Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 217

Глава 217: Просветление

Вскоре тема их разговора перешла от Розы к ее недавно приобретенным доспехам. Многие предполагали, что доспехи были Небесного ранга, от внешнего вида до ауры вокруг них, не было никаких сомнений, что это не обычная броня.

Роза не колеблясь надела их, такие доспехи автоматически соответствовали размеру их носителя, поэтому потребовалось всего несколько секунд, чтобы их надеть

С полупрозрачной белой броней и ее аурой, в сочетании с красотой Розы, которая не была лучшей в своем царстве, но ее нельзя было назвать уродливой или средней по красоте. Роза стала красивее и приятнее для глаз, возможно, это был особый эффект брони или просто броня и ее сила дополняли друг друга, создавая такую атмосферу вокруг нее.

Женщина-гаргулья покинула комнату, а Эрендил прикрывал ее со спины. Они хотели получить бесценные сокровища, но этих доспехов было достаточно для них, и это повысило бы их уверенность и могло привести их к победе над Пиголо.

Ее место было быстро занято их заклятыми врагами, пиголо, которые не могли обеспечить себе место до сих пор. Даже в таком месте гаргульи были агрессивны на них, с самого начала войны, поэтому они не могли послать кого-либо из своих младших, не опасаясь безумия своего врага.

Эмили прокралась за спину богов, защищавших Кител, и встала позади нее. Кое-кто заметил, что ее место освободилось, но ни у кого не хватило смелости пойти вперед и захватить его.

Что касается Артура, то он все еще сидел и медитировал рядом с големом, однако, по какой-то причине, ему стало как-то не по себе. Это было чувство, похожее на то, которое он испытал после того, как уничтожил "Медузу". Это было инстинктивное чувство опасности, когда он его ощущал, тогда большая опасность приходит либо для него, либо для окружающих его людей.

Несмотря на это, он успокоился с помощью эфирного состояния и отмахнулся от отвлекающих мыслей. Ему просто нужно было выбраться из гробницы, что бы ни случилось позже, все будет решаться в это время, он должен делать все шаг за шагом и беспокоиться о настоящем, а не о будущем.

Прошло немного времени с момента просветления розы, но ничего подобного не произошло, что заставило раскрученную толпу успокоиться и вернуться к ожиданию своей очереди или просто лечь и посмотреть, кто что получит.

Артур вернулся в нормальное состояние, когда неприятное чувство прошло, он был на максимуме своего здоровья, маны и энергии, более того, у него было новое мастерство пространственного атрибута и титул пространственного Бендера.

Тишина была наконец нарушена, когда странный звук, похожий на водопад, раздался по всей комнате, это потрясло толпу и вызвало множество удивленных вздохов, среди которых были и старые боги, которые смотрели на Кителя с благоговением.

Звук водопада стал намного яснее через несколько секунд, и иллюзорная гора материализовалась над Кителем, она не была размером с настоящую гору, но выглядела довольно реалистично с огромным водопадом. Водопад тянулся от вершины горы до самого ее подножия, его шум был слышен, и вода падала прямо на Кителя.

Вскоре глаза статуи посредине открылись и уставились на Кителя, как в случае с Розой.

"Это просветление материализации! в самом деле, отец дракон не может иметь сына пса!"

Старик, сопровождавший Эло Хо, кивнул, глядя на Кителя и гору, он не завидовал ему, но завидовал тому, что у семьи Канг есть такой гений. По сравнению с Кителем, Эло Хо судя по всему не сможет достичь особого просветления, такого как сын Амиделя.

Большой столб голубого света накрыл Кителя, и заставил всех сидящих юношей очнуться от медитации. Столб света истончался до тех пор, пока он не коснулся только части Кителя, в ответ на это молодой человек не двигался, с закрытыми глазами и в медитативной позе он ждал, когда статуя начнет действовать.

Средняя статуя не стрелял лучами света, как раньше, вместо этого она достал свой меч и бросил его в Кителя. Меч, который был сделан из камня, превратился в синий луч света, который остановился в нескольких дюймах от Кителя, он медленно становился меньше, пока не превратился в 1,3-метровый меч с белой рукоятью и голубой змеей, обвивающей его. С кончика меча капала вода, а свернувшаяся кольцом змея открыла глаза и уставилась прямо на Кителя, словно испытывая его силу воли, чтобы противостоять ей.

С глазами, полными решимости, Китель смотрел на змею, протягивая руку к рукояти, которая сначала не реагировала, но после того, как он приложил больше усилий, она наконец подчинилась и позволила ему схватить ее. Змея, казалось, приняла его, так как закрыла глаза и дремала до того момента, пока Китель не использовал меч.

Китель ласково погладил меч и ослепительно улыбнулся, показывая свое счастье. Он низко поклонился трем статуям и покинул свое место.

Когда меч показался, хранилище Артура начало сильно вибрировать, почти выходя из его руки, это заставило Артура надавить на него указательным пальцем и сказать:

"Успокойся, Макадзе, сейчас не время.

Судя по всему, Макадзе не мог сдержать свой голод и хотел немедленно проглотить этот меч. Это первый раз, когда Артур увидел сильную реакцию от Макадзе, что хорошо и плохо, время было ужасно плохим, и он не может сойти со своего пути, чтобы получить этот меч, чтобы не вызвать хаос.

Именно в этот момент, когда все пускали слюни на меч и восхищались талантливым юношей, Цзянь Си наконец показалась. Она взглянула на Артура, но ничего не сказала, она выбрала место, где раньше была Эмили, и села, сразу же войдя в медитацию. Она просто хотела попытать счастья и не интересовалась руководством по физической подготовке или чем-то еще. Кроме того, никто не осмеливался остановить ее или спровоцировать, потому что она, как известно, мстительна и с ней трудно иметь дело, особенно если она придет за вами, это будет бесконечная погоня, пока она не закончит вашу жизнь.

Артур спокойно наблюдал за происходящим, как и все остальные, когда внезапно молодой человек, Китель, повернулся к нему и, показав очаровательную улыбку и сверкающие глаза, сказал:

"Мисс, я вижу, что вы уже давно ждете, почему бы вам не занять мое место?"

Артур на мгновение испугался, но не показал этого, основываясь на том, что он сделал, нет никакого шанса, что Китель знал его настоящую личность. Даже если у него были хорошие сокровища, Китель не мог знать, что это он, это одна вещь, в которой Артур был уверен, но если это не так, то почему он обратился к нему из всех людей?

Более того, его действия заставили почти всю толпу обратить на него внимание, чего он сейчас не хотел. Уже слишком поздно

"Я великодушно отклоню предложение молодого мастера Кителя, я пришла сюда не за просвещением, а только для того, чтобы наблюдать."

Китель не настаивал, он понимающе кивнул головой и добавил:

"Если это ваш желание, то, пожалуйста, поступайте как знаете, и если вам хочется попытать счастья, то, пожалуйста, займите это место."

Китель указал на свое место, это привело в ярость завистливую толпу, которая была счастлива, что оба Канга сделали это, чтобы они могли захватить оставшееся место, так как другое было занято Цзянь Си.

Сказав это, Китель подошел к Артуру и вежливо спросил:

"Не возражаешь, если я посижу здесь?"

Артур не отказался, поэтому просто кивнул головой и продолжил игнорировать улыбающегося юношу, чьи глаза были прикованы к нему. Он более или менее понимал, какова действительная ситуация, и она казалась ему немного благоприятной, если он мог правильно разыграть свои карты.

Он никогда не думал, что понравится другому мужчине, и это было единственное правдоподобное объяснение, которое он мог придумать, поскольку другой причины не было. Более того, это не похоже на то, что женщина, которой он овладел, обладала невероятной красотой. Она просто имела это природное зрелое очарование, должно быть эфирное состояние, добавляло ей женских прелестей, тем не менее, это не может причинить ему неприятностей, несмотря на внимание толпы, которая была сосредоточена на нем и Кителе.

Он также чувствовал, что Эмили смотрит на него с любопытством, но, в отличие от Кителя, в ее глазах читалась настороженность.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1218469

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь