Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 163.3

Глава 163.3. Фаза Тренера

"ха..."

Артур глубоко вздохнул, вытирая пот со лба. Перед ним лежал гигантский белый труп без лица, он держал два клинка, по одному в каждой руке, и в данный момент его ноги были раздавлены в пух и прах.

*Поздравляем! Вы прошли третий этап*

*Поздравляем! Вы закончили фазу тренера*

*Производительность:

Физическая Оценка: 86/100

Оценка Навыков: 95/100

Оценка Магии: 25/100

Результат Боя: 88/100

Счёт Оружия: 0/10

Потраченное время: 481 минута 55 секунд. "Слабо"

Общий балл: 60 "Хорошо".

Награды: + 100 умственная сила, +10,000 ко всем характеристикам.

"Что? Почему награды такие?"

Артур на мгновение остолбенел, увидев столь низкие награды. Даже награды, которые он получил в фазе Новичка после первого этапа, были не так уж плохи. На самом деле они были чрезвычайно щедры.

Он попытался спросить ещё раз, но ковчег не ответил, поэтому он мог только вздохнуть и попробовать фазу Новичка, чтобы увидеть, все ли награды стали заниженными или только в этой фазе.

....

*Поздравляем! Вы прошли третий этап*

....

...

Награды: +10, +100 ко всем характеристикам.

".... Серьёзно? Как это можно считать новой функцией... это явное занижение награды"

Хотя он был зол, бесформенная безмятежная аура овладела им и подавила растущий гнев. Всё, что он мог сделать, это вздохнуть и покинуть ковчег, так как здесь делать было нечего.

Несмотря на то, что он не получал щедрых наград, он всё ещё мог практиковать свои новые боевые искусства и улучшать их, поэтому он получил 0 баллов за оружие. Он полагался только на кулаки и удары ногами и сумел победить противников.

Однако, что удивительно, второй и последний этапы оказались невероятно трудными. На втором этапе ему пришлось безостановочно уворачиваться от обстрела Уайти, который использовал магические навыки.

Что касается последнего босса, произошла битва на выносливость, которая закончилась тем, что Артур выиграл с помощью своей бронзовой платформы, которую он использовал, чтобы расплющить босса и раздавить ноги.

...

Как только Артур покинул ковчег, он поднял труп юноши, который был с Винсентом и овладел им. Поначалу он не трогал его труп, так как хотел посмотреть, что сделает с ним Винсент, но когда он увидел, что тот просто уходит, бросив взгляд на безжизненное тело, он бесцеремонно взял его.

На самом деле, он только хотел получить то же самое умение, что и Винсент, которое позволяло ему раствориться в земле и перемещаться со скоростью, которую человек в его Царстве никогда не мог бы достичь.

К сожалению, кроме добавления статистики и нескольких приёмов, которые не пригодились Артуру, не было ничего, что привлекло бы его внимание. Техника, которую он ждал, так и не появилась. Чтобы быть справедливым, используя Лепестковый Прыжок, он мог бы легко превзойти Винсента, но его скорость, вероятно, была бы выше, чем когда Артур использует Лепестковый Прыжок.

Если быть более точным, Лепестковый Прыжок подходит для битвы. Однако техника Винсента предназначена для путешествий или бегства, а если её совместить с молнией, Артур был уверен, что даже на лодке духа никто не сможет поймать его, по крайней мере, если это не уникальная лодка духа, как у Артура.

Лодка духа, которую он купил вместе с Люси, находилась в её кольце для хранения, так что он остался ни с чем, но это тоже было прекрасно, так как он не сможет открыто использовать её. Он предпочитал прятаться и избегать любых неприятностей, особенно в таком хаотичном мире.

"Я думаю, что наконец-то всё сделано"

Артур взмахнул рукой, поднимая тело полковника и удерживая его на месте. Он проверил свою одежду и сделал несколько преднамеренных разрезов здесь и там, чтобы казалось, что он побывал в бесчисленных битвах. Он также добавил немного пыли и грязи, чтобы всё выглядело ещё более реалистично, затем он исчез из подземной пещеры и появился на поверхности, где пахло кровью, и было довольно тесно, поскольку солдаты бегали вокруг с копьями в руках.

Очень скоро солдаты узнали его, несмотря на измождённое состояние, они поклонились и возобновили свою работу, казалось, что ещё не всё успокоилось, но враги были отбиты.

Артур кивнул им в ответ и вернулся в свою резиденцию, поскольку его положение в племени считалось довольно высоким, ему не нужно было заниматься делами солдат. Его выбор оказался довольно хорош, поскольку он выбрал высокопоставленную особь.

Всего через десять минут Артур уже находился в роскошной резиденции Хакима. Как раз в тот момент, когда он собирался пойти в свой кабинет и поразмышлять, прежде чем послать кого-нибудь за Гутчей, главная дверь его резиденции распахнулась, и в комнату ворвался здоровенный отвратительный Пиголо. У него было счастливое выражение лица, когда он увидел целого и невредимого Хакима. Он подошёл к Артуру и похлопал его по плечу, говоря:

"Старший брат Хаким! Ха-ха-ха, я знал, что эти проклятые рептилии не смогут добраться до тебя! Все собирались объявить тебя пропавшим без вести, но я настоял, чтобы они подождали ещё один день"

Абель (Раса: Пиголо): Царство: Пик Божественного Царства

Возраст: 37 лет

Артур изобразил дружелюбную улыбку, хотя и немного уродливую из-за отвратительной внешности расы.

"Полковник Абель, я тоже рад видеть, что с тобой всё хорошо. Так что же привело тебя сюда?"

Услышав то, что сказал полковник Хаким, Абель рассмеялся ещё громче, а потом снова похлопал Артура по плечу и сказал:

"Ха-ха-ха, что за "полковник Абель", ты так беспокоился обо мне, что стал почтительным? Ха-ха-ха-ха, называй меня Абель, как всегда, иначе я чувствую себя неловко"

"Ладно, Абель, что привело тебя сюда? Я только что вернулся, и мне нужно немного отдохнуть"

Услышав это, Абель отступил на два шага и тщательно осмотрел тело Хакима, убедившись, что нет никаких повреждений, он вздохнул и сказал серьёзным тоном:

"Нас вызвали в штаб-квартиру. На этот раз рептилии оказались очень хитры и начали полномасштабное наступление. Из того, что я слышал, мы потеряли около тридцати процентов нашей военной мощи, если бы не вождь племени, который пришёл в ярость и начал полную резню, убивая каждую рептилию на своём пути, они бы не отступили".

"Тридцать процентов, да? Эти горгульи очень злобные"

Поскольку их вызывали, Артур не мог отказаться из-за тела полковника, поэтому он последовал за Абелем и направился в штаб-квартиру племени Пиголо.

Им потребовалось больше часа, чтобы добраться до штаба, поскольку Абель много раз останавливался, чтобы отдать приказы нескольким капитанам и решить проблемы. Он был способным командиром и, похоже, пользовался очень хорошей репутацией среди солдат.

Даже с помощью различных пассивных навыков и так далее, Артур никогда не был многословным человеком, и он не был рождён, чтобы стать военным лидером. Это правда, что он основал секту МунСтар вместе с Люси, но, в конце концов, именно Анастасия позаботилась о ней.

Единственная причина, по которой он решил основать секту с Люси – это создать дом, чтобы было куда вернуться и обладать сильной властью, не для того, чтобы смотреть свысока, как другие в Астрии. Будь то они сами, их дети или внуки, они хотели, чтобы они жили лучше, чем они, в безопасном месте и мирной эпохе, лишённой бессмысленных войн за территории, которые можно разделить, не прибегая к кровопролитию.

.....

Когда Артур и Абель проложили путь в тысячу футов к дворцу, они увидели величественное здание, сделанное из материала, очень похожего на красный нефрит. Это выглядело роскошно и захватывающе. Даже Артур был поражён таким зрелищем, поскольку впервые видел такой великолепный, внушающий благоговейный трепет дворец.

"Ха-ха-ха, каждый раз, когда я вижу дворец, не могу не восхититься, говорят, что он построен под вулканом, поэтому материал стал кроваво-красным, как лава"

С благоговением и изумлением в глазах Абель смотрел на дворец, стоявший перед ним, и рассказывал о нём Хакиму. На самом деле, такая ситуация случалась каждый раз, когда он приходил с Хакимом, это стало постоянной рутиной, поэтому покойный Хаким уже давно начал игнорировать Абеля в такие моменты.

Вскоре дуэт вошёл в величественный дворец и встретился с Пиголо, у которого на удивление была белая борода. Это был первый бородатый Пиголо, которого Артур когда-либо видел, и он не мог отделаться от мысли, что борода совсем не походит к такому отвратительному лицу.

"Вы двое, наконец, пришли, встреча вот-вот начнётся, так что давайте поторопимся"

Старый Пиголо не стал их дожидаться и пошёл впереди. Он был их непосредственным начальником и имел звание "командир"

Киран (раса: Пиголо): Царство: 4-й класс, Бессмертное.

Возраст: 52 года

http://tl.rulate.ru/book/3803/668156

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Люююююсиииииии,
😭
Нищебродское спасямбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь