Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 197

Глава 197: Голодный вор

Пока Артур продолжал есть, Морозный меч (Цзянь Си) сидела перед ним, ее глаза были прикованы к нескольким блюдам, разложенным на столе. Ее лицо по-прежнему было невыразительным, но было очевидно, что ей интересно попробовать их на вкус.

На самом деле Цзянь Си, возможно и пошла по пути смертоносного меча, однако это не значит, что она отсекла все свои человеческие эмоции. На самом деле, она очень любила есть вкусные блюда. Она всегда путешествовала и пробовала все, что не могла распознать. Эта привычка стала слишком чрезвычайной, так как она также попробовала бы уникальные фрукты, которые она нашла в тайных местах и почти умерла из-за этого сильного желания попробовать их.

Хотя это были опасные действия, ее организм значительно укрепился, поскольку ее тело становилось все более и более невосприимчивым к ядовитым растениям и злой энергии.

После того, как насладилась прекрасным видом перед собой. Она взглянула на официанта, который не подходил к ней слишком близко, и сказала холодным и терпеливым голосом:

"Один шарик риса."

Официант не осмелился задержаться там и поспешно ушел, чтобы приготовить заказ. В конце концов, маленький шарик белого риса, который содержал незначительное количество энергии пустоты, был представлен перед ней и всего за два укуса она покончила с ним, но по ее глубокому хмурому взгляду было очевидно, что она ни капельки не удовлетворена.

Она снова посмотрела на тарелки, стоявшие перед ней и это только усилило ее голод. У человека ее положения наверняка имелось бы большое состояние, однако из-за каких-то несчастных случаев по пути сюда она столкнулась с опасным зверем и чуть не лишилась жизни. Хотя она выжила, она потеряла свое кольцо и не утруждала себя его поисками.

В кольце было много спасительных сокровищ и много камней духа, но для нее имел значение только ее меч, поэтому она не думала об этом до этого момента.

Как говорится, "нет лекарства от сожаления".

Как всегда беззаботный, Артур смаковал свои блюда, пока их почти совсем не осталось и его аппетит был почти утолен. Как раз в тот момент, когда он собирался схватить огромную жареную ногу неизвестного зверя, тонкая белая рука была быстрее его, когда она схватила жирный кусок мяса и собиралась съесть его.

Хотя она была на шаг впереди него, это не помешало Артуру мгновенно выхватить мясо из ее руки и откусить огромный кусок, сказав:

"Руки прочь! О чем ты только думаешь? Попытаться украсть мою еду средь бела дня! Как не стыдно..."

Его внезапная вспышка напугала гостей и все они разинули рты, и удивленно уставились на него.

"О-он сумасшедший!!"

"О боже! Он провоцирует ее, это плохо....."

"Какая жалость... он так молод, но его невежество привело его к смерти! От разъяренного безжалостного меча никуда не деться!"

Одни сожалели о его поведении, которое приведет к неприятностям, а другие радовались его кончине.

"Что ты сказал?"

Она холодно посмотрела на него и ответила, по ее тону было ясно, что она рассержена.

"Что? Я говорю на незнакомом языке или ты глухая?"

Затем Артур указал на свою еду, затем сделал знак "Х" пальцами, потом он указал на еду, затем снова на себя, как будто он объяснял глухому человеку. Его действия только подлили масла в огонь, когда леденящая аура Цзянь Си усилилась, ее глаза были похожи на кинжалы, готовые разрезать его на бесчисленные куски.

Артур продолжал есть, бросив на нее пару взглядов, как будто боялся, что она снова попытается украсть. Он даже поднес тарелки поближе к себе.

"Я, я просто хотела попробовать."

С наполовину поджаренной ногой во рту Артур посмотрел на нее и саркастически сказал:

"Ха! Похоже, что я тут занимаюсь благотворительностью? Если вы хотите попробовать что-то, то закажите это! Я не раздаю тарелки другим и я не настолько добр, чтобы дать вам мою драгоценную, с трудом заработанную еду!"

Поведение Артура кардинально отличалось от его настоящего из-за обладания новым телом, поэтому не имело значения, как он себя ведет, а также потому, что ему хотелось подразнить ее и посмотреть, что она сделает. Он не боялся ее и не боялся последствий своего нынешнего поведения. Более того, она сама виновата в том, что пыталась украсть у него еду.

Конечно, он может дать ей всю еду и все равно заказать, но она попыталась обокрасть, даже не спросив его разрешения, поэтому он передумал давать ей немного.

Во-первых, он почувствовал некоторую жалость, когда он увидел, что ее жаждущий взгляд устремлен на еду, но не прошло и пары минут, как он изменил свое мнение о ней.

Спокойная Цзянь Си снова пришла в ярость, но она не решилась поднимать шум. Она сдержалась и добавила:

"У меня сейчас нет с собой достаточно денег. Дай мне попробовать и я буду у тебя в долгу."

Толпа еще больше удивилась, услышав это. Они не думали, что все так обернется, они давно слышали о любви Цзянь Си к еде, но они не думали, что она примет такое унижение только для того, чтобы получить кусочек. Она даже сказала ему, что будет у него в долгу.

Нужно понимать, что иметь такую как она, в долгу перед тобой - это большое дело. Ее будущее безгранично, и она обязательно станет сильной и влиятельной фигурой в ближайшем будущем, так что ее должок ему подобен небесному благословению. Такие люди, как она, никогда не отступятся от своих слов, а их милости стоят дороже золота!

С едой во рту молодой человек уставился на нее, как на немого человека, и сказал:

"Нет денег? А как насчет того красивого меча, который у тебя есть? Денег полученных с его продажи, вам хватит чтобы наполнить свой желудок!"

У ледяного меча действительно имел меч на ее спине. Она заворачивала его в черную ткань и всегда носила на спине, чтобы увеличить свою близость с ним. На самом деле, все практики меча обычно делают это, поскольку это усиливает их энергию меча

Цзянь Си чувствовала себя противоречивой и сердитой, ее всегда боялись большинство людей, и никто не осмеливался говорить с ней так из-за страха быть убитым, поэтому, когда ее унизили подобным образом. Она не могла найти правильных слов, чтобы возразить, однако было очевидно, что с ее высокомерной натурой она не сможет смириться с этим унижением.

"Хмпф! Я буду у тебя в долгу, так что не надо скупиться на еду!"

Как только она закончила говорить, ее руки схватили еще один кусок мяса и бросили его в рот, не дожидаясь ответа от молодого человека.

К сожалению, она даже не смогла насладиться мясом, так как еда исчезла и снова появилась в его руках. Он посмотрел на нее с отвращением и сказал:

"Нэх! Мне не нужна твоя услуга. Ты можешь только мечтать о том, чтобы съесть мою еду!"

То, что у нее снова "украли" кусок мяса, разозлило ее еще больше, когда она встала и сердито посмотрела на него, она была готова наброситься на него в любую секунду.

Молодой человек неторопливо доел все блюда под ее пронзительным взглядом и облизал пальцы, говоря:

"Что? Ты злишься, потому что не попробовала его? Ну и что? Укусишь меня!"

С этими словами Артур положил несколько красных камней Духа на стол и встал, чтобы уйти, полностью игнорируя Цзянь си.

Все зрители были поражены его властным поведением. Никто никогда не осмеливался так разговаривать с хладнокровным мечом, и даже если бы они это сделали, они уже были мертвы.

Они все знали, что этот молодой человек наверняка умрет после того, что он сказал, на этот раз нет никакого спасения, даже если бы у него было десять жизней!

Не обращая внимания на взгляды толпы, Артур вышел из ресторана, не обращая внимания на девушку, которая все еще смотрела на него полными гнева глазами.

Ледяной меч тоже не задержалась там, она вскоре покинула ресторан сразу после него. Как только она ушла, гости расслабились и вздохнули с облегчением, хотя они и не смотрели прямо на нее, они все еще чувствовали страх. Некоторые даже восхищались Артуром, у которого хватило смелости ответить ей таким тоном.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1199462

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь