Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 163.4

Глава 163.4. Вождь племени

Через несколько минут после того, как они последовали за Кираном, они встретились с другой группой, возглавляемой пожилым человеком, который был одет так же, как и Киран. Полковник – довольно высокое звание по сравнению с званиями простых солдат, но существовали ранги и выше, как у этих пожилых людей. Кроме того, кажется, что до них нелегко добраться, поскольку все люди, достигшие этого ранга, считались старейшинами, более или менее.

Артур увидел четырёх человек в такой же красной одежде, как и Киран, трое из них являлись старейшинами, а последним был Пиголо средних лет.

Их возраст сложно предугадать, но благодаря оценке, Артур быстро определил их возраст. Здесь находился даже настолько старый Пиголо, который прожил больше века.

Примерно через двадцать минут, миновав несколько поворотов и тщательно охраняемые комнаты, они добрались до грандиозного зала. Двенадцать колонн стояли вертикально с каждой стороны зала до самого его конца, а в центре стоял необычайно большой стол.

За столом было тридцать шесть мест, и больше половины уже занято. По их одежде Артур догадался, что они выше него рангом, даже выше, чем Киран, поскольку они носили серую мантию с выгравированным сзади красным отвратительным лицом, похожим на них.

"Оценка" активировалась, и Артур обнаружил, что все сидящие люди находились в Божественном царстве. Абель, Артур и восемь других полковников последовали за Кираном, поскольку они находились под его командованием. Старый Пиголо прошёл в определённом направлении и встал позади другого пожилого Пиголо, который занял одно из тридцати шести мест.

Эльбель (раса: Пиголо): 3-й класс Божественного Царства.

Возраст: 84 года

"И всё же не слишком силён..., но военная мощь поражает"

Хотя он был уверен в победе над любым человеком, который не вознёсся до божественности, его всё ещё поражало большое количество божественных существ и бессмертных, которые входили в состав этого племени. Ведь здесь находилась пустынная земля, отделённая от остального мира из-за стены огня Ян, поэтому строительство такого грандиозного дворца и огромная армия явно шокирует.

По сравнению с подземным миром, где Бессмертных можно увидеть повсюду, они всё ещё являются силой, которую не следует недооценивать.

Артур был уверен, что вождь племени должен быть Богом, и так же существует возможность присутствия в этом племени не только Бога. Он не был уверен, что сможет убежать от стольких экспертов. Одна Божественная сфера не может причинить ему вреда, но тридцать шесть вместе с сотнями Бессмертных, добавив к этому Бога, это не то, с чем он может справиться.

....

За исключением нескольких дружеских бесед, никто не осмеливался говорить громко, так как атмосфера стала немного напряжённой, и когда прошло полчаса, все места были заняты, за исключением трёх больших красных кресел в центре стола.

Из информации, полученной благодаря оценке, Артур смог более основательно разобраться в составе чинов.

Один генерал имел под своим началом пять армейских командиров.

Один командующий армией имел под своим началом десять полковников.

Под началом одного полковника было 25 майоров.

У одного майора было 10 капитанов.

А поскольку генералов тридцать шесть, то Бессмертных было триста шестьдесят, если не считать скрытых экспертов или козырей, которые наверняка есть у племени.

....

Наконец, все присутствующие в зале услышали шаги, за которыми последовало невидимое давление, сделавшее атмосферу напряжённой. В конце коридора появились три силуэта. Спокойные шаги, подавляющее присутствие и Божественная аура, не было никаких сомнений, что вновь прибывшие окажутся Богами.

Несмотря на полную уверенность в общении с Богом высшего класса, Артур всё ещё чувствовал лёгкое давление. Такое происходило каждый раз, когда он встречался с Богом, давление невозможно сбросить с помощью простого повышения статистики, это аура превосходства. И в то время как он всё ещё технически смертен, он достаточно долго живёт, благодаря восхождению в божественную сферу, но так не может продолжаться бесконечно, и однажды, если он не станет богом, он определённо умрёт от старости. Однако Бог никогда не умрёт от старости, если нет особых обстоятельств.

"Хе-хе-хе, прошу прощения за своё опоздание. Мои кости стареют, и мне пришлось много двигаться последние несколько дней"

Из теней, покрывавших большую часть зала, вышел пожилой Пиголо в сопровождении двух других пожилых Пиголо, направляясь к столу.

"Оценка"

Ти Эру (раса: Пиголо): Божественное Царство 4 класса.

Возраст: 501

Ти Буо (раса: Пиголо): Божественное Царство 3 класса.

Возраст: 480 лет

Ти Фуэр (раса: Пиголо): Божественное Царство 3 класса.

Возраст: 481

Две фигуры позади вождя племени находились в 3-м классе, а сам лидер являлся Богом 4 класса, который хоть и не так силён, как Король-Лич и Килиан, но они всё ещё оставались Богами и на них нельзя смотреть свысока.

Силуэт вождя, одетый в золотую мантию и с длинной белой бородой, не сочетающейся с его удивительно отвратительным лицом, бесцеремонно сел на центральное сидение, за ним последовали остальные двое.

Все трое подобны трём огромным валунам, которые давят на присутствующих генералов и командиров, никто не осмеливался продолжать разговор и молчал, так как они немного боялись ощутить гнев вождя племени.

Артур держал божественное чувство под контролем и убрал Шестое чувство, не смея привлекать к себе слишком много внимания. Он даже не смотрел на них, но, в отличие от остальных, не испытывал ни капли страха. Он просто не хотел, чтобы его узнали или навлечь на себя ненужные неприятности.

Его миссия в этом племени частично завершена, ему просто нужно найти пространственного мастера. Он будет ждать, пока Гутча найдёт для него какую-нибудь информацию, и если через неделю ничего не будет найдено, он попытается пересечь стену огня Ян и рискнёт выйти наружу, чтобы найти пространственных мастеров. Ему просто нужно овладеть им и приобрести необходимые навыки, чтобы создать достаточно длинный пространственный туннель, ведущий на земную частоту. Это будет нелегко, но он должен попробовать, даже если есть только один процент вероятности, что Люси окажется там.

"А теперь давайте продолжим и отбросим ваши бесстыдные и смущённые взгляды! ТРИДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ! Я уверен, вы знаете, что означает это число!"

Спокойное и добродушное отношение резко изменилось, когда Ти Эру сел, он даже сплюнул немного слюны, которая приземлилась на лица командиров, сидящих недалеко от него, но никто не осмелился защититься или рассердиться.

Один дородный Пиголо с ростом 2,5 метра немного поколебался прежде чем заговорить:

"Вождь п-племени, мы не были готовы..."

"Бах!"

Ти Эру прервал его, ударив кулаком по столу и напугав дородного Пиголо до потери сознания. Он злобно посмотрел на генерала и парировал:

"Вы не были готовы, твою мать!! Никто не будет ждать, пока вы подготовитесь! Ради Бога, вы не готовы даже к тому, что они напали украдкой и послали только кучку своих самых слабых войск? Я создал это племя не для того, чтобы надо мной издевались, как над раненой собакой!"

Услышав бомбардировку вождя племени, дородный Пиголо только опустил голову и не осмелился даже посмотреть на Ти Эру из страха быть униженным ещё больше.

"Бах!"

Чем больше Ти Эру говорил, тем злее становился, из-за его кулака на столе появлялись трещины. Его лицо вспыхнуло, а тело начало трястись, пока он, наконец, не успокоился.

Хотя он подавил свой гнев, Артур почувствовал исходящий чрезвычайно холодный озноб.

"Я не из тех, кого легко запугать! Наше племя сразу же объявит войну этим грязным гадам! Ну и что, если у них есть один звёздный мастер, мы не отступим!"

После его заявления к генералам вернулся кураж, они начали подбадривать его и кричать от возбуждения. Очень скоро атмосфера накалилась, но никто не осмеливался сказать опрометчивые слова, они просто поддерживали его некоторое время, прежде чем успокоиться.

"Ти Буо, ты ведёшь пять генералов со всеми их войсками и превращаешь в пыль тараканьи норы, которые они вырыли несколько лет назад. Ти Фуэр, ты ведёшь двадцать генералов и оказываешь на них давление"

"Что касается меня, я пойду в их штаб вместе с остальными и потребую компенсации! Хмпф! Я не верю, что они попытаются тайком напасть на нас, не имея никакого козыря в рукаве. Должно же что-то случиться! Хмпф! Проклятые рептилии!"

http://tl.rulate.ru/book/3803/674086

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь