Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 196

Глава 196: Морозный Меч

Не имея никаких особых дел до открытия гробницы предков, Артур просто спустился вниз, чтобы перекусить. Он мог бы проводить все свое время, занимаясь самосовершенствованием, но он не был настолько предан самосовершенствованию. Во-первых, он только жаждал абсолютной власти, чтобы иметь возможность защитить свою семью и друзей, но даже с такой обманчивой расой, он сейчас один со своей женой и дочерью в другом плане, и человеческий император, который мог бы считаться его другом, жив.

Гостиница, в которой он остановился, не была знаменита, несмотря на это, ресторан был полон, в основном людей.

Не обращая на них внимания, Артур выбрал случайный свободный столик, сел и заказал несколько блюд, после просто сидел там в ожидании.

"Эй, ты слышал, кто придет? Это дурацкий Кай Мин лично придет на этот раз!"

Воскликнул человек из группы молодых людей, которые о чем-то спорили за столиком рядом с Артуром. Один из молодых людей рядом с тем, кто только что говорил невинно, смущенно произнес:

"Старший брат, к-кто такой Кай Мин?"

Его лицо покраснело, когда все начали смеяться над ним. Один крепкий Мужчина рядом с ним грубо хлопнул его по спине, когда взревел от смеха и сказал:

"Ха-ха-ха-ха, вот почему молодняк должен чаще выходить в свет! Что касается Кай Мина... он - молодой гений секты Водяного облака. Ходят слухи, что он достиг Бессмертного царства в возрасте двадцати лет! Это удивительное достижение!"

Когда крепкий мужчина гордо объявил об этом, девушка, сидевшая за одним столом с ним, фыркнула и возразила:

"Нэх! Кай Мин - ничто по сравнению с Шу Ру! Дьявольский гений во все века! Хмпф, Кай Мин обычный мусор по сравнению с ней!"

При упоминании этого имени здоровяк перестал смеяться и смущенно почесал свою лысую голову, но хвастаться больше не стал, потому что молодая девушка говорила чистую правду.

Молодой человек, который был смущен ранее, сидел там с ошеломленным выражением лица, хотя он не знал Кай Мин, он определенно знал Шу Ру, так как ее имя звучало в каждом уголке этого мира!

Молодой человек поколебался секунду, прежде чем снова спросил:

"П-придет ли Шу Ру?"

Остальные несколько секунд смотрели на него, прежде чем снова расхохотаться, а у здоровяка даже слезы навернулись на глаза.

"Ха-ха-ха, младший братец, твои амбиции действительно высоки! Не говоря уже о тебе ,даже Кай Мин, едва ли достоин говорить с ней, что касается нас, простолюдинов, мы можем только наблюдать издалека! Хахахаха!"

Лицо молодого человека покраснело еще сильнее, он опустил голову и больше не смел вымолвить ни слова.

Много подобных тем услышал Артур в ресторане. Он смаковал восхитительные блюда, слушая то тут, то там, но это его не слишком интересовало. Гениальные молодые люди или что-то еще, это его не касается, как и гробница. Его цель - Пространственный Мастер и это не будет легко. Такого мастера охраняли бы и даже если бы он был один, Он все равно безусловно силён, добавляя к тому, что он бог, его пространственный контроль был бы проблематичен, и даже специальные талисманы Зодиака будут бесполезны в таких ситуациях.

Наслаждаясь своим неторопливым времяпрепровождением, Артур услышал, как взволнованные молодые люди повторяют несколько имен, исходящих от многочисленных внешних фракций. Большинство из них упоминали Кай Мина, поскольку он лично собирался приехать на этот раз. Было также несколько упоминаний о Шу Ру, которая была высшим гением зала эпохи Миражей, но так как она не собиралась приходить. Был также Огненный наследник принц, который родом из Королевства пяти фениксов, и святой священник из Святой Академии.

Артур продолжал заказывать новые блюда и наслаждался ими в полной мере, так как он был в середине дегустации последнего блюда, в ресторан вошел человек. Обычно такая вещь не привлекала бы особого внимания, так как люди продолжали входить и выходить, но когда этот человек вошел. Все затаили дыхание, когда все их взгляды были прикованы к этому человеку.

С высоким ростом и чрезвычайно леденящей аурой в сочетании с сильным убийственным намерением, развязанным во всех направлениях. Она вызывала мурашки и страх у всех, кто ее чувствовал. Некоторые даже бессознательно вздрагивали и не решались заговорить.

"П-почему она здесь..."

"Тссс!!"

Все бросали бесчисленные взгляды на фигуру, которая вошла в ресторан.

"О-она тоже пришла... это определенно не кончится хорошо!"

Крепкий лысый мужчина уставился на вошедшую в ресторан девушку, испытывая страх и беспокойство. У девушки были длинные черные волосы и обтягивающая черная кожаная одежда с головы до ног, открывающая только ее лицо, она также была одета в ткань, похожую на халат, покрывающий ее тело, но было очевидно, что у нее было совершенное тело. С невыразительным лицом, непревзойденным в этом мире, и потрясающими душу глазами, она была потрясающей красавицей. К сожалению, никто не подошел к ней и не сделал комплимента, так как ее красота была омрачена холодной аурой и убийственным намерением, исходящим от нее, ее глаза были ледяными, и она казалась холодной, как лед, безразличной ко всему!

"Э ... это морозный меч!"

Один из присутствующих пробормотал очень тихо, боясь, что девушка услышит его. Все чувствовали себя неловко и не говорили ничего опрометчивого, чтобы не рассердить ее.

Цзянь Си, также известная как морозный меч, является известным персонажем по другую сторону стены. Она родом из секты Горного Меча Ба и известна своей дурной славой, она чрезвычайно безжалостна и избрала путь убийства. Меч Дао имеет бесчисленные пути, и путь убийства-лишь один из них. Убивая больше своим мечом, они становились сильнее, но и более безжалостными, однако, если кто-то не готов или недостаточно силен, они могут быть поглощены своим кровожадными намерениями, и меч станет хозяином.

Многие талантливые люди бросали ей вызов, но все они в конечном итоге погибли.

Морозный Меч (Цзянь Си) - очень безжалостный и холодный человек, поэтому никого не заботила ее красота, хотя она в является одной из самых красивых девушек Среднего-Царства Зеленого Листа.

Поскольку в этом ресторане царила тишина, единственное, что можно было услышать в этой неловкой атмосфере - это жевание, доносящееся из дальнего угла ресторана.

Тогда все взгляды остановились на молодом человеке, который неторопливо ел свою еду, ни о чем не заботясь. Хотя они хотели избить его за такое поведение, никто не осмеливался пошевелиться и только проклинал его тысячи раз, конечно, были и те, кто смотрел на него пронзительными глазами.

Так совпало, что в этом не очень большом ресторане посетители боялись, что морозный меч (Цзянь Си) сядет рядом с ними, поэтому некоторые сидели сразу на двух стульях, а некоторые прятали их.

За долю секунды все стулья были либо заняты, либо исчезли, и Цзянь Си осталась стоять посреди комнаты, озираясь в поисках свободного места. Она, казалось, не возражала против их поведения и просто искала свободное место. Однако с точки зрения этих молодых людей, казалось, что она искала добычу для охоты.

Довольно скоро она подошла к молодому человеку и села на стул напротив него, который оказался единственным свободным местом.

Говоря об Артуре, он бросил быстрый взгляд на девушку, прежде чем продолжить есть свою еду, он даже не остановился на долю секунды. С помощью этой системы он мог видеть ее настоящее культивирование, и, несмотря на ее уникальную ауру, он не был затронут. На самом деле, такая аура вполне удобна для него, так как он тоже может излучать благодаря магии крови, темной магии и нескольким другим навыкам, но он предпочел не делать этого, так как это привлекло бы нежелательное внимание и вызвало бы только неприятности, на которые у него нет времени.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1199461

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь