Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 204

Глава 204: Болото

Теперь, когда ворота были полностью открыты и гробница находилась в их поле зрения, ничто не мешало огромной толпе войти внутрь. Однако ни у кого не хватило смелости пойти первым, поэтому они с нетерпением ждали, когда большие фракции войдут первыми.

Что делало их беспомощными, так это то, что у первых было большое преимущество, так как они получали лучшие сокровища и оставляли только хлам. Некоторые были довольны этим, в то время как другие были втайне несчастны, но они все еще мирились с этим.

Довольно скоро юноша, вышедший из колесницы, направился к воротам и вошел в гробницу вместе со своей сестрой, которая с любопытством последовала за ним.

Младшие из трех фракций вскоре последовали за ними с Ледяным Мечом(Цзянь Си), которая перед тем как пойти, бросила пронзительный взгляд на Канга Амиделя.

Артур был среди группы странствующих культиваторов, которые вошли сразу после того, как вошла Ледяной меч(Цзянь Си). Большая толпа устремилась к густому лесу, взволнованная и одновременно настороженная. Он распространил свое шестое чувство во всех направлениях и поднял свою бдительность до максимума. Он не знает, что может скрываться внутри, и, несмотря на то, что у него есть сила, эквивалентная высшему Богу, более или менее, он никогда не должен быть слишком самоуверенным и недооценивать эту гробницу.

Его целью был пространственный мастер, который тайно следовал за Кай Мином и никто этого не замечал. Большая толпа вскоре разошлась во все стороны, когда они вошли. Атмосфера была прохладной и расслабляющей, в отличие от того, какой должна быть древняя гробница.

Так как ему нужно было найти группу Кай Мина, которая принадлежала к секте Водяного облака. Фигура молодого человека, которым он в данный момент обладал, становилась все более расплывчатой, пока вовсе не исчезла. Он использовал свою технику передвижения, чтобы углубиться в лес, потому что знал, что секта Водяного облака, не будет собирать обычные сокровища, а вместо этого попытается нацелиться на большую добычу.

Широко известно, что гробница содержала много таинственных сокровищ и древних реликвий, одной из которых является тело Мануэля, которое является бесценной находкой, желанной многими, даже в среднем царстве, таком как Царство зеленого листа.

С [скрытностью] и несколькими другими пассивными способностями, аура Артура была почти несуществующей, когда он нырнул в землю, чтобы получить больше местности и более широкое пространство для своих поисков. Как только он достиг определенной точки в лесу, начали появляться различные виды зверей. Во-первых, там было большое количество духов-зверей, которые были в основном ядовитыми или плотоядными растениями.

Звери, которые прорвались в царство духов, имеют разные ранги, это звери духа, небесные звери, звери божества, бессмертные звери, Небесные звери и божественные звери.

Духи-звери, с которыми он столкнулся, не чувствовали его и продолжали прятаться в своих укрытиях, ожидая появления добычи. Примерно через полчаса после того, как он вошел в малое царство, он был вынужден остановить многих, и это был один из них. Его тело возникло из земли, а за ним последовала толстая черная лоза, которая двигалась с безумной скоростью.

Артур взмахнул рукой, создавая большую волну темно-красного огня, который сжигал все, что встречалось на пути. Черная Лоза тут же превратилась в пепел, даже земля была выжжена дотла. Звери, напавшие на Артура из-под земли, громко кричали от боли, увы, он не мог избежать своей участи, так как пламя сжигало его виноградную лозу и продолжало выжигать остатки его тела.

"Это девятый Небесный зверь... Полагаю, это не так опасно, как я предполагал."

Скоро погибшее растение, которое атаковало его, было ядовитым Небесным растением, которое может сравниться с божественными существами. Оно ни в коем случае не слабое, но опять же Древний Огонь на полную силу, очевидно, что оно не выживет, так как даже Бог пострадает, если он получит полный лобовой удар от такого огня, при условии, что он не будет носить мощные защитные доспехи.

Логично, что Кай Мин не смог бы рискнуть этим, полагаясь только на свою силу, однако это было не так, поскольку у него была защита могущественного пространственного Мастера, и их цель, скорее всего, находится в центре гробницы, где находится руководство, по крайней мере, так предположил Артур.

Его фигура вновь расплылась, когда он сделал шаг вперед и устремился вперед в чрезвычайно быстром темпе. С точки зрения одной только скорости, он был бы на вершине всех богов, если бы он хотел сбежать, даже три высших Бога не смогли бы остановить его. Обходя монстров, Артур заметил на карте группу людей. Он молча приблизился к ним, не замечая их, и был рад видеть знакомые лица, лица, которые он хотел увидеть. На самом деле это были люди под началом Эло Хо, парня из академии. План Артура состоял в том, чтобы использовать своих людей, главным образом двух богов, которые присоединятся к нему позже, чтобы посеять смуту с сектой Водяного облака. Если его план пройдет успешно и гладко, то смерть этого пространственного мастера уже предрешена.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1204715

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь