Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 212

Глава 212: Нападение (2)

Очевидно, целью рыжеволосого юноши должен был стать пространственный мастер, а не слабый Кай мин, съежившийся в стороне. Артур скрыл свое присутствие и не присоединился к битве, его целью было атаковать при идеальном шансе, и он не хочет вызывать большой шум, открыто сражаясь с мастером.

Что касается рыжеволосого юноши, то он обладал силой Бога, и хотя он не может победить пространственного мастера, это не значит, что он не может причинить ему некоторые неприятности.

Размахивая Красной алебардой, юноша бросился на пространственного мастера, злобно тыча алебардой в горло противника. Ободранный старик просто взмахнул рукавами, нарушив пространство вокруг алебарды и заставив ее треснуть, легко отражая приближающуюся атаку. Однако юноша, казалось, не смутился, он отпустил алебарду и продолжил атаку, в то время как другая точная алебарда появилась в его руках, совершенно невредимая.

"Хмпф! Падай!"

Мастер пространства произнес эти слова, схватил пустой воздух рукой и потянул его, как будто он тянул скатерть, это заставило тело юноши перевернуться вверх ногами, тяжело рухнув на землю.

Как ни в чем не бывало, юноша медленно поднялся и стряхнул пыль с одежды, не обращая внимания на свирепый взгляд старика. Алебарда материализовалась в его руке, но на этот раз он не бросился на своего противника, вместо этого он держал оружие в одной руке и поднял другую руку, указывая пальцем на старика.

Его гладкая белая рука превратилась в гнилую, и мгновенно из пальца вылетел черный луч, направленный прямо на Кай Мина, который был так же потрясен и не смог вовремя увернуться.

"Наглец!"

Старик поспешно сжал руку в кулак, чтобы проломить пространство, но это было бесполезно, так как черный луч пронзил живот Кай Мина и прибил его к стене. Скорость луча была слишком велика, и старик подумал, что его техника, по крайней мере, отвела бы атаку юноши, однако все пошло не так, как он ожидал.

Кай Мин, у которого также были спасительные сокровища, даже не успел воспользоваться ими, прежде чем его ударил луч. Кай Мин безмолвно смотрел на Землю, будучи прибитым к стене, он не издавал никаких мучительных криков.

Это был еще не конец, еще несколько черных лучей вылетели из гнилого пальца, направляясь к растерянному и потрясенному старику, который и не думал больше сдерживаться. Пространство вокруг него стало расплывчатым и черные лучи исчезли, когда они были всего в нескольких дюймах от него. Эти черные лучи были пойманы в ловушку в другом пространстве, что делало их бесполезными.

Все еще не дрогнув, рыжеволосый юноша ударил алебардой по земле, отчего малый сад сильно затрясся, а повсюду образовались трещины.

Старик просто оставался неподвижным, полагаясь на свою сильную защитную технику. Вскоре начал появляться красный туман, который мешал обзору. После толстые красные столбы начали появляться из земли и усиливать туман.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1215383

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь