Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 209

Глава 209: Алхимия

С дополнительной парой мощных рук, сопровождающей их, урожай Китела и Эмили можно было считать бесподобной по сравнению с любой из других групп, они даже превосходил большие фракции, которые привели много учеников. Эмили сияла улыбкой всякий раз, когда убивали Божественного зверя. Она уже считала себя другом юноши, несмотря на то, что он ни разу не заговорил с ней.

Подозрения Кителя постепенно ослабевали, и он не мог найти достаточно веской причины, чтобы обвинить его в шпионаже.

Таким образом, неделя прошла более или менее мирно, и с точки зрения Эмили, ее отношения с незнакомцем значительно улучшились. Однако произошло лишь небольшое изменение, он только начал воспринимать ее существование.

....

Возвращаясь к Артуру, с того момента, как он расстался с рыжеволосым юношей, он отправился вглубь леса и добраться до неких древних рун со стоящими повсюду разрушенными зданиями. Он создал достаточно большую пещеру, чтобы жить в ней и остаться наедине с собой.

Будет прибывать все больше и больше людей, и поскольку он спрятался у входа в настоящую гробницу, эти большие секты определенно пройдут через нее. Более того, ему пока нечего делать и он может использовать это время только для тренировки своего навыка [алхимии]. С тех пор как он получил его, он никогда не тренировался серьезно, несмотря на то, что знал, насколько эффективен этот навык.

Он не только мог создать пилюли, которые восстанавливали бы низшую энергию с огромной скоростью, но также мог создать таблетки еще лучше, которых он с нетерпением ждал. Обычно алхимики проводили годы или десятилетия в уединении, чтобы обучится ей в совершенстве, но у Артура было меньше недели.

Хотя Артур и интересовался алхимией, сказать, что он вложит в нее всю свою душу, было бы несколько неправдоподобно. Он только собирается тренироваться в ней, чтобы подготовить несколько вещей на случай, если план пойдет не по плану. Никто не может предсказать будущее и лучше быть подготовленным.

Прошло уже довольно много времени с тех пор, как он получил особое пламя, необходимое для алхимии. Пока его руки проворно двигались вокруг, а таинственное серое пламя делало свою работу по сжиганию материалов и растений, Артур продолжал следовать некоторым записям Зодиака и использовать украденный талант алхимика, чтобы создать некоторые пилюли.

Процесс был гораздо плавнее, чем ожидалось, благодаря его совершенному контролю огня, он мог чередовать температуру, когда хотел, и записи Зодиака были точными.

Обычно Ученик алхимика готовил одну пилюлю из десяти попыток, однако Артуру каким-то образом удавалось успешно создавать четыре пилюли из десяти, потратив на это три дня напряженной работы. Конечно, он не забывал медитировать, чтобы получить некоторую ментальную силу, и даже использовал пару рыцарей нежити, чтобы заманить некоторых Божественных зверей поблизости. Поскольку это была центральная часть этого маленького царства, а также находились руины и так далее, Божественные звери, как правило, избегали этого места, но нежить провоцировала и приводила их в ярость.

За одну неделю Артур овладел тремя божественными зверями, которых он убил в этой пещере. Рыцари проведут их через туннель, полный ловушек, и Артур закончит работу, используя тело костяной акулы. Хотя Божественных зверей нельзя недооценивать, с безупречной скрытной атакой от Артура, звери могут только отчаянно рычать, прежде чем встретят свой конец.

За одну неделю Артур овладел тремя божественными зверями, которых он убил в этой пещере. Рыцари проводят их через туннель, полный ловушек, и Артур заканчивает работу, используя тело костяной акулы. Хотя Божественных зверей нельзя недооценивать, с безупречной скрытной атакой от Артура, звери могли только отчаянно рычать, прежде чем встретят свой конец.

Три Божественных зверя дали ему приличное количество характеристик и повысило его уверенность в себе.

**********************

До закрытия гробницы оставалось, меньше суток и Артур видел, как многие фракции направились к руинам, включая Морозный меч(Цзянь Си) и даже Кителя, Эмили и рыжеволосого юношу. Он терпеливо ждал своих целей и готовился к тому, что вот - вот произойдет, так как был уверен, что будет кровавый бой, но, несмотря ни на что, Артур выйдет победителем с телом пространственного мастера.

Пока он молча медитировал с закрытыми глазами, Артур почувствовал легкую вибрацию, за которой последовали многочисленные красные точки, вошедшие в радиус его карты. Самый безопасный способ войти в руины, это - этот путь, поэтому Артур спрятался здесь, чтобы следить за тем, кто входит.

Красные точки на карте - это группа Эло Хо, которая только что вошла в руины. Большинство учеников были грязными и ранеными, только Эло Хо и женщина с ним казались в порядке. Артур немедленно начал действовать, когда увидел их, используя тело двуглавого божественного зверя, которого он убил три дня назад, он направился к ним с молниеносной скоростью.

Первым среагировал глава группы, он почувствовал опасность и немедленно призвал особое сокровище, чтобы защититься от того, что надвигалось прямо на них. Хотя им и удалось добраться сюда, но только благодаря особому вонючему фрукту, который заставлял божественных зверей пропускать их, так сказать, они не сражались ни с единым божественным зверем, на что не были способны.

С удивленным выражением лица Эло Хо не колеблясь активировал свое сокровище. На самом деле это был старый фонарь с мерцающим золотым пламенем внутри, он выглядел так, как будто мог погаснуть в любую секунду от простого ветерка.

Даже Артур был немного удивлен, но не остановился. Наоборот, он прибавил скорость и направился прямо к фонарю, который медленно открылся, и начал излучать сильный жар, способный растопить снежные горы за считанные секунды.

Эло Хо почувствовал некоторое облегчение, когда увидел, что золотое пламя высвободилось. С таким пламенем даже Божественный зверь не смог бы совладать. Он занимал важное положение в академии, поэтому старейшины дали ему спасительное сокровище по его выбору.

Он выбрал старый фонарь, внутри которого горело пламя Золотого Ворона, и если его выпустить, то цель будет испепелена. Даже боги боятся такого огня, ведь Золотой ворон - один из двенадцати мифических зверей.

Две пасти леопарда открылись и выпустили темно-красное пламя, которое встретилось с золотым пламенем, превратившимся в величественную ворону. Толпа учеников перепугалась, когда девушки закричали, а парни задрожали от страха. Одного размера и внешнего вида двухголового леопарда достаточно, чтобы напугать любого из них.

Эло Хо стоял рядом с женщиной и самодовольно улыбался, гордясь силой своего фонаря, однако все прошло не так, как он ожидал. Леопард выустил странное темно-красное пламя, которое столкнулось с золотым вороном, их столкновение вызвало дрожь по всей площади. Руины горели из-за рассеянного пламени с обеих сторон.

Артур не стал обходить ворона, он хотел посмотреть, насколько сильно его пламя по сравнению с этим. Леопард взревел, когда на его спине появились крылья длиной в два-три метра, сделанные из чистого пламени, добавляя к давлению, которое он излучал, кроме того, две пасти открылись, и большие волны древнего огня были выплюнуты. Поскольку использование Древнего огня ничего не стоило, Артур не стал сдерживаться и выпустил Большие огненные шары, намереваясь противостоять Золотому ворону.

Несмотря на его непрерывную атаку, Золотой ворон казалось был в порядке, когда он раздавил приближающиеся огненные шары своими ногами. Артур продолжал стрелять без остановки, пока Золотой ворон не устал, громко завизжал и замахал крыльями, направляясь прямо на леопарда.

Артур ответил на этот раздражающий визг яростным ревом и взмахнув крыльями, бросился прямо на пылающую "птицу". На этот раз он не выпускал огненные шары и не использовал никаких навыков, связанных с огнем, он вытянул лапы, и ударил по Ворону, который спустился сверху, освещая мрачное небо ярким золотым цветом, сопровождаемым интенсивными волнами тепла.

Заряжая его удар [Темным всплеском] и используя атрибут пустоты, фиолетовые острые когти прорезали золотое пламя, поглощая его. Когти свободно разрезали Золотого Ворона и заставили его вернуться к фонарю в очень ослабленном состоянии. Затем Артур телепортировался к Эло Хо, который был ошеломлен и не мог понять, что только что произошло. Он был полностью уверен в своем сокровище до такой степени, что никогда не думал что кто-то сможет победить его. Прежде чем он успел среагировать, его рука, державшая фонарь, была оторвана, одной из двух голов леопарда.

Удивительно, но леопард не прикончил Эло Хо, вместо этого он направился к дыре на земле и исчез из их поля зрения за долю секунды.

В данный момент Артур смеялся про себя, овладевая телом женщины, которая всегда была рядом с Эло Хо. Когда он установил GPS на этого парня, он намеревался овладеть им, но сменил свою цель на эту женщину, потому что Эло Хо, казалось, очень доверял ей, что облегчило бы план в разы.

Что касается леопарда, то им недолго управляли с помощью нитей, он должен был управлять только до тех пор, пока он не ускользнет от их чувств.

Он смог овладеть женщиной в ту же секунду, как откусил руку Эло Хо, он покинул тело леопарда и использовал [Быстрее смерти]. Он овладел ею почти сразу, не привлекая никакого внимания. На этом этапе обладание занимает меньше секунды, а телепортация была мгновенной, более того, толпа была сосредоточена на леопарде и Эло Хо, который громко кричал от боли.

Как только леопард исчез, два красных луча света пролетели по небу и появились рядом с кричащим Эло Хо.

Окна Состояния

НАЗВАНИЕ: МЯСОРУБКА / ИСКАТЕЛЬ ЗНАНИЙ / ОДИН С МЕЧОМ / ДЕРЖАТЕЛЬ КОВЧЕГА / ЖИВИ С ЧЕСТЬЮ, УМРИ СО СЛАВОЙ

Уровень: ??

Класс: Паразит Темного Ковчега

Царство: Священное Царство 3-го класса

-

Прочность: 497,8 Млн

Интеллект: 408,81 Млн

Маневренность: 476,6 Млн

Мудрость: 330 Млн

Жизненная Сила: 429,2 Млн

Ловкость: 418,7 Млн

-

Здоровье: 500,2 Млн // регенерация здоровья: 151714/с

Энергия пустоты: 499,8 Млн // регенерация энергии пустоты: 144871/с

Мана: 487,4 ММ // Регенерация маны: 279317/с

Выносливость: Бесконечная /Регенерация выносливости: ???

-----

Создание: 201

Атака: 589 (+65% урона)

Защита: 548 Млн (+25% снижение урона)

Магическая Защита: 98,4 Млн

Защита Души: 5000

Тайные способности : Телекинез / Древние нити / Шестое чувство / Ковчег(активирован)

Умственная Сила: 5671

---

Сопротивления Элементам(+)

Огонь: 100%

Темнота: 100%

Ветер: 35%

Вода: 75%

Земля: 75%

Свет/свят: 5%

Тень: 30%

Молния: 100%

Ледяная: 30%

---

Количество смертей: 1 (еще 2 для получения "несвязанного")

---

Владение(472 012)

Расы:

?Люди (282 987)

?Демоны (84,997)

?Звери (+)(101,528)

?Уникальные Звери (2498)

?Мифические существа (1)

http://tl.rulate.ru/book/3803/1210005

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь