Готовый перевод Dead soul / Мёртвая душа: Глава 3

pov Убийцы

Зашив свои раны я заметил что девушка около меня лежит на полу.

-Отрубилась?

-Серьёзно?

-АХАХАХахах,а мне это на руку!

-Или нет?

-Ай ладно,потом разберусь,но сначала свяжу её.

После того как я связал её,я почувствовал последствия потери крови.Моя голова трещала по швам а в теле присутствовала непривычная для меня слабость.

-Раз тут я закончил надо найти что поесть, а то такими темпами я с голоду помру быстрее чем от потери крови.

С такими позитивными мыслями я отправился искать кухню,и приметил что девчонка богато живёт.

-Стоп,а она живёт одна или с родителями?Если с родителями то я ещё повеселюсь.

Когда я нашёл кухню первым что попалось мне на глаза был нереально большой холодильник,он занимал пол кухни которая по своим размерам достигала обычной комнаты.Уже обрадовавшись я распахнул дверцы холодильника и тут же разочаровался в жизни.В нём не было практически ничего,кроме трёх яиц,сыра и колбасы которой едва хватит на то что бы положить на хлеб.

-И как она с этим с голоду не подохла?Может она сама хотела смерти?

-А почему я её до сих пор не убил?А точно,я хотел её помучить!Дааа,что может быть лучше заплаканного лица девки молящей о пощаде?Правильно ничего!Кроме наверно что тортика,да тортики вкусные.И к тому же полиция сейчас ищет меня,а я здесь подожду пока всё утихнет.

Из мыслей меня вывел мой желудок,который своим урчанием говорил мне что пора есть.Взяв в руку нож я спокойно начал нарезать сыр и колбасу одновременно с этим накаливая сковородку на плите.Закончив с нарезкой,я разбил три яйца и отправил их на сковородку,и периодически закидывая на неё нарезанную колбасу и сыр.Когда было готово слюна буквально капала у меня изо рта,наложив на тарелку еду я начал её есть.

-Мама всегда говорила что есть с хлебом сытнее.

-А что за мама?Кто это?Ладно потом разберусь....

Поев я направился в комнату девки,к этому моменту она уже проснулась.

-ПрОсНуЛаСь?

-Да,я упала в обморок при виде крови,извини...

Она извиняется,а за что?Она дура?

-СлуШаЙ мЕнЯ вНиМаТеЛьНо,Я оСтАюСь У тЕбЯ нА вРеМя нО уБиВаТь тЕбЯ нЕ бУдУ,нО эТо пОкА чТо И еСлИ бУдЕшЬ дЕлАтЬ чТо Я сКаЖу вОзМоЖнО оСтАнЕшЬсЯ жИвА,тЕбЕ яСнО?

-Да я..я поняла.

-Вот и славненько.

После этих слов я завязал ей рот и вырубил.Пусть ещё поспит завтра ей предстоит поистине СлОжНыЙ день вхахах.А я же направился в другую комнату и выбившись из сил бухнулся на кровать.

pov Юки

Я отрубилась при виде крови,как так?Я ведь всегда со спокойным лицом смотрела все ужастики которые только под руку попадались,а там бывало во много раз больше кровищи чем тут.Ну ладно,соглашусь что в реальности всё ни так как бывает в кино,но я ведь не падала в обморок когда у меня брали кровь.Вообще о чём я думаю?У меня маньяк в доме,маньяк!!А вот и он идёт с такой довольной харей.Чёрт,он ведь меня не убьёт?Конечно убьёт он же маньяк.

-ПрОсНуЛаСь?

Опять этот скрипучий голос,я так больше не могу!!!Главное не расплакаться,и вообще что мне на это ответить?Ай была не была!

-Да,я упала в обморок при виде крови извини...

Господи что я несу?Какой извини,хотя надо быть как можно покладистей может так он меня не убьёт.

-СлуШаЙ мЕнЯ вНиМаТеЛьНо,Я оСтАюСь У тЕбЯ нА вРеМя нО уБиВаТь тЕбЯ нЕ бУдУ,нО эТо пОкА чТо И еСлИ бУдЕшЬ дЕлАтЬ чТо Я сКаЖу вОзМоЖнО оСтАнЕшЬсЯ жИвА,тЕбЕ яСнО?

-Да я..я поняла.

Как я и думала если буду тихой может быть выживу.

-Вот и славненько.

Чт..что я только что слышала?Его голос поменялся!С этими мыслями меня снова отправили в царство морфия рукояткой ножа.

http://tl.rulate.ru/book/3963/75385

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Проды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь