Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 214

Глава 214: Один удар

Пламя пылало вокруг его острых краев, Макадзе прорезал спину старика и точно ударил его Даньтянь, немедленно уничтожив его. Добавленная естественная молния прошла через меридианы, серьезно повредив их и парализовав тело пространственного мастера.

Чтобы достичь этого, Артур не жалел усилий, от использования [Трансцендентности] до [Кровавого переключателя Гриффина]. Потребовалось только одно точное и быстрое попадание, которое оказалось успешным. Темная магия полностью высвободилась из лезвий клинка и поглотила пространственного мастера, еще больше ограничивая его движения и ослабляя его. Фигура старика была охвачена черным пламенем, в спину ему вонзился клинок, а молодой человек холодно смотрел на него.

Артур даже не стал дожидаться реакции от старика, он отпустил Макадзе и использовал скрытые цепи, чтобы быстро обернуть их вокруг шеи врага, а затем потянул его вниз, разбивая их обоих о землю.

С его разрушенным Даньтяном и поврежденными меридианами, старик, возможно, еще не умер, но он довольно сильно пострадал, тем не менее, Артур не хотел быть слишком самоуверенным, несмотря на весь ущерб, который он нанес своему врагу.

У старика, застигнутого врасплох, было красное лицо, от удушья, крайнего стыда и гнева. Он был обездвижен до того, как появился хоть какой-то шанс отомстить, и теперь, когда он смотрел на преступника, он был потрясен, потому что это был не кто иной, как младший, на которого он бросил незатейливый взгляд раньше. Он проверил всех младших, но так как большинство из них были слабаками, он не опасался их.

Артур знал, что три Бога, сопровождающие Кай Мина, не могут не знать, что здесь произошло. Хотя парень был слаб, должно же быть что-то, что встревожило, даже если ничего нет и он просто волнуется, он все равно собирался приступить к осуществлению планов.

"Возьми с собой этого парня... и не убивай его."

"Приказал Артур юноше и с улыбкой посмотрел на вход в комнату."

"Как пожелаешь."

Рыжеволосый юноша вспыхнул красным светом, затем был окутан густым красным дымом и исчез через несколько секунд. На смену юноше пришли гигантский голем и парящая рядом с ним книга. Книга полетела прямо к Артуру и прицепилась к его поясу, что же касается голема, то он схватил прибитого гвоздями Кай Мина и встал рядом с Артуром.

"Почему бы тебе не выйти, бесполезно пытаться скрыть от меня свое присутствие."

Говоря это, Артур смотрел на вход. Его карта не могла ошибиться, и он уже давно чувствовал присутствие Морозного меча(Цзянь Си), притаившейся у входа. Ей потребовалось некоторое время, чтобы избавиться от этой иллюзии, но в конце концов, с помощью грубой силы, она сбежала. Причина, по которой Артур не беспокоился о ней, заключалась в ее слабости, они были в разных лигах, несмотря на то, что она была гением и хорошо владела мечом.

Прошло несколько секунд тишины, прежде чем у входа появилась тень, с мечом за спиной и несколько измученным взглядом из-за эффекта иллюзии, Морозный меч(Цзянь Си) наконец-то показала себя, не скрывая своего намерения, но в ее глазах был какой-то страх и удивление, как будто она колебалась, действовать или нет.

"Арррргх п....почему ты напал на меня *кашель* *кашель* у-у нас нет *кашель* никаких обид!"

Старик собрал все свои силы, чтобы произнести эти слова, кровь хлынула из глубокой раны, нанесенной Макадзе. Он непрерывно кашлял кровью, поскольку темное пламя не переставало жечь его, эффект не сжигал цель, а поглощал ее, то есть ослаблял ее и медленно подавлял тело цели. Это полностью соответствовало расовым способностям Артура.

В настоящее время он не может овладеть Богом без использования силы, но он может убить его, и он наверняка это сделает, но не раньше, чем получит несколько вещей.

Прежде чем ответить старику, Артур сделал несколько печатей в воздухе, подражая тому, что сказал Зодиак в записках. Через десять секунд из чистой темной маны был вызван зловещего вида талисман, он был больше десяти сантиметров и выглядел как череп, похожий на тот, что был на одежде Зодиака.

Артур похлопал талисманом по телу старика, затем оглянулся на Морозный меч(Цзянь Си), которая остановилась всего в нескольких метрах от него. Она осторожно посмотрела на неподвижного голема, который преграждал ей путь к Артуру. Затем она взглянула на темную книгу на поясе мужчины, прежде чем посмотреть на кажущегося обычным молодого человека, который превратился в человека-молнию. Она чувствовала себя неловко, просто глядя на него.

Эфирное состояние может быть использовано с темной силой, и это, безусловно, сделает его сильнее. Но Артур чувствовал, что его контроль над ним не так хорош, как без этого состояния. Поэтому, он отменил Эфирное состояние из-за внимания, которое оно привлекает, и потому что Артур не мог контролировать темную магию, которая является одной из его главных сил.

Тем не менее, темная магия - это зловещая сила, она не только таинственна, но и вызывает страх у людей, заставляя их чувствовать себя не комфортно. Люси практически невосприимчива к ней, потому что у нее была связь душ с Артуром, что касается Сали, она не имеет иммунитета к ней, поэтому Артур уменьшает свое использование темной магии, когда она рядом.

Теперь, когда он сделал все, чтобы обеспечить свою власть над стариком и жизнью Кай Мина. Артур снова посмотрел на вход и саркастически сказал:

"Кошка вышла, а почему собака все еще прячется?"

Прошло несколько мгновений, но ничего, кроме тишины не было слышно. Артур остался стоять, все еще глядя на то же самое место с улыбкой, которая вскоре исчезла.

"У меня нет времени играть с тобой, если ты не выйдешь, то я больше не буду ждать."

Он сжал обнаженный Макадзе и немного наклонил свое тело, прежде чем использовать [Золотые одинокие ножны]. Темный клинок сиял темно-золотым блеском перед беззвучной темной дугой меча, сформированной навыком, направляющимся в направлении входа. Как и ожидал Артур, удар меча ударил в стену и исчез, как будто он попал в бездонный океан, не было ни взрыва, ни сопротивления.

"Посмотрим, сколько ты сможешь поглотить."

Артур снова согнул спину, держа Макадзе и ухмыляясь, в следующую секунду десять последовательных [Золотых одиноких ножен] были запущены в одно и то же место. Поскольку у навыка не было перезарядки и только высокая стоимость, Артур не сдержался и использовал его десять раз подряд, не боясь, что его запас маны иссякнет.

Как и прежде, атаки, казалось, утонули внутри стен, однако последняя остановилась на некотором расстоянии от стены, как будто встретила сопротивление. Артур использовал навык еще три раза, что в конце концов заставило то, что скрывалось всплыть на поверхность.

Со странной растительной одеждой и ростом более двух метров, это была гуманоидная фигура, напоминающая женщину. Некоторые ее части были растительными, а другие - людскими, как, например, ее лицо и руки.

"Тебе не кажется, что это невежливо - вторгаться в мой сад и нападать на меня?"

Артур не обратил на нее никакого внимания, его фигура исчезла, когда он бросился на нее, мгновенно оказавшись рядом с ней благодаря своей увеличенной ловкости.

Его кулак сверкнул маленьким зеленым огоньком, когда он ударил женщину, которая подняла руку, чтобы встретить его атаку. Точно так же, как и с порезами, его кулак встретился с водной поверхностью, когда он соприкоснулся с ее рукой, однако Артуру все еще было все равно, когда он злобно рубанул Макадзе, активируя [Небесный удар] один из трех его самых сильных навыков меча.

Глубокий крик раздался из темного клинка, который стал в три раза длиннее обычного, лезвие обрушилось на женщину с черным пламенем, покрывающим всю комнату. Артур не собирался тратить время на эту женщину и даже не хотел отпускать ее, поэтому он использовал свои самые сильные навыки с самого начала.

На этот раз водяная поверхность не смогла поглотить удар, который обрушился на разгневанную и перепуганную женщину. Она поспешно достала большой подсолнух и подняла его навстречу приближающейся атаке.

Подсолнух красиво затрепетал, и послышался жужжащий звук, как будто откуда-то подул таинственный ветер, ветер смахнул порез, едва оттолкнув его от женщины, которая собиралась отомстить и напасть на Артура, но была ошеломлена, увидев, что он снова исчез.

В позе молящегося монаха Артур стоял позади женщины, с закрытыми глазами и естественной молнией, обволакивающей его, он протянул одну ладонь к спине женщины. Вытянутая ладонь вспыхнула ослепительным золотистым светом, который осветил комнату и напоминал солнце.

Когда ладонь снова постучала по спине испуганной женщины, послышался грохочущий звук, женщина отлетела, как ракета, и снова тяжело рухнула, разрушив стену.

Артур был уверен, что она мертва, и хотя он действительно хотел обладать ею, он не собирался бежать и искать ее, однако это не помешало ему послать рыцаря смерти за ней, чтобы забрать то, что от нее осталось.

Рыцарь смерти повиновался и бросился к дыре в стене, что же касается Артура, то он обнажил свой клинок и де активировал [Трансцендентность]. Только в это время он обратил внимание на (Цзянь Си), которая все еще стояла там, но в ней больше не было намерения убивать, оно сменилось глубоким шоком и жгучим желанием сражаться.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1215386

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь