Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 203

Глава 203: Одаренный Канг

В присутствии крупных держав не было никаких серьезных споров, кроме нескольких стычек за хорошее место. Прошло немного времени после прибытия Эло Хо и в определенный момент времени величественная колесница, которую тащила синяя ящерица, появилась из-за горизонта.

Соединяя длинных и мощных ящериц, которые были около десяти метров в длину вместе с величием колесницы и давлением, которое она исходила от нее. Хотя давление было подавляющим для некоторых, в нем было немного легкости, которая заставляла других чувствовать себя расслабленными, но в то же время напряженными.

Эта колесница, очевидно, принадлежала семье Канг, которая является более или менее хозяевами этого большого события. Гигантские ворота все еще были закрыты, и без специального образования, которое используют старейшины Канг, никто не может насильно открыть их, не говоря уже о том, чтобы сломать.

Артур посмотрел на приближающуюся колесницу, затем отвел взгляд и усилил свою скрытность, еще больше ослабив свою ауру, сделав ее почти несущественной. Если бы кто-то посмотрел в его сторону, они все равно увидели бы его фигуру, но ничего не почувствовали бы, как будто он не существовал в том же пространстве, что и они. Однако никто не потрудился бы посмотреть, когда была активирована [скрытность], и маловероятно, что кто-то заметил бы его присутствие.

Колесница преодолела большое расстояние за несколько секунд, когда две ящерицы бежали по воздуху и оставляли за собой завораживающий голубой след, делая сцену еще более грандиозной.

Люди смотрели на колесницу с благоговейным трепетом, некоторые испытывали глубокое уважение к человеку внутри нее, в то время как другие рассматривали его как могущественного врага, с которым не так-то легко справиться.

Канг Амидель - нынешний глава семьи Канг, известен своим праведным правлением и справедливостью. Хотя в некоторых случаях он безжалостен, это не значит, что это был его истинный характер, ему просто нужно было показать свою силу, чтобы другие не беспокоили его без остановки.

Артуру не нужно было ничего оценивать, чтобы понять, что личность внутри колесницы непостижима, даже сама аура более могущественна, чем Делия, которая была высшим Богом. За исключением существования внутри его сознания, он никогда не чувствовал такой силы, и казалось, даже не выпускал ее нарочно, это просто показывает, насколько он был силен.

Артур был расчетливым и решительным, он никогда не начнет бой, который не сможет выиграть. Он знал свою силу и, несмотря на несколько козырей, которые он держал в рукаве, включая книгу и голема, он не мог представить себе хорошего исхода, если ему придется сражаться с таким существованием.

Когда атмосфера угомонилась, несколько фигур вышли из неимоверно большой колесницы. Первые четверо были стариками с длинными бородами, доходившими до груди. Они были одеты в длинные лазурные одежды с символом солдата, держащего копье вдвое выше его роста.

Следующим появился симпатичный юноша, он излучал умиротворенную ауру, почти идентичную эфирному состоянию, которым обладает Артур. Юноша приветливо улыбался, в отличие от Кай Мина, он не казался высокомерным или надменным, на самом деле, он казался дружелюбным и повинующимся человеком. Даже Артур не мог думать о нем плохо, он даже был поражен на секунду, так как это первый младший, которого он встретил и который привлек его внимание.

Все четверо стариков были богами 7-го класса, а юноша находился на вершине Божественного Царства. Наконец из колесницы вышел мужчина средних лет в сопровождении девушки. Он излучал большую силу и казался полным жизненных сил, с редкой черной бородкой и блестящими голубыми глазами, он ни в чем не уступал в красоте предыдущему юноше, они даже немного походили друг на друга.

Что касается девушки, то она молча шла позади мужчины, так что никто не заметил ее, но с способностью Артура [оценка], ничто не могло ускользнуть от Артура.

Когда результаты оказались на экране, его зрачки сузились, когда он уставился на окно, показывающее информацию девушки.

Канг Эмили(раса:человек) : 2-й класс Царства Бога(средний)

Возраст: 19 лет

"19?- Что?!"

Даже Артур не мог сохранять спокойствие, дважды и трижды проверяя результаты, но истина лежала перед его глазами, и он мог только принять ее.

"Для такой юной девушки быть богом... вот это настоящий гений."

По сравнению с ней все гении, о которых говорят люди, просто мусор. Вскоре Артур собрал все воедино и смог догадаться, что ее истинная сила скрыта от публики. Иметь такую гениальную дочь приведет к зависти, и могущественные фракции снаружи не потерпят ее. Они либо попытаются связать ее, и если это не удастся, то единственным результатом будет ее смерть. Даже с такой давней властью, как у семьи Канг, они не смогут справиться со всеми титанами за пределами стены в одиночку.

Артур оглядел девушку и увидел, что она выглядит даже моложе своих лет. Невысокого роста и длинноволосая, она напоминала ему Люси, но в отличие от его жены, которая была равнодушна ко всем, кроме него и Сали, девушка все время с любопытством оглядывалась и осматривала всех со всех сторон, она остановилась только тогда, когда мужчина бросил на нее упрекающий взгляд.

Когда он уставился на молодую девушку, та внезапно повернула голову и посмотрела в его сторону. Это сильно встревожило Артура, но он вскоре подавил свое удивление, когда волны странной энергии хлынули из его Дантьяна, которые успокоили его и расслабили ум, заставляя его чувствовать себя комфортно и не зависеть от последних действий девушки.

"Этого не может быть, я использовал систему и воздерживался от высвобождения даже крошечной части моей низшей энергии.... ее чувства должны быть на высоте небес. Наши пути не пересекутся, хочет того судьба или нет, моя цель ясна и мой план совершенен, все препятствия будут устранены!"

Прошла минута с тех пор, как Канг Амидель, покинул свою колесницу. Он подождал, пока наступит тишина, прежде чем повернуться к ним лицом, главным образом в направлении трех больших фракций, и заговорил дружелюбным тоном

"Спасибо вам всем за ожидание. Гробница скоро откроется, и все смогут войти, но, пожалуйста, позвольте молодому поколению войти первыми, поскольку им не хватает опыта и нужно исследовать тайны мира."

Когда он закончил говорить, с другого конца толпы послышался еще один хриплый голос, точно принадлежащий фракции Эло Хо. За ним стоял старик, невысокий, с длинными седыми волосами. Старик мирно улыбнулся, приветствуя, и ответил:

"Все так, как вы говорите, господин Канг. Мы, старики, должны заботиться о молодежи, в конце концов, это их эпоха, а не наша."

Многие люди одобрительно кивали головами, другие приветствовали Канга Амиделя в попытке установить дружеские отношения с городским лордом, но это было бесполезно, так как Амидель кивал им в ответ, не произнося ни единого слова.

Тихий шепот раздавался рядом с Артуром, одни говорили о красоте дочери Амиделя, а другие обсуждали его таинственного сына. Его сын редко показывал себя, но было известно, что он был талантлив в культивировании и, возможно, унаследовал руководство по телосложению от своего отца, который улучшил его

Бесполезная беседа закончилась через пару минут, и трое ведущих стариков полетели к воротам, держа в руках шестиугольную Синюю молнию, немного похожую по типу на ту, что Артур расколол в Сокровищнице, однако эта по силе и сложности намного превосходили другую.

Каждый из них летел в определенное место, а затем нажимал образования на гигантских воротах над городом. По сравнению с воротами эти образования казались такими крошечными, что их едва можно было разглядеть. Все четверо одновременно коснулись ворот, что, в свою очередь, вызвало сотрясающую землю дрожь по всему городу, даже небо, казалось, рушилось.

Все произошло так быстро, что через несколько секунд две большие двери начали медленно открываться.

Все произошло так быстро, что через несколько секунд две большие двери начали медленно открываться. Хотя это казалось очень простым процессом, на самом деле было очень трудно открыть такие ворота. Это было легко заметно по бледным лицам стариков, которые дрожали и едва могли удержаться на своих местах.

Во время открытия врат, они должны были сотрудничать и единственная ошибка, могла привести к смерти остальных троих, но это была опасная, но очень важная задача, поэтому они согласились сделать это, плюс, как члены семьи Канг, они, естественно, были обязаны помочь главе семьи.

Ровно шестьдесят секунд - столько потребовалось воротам, чтобы полностью открыться. За воротами находился густой лес, полный зелени. Это была умиротворяющее зрелище, совсем не похожее на то, как должна выглядеть гробница.

В этом маленьком царстве пели птицы и цвели цветы, и толпе потребовалось некоторое время, чтобы очнуться от оцепенения и снова посмотреть на пейзаж с удивлением и осторожностью. Несмотря на захватывающие дух пейзажи, это все еще была гробница, и, по слухам, там были опасные звери и смертельные ловушки. Одна простая ошибка может привести к смерти, поэтому они должны действовать осторожно.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1204714

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь