Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 186

Глава 186: Скупые Гаргульи

Громоподобные удары эхом отдавались в Большом зале, два бога взялись за руки и направились к странному черному ящику чтобы разрушить его. Надо сказать, что он было удивительно крепким до такой степени, что Таратиэль и его брат не могли его разрушить.

Неважно, сколько раз их божественные духи били по черному ящику, он даже не треснул.

Этот черный ящик, который был уникальным навыком, полученным Артуром благодаря силам Зодиака, является очень сильным защитным умением, предназначенным только для защиты того, что находится внутри него, он также может быть использован для захвата целей, но в этом он был не настолько эффективен.

Это стоило постоянной потери ментальной силы, чтобы использовать его, но для Артура, который мог восполнить потерянную ментальную силу за несколько дней, не стоило беспокоиться об этом. На самом деле, если он успешно поглотит рыцаря земли, то его выигрыш намного перевесит его небольшие потери.

Процесс поглощения прошел довольно гладко, так как даже через десять минут черный ящик имел только небольшие трещины в той части, куда атаковали Боги. С такими темпами им потребовалось бы несколько часов, чтобы полностью пробить проход, а Артур уже поглотил всего рыцаря, который, как ни странно, не проявлял никаких признаков сопротивления.

Хотя это немного отличалось от его ожиданий, он все еще должен был сдерживать этого таинственного рыцаря в своем сознании. На самом деле то, что он только что сделал, было полным использованием его умственной силы и характерной чертой его расы. С тех пор как он услышал, как его клон внутри Ковчега говорил о различных мощных способах использования его расы, он думал об этом и сумел придумать умный, но рискованный трюк. Он состоял в использовании ментальной силы, чтобы запереть силы внутри своего сознания. Конечно, он не мог ничего заблокировать, но он поставил на шанс, что сможет заблокировать рыцаря, и первая часть успешно сработала.

Во второй части он должен был сдерживать рыцаря и не дать ему повредить свое сознание, особенно когда его душа находилась там.

Не обращая внимания на бесконечное содрогание черного ящика, Артур оставил тело червя, которое исчезло в его кольце хранения, и сел, скрестив ноги, внутри черного ящика. Он закрыл глаза и сразу же вошел в свое сознание.

.....

Место было огромным и походило на звездное небо, холодное и одинокое, был только один чрезвычайно яркий свет, который был душой Артура. Толстые цепи с маленькими фиолетовыми и синими линиями окутывали большой сгусток света, и над этим светом вращались два объекта, один из которых был металлическим кубом со странными рунами и символами, а второй шаром.

Артур не обращал на них внимания и сосредоточился на земном рыцаре, который безмолвно плавал в его сознании, время от времени происходили пространственные колебания, причинявшие Артуру огромную боль. Даже активация болевой невосприимчивости не поможет ему, так как травмы души или сознания-это не то же самое, что физические повреждения.

Повреждение души будет смертельным для всех существ, вот почему культиваторов душ и вторжения душ боятся многие, и очень немногие сокровища или техники были способны защититься от них, что делало их еще более опасными и страшными.

Полностью сосредоточившись на земном рыцаре, рука Артура начала формировать различные печати вокруг земного рыцаря. Круглые черные символы, которые испускали слабый серый свет, начали появляться вокруг рыцаря, в течение нескольких секунд сотни этих маленьких символов окутали рыцаря до такой степени, что уже было не возможно разглядеть его тело. Вы могли видеть только бесчисленные черные символы, покрывающие его.

[Печать смерти] была простой техникой, которую он получил из книги проклятых, с точки зрения боевой полезности, она не была ни эффективной, ни мощной. Как следует из названия, это печать, предназначенная для ограничения сущностей, главным образом живых существ. В некоторых частных случаях он также может служить катализатором.

Главная цель Артура в использовании этого навыка состояла в том, чтобы остановить рыцаря от нападения на него, он не был слишком осведомлен об этом рыцаре, но знал, что он должен быть спящим на раненом. Если бы он мог полностью остановить его от борьбы, пока он не выяснит, как завладеть им, то это к лучшему, если нет, то он немедленно уничтожит его. С бесчисленными печатями, окружающими его, он должен, по крайней мере, быть в состоянии ослабить его.

Глядя на массу печатей, Артур почувствовал удовлетворение, он бросил последний взгляд на рыцаря, прежде чем покинуть свое сознание.

Как только он открыл глаза, то увидел, что на черном ящике появилась трещина размером с человеческую руку. Хотя до того, как они полностью смогут войти, еще далеко, Артур не собирался ждать их, и он не был настолько глуп, чтобы сражаться с ними без причины.

Он погрузился в землю и использовал максимальную скорость, чтобы направиться к Розе, которая все еще молча стояла там. У нее был встревоженный вид, и на ее красивом лице появилось смятение, она не знала, должна ли она идти или нет. Наконец ее страх победил решимость, она не могла собраться с духом, чтобы спровоцировать седовласого мужчину, просто его присутствие заставило ее волосы встать дыбом, так что она не могла представить, как он отреагирует, когда увидит, что она ослушалась.

Да, она была сильным и верным генералом, да, она сражалась в бесчисленных битвах и не должна была бояться смерти, но как только эта смерть пришла к ней, она не могла не паниковать и не бояться за свою жизнь.

......

Поскольку они были сосредоточены на уничтожении черного ящика, два Бога не заметили слабого, почти незаметного присутствия, которое на огромной скорости нырнуло в землю. Всего через несколько секунд Артур оказался лицом к лицу с Розой, которая не успела отреагировать, прежде чем он вошел в ее тело и максимально скрыл свое присутствие.

Только когда прошло несколько секунд, Артур почувствовал себя в безопасности, он пробормотал розе, чтобы она возвращалась в свою комнату, и проигнорировал ее вопрос. Раздосадованная, Роза вернулась в свою комнату с беспомощным выражением лица. Она почувствовала сильную дрожь и поняла, что случилось что-то серьезное, но не осмелилась пойти туда.

Когда она вернулась в свою комнату, громкий и сердитый рев зазвенел в ее ушах, и ей не нужно было проверять, она знала, что это был Таратиэль. В ее глазах промелькнуло недоверие.

"Что могло заставить обычно спокойного главу клана так кричать?

Она не знала, что сделал Артур, но разозлить Таратиэля до такой степени, это не могло быть чем-то простым!

Внутри большого зала Таратиэль тяжело дышал, он выглядел растрепанным с красными глазами и чрезвычайно уродливым выражением лица. Даже лицо Эрендила позеленело от гнева, он смотрел на пустой трон с недоверием и яростью.

До этого момента они понятия не имели, как захватчик захватил дух земли, который должен был быть очень сильным. Более того, они ничего не могли поделать, кроме как тратить свое время и силы, разбивая пустой черный ящик!

"Я хочу, чтобы все дыры были закрыты, чтобы никто не выходил и не входил! Тот, кто осмелился украсть дух земли, должно быть, все еще скрывается здесь!"

Эрендил не осмелился заговорить с разгневанным Таратиэлем, он тяжело кивнул головой и вышел из зала.

Через некоторое время холодная улыбка вновь появилась на лице молодой гаргульи, он уставился на пустой трон, затем на крышу, прежде чем пробормотать.

"Теперь я вижу, что вы никогда не покидали нашу базу с самого начала. Но если это не извне, то кто же ты такой на самом деле?.. Я не могу дождаться, чтобы узнать это!"

...

"Что ты наделал?"

Роза не могла сдержать своего любопытства после того, как строгий приказ пришел от начальства. Увидев, как краснолицый Эрендил приказывает генералу и громко кричит, она поняла, что Артур действительно разозлил лидеров.

"Хм, ничего особенного... Я просто одолжил кое-что. Тут не о чем беспокоиться, ТСС-ТСС... Я должен сказать, что вы, гаргульи, очень скупы. Это просто дешевая вещь! Хахахахах"

Издеваясь над гаргульями, Артур издал тихий смешок, от которого все тело розы неудержимо задрожало.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1187118

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь