Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 164.4

Глава 164.4: Мощь кулака

Осматривая окрестности, Таратиэль, Эрендиль и Ти Эру так и не смогли ощутить незваного гостя, что заставило их почувствовать ещё большую тревогу, особенно двух братьев-горгулий.

К тому времени, как Пустотная Стрела исчезла, в животе рыцаря земли зияла огромная дыра. От рыцаря исходило такое же давление, как будто бы стрела никак не подействовала на него. Однако дух земли не сдвинулся с места, хотя и страдал от внезапного нападения, что вызвало у Ти Эру сомнения.

В отличие от братьев-горгулий, Ти Эру не впал в ступор и, бросив быстрый взгляд на рыцаря, перестал обращать на него внимание, оно вернулось к первоначальной цели, и он без колебаний атаковал Таратиэля.

"Таратиэль, кажется, небеса благословили твой клан, но в то же время обрекли его на гибель!"

Ощутив выгоду в чужом несчастье, Ти Эру свирепо взмахнул красным мечом, когда иллюзорный кровавый образ красного паука проявился позади него. От него исходила дикая аура, полная гнева и жажды крови. Подобно Королю-Личу и любому Богу, с которым сталкивался Артур, Ти Эру изо всех сил призывал своего Духа. Божественный Дух создавался каждый раз, когда кто-то прорывался в Божественное Царство, и каждый из них всегда отличался от другого, никогда не появлялись одинаковые Божественные Духи.

Бой возобновился, но на этот раз Эрендиль присоединился к схватке, вызвав вместе с братом своих Духов. У Таратиэля появилась трёхглазая ящерица, а у Эрендиля – существо, удивительно похожее на циклопа, с большой жёлтой дубиной и большим глазом. Сочетание двух Духов Бога столкнулось с красным пауком, однако паук оказался намного больше и страшнее, чем они оба вместе взятые.

Паук зашипел на них, и вместе с Ти Эру бросился на дуэт, выпуская тревожную жажду крови и подавляющее давление.

Таратиэль тоже не был слабаком, несмотря на то, что очень злился и из-за нехватки времени не смог разбудить Духа Земли, он замахнулся длинным посохом на Ти Эру.

Красный паук выстрелил толстым красным лучом света в раскачивающегося Циклопа, а затем свирепо бросился на Ящерицу, используя острые зубы, чтобы разорвать её в клочья. В этот момент башня затряслась, и даже сражающиеся поблизости горгульи и Пиголо, сдвинулись ещё дальше. С битвой между Богами не могут сравниться незначительные битвы среди Бессмертных, и они могут легко умереть от сопутствующего ущерба.

Битва достигла своего апогея всего за пару секунд, так как в отличие от битвы между Бессмертными, битва Богов намного короче и обычно заканчивается очень быстро.

В неизвестный момент времени, когда все были заняты борьбой со своими противниками, у ног рыцаря земли снова появился чёрный водоворот, и чёрную тень выкинуло из него. Чёрная тень летела с невероятной скоростью в определённом направлении, пока не врезалась в стену в тридцати метрах от него. Сначала можно было подумать, что кого-то отбросило вверх, но сила удара оказалась чрезвычайно сильна до такой степени, что твёрдая стена башни треснула и там, где упала тень, образовалась огромная дыра.

Три Бога остановились и нахмурились от такого внезапного события, они сосредоточили Божественное чувство на дыре, образовавшейся в стене, но их хмурые брови ещё больше нахмурились, когда они ничего не обнаружили.

.....

Когда Артур попытался овладеть рыцарем земли, он сделал всё как обычно и вошёл в него, но после ожидания в течение некоторого времени, очень мощная отбрасывающая сила выбросила его из тела рыцаря и отправила в полёт, он даже не смог предотвратить столкновение со стеной.

К счастью, несмотря на то, что он выплюнул немного крови, ему удалось среагировать немедленно, он слился с землёй и пошёл к ближайшей цели, которую смог найти, этой целью, как ни странно, оказался Рози, генерал в зелёной броне.

Как раз когда он собирался овладеть им, ужасающе мощная гравитационная сила вытолкнула его из земли, и то, что предстало его взору, оказалось длинным иллюзорным хвостом Божественного Духа Таратиэля.

Основное внимание Артура сейчас было направлено на то, чтобы скрыть свою внешность, ему будет проще убежать, если они не увидят его настоящую внешность, тогда всё хорошо.

В самую последнюю секунду его тело исчезло и появилось вдалеке, едва избежав приближающегося хвоста, который тяжело ударился о землю и снова потряс глиняную башню.

Не дожидаясь, пока они среагируют, и даже не дожидаясь, пока их чувства овладеют им, Артур превратился в маленький чёрный водоворот, и его тело исчезло. На смену ему пришло тело одетого в белое юноши, беседовавшего с Винсентом. Используя силы морозной стихии, он спас тело от гниения, наряду с безумными регенеративными способностями, его тело вернулось к нормальному состоянию, полностью исцелившись.

Процесс овладения занял меньше секунды, и к тому времени, когда чувства трёх Богов настигли его, он уже использовал тело юноши в белом одеянии.

На этот раз Артур не убежал, он просто поднял руку, и образовался мощный тёмный барьер. Приближающаяся большая дубина Циклопа, излучавшая огромнейшее давление, снова ударила тёмный барьер, он даже немного треснул, но всё равно не сломался.

....

"Старший Лу!"

Неподалёку двое близнецов Дан, сражавшихся с Пиголо, сильно удивились, увидев юношу. Более того, они видели, как их старший брат, который должен был находиться в Божественном царстве, блокировал удар Божественного Духа Эрендиля!

"Остановись! Это старший Лу из нашей секты!"

Дан Дал увидел, что ящерица Таратиэля собирается снова напасть, поэтому забыл о страхе и заговорил. Вопреки его ожиданиям, Таратиэль проигнорировал его и сосредоточился на нападении на Артура.

Что же касается Ти Эру, то он с задумчивым и весёлым выражением лица попятился и молча наблюдал за разворачивающейся битвой. Он чувствовал, что юноша явно находится в Божественном царстве, но его глаза говорили другое. Хотел ли юноша причинить вред или нет, он охотился за Духом Земли, и, как говорится, враг моего врага – мой друг.

Хотя у Артура всё пошло не по плану, он ни в коем случае не паниковал. Его внешность не было видно полностью, он был едва виден меньше секунды, даже если бы им удалось увидеть небольшую долю, они не смогли бы запомнить все его черты лица и физические особенности.

Более того, видя, как Ти Эру отступает, и два брата-горгульи собираются сразиться с ним, он немного удивился и встревожился. Артур давно хотел увидеть, насколько он силён, столкнувшись с двумя Богами, он мог, наконец, испытать свою новую силу. Если дело дойдёт до худшего, он сбежит или украдкой овладеет кем-то с их стороны. Он не собирался сдаваться земному рыцарю, по крайней мере, пока.

Он не брал Маказе, и не собирался использовать свой атрибут. Первое, что он хотел проверить – его физическое тело. Хотя раздражающие цепи до сих пор присутствовали, он мог скрыть их, и они уже не так сильно ограничивали его, так как он прорвался через Божественное Царство.

Артур смотрел на Циклопа, который приготовился снова развернуться и деактивировать тёмный барьер. Техника усиления Тёмной Звезды, которая увеличивала его физическую силу, была активирована и создала иллюзорный чёрный слой энергии над его кожей.

Он решительно повернулся лицом к приближающейся большой дубине и голой рукой нанёс удар.

"Обрекаю на смерть!"

Эрендиль хихикнул, увидев действия Артура, даже Таратиэль вздрогнул. Ти Эру, наблюдавший за происходящим издалека, покачал головой и вздохнул.

Артур не возражал и использовал всю свою силу, чтобы отбить дубину. Когда они столкнулись, песчаные волны хлынули вперёд, и глиняная башня сильно затряслась. Под ошеломлёнными взглядами трёх Богов Артура отбросило назад на пять шагов, что же касается Циклопа, то его всего лишь отбросило назад на шаг, но свет, исходящий от него, немного потускнел.

"Э-это..."

Ти Эру вдохнул холодный воздух, увидев идеальное состояние руки Артура. Находясь в Божественном Царстве, невозможно сражаться с Божественным Духом без оружия и не оказаться раненым, хотя бы немного. Чёрт! Даже он не осмеливался сразиться с Циклопом один на один, только его красный паук мог это сделать!

Взгляд Таратиэля из насмешливого превратился в полное изумление, зрачки уменьшились, а глаза сузились. Он посмотрел на своего столь же ошарашенного брата и серьёзно сказал:

"Давай возьмёмся за руки, я не верю, что он сможет противостоять нам!"

Как только он это сказал, трёхглазая ящерица выскочила из-за его спины и открыла пасть, выплюнув жёлтый шар, который, очевидно, направлялся к Артуру.

Циклоп последовал за ним, яростно стуча дубинкой по земле, так как был возмущён поражением. Он взмахнул дубинкой во второй раз, однако можно было почувствовать, что сила, стоящая за ним, намного больше, чем во время первого удара. Дубинка засияла коричневым светом, когда он набросился на маленькую фигурку одетого в белое юноши.

"Хе-хе, интересно"

Глядя на две приближающиеся атаки, Артур всё ещё оставался спокойным, он снова сжал руку в кулак, но на этот раз ни братья-горгульи, ни вождь племени не недооценивали его и не насмехались над ним.

Его сжатый кулак засветился зелёным светом небольшого размера, когда Артур принял позу для удара. Артур выполнил медленную атаку, и каждый раз, когда его удар продвигался, зелёный свет, исходящий от него, расширялся, пока весь его кулак не стал зелёным.

Приближающаяся дубинка и жёлтый шар не стали дожидаться, пока Артур подготовится, дубинка обрушилась сверху, а шар был нацелен ему в грудь. Не обращая внимания на эти чрезвычайно мощные атаки, глаза Артура засияли, когда его кулак, наполненный зелёным светом, ударил в воздух перед ним:

"Я покажу тебе настоящий удар! Небесный Горный Кулак!"

"Бум!"

Раздался громкий взрыв, когда кулак ударил в воздух, что мгновенно создало метровую дыру под ногами Артура, за которой вскоре последовал оглушительный звук, вызванный его ударом.

Приближающуюся дубину отбросило мгновенно, и Циклопу пришлось отступить на несколько шагов и встать на колени, свет, исходящий от неё, сильно потускнел, как будто исчезнет в любую секунду. Что касается жёлтого шара, его мгновенно отбросило назад, и он исчез в считанные секунды, однако это был ещё не конец, земля треснула, и комната разделилась на две части. Сверху падали большие валуны, а глиняная башня продолжала трястись, как будто скоро рухнет.

"Как и ожидалось от техники Небесного ранга"

Хотя его мастерство считалось не очень высоким, он мог нанести катастрофический урон благодаря своим высоким характеристикам силы. Эрендиль начал кашлять кровью, его лицо побледнело, и он, казалось, был не в лучшем состоянии. Таратиэль выглядел намного лучше, потому что отступил и не получил никаких травм. Что касается Ти Эру, он находился далеко от столкновения, кроме того, что его немного отбросило из-за того, что земля под ним была поглощена огромной дырой, появившейся в комнате, он не пострадал.

Использование техники кулака очень эффективное и довольно мощное, но он использовал для него Нижний запас энергии, и благодаря его восстановлению остался на том же уровне, поэтому не появилось никакого недостатка.

Когда пыль рассеялась, Таратиэль собирался попросить юношу остановиться, очевидно, победа над ним дорого ему обойдётся. Кроме того, Ти Эру до сих пор находился рядом, и Таратиэль не мог сражаться с двумя одновременно, не после того, как ранили его брата.

К несчастью для него, Артур никогда никого не слушал. Он спокойно убрал кулак и снова принял ту же позу для удара, в его руке снова появился маленький зелёный огонёк, и без колебаний он начал медленно бить, заставляя красивое лицо Таратиэля становиться уродливым, даже Ти Эру встревожился. Он отозвал красного паука и попятился ещё дальше.

"Бум!"

http://tl.rulate.ru/book/3803/688462

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь