Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 201

Глава 201: Предложение

Артур не запаниковал и быстро направился в отдаленный переулок, где спрятался задолго до того, как закрыл глаза и вошел в свое сознание. Хотя происхождение голоса удивило его, он не испугался, поскольку он ожидал что, существо, которое он запер внутри, будет могущественным, в конце концов, он не мог овладеть им.

Через несколько секунд он оказался в огромном бесконечном пространстве со звездным небом. На некотором расстоянии от него была его душа, которая представляла собой большой сгусток света с цепями и двумя вращающимися объектами над ней.

Артур отвел взгляд от своей души и посмотрел на источник голоса, который доносился из-за большого скопления толстых цепей. Он использовал эти цепи вместе с бесчисленными печатями смерти, чтобы запереть рыцаря, но это, казалось, работало не шибко хорошо, так как то, что было внутри, могло говорить с ним напрямую.

Казалось, другое присутствие почувствовало, что Артур ответил на его слова, войдя в свое сознание, и продолжило говорить.

"Демон, я вижу, тебе удалось получить отличную вещь, как насчет того, чтобы мы заключили сделку."

Снова услышав голос, Артур встревожился, глядя на дребезжащие цепи. Он усилил свои чувства и настороженность до максимума и ответил только после того, как активировал эфирное состояние.

Прежде чем он успел заговорить, голос, доносящийся из-за скопления цепей, добавил с некоторым шоком:

"Демон с такой интенсивной жизненной силой?.... Нет, это не жизненная энергия, хммм."

Голос, казалось, размышлял, так как он молчал в течение некоторого времени.

"Во-первых, я не демон, а во-вторых, кто ты?"

"Малыш, не пытайся со мной шутить. Ты можешь менять свою внешность или каким-то образом создавать фальшивую жизненную энергию, но ты не можешь подделать или имитировать врожденные способности изначальных демонов."

"Чего ты хочешь?"

Артур подозревал это существо, он дремал с того момента, как он запер его, поэтому Артур предположил, что он проснулся из-за чего-то, что он заполучил в Сокровищнице Канга.

"А чего я хочу? Это я должен был спросить тебя, в конце концов, это не я заперт против своей воли в этом месте."

Эти слова были встречены лишь хмурым взглядом Артура. По тону рыцаря он понял, что в нем не было ни страха, ни безысходности плененного существа, что заставляло его чувствовать себя неловко.

Видя, что Артур не отвечает, рыцарь продолжил:

"Позволь мне сначала сказать тебе кое-что, обладание мной-это не то, что ты можешь осуществить. Я могу думать только о горстке демонов, способных на это. Но я все еще могу даровать тебе много преимуществ, которые могут увеличить твою силу больше, чем ты можешь себе представить."

Рыцарь, который был очень могущественным древним, и это факт. Чтобы гаргульи ценили его так высоко, что их вождь преклонял перед ним, он должно быть даже выше царства богов, вот почему он потратил так много усилий, чтобы украсть его у них. Однако он ничего об этом не знал и уж точно не настолько глуп, чтобы клюнуть на подобные предложения. С помощью эфирного состояния его разум вскоре успокоился, а сердце стало непоколебимым, он осторожно улыбнулся рыцарю и ответил:

"Нет, спасибо."

Затем он развернулся, чтобы уйти, так как говорить было не о чем. Когда он уже уходил, рыцарь снова заговорил:

"Подожди! Я вижу, что ты достаточно силен и у тебя есть много приемов, но я могу дать тебе кое-что помимо этого. Я даже могу стать твоим Божественным Духом, это сделает тебя буквально непобедимым среди всех богов, даже боги десятого класса не смогут сравниться с тобой!"

Артур проигнорировал его слова и покинул свое сознание, оставив рыцаря одного в бескрайнем звездном небе. После его ухода воцарилась тишина, даже рыцарь долго молчал. Внутри скованного толстыми цепями тела рыцарь лежал неподвижно, его глаза горели зеленым пламенем, вызывая в воздухе леденящее чувство.

Рыцарь со страхом и нерешительностью уставился на толстые цепи вокруг себя, а затем сосредоточился на бесчисленных печатях смерти вокруг себя, поглощая их, поскольку они были очень полезны для него. Если бы Артур только знал, что его смертельные печати служат рыцарю хорошей пищей!

"Отказаться сотрудничать с земным духом. Я не знаю, должен ли я называть тебя глупым или рассудительным, демон."

Он молчал в течение неопределенного количества времени, прежде чем заговорить снова.

".... Итак, как мне справиться с такими цепями?.. это практически невозможно *вздох*"

После того, как он сказал это, зеленое пламя, горящее в его глазницах, начало тускнеть, пока не исчезло полностью. Рыцарь вернулся в свое спящее состояние, все еще поглощая печати смерти.

.......

Покинув свое сознание, Артур де активировал свое эфирное состояние, так как оно привлекает нежелательное внимание, затем он вернулся в свою комнату в гостинице и начал проверять свой богатый улов.

На третьем этаже было не так уж много сокровищ, но каждое из них бесценное и редкое.

Лучшее, что он получил оттуда, что, скорее всего, было тем, что искал рыцарь, - это фрагмент сероватого металла, он выглядел как обычный металлолом, но при ближайшем рассмотрении любой мог почувствовать вокруг него слабую, почти несущественную пространственную силу.

Этот фрагмент металла на самом деле был небольшой частью пространственного камня!

Артур не смог сдержать волнения и радостно рассмеялся, увидев результаты оценки.

Фрагмент пространственного камня (1/6): может использоваться один раз в день для телепортации пользователя в случайное место (от 500 км до 50 000 км).

Хотя 500 км - это ничто для богов способных пересечь это расстояние за кротчайшее время, этот фрагмент металла по-прежнему является спасительным сокровищем. Если он будет применен в идеальный момент, он может спасти жизнь любого человека, он может открыть множество возможностей. Но Артур был взволнован не этим, он был в восторге, потому что это был один из шести кусочков мерного камня. Если бы он смог заполучить все шесть, то попасть на Землю было бы уже не так трудно.

Были также и другие полезные сокровища, такие как небесная лента белого мороза 3-го класса и меч небесного ранга 2-го класса под названием "бритва желания", но поскольку Артуру не нужны были оборонительные или наступательные сокровища, он в конечном итоге добавил их к своей коллекции и предложил меч Макадзе, который с удовольствием пожирал меч и сильно вибрировал, чтобы показать, насколько он вкусен.

Хотя его ранг не так высок по сравнению с мощными мечами, статистика, которую добавляет черная катана, абсолютно абсурдна. Существует предел тому, сколько мечей он может поглотить, и это имеет отношение к нынешнему царству Артура, поэтому он не слишком много его кормит. Тем не менее, эта странная катана была действительно очень мощной. С того дня, как он получил его до сих пор, было мало вещей, которые катана не могла прорезать, ее острота не имеет себе равных, и она идеально сочеталась с темной магией. Можно сказать, что темная магия вместе с кольцом темного пламени, которое эволюционировало два раза само по себе.

Кольцо темного пламени(мистический ранг 2-го класса) : все ваши атаки будут содержать черное пламя, которое увеличивает урон на 35%, +150 000 интеллекта / +50 000 здоровья / +50 000 маны.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1204711

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
ы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь