Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 202

Глава 202: Открытие Гробницы

После инцидента в Сокровищнице Канга прошло десять дней. Артур не делал ничего особенного в течение этого периода, он не выходил из своей комнаты, так как в этом не было необходимости, он просто продолжал медитировать ночью и культивировать до конца дня. Он сумел прорваться в третий класс Божественного Царства и даже достиг средних ступеней этого класса

Пока он спокойно культивировал, Артур внезапно открыл глаза и активировал [Глаза Величественного Моря] только для того, чтобы увидеть волну энергии пустоты, поднимающуюся от Земли, энергия, казалось, была втянута бесформенным объектом, который затем превратил ее во что-то другое.

Подобно бушующим приливным волнам, Нижняя Энергия закружилась и завыла, когда над городом появились гигантские Бронзовые ворота.

Находясь в своей комнате, Артур уставился на ворота, используя свое умение, но смог увидеть только серый, почти бесцветный туман, окутывающий ворота. Он сразу понял, что время пришло и ворота открываются.

На самом деле, хотя это и называют открытием, семья Канг не может открыть их всякий раз, когда они хотят, это выполнимо только, когда врата, которые являются порталом между этим миром и другим маленьким царством, ослабевают.

Когда он вышел из своей комнаты и взлетел в небо, то увидел сотни, а может быть, и тысячи людей, летящих к воротам. Довольно скоро над городом парила толпа из десяти тысяч человек разных рас, она была похожа на темный занавес, закрывающий солнечные лучи.

Вскоре толпа разделилась на несколько больших групп, каждая из которых представляла собой собственную фракцию или несколько сотен учеников секты, пришедших на это мероприятие из-за стены.

Артур, замаскировавшись под обычного юношу в белом халате с длинными рукавами, присоединился к нейтральной группе бродячих Культиваторов и молча оглядел каждую из группировок, прежде чем перевести взгляд на ворота, которые все еще были плотно закрыты.

Существовала группа, принадлежащая к расе Пиголо с Ти Фуэром, одним из двух богов под началом Ти Эру, вождя племени. Ти Фуэр привел несколько десятков молодых учеников, которые были талантливы и намеревались отправить их туда. Среди этой группы Артур заметил знакомую фигуру с отсутствующей рукой. На ней были зеленые металлические доспехи и меч за спиной. Это была Розой, генералом, которой он владел и которую заставлял сотрудничать с ним.

Эрендил из пустынных гаргулий также привел группу, два клана смотрели друг на друга, не скрывая ненависти или намерения убить, но, несмотря на то, что они были заклятыми врагами, они не осмеливались сражаться здесь.

За стеной было гораздо больше фракций, но только три из них выделялись на фоне остальных. Первой силой была немного странным, так как это была всего лишь одинокая фигура, плывущая сама по себе, когда все держались от нее подальше. Это была та самая черноволосая девушка, которая пыталась украсть еду у Артура, а потом безуспешно выследила его. Она была очень сильна и она ни в коей мере не уступала силам, которые стояли за чудесами Срединного Царства зеленых листьев.

Второй заметной силой была кучка молодых людей в синих мантиях с тремя стариками во главе. Прямо перед тремя старейшинами стоял ученый молодой человек в Лазурном одеянии с кружащимся вокруг него драконом. У него были приятные черты лица и спокойный взгляд. Молодой человек излучал неповторимое обаяние, которое притягивало к нему взгляды и заставляло его сиять еще больше.

Это был, без сомнения, Кай Мин, человек, о котором многие говорили в последние несколько недель.

"Если это секта Водяного облака, то ...

Глаза Артура сузились, когда он сосредоточил свой взгляд на этой группе людей и увидел почти невидимую фигуру, которую никто не мог видеть. Казалось, он был окутан пространством или просто сливался с ним. Артур не стал распространять свои чувства и активировал оценку.

Хотя на первых этапах оценка не могла оценивать вещи с ограниченного расстояния, чем больше он улучшал эту способность, тем больше становилось расстояние и сейчас он может оценить все, что находится в пределах его поля зрения

Куалу Бахл (раса: человек): 8-й класс (высший) Царство Бога.

Уникальное Название: "Пространственный Сгибатель"

Артур был удивлен, увидев истинную силу пространственного мастера. Гутча сказал ему, что пространственный мастер, приглашенный сектой Водяного облака, является высшим малым Богом, Артур ожидал, что он будет в 6-м классе. Но теперь реальность предстала перед ним сама собой.

Его взгляд остановился на трех стариках позади Кай Мина, и со звуком "Динь" перед ним открылись три синих окна.

Телтиш Колдрест (раса : человек) : 6-й класс (средний) Царство Бога.

Возраст : 1,024 года

Крорес Гларфорс (раса : человек) : 7-й класс (пик) Царство Бога.

Возраст : 1894 года

Соррош Кинфолд (раса : человек) : 6-й класс (начальный) Царство Бога.

Возраст: 1551 год

Увидев силу трех богов, Артур глубоко вздохнул и успокоился. Хотя план был чрезвычайно трудным, он не был невозможным. Он, по крайней мере, ожидал, что эти защитники будут столь же сильны, но пространственный мастер был на другом уровне. Мало того, что он был 8-м классом, он также может контролировать пространство и является первым человеком, с которым Артур столкнулся, у которого есть уникальный титул. Более того, это самое древнее существо, которое он видел со времен своего перевоплощения.

Его мысли немного отклонились, прежде чем он закрыл глаза на несколько секунд и несколько раз повторил план, меняя некоторые вещи. В отличие от этих молодых людей, его целью была не гробница, а пространственный Мастер, и с его нынешней личностью он не сможет приблизиться, не вызвав подозрений.

Он должен атаковать в самый неожиданный момент, самый совершенный. Именно тогда, когда враг совершенно не готов к засаде, она должна быть решающей, и не должно быть долгого боя, один удар, чтобы закончить все, или это провал. Сражаться с четырьмя богами - это самоубийство, даже для Артура со всем его арсеналом навыков и высокими характеристиками.

Он был уверен, что сможет сразиться с двумя богами на месте или, возможно, даже убить одного, но как только их станет трое против одного, он сможет только блокировать, уклоняться или бежать.

Что же касается четверых против одного, то ему оставалось только отчаянно бежать. Когда его план был скорректирован, взгляд Артура переместился на привлекательного молодого человека, стоявшего ближе всех к невидимой фигуре.

"Судя по всему, пространственный мастер действует как скрытый страж, так что это означает, что будет время, когда парень будет нуждаться в этом скрытом парне, но так как он всегда рядом с ним ... будет трудно овладеть им. Однако... Я всегда могу положиться на кого-то другого, в конце концов, враг моего врага - мой друг!

Взгляд Артура сосредоточился на третьей группе. Они были одеты в обтягивающие красные одежды из особого шелка и стояли надменно, занимая больше места, чем требовалось. В центре этой группы стояли две старших, одна старушка, а другая - невысокий старик. Прямо перед этими двумя стоял рыжеволосый юноша, а всего в нескольких дюймах от него стояла женщина. Молодой человек гордо стоял там с надменным выражением лица и угнетающим видом.

Увидев выражение лица молодого человека, Артур рассмеялся про себя, представив себе, что сейчас произойдет. [Скрытность] была активирована, чтобы ослабить его присутствие еще сильнее и его фигура стала немного размытой. Если кто-то не сосредоточится на этом месте, то его никто не заметит, он слился с толпой бродячих культиваторов, которые заняли свое собственное место и терпеливо ждали там.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1204713

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь