Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 207

Глава 207: Миссия

Теперь, когда все более или менее сделано, Артур направился к своему следующему пункту назначения, не останавливаясь и не беспокоясь о боях, происходящих над ним. Используя огромное тело костяной акулы, он пробурил землю и легко пробрался к центру гробницы. Несмотря на то, что этот мир - всего лишь маленькое царство, он намного больше, чем Астрия.

Понятие Царств и пространств всегда было чем-то таинственным и сложным, поскольку не каждый способен постичь их логику. Маленькое карманное измерение иногда может быть больше, чем целое среднее царство, которое обычно представляет собой умопомрачительный массив суши, оно может быть в миллионы раз больше земли или даже Астрии.

Чем дальше Артур углублялся в густой лес, тем меньше монстров ему встречалось. К настоящему времени он встречал только одного или двух через каждые несколько сотен миль, что показывает, что эти звери чрезвычайно сильны и имеют свою собственную территорию. Однако Артур не был обнаружен ими, так как его навыки маскировки были активированы. Он мог бы победить их и даже убить, но это было бы пустой тратой времени, если бы он беспокоился о них, так как это помешало бы его подготовке.

На самом деле, гробница открывается на целую неделю, а затем откроются ворота. Конечно, это время может меняться в зависимости от того, насколько слабым является образование, которое было использовано для открытия ворот. В течение последних нескольких дней люди будут сосредоточены на центральной части гробницы, где находятся лучшие сокровища.

Главный дворец, который расположен в центре, полон всевозможных растений и артефактов, есть также руководство по физическому развитию, которое является тем, что желает получить каждый.

Хотя у него было достаточно времени, Артур не хотел быть безрассудным или делать что-то лишнее. Он не стремился ни к сокровищам, ни к растениям, он просто хотел овладеть этим пространственным мастером и надеяться, что этого будет достаточно для него, чтобы получить достаточное понимание пространственного атрибута для путешествия на Землю.

Мир - гробницы был похож на круг, в центре которого находится дворец, Артур просверлил землю и направился к центру с астрономической скоростью, сохраняя свое присутствие скрытным для притаившихся зверей.

С некоторых пор Артур начал видеть по одному зверю каждые несколько тысяч миль, и каждый из них - божественный зверь. С такими противниками не так легко справиться, как с божественными зверями, которых он может убить практически одним выстрелом. Он еще сильнее уменьшил свое присутствие и почти не издал ни звука, несмотря на крупное тело акулы.

Когда он обходил почву и грязь вместе с ядовитыми растениями, рн внезапно остановился и начал всплывать.

-А-а?

Артур почувствовал два особых присутствия, а также то, что показывала ему карта, он был уверен, кто они. Карта, которая довольно выгодна, имеет еще одну лазейку или, возможно, преимущество. Он заключается в том, что независимо от того, где именно находится враг, пока он находится внутри периметра, он будет показан на ней. Например, если враг в сотнях миль под землей или над облаками, пока он находится в пределах указанного радиуса карты, то он будет показан. Именно поэтому она показала Артуру два присутствия, несмотря на то, что он находился в дюжине миль под землей.

Присутствия, которые он увидел на карте, были молодым человеком и девушкой, следовавшей за ним. Казалось они сражались с Божественным зверем, когда Артур заметил, что сверху идет бурная энергия пустоты и область вокруг слегка дрожала от битвы.

Со скрытой ухмылкой, которую невозможно было увидеть на безликой голове акулы, Артур достал книгу проклятых и вызвал Голема. Повинуясь его желанию, они мгновенно слились, и рыжеволосый юноша появился в узкой пещере, которую создала акула. Юноша элегантно поклонился Артуру и сказал:

- Рад видеть тебя, господин."

Все еще находясь внутри тела акулы, Артур проинструктировал рыжеволосого юношу и немедленно исчез, поскольку костяная акула продолжала сверлить землю, как будто она не ожидала этого с самого начала.

Даже юноша был поражен, когда он уставился на большую дыру, образованную острым краем головы акулы, он все еще не мог поверить, насколько быстро это было. Как будто его хозяин телепортировался или поглощал землю, а не просто просверливал ее насквозь.

Бросив последний взгляд туда, куда направлялся его хозяин, он вздохнул и превратился в красный огонек, который направился наверх.

Два человека, которых ощущал Артур, на самом деле были Канг Эмили и Канг Кител, двое детей Канга Амителя. Артур не собирался лично помогать им, но так как он мог использовать рыжеволосого юношу, то он решил сделать это. Его цели уже были определены, но не помешает завести несколько друзей, так как, возможно, они будут полезны. Более того, он был уверен, что с помощью силы рыжеволосого юноши этого более чем достаточно, чтобы помочь им выбраться из этой ситуации.

.....

Очень скоро рыжеволосый юноша вынырнул на поверхность, но действовал не сразу. Он спрятался и пристально посмотрел на юношу с мечом, который сражался со странным монстром, похожим на богомола. Он был более трех метров в длину и более двух метров в ширину, у него было два длинных и острых крюка, которые могли разрезать любого человека под царством Бога на куски. Однако Кител на удивление хорошо справлялся с собой, если не считать нескольких царапин на одежде, которые совсем не ранили его, он был совершенно невредим. Что же касается богомола, то он яростно размахивал своими крючьями, пытаясь прикончить глупого человека, который вторгся на его территорию и хотел украсть его не вылупившиеся яйца.

Яйца благочестивых зверей чрезвычайно редки и бесценны, поскольку они вылупляются и дают жизнь животным с высоким потенциалом, который может позволить им достичь Царства Бога, когда они станут взрослыми. Более того, если его правильно вырастить, он сможет сражаться бок о бок со своим хозяином.

Несмотря на то, что его сестра отвергла его идею, он хотел заполучить их для нее и немного отточить свои навыки, вот почему он был готов без колебаний пойти против Божественного зверя.

Обычно божественное существо не может противостоять Божественному зверю или Богу, однако, с его почти безупречными навыками мечника и его сильным родством с атрибутом воды, добавляя его уникальное телосложение, стало возможным умножить его силу только для того, чтобы сражаться против кого-то или чего-то за пределами его нынешнего царства.

"У хозяина действительно хорошие глаза, это хорошее семя, которое стоит хотя бы спасти ...

Пока рыжеволосый юноша спокойно наблюдал за этим зрелищем, Кител увернулся от приближающихся крюков богомола и нанес несколько ударов, которые глубоко рассекли тело богомола. Он наносил два или три удара, а затем отступал, что было хорошей тактикой, однако его противник все еще был Божественным зверем.

Наконец, ярость богомола достигла своего пика, что заставило его крюки вырасти вдвое по сравнению с первоначальным размером и стать полностью фиолетовыми, как и его кровь.

Это состояние происходит с каждым зверем, независимо от того, находится ли он в Царстве Бога или нет, это происходит, если зверь находится на грани смерти или если он разъярен. Иногда тело зверя менялось, а иногда они просто становились в несколько раз сильнее без каких-либо изменений в своем внешнем облике.

Поскольку бежать было некуда, Кител активировал свое уникальное телосложение, в результате чего его белая кожа стала еще белее, как снег. Почти невидимый туман окружил его. С возбужденной улыбкой, показавшейся на его привлекательном лице, юноша вонзил свой меч в один из крюков, не колеблясь, используя другую руку, чтобы нанести удар, встречая другие крюки лоб в лоб, не боясь ничего.

Меч и кулак встретились с двумя крюками, и произошло взрывное столкновение, создав бурные ветры и подняв пыль в воздух. На краю этого пустого поля, где не было деревьев, так как большинство из них были срезаны во время битвы, стояла девушка, которая с беспокойством смотрела на бой между богомолом и ее братом.

Ее беспокойство усилилось, когда Кител был ранен в плечо и отправился в полет, хотя рана и не была смертельной, но все еще нуждалась в уходе. Однако ей удалось сдержаться, когда она заметила присутствие еще одного человека, который появился из ниоткуда. Это был рыжеволосый юноша с невыразительным лицом, он вышел из густого леса и направился к ней. Она была одновременно взволнована и напряжена, когда богомол направился к ее брату и она не могла защитить его, чтобы не выдать себя.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1210003

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь