Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 220

Глава 220: Всесторонний

Артур ждал появления их божественных духов, но ничего не произошло, только их аура умножилась, и давление, которое они излучали, стало в несколько раз тяжелее, и оно давило на тело Артура, немного замедляя его движения.

Так как они, казалось, опасались и боялись его темной магии, Артур решил в основном использовать то что даст ему преимущество, он активизировал свою технику темных страданий на максимум, вытягивая пульсирующий темный талисман из его Дантьяна и держа его снаружи.

Талисман приземлился на грудь, излучая странное темное свечение и зловещую ауру, а затем тело Артура превратилось в пылающую фигуру. Он был покрыт с головы до ног Темным пламенем, и каждое небольшое его движений вызвало трещины в пространстве.

Макадзе был также покрыт пламенем, они были в гармонии с Темной Магией, так что Артур не хотел терять такую возможность, чтобы напасть на них.

Он бросился на троих из них, которые предпочли держаться вместе, с несколькими трехметровыми темными копьями, летящими на них без остановки, и Макадзе, рубящим молодого человека, это доставило им больше неприятностей, чем ожидалось.

Тем не менее, они тоже были усилены и намного сильнее, чем раньше, одна из двух женщин протянула руку и создала освещающий сгусток света, который действовал как щит, останавливая пронизывающие темные копья. К этому времени Артур уже подошел вплотную к молодому человеку, который также был защищен этим сгустком света, поэтому Артур решил не упускать этот шанс использовать обычные атаки, он держал Макадзе и сосредоточил свою нижнюю энергию, активируя [Небесный разрез].

В отличие от первоначального, [Небесный разрез] на этот раз не был в форме тёмной дуги, на самом деле это был жутко выглядящий череп, который открыл свой рот, готовый поглотить их троих целиком.

Размер черепа был довольно большой, и его внешний вид имел некоторое сходство с тем, что выгравировано на мантии Зодиака. Расстояние, разделяющее их, когда он использовал [небесный разрез], не было большим, а скорость черепа была быстрее, чем его заклинатель, поэтому он мгновенно достиг трио и столкнулся с щитом света, пожирая его, словно ничего не преграждало ему путь, после чего продолжил движение в сторону своих целей.

Троица была обеспокоена и использовала свое оружие, чтобы встретиться со скелетом и каждый применял свои самые сильные приемы. Два копья устремились к скелету, превратившись в двух белых змей, у одного из которых были красные глаза, а у другого - голубые, что же касается молодого человека, то он был в панике и отстал, не успев вовремя отреагировать, чтобы оказать сопротивление скелету. Он безрассудно размахивал своим оружием, чтобы противостоять скелету, но все было напрасно, так как его сабля уже была разрушена.

Обе женщины были достаточно умны, чтобы отступить, когда увидели, что змеи, сотворенные из копий, смогли некоторое время противиться черепу, прежде чем рассеяться из-за превосходящей силы скелета. Молодой человек, однако, был в затруднительном положении, он смотрел, как скелет открыл рот, готовый поглотить его целиком, и в приступе отчаяния и паники кричал от страха и метнул своей саблей, пытаясь остановить надвигающуюся смерть.

Артур не знал, что использовал молодой человек, но яркий золотой свет исходил изнутри тёмного черепа после того, как он поглотил троицу. Это заставляло его остановиться и яростно трястись перед тем, как он взорвался, вызвав при этом завывания ветра. Окровавленная фигура была поймана обеими женщинами.

Юноша был в ужасном состоянии, у него повсюду были раны от лезвий, а некоторые вены были темного цвета, что придавало ему нездоровый вид. Его срочно кормили лекарствами, и их эффект должен был быть немедленным, однако, никаких изменений не было замечено. На самом деле, его состояние, казалось, ухудшалось, кровь хлестала из уродливой раны на животе, даже кости были видны, и они были фактически черными, как угли, как будто зараженные смертельным ядом или странной болезнью.

"Это не обычный пользователь Темной Магии".

Старик посмотрел на молодого человека, сосредоточившись на черных венах и странных костях, затем он переключил свое внимание на Артура, который все еще был покрыт темным пламенем, можно было видеть только пламя, ни одежду, ни доспехи, ни даже кожу.

Хотя Артур отступил, это не означало, что он закончил. Пока остальные были заняты заботой о раненом молодом человеке, он использовал Темное Облако, которое превратилось в фигуру, точно такую же, как его нынешний облик. Затем он мгновенно изогнул пространство и бросился на них. Это было его единственным правилом, покончить с каждым врагом, которого он встречал, даже если они были неспособны к бою!

В первую секунду, старик не заметил ничего странного, но после того, как он сосредоточился на некоторое время, его выражение резко изменилось. Он громко крикнул трем богам.

"Убирайтесь отсюда, он Пространственный Мастер!"

К сожалению, было уже слишком поздно, когда Артур возник из ниоткуда, точно за спиной одной из двух женщин. Макадзе был воткнут ей в спину, и не имея ни малейшего шанса сопротивляться такому внезапному нападению, лицо женщины побледнело и в отчаянной борьбе она использовала свои скрытые священные крылья, чтобы защититься от темного клинка.

Священные крылья - святое для людей, служащих Святому ордену, и если кто-то их теряет, то этот человек подвергается суровому наказанию, если его не посадят в тюрьму навсегда.

Артур уже предсказывал, что убить женщину таким нападением маловероятно, даже если это будет неожиданно, ведь его противник - это Высшие Боги, а не обычные слабаки.

В последнюю долю секунды, прямо перед тем, как Макадзе коснулся крыльев, способность [Быстрее чем смерть] была активирована, он телепортировался над раненым молодым человеком, и этого было достаточно для того, чтобы лезвие проткнуло ему голову, убив его на месте и напугав женщину.

На этот раз старик вмешался, и Артур почувствовал, как будто его сбила гора, когда большая белая рука ударила по его телу и отправила его в полет до самого края темного куба. Артур врезался в его стены, но куб не был ничуть поврежден.

Хотя это было похоже на обычную атаку без какой-либо ужасающей силы, это нанесло более 40 миллионов здоровья Артуру, что привело к нескольким сломанным ребрам и небольшим ранам. Он откашлялся кровью, затем проглотил целебное зелье и пилюлю для восстановления низшей энергии. Чтобы создать этот темный куб, он использовал больше половины своей низшей энергии, что было очень много, но он был уверен в его прочности, даже старик, не смог бы уничтожить его в течение короткого периода времени.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1221224

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь