Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 219

Глава 175: Цель

Когда он потерялся в мыслях, знакомый голос проник в уши Артура.

"Малыш, тебе следовало быть более подготовленным, я же предупреждал тебя о них."

Это был не кто иной, как голос Зодиака, который каким-то образом был слышен в его сознании, Артур как бы ожидал этого, так как темный талисман никогда не переставал пульсировать интенсивно рядом с его Дантьяном, и темная магия была чем-то, что создал Зодиак, неудивительно, что он рано или поздно появится.

"Ты только что предупредил меня, но не уточнил, что это было.

С другой стороны послышался вздох, казалось, что он не возлагал больших надежд на то, что Артур преодолеет то, что надвигалось.

"Я могу телепортировать тебя из этого мира, но это истратит мою последнюю часть Энергии, после этого ты будешь сам по себе".

В ответ на это, Артур отрицательно покачал головой.

"Нет необходимости, я справлюсь с этим. Более того, если я сбегу от него сейчас, то встречусь позже, и тогда у меня не будет никаких шансов на побег, лучше избавиться от него сейчас, чем ждать следующей встречи. "

Артур решил столкнуться с опасностью, постоянно находиться под защитой Зодиака или же телепортироваться, все это приведет к бедам или несчастным последствиям, подобно тому, что случилось в Подземном мире. Именно из-за его слабости они сбежали от короля Лича и остальных. Если бы он был достаточно силен, то они смогли бы вести нормальную жизнь, не боясь этих богов, поэтому Артур был против идеи бежать поджимая хвост, он был уверен в своем арсенале и был уверен, что побег - это трудная, но осуществимая затея.

Голос Зодиака больше не был слышен, он принял решение Артура и вернулся в состояние покоя. Следующим голосом, который прозвучал в его ушах, был Дух Земли.

"Демон, кажется, за тобой приходят могущественные люди, почему бы тебе не дать мне тот Демонический талисман и я помогу тебе с ними разобраться."

К несчастью для Рыцаря, он был тоже отвергнут, оставив его огорченным, так как смерть Артура не привела бы к его смертельному исходу, но все равно, сильно ослабила бы его, что сейчас не самое благоприятное решение.

Всего через несколько секунд после того, как Суэйн ушел, четыре белых луча света пришли с севера, принеся с собой удушающее давление, которое даже повлияло на Артура. В одно мгновение, они парили над ним, все сосредоточив свое внимание на нем и темном пламени, окружавшем его.

Им нужен был только один взгляд, чтобы подтвердить, что он является их целью, однако, одна из четырех, которая была 30-летней женщиной, посмотрела на юг и сказала.

"Кто-то только что сбежал, следует ли мне его поймать?"

Старик в чистом белом халате, держа в руках скипетр, покачал головой и спокойно сказал.

"Не нужно, это наша цель, остальное не имеет значения."

Все четверо незнакомцев были в белых халатах, пока каждый держал в руках оружие. Там были две женщины, один старик и молодой человек. Они осторожно посмотрели на Артура, больше внимания уделив темной магии, которая исходила от него.

"Да, я уверен, что он - наша цель, я никогда не видел такой интенсивности Темной Магии."

Молодой человек с любопытством оценил Артура, он даже приблизился к нему, чтобы получше рассмотреть, но остановился, когда увидел холодный взгляд Артура на себе.

Артур знал, что нет смысла с ними разговаривать, они не будут отвечать на его вопросы, или уходить и притворяясь, что ничего не видели.

"Ну что, начнем?"

Не задумываясь, Артур использовал половину своей Маны и Разума, чтобы сотворить черный куб, поймав в ловушку их и себя самого. Он знал их Царства, и кроме старика, который был в высшем Царстве, остальные были Богами 9-го класса. Обычно, иметь дело с этими тремя было бы очень трудно, и если добавить к этому высшее царство, то это было бы невозможно, и единственный путь - это побег, однако, такой возможности у Артура не было.

Причина, по которой он создал куб, заключается в том, чтобы не дать им уйти, он знал наверняка, что они его сильно недооценивают, особенно после того, как они осмотрели его тело и узнали, что он находится только на пике Божественного Царства. Единственный, кто не бросил свою защиту, был старик, который смотрел на Артура со спокойным и уверенным видом, как будто все было под контролем.

Фигура Артура сделала скачок в ближайшую цель, оставив позади себя след черного пламени, вызванного Макадзе. Он не использовал [Быстрее смерти], чтобы не показывать все свои козырные карты, он хотел застать их врасплох, чтобы нанести смертельный урон и, по крайней мере, убить одного из них до того, как они узнают о его существовании.

Ближайшей целью оказался надменный молодой человек, которого не удивил приближающийся враг, он сделал несколько ручных печатей вместе с двумя женщинами, и эти печати вскоре превратились в толстые столбы белого света, обрушившиеся на Артура и поразившие его тяжелым ударом о землю.

Артуру показалось странным, что столбы света проходили через Темный барьер, как будто его не существовало, он встал и снова бросился, на этот раз используя [Золотые одинокие ножны] на трёх Богов одновременно.

Три темных дуги полетели на трио, которые были более чем подготовлены и использовали ту же тактику, посылая столбы света, чтобы измельчить темные дуги.

Артур воспользовался этой возможностью, чтобы появиться рядом с молодым человеком, который на мгновение испугался, но не запаниковал. Он вытащил свой клинок, чтобы встретить приближающийся Макадзе. Столкновение привело к тому, что черный огонь рассеялся во всех направлениях, включая молодого человека, который проявил свою обеспокоенность, когда увидел, что случилось.

Две женщины с большой скоростью бросились на Артура, держа в руках белые копья, сделанные из чистого света. Каждая женщина делала выпад со своего направления, стремясь заполнить тело Артура кровавыми дырами.

Несмотря на то, что ему удалось толкнуть молодого человека на несколько шагов благодаря Макадзе, который был намного сильнее сабли молодого человека, Артур был вынужден отступить из-за двух женщин.

Он отступил в сторону от первого удара и свирепо махнул рукой с Макадзе, отразив оставшееся копье, а затем прыгнул назад, чтобы получить некоторое расстояние.

Трое не выглядели так уверенно, как раньше, особенно молодой человек, который не мог поверить, что простое Божественное существо заставило его отступить на несколько шагов назад всего лишь с помощью косы.

"Я предупреждал вас несколько раз не стоит недооценивать пользователей Темной магии, вы смотрите слишком поверхностно, но вы не знаете, насколько это опасно на самом деле".

Старик заговорил снова, пробудив троицу от их удивления и предупреждая их, быть осторожными, он нахмурил брови, словно почувствовав, что в последней атаке что-то было не так, но не мог точно определить, что именно.

Свет окружал каждого из троицы, умножая их ауру и усиливая их. Артур сжимал Макадзе обеими руками и готовился к следующему столкновению, так как, судя по всему, они собирались отнестись к этому поединку довольно серьезно, в отличие от того, что было раньше.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1218474

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь