Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 210

Глава 210: Нападение

Те двое, что только что прибыли, - пожилая женщина и низкий старик, которого Артур видел несколько дней назад. Они были старейшинами, сопровождающими Эло Хо, и они оба были в Божественном царстве, более того, они оба были богами 8-го класса.

Старушка начала лечить руку Эло Хо, а старик нырнул под землю в поисках двуглавого леопарда. Увы, его поиски оказались тщетными, так как он вернулся снизу с разъяренным выражением лица.

"Ах, как больно!"

Эло Хо закричал от боли, держась за плечо, из которого безостановочно хлестала кровь. Артур, овладевший женщиной, подошел к Эло Хо и попытался утешить его, не делая ничего странного. Поскольку женщина была более низкого уровня, чем он, то обладание ею протекало гладко, не встречая никакого сопротивления.

Отрастить руку - вполне выполнимая вещь, если использовать редкие растения, вот почему старейшины не так уж сильно беспокоились об Эло Хо, тем не менее, они были в ярости.

Чтобы такой гений, как Эло Хо, родом из их академии, был так ранен божественным зверем, он даже использовал свой фонарь, что делало его поражение, еще более унизительным.

"Вот что ты получаешь за свою беспечность!"

Старушка отругала Эло Хо за его самоуверенность. Младшие молчали, так как не осмеливались вмешиваться, но было видно, что некоторые из них все еще боятся леопарда.

Даже двое старейшин были сбиты с толку, обычно божественный зверь не мог обойти Золотого Ворона, особенно настолько легко!

Через несколько минут, после настойчивых просьб Эло Хо, старейшины согласились позволить ему присоединиться к ним в руинах, несмотря на его отсутствующую руку. Он также попросил свою женщину пойти с ним, что было идеально для Артура.

прижимая все еще неповрежденную руку Эло Хо, Артур последовал за двумя старейшинами. Они уже вошли в центральную часть гробницы, все руины были полуразрушены, а некоторые из них полностью уничтожены. Однако было сказано, что есть некоторые специальные руны, которые содержат сокровища или даже могущественных зверей, которые охраняют бесценные растения.

Артур смог увидеть много младших, которые отважились углубиться в руины и исследовать местность, но крупные шишки и гении шли со старейшинами из своей секты, потому что сокровища здесь их не интересовали.

Старейшины большой фракции приводят лучших учеников в главный дворец гробницы, где находится настоящая гробница и где спрятано руководство вместе с другими хорошими сокровищами.

Артур почти не разговаривал, чтобы не показаться неуместным, более того, Эло Хо, казалось, сосредоточился на руинах и совсем не возражал против этого, поэтому Артур просто молча следовал за старейшинами и Эло Хо.

Примерно через два часа, двигаясь с приличной скоростью, они достигли большой площади с главным лазурным дворцом, расположенным в центре. Там уже находилось несколько фракций, таких как Кай Мин и старейшины его секты, Морозный меч(Цзянь Си), которая, казалось, была слегка ранена. Эмили, Кител и рыжеволосый юноша тоже были здесь.

Артур взглянул на рыжеволосого юношу, который мгновенно почувствовал это. Он сразу понял, что эта женщина - его мастер. Чтобы не вызывать подозрений, он не смотрел, не говорил и не делал никаких странных жестов, а просто закрыл глаза и встал рядом с Кителем.

"Как и ожидалось, этот парень хорошие друзья с Кай Мином, отлично."

Артур посмотрел на Кай Мина, который был невредим и в очень хорошем настроении, так как его путешествие по болоту было плодотворным. За спиной Кай Мина стоял парнишка, именно он включил навигатор, и, судя по всему, это был правильный выбор.

"Кажется, вы опоздали, бабушка Тереза."

Крорес, старейшина из секты Кай Мина, насмешливо заговорил со пожилой женщиной, сопровождавшей Эло Хо. В ответ на его провокационные слова бабуля только фыркнула и проигнорировала его.

Отношения между двумя фракциями были не самыми лучшими, поэтому Артур хотел подкинуть брёвен в горящий костер и вызвать больше шума, что облегчит его план.

Все стояли у входа в закрытый дворец. Настоящая гробница предка Канга была внутри него, но открыть дворец не так-то просто, можно получить доступ, например, потомкам предка Канга, или войти силой, взломав ворота, однако это не самый хороший выбор, так как дворец наверняка отомстит, и стражи выйдут, чтобы отогнать злоумышленников.

Только боги могут сражаться со стражами, вот почему не всем младшим было позволено приходить сюда, только талантливые могут войти и попробовать свои силы.

Первыми, кто начал действовать, были Кител и Эмили. Они оба направились к закрытым воротам и постучали по три раза. Это было простое действие, но оно заставило большие ворота медленно открыться. Эмили обернулась и жестом пригласила рыжеволосого юношу присоединиться к ней. Ее действия явно привлекли всеобщее внимание, все посмотрели в сторону рыжеволосого юноши, который, казалось, был близок с дочерью Амиделя. Некоторые завидовали, но большинству было любопытно, кто же он такой, даже такие Боги, как Тереза и Крорес, нахмурились из-за того, что не могли видеть этого юношу насквозь.

"Мужчина знает, когда пора уходить, пора разойтись."

Хотя он и сказал это, Эмили все еще не хотела и вошла только после того, как Китель что-то прошептал ей на ухо.

Когда брат и сестра вошли, ворота снова закрылись, оставив первых пришедших любопытствовать о том, что находится внутри дворца. Даже Кай Мин не смог сдержать волнения.

Атмосфера вскоре затихла на дюжину секунд прежде чем Крорес заговорил снова

"Бабуля Тереза, как насчет того, чтобы вынудить их уйти и дать молодежи попробовать свои силы?"

Крорес и другие старейшины были уже стары и обладали бесценными сокровищами, кроме руководства, они не нуждались ни в чем другом.

Хотя она и не хотела сотрудничать с сектой Водяного облака, Тереза все же должна была принять предложение Крореса, так как стражи были действительно сильны, и пятеро из них едва ли могли справиться с ними.

Все еще опасаясь друг друга, пятеро богов двинулись к большим воротам и без колебаний начали атаковать со всей своей мощью, сотрясая землю и создавая большие облака пыли.

Кай Мин и даже Морозный меч(Цзянь Си) были вынуждены отступить на некоторое расстояние, так как это было небезопасно. Если хоть одна атака этих богов достигнет их, они могут умереть или получить тяжелое ранение.

Хотя они не сдерживались, ни один из богов не вызвал своего Божественного Духа, поскольку это не стоило того, по крайней мере, пока не появятся стражи.

Удары богов обрушились на ворота сотрясая их, но ни в малейшей степени не царапая. Артур молча ждал идеального момента, прежде чем приступить к осуществлению своих планов, в тот момент, когда откроются ворота и появятся стражи, самое подходящее время для начала.

....

Десять минут пролетели в мгновение ока, младшие немного нервничали, за исключением Морозного Меч(Цзянь Си), которая сохраняла невозмутимое выражение лица. Время шло, и на воротах, наконец, появились признаки разрушения из-за атак пяти богов. Там было большое количество царапин и даже несколько дыр. Это продолжалось еще двадцать минут, прежде чем ворота, наконец, отреагировали, две большие двери открылись и Яростный рев, исходящий изнутри, раздался по всем руинам, заставляя тех, кто был слаб, неудержимо дрожать.

Две огромные тени, такие же большие, как сами ворота, появились изнутри, одна была гуманоидной статуей, держащей копье, а другая, была собакой с острыми шипами на спине. Пес казался еще более страшным, чем статуя, он угрожающе рычал на пятерых богов и был готов наброситься на них в любую секунду.

Как только появились два стража, Артур активировал детонатор, который он поместил в парня рядом с Кай Мином, это вызвало массу крови и окровавленной плоти, что напугал Кай Мина до смерти. Это было только начало, когда он использовал тело женщины, чтобы направиться прямо к группе учеников позади Кай Мина и без колебаний он начал бросать обычные огненные шары и использовать навыки огня, чтобы атаковать их, но не убивать их мгновенно.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1215380

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь