Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 213

Глава 213: Нападение (3)

Увидев это, Артур обнажил Макадзе и приготовился. Черная катана сильно вибрировала, и черное пламя горело на ее краях, даже глубокий разрез, появился на Земле из-за интенсивности энергии меча.

Артур погладил катану и заставил ее успокоиться, так как это могло привлечь внимание старика.

"Почти..."

Юноша снова бросился на старика, на этот раз с удвоенной скоростью и большей яростью. Он взмахнул своей алебардой в пространство вокруг старика, сотрясая всю комнату и заставляя трещины появляться на пространстве, защищающем пространственного мастера.

Несмотря на то, что его атака не увенчалась успехом, юноша не остановился и снова взмахнул алебардой с большей силой. Ужасающий вой вырвался из алебарды, когда она ударилась о пространство. Наконец разбив его и бросившись на пространственного мастера, старик достал странное зеркало и использовал его, чтобы противостоять приближающейся атаке.

Когда алебарда ударилась о зеркало, юноше показалось, что он ударился обо что-то мягкое, половина алебарды исчезла в зеркале, которое засияло необычным цветом. Не желая ждать, пока он закончит свое возмездие, юноша бросил оружие и протянул свою гнилую руку навстречу сияющему зеркалу.

Как и было предсказано, зеркало выпустило яркий свет в сочетании с сокрушительной силой, которая могла даже сравнять с землей богов. К счастью, юноша протянул руку и встретил эту невероятную силу своей особой рукой, благополучно впитав всю атаку.

Способность гнилой руки состоит в том, чтобы поглотить атаку и выпустить ее обратно, но если полученная атака будет более мощной, чем резерв, который может хранить рука, то ее способность станет бесполезной. К счастью, сила атаки, выпущенной зеркалом, едва превзошла резерв руки, так что юноше удалось поглотить его, несмотря на то, что он отлетел на двадцать или около того метров.

Старик увидел, что его противник все еще не жив, что поразило его, но он не так уж стремился закончить бой, он больше не заботился о состоянии Кай Мина, так как было слишком поздно, спасать его. Черные лучи были тревожными, вот почему он не осмелился убрать его лично.

Рыжеволосый юноша указал на Кай Мина и схватил воздух, высасывая жизненную силу из Кай Мина. Это быстро залечило легкие травмы, которые он получил после предыдущей атаки, и немного улучшило его состояние.

"Ну и упрямый же ты мальчишка!"

Рыжеволосый юноша посмотрел на старика с очаровательной улыбкой, потом закрыл глаза и сказал:

"Ха-ха, я буду считать это комплиментом. А теперь приготовься!"

Красные лучи, выходящие из-под земли, достигли необходимой интенсивности, поэтому юноша решил перестать сдерживаться и, показать свою истинную силу.

Другая алебарда материализовалась в другой его руке, однако, эта была черной со зловещей аурой, окружающей ее. Два больших крыла вытянулись от его спины, одно красное, а другое черное, они были по два метра каждое.

Поскольку юноша перестал сдерживаться, старик решил перестать обороняться, и из ниоткуда вытащили две прозрачные цепи, более того, вокруг них начал гореть огонь. Со стороны казалось, будто бы огонь беспорядочно горит в воздухе.

Прошло совсем немного времени, прежде чем произошло первое столкновение, полетели волны пыли, и прекрасный сад был перевернут вверх дном. На этот раз у юноши было большое преимущество, и он яростно замахнулся обеими своими алебардами, оттеснив старика в угол.

Пространственный мастер попытался сопротивляться своими пространственными кандалами и зеркалом, но они не смогли отразить шквал атак, исходящий от юноши. С двумя крыльями, увеличивающими его скорость, энергию смерти слева и неистовую энергию крови справа, сочетание этих двух не было чем-то, с чем старик мог справиться, серьезно не выходя из себя, что он, наконец и сделал, когда серый водоворот, который представлял его Божественный дух, появился позади него.

Водоворот медленно вращался и искажал пространство вокруг юноши, вызывая глубокие и длинные порезы, были даже небольшие трещины, появляющиеся на двух его алебардах. Это ясно показало, насколько силен Божественный дух и как может Бог стать во много раз сильнее с его присутствием.

Тем не менее, юноша не был подавлен, его цель была достигнута, и все, что осталось сделать, это ждать действий своего учителя.

Говоря об Артуре, он смотрел на старика из темноты, цепи, скрывающиеся под его одеждой, натягивались, когда он активировал [Кровавый выключатель Гриффина].

"90% мудрости в 50% ловкости. 90% интеллекта в ловкость. 50% живучести в 10% силы!'

Он использовал этот навык три раза, что заставило его навсегда потерять 150 ментальных сил. Однако, это того стоило, он чувствовал невероятную силу, бурлящую в нем, его физическое тело было в несколько раз усилено, что разозлило цепи, когда они затянулись вокруг него, почти сокрушая его кости. Артур не обращал внимания на боль, поскольку не чувствовал ее, и держал Макадзе в правой руке, готовый к атаке.

С его проворством и ловкостью, которые были значительно увеличены, его текущая скорость не была чем-то, с чем мог бы справиться любой Бог, даже такая могущественная сущность, как этот пространственный мастер.

На некотором расстоянии от Артура появилась фигура Морозного меча(Цзянь Си), ее одежда казалась немного растрепанной, но она не пострадала. С убийственным намерением и гневом она холодно смотрела на Артура, но ее тело не могло отреагировать, так как она чувствовала огромное давление, исходящее от него.

В следующую секунду тело Артура с головы до ног покрылось молниями, когда он активировал [Трансцендентность], еще больше повысив свою ловкость. В качестве небольшой предосторожности Артур использовал золотые нити, сформированные навыком [Мать всего сущего] ценой ментальной силы, чтобы обернуть их вокруг всего своего тела, поскольку он ожидал какой-то ответной реакции после того, как укрепил свое тело до такой степени.

Он молча наблюдал за схваткой между двумя сторонами еще несколько секунд, прежде чем поднял Макадзе и исчез со своего места, ошеломив Морозный меч(Цзянь Си), которая видела, как его фигура исчезла в небытие.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1215384

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь