Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 181

Глава 181: Мощь Кулака

Осматривая окрестности, Таратиэль, Эрендил и Ти-Эру не могли почувствовать незваного гостя, что заставляло их ощущать еще большую тревогу, особенно двух братьев-гаргулий.

К тому времени, как пустотная стрела исчезла, в животе рыцаря земли зияла огромная дыра. Такое же давление можно было почувствовать и от рыцаря, как будто стрела ни в малейшей степени не повлияла на него. Однако дух земли не двигался, хотя и страдал от внезапного нападения, что вызвало сомнения в разуме Ти-Эру.

В отличие от братьев-горгулий, он не остался ошеломленным и, бросив быстрый взгляд на рыцаря, не обратил на него особого внимания и его внимание вернулось к первоначальной цели, и он без колебаний атаковал Таратиэля.

"Таратиэль, кажется, небеса благословили твой клан и в то же время обрекли его на гибель!"

Чувствуя счастье в чужом несчастье, Ти-Эру яростно взмахнул своим красным мечом, когда иллюзорный образ кровавого паука появился позади него. От него исходила дикая аура, полная гнева и жажды крови. Подобно Королю-Личу и любому богу, с которым сталкивался Артур, Ти-Эру сделал все возможное и призвал своего Божественного Духа, который создается всякий раз, когда кто-то врывается в божественное царство, и каждый из них всегда отличается от другого, никогда не может быть двух одинаковых божественных духов.

Бой возобновился, но на этот раз Эрендил присоединился к драке, когда он и его брат призвали своих божественных духов. У Таратиэля была трёхглазая ящерица, а у Эрендила удивительно похожая на циклопа тварь с большой желтой дубиной и одним большим глазом. Сочетание двух божественных духов столкнулось с красным пауком, однако паук был намного больше и страшнее, чем они оба вместе взятые.

Дуэт Ти-Эру и Кровавого паука набросился на братьев-гаргулий высвобождая тревожную жажду крови и подавляющее давление.

Таратиэль тоже не был слабаком, несмотря на то, что он был очень зол и не имел времени чтобы разбудить духа земли, он замахнулся своим длинным посохом на Ти-Эру.

Красный паук выстрелил толстым красным лучом света в раскачивающегося Циклопа, а затем свирепо бросился на ящерицу, используя свои бесчисленные острые зубы, чтобы разорвать ее в клочья. В этот момент грязевая башня затряслась, и даже ближайшие гаргульи и пиголо, которые сражались, были оттеснены еще дальше. В битве между богами такие незначительные схватки бессмертных не могут идти ни в какое сравнение, и они легко могут умереть от сопутствующего урона.

Битва достигла своего апогея всего за пару секунд, так как в отличие от битвы между бессмертными, битва богов намного короче и обычно заканчивается очень быстро.

В неизвестный момент времени, когда все они были заняты борьбой со своими противниками, у ног рыцаря земли снова появился черный водоворот, и черная тень была выброшена из его недр. Черная тень летела с невероятной скоростью в определенном направлении, пока не врезалась в стену в тридцати метрах от него. Обычно можно было подумать, что кого-то отправили в полет, но сила удара была настолько велика, что твердая стена грязевой башни треснула, и в том месте, где упала тень, образовалась большая дыра.

Три бога не могли не остановиться и не нахмуриться при таком неожиданном событии, они сосредоточили свое божественное чутье на этой дыре в стене и они нахмурились еще сильнее, когда ничего не обнаружили.

.....

Когда Артур попытался завладеть Рыцарем Земли, он сделал это как обычно и вошел в него, но после некоторого времени очень мощная сила выбросила его из тела рыцаря и отправила в полёт, он даже не смог остановить свое тело от столкновения со стеной.

К счастью, невзирая на то, что он выплюнул небольшой глоток крови, ему удалось среагировать немедленно и он слился с землей, после чего направился к ближайшей цели, которую он смог найти, что удивительно была Розой, генералом в зеленых доспехах.

Как раз в тот момент, когда он собирался овладеть ею, ужасающая гравитационная сила вытолкнула его из земли, и то, что предстало его взору, было длинным иллюзорным хвостом Божественного Духа Таратиэля.

Сейчас Артур был сосредоточен на том, чтобы скрыть свою внешность, тогда он мог бы легко убежать, пока они не видят его настоящую внешность, тогда все будет хорошо.

В самую последнюю секунду его тело исчезло и появилось на некотором расстоянии, едва избежав приближающегося хвоста, который тяжело ударился о землю и снова потряс башню.

Не дожидаясь, пока они отреагируют, или даже прежде, чем их чутье коснется его, Артур превратился в маленький черный водоворот, и его тело исчезло. Вместо него появилось тело юноши в белом, который разговаривал с Винсентом. Используя свои ледяные силы, чтобы заморозить свое тело и прекратить его гниение, наряду с безумными регенеративными способностями, его тело вернулось в нормальное состояние, полностью исцеленное.

Процесс овладения занял меньше секунды, и к тому времени, когда чутье трех богов настигло его, он уже использовал тело юноши в белой одежде.

На этот раз Артур не убежал, он просто поднял руку, и образовался сильный темный барьер. Приближающаяся большая дубина Циклопа, которая принесла с собой огромное давление, снова разбила темный барьер и сумела вызвать некоторые трещины, но он все еще не сломался.

....

"Старешийна Лу!"

Неподалеку двое близнецов Дун, сражавшихся с пиголо, были ошеломлены, увидев юношу. Более того, они видели, как их старший брат, который должен был находиться в Божественном царстве, блокировал удар Божественного Духа Эрендила!

- Стой! Это Старешийна Лу из нашей секты!"

Дун Дал увидел, что ящерица Таратиэля собирается напасть снова, поэтому он отогнал страх и заговорил. Вопреки его ожиданиям, Таратиэль проигнорировал его и сосредоточился на нападении на Артура.

Что же касается Ти-Эру, то с задумчивым и веселым выражением лица он отступил назад и молча наблюдал за битвой, которая должна была развернуться. Он мог чувствовать, что юноша явно находится в Божественном царстве, но его глаза говорили ему о другом. Хотел ли юноша причинить вред или нет, он охотился за духом Земли, и, как говорится, враг моего врага-мой друг.

Хотя планы Артура были нарушены, он ни в коем случае не паниковал. Его внешность не могла быть полностью видна, он был едва виден меньше секунды, даже если бы им удалось увидеть небольшую часть, они не смогли бы запомнить его лицо и физические черты.

Более того, видя, как Ти-Эру отступает и два брата-гаргульи собираются сразиться с ним, он был немного удивлен и взволнован. Он уже давно хотел увидеть, насколько силен он был, столкнувшись лицом к лицу с этими двумя богами, он мог, наконец, испытать свою новую силу. Если дело дойдет до худшего, он сбежит или украдкой овладеет кем-то с их стороны, по крайней мере, он не собирается сдаваться земному рыцарю, по крайней мере, пока.

Он не убирал Макадзе и не собирался использовать свой атрибут. Первое, что он хотел проверить, было его физическое тело. Хотя его раздражающие цепи все еще присутствовали, он все еще был в состоянии скрыть их, и они были менее ограничивающими, так как он прорвался через Божественное Царство.

Артур смотрел на циклоп, который был готов снова раскачаться и деактивировать свой темный барьер. Техника усиления Тёмной Звезды, которая повысила его физическую силу, была активирована и создала иллюзорный чёрный слой энергии над его кожей.

Он решительно повернулся лицом к приближающейся большой дубине и голой рукой нанес удар.

"Ухаживая за смертью!"

Эрендил испугался действий Артура, даже Таратиэль вздрогнул. Ти-Эру, наблюдавший за происходящим с заднего ряда, покачал головой и вздохнул.

Артур не возражал против этого и использовал всю свою силу, чтобы ударить по дубине. Когда два конца столкнулись, песчаные волны хлынули вперед, и грязевая башня сильно затряслась. Под ошеломленными взглядами трех богов Артур был отброшен назад на пять шагов, что же касается Циклопа, то он был отброшен только на шаг, но свет, исходящий от него, немного потускнел.

"Это..."

Ти-Эру втянул в себя холодный воздух, увидев, в каком идеальном состоянии находится рука Артура. Сражаться с духом Бога в грубой силе и не быть раненым, даже немного, это было не то, что могло бы сделать Божественное Царство. Черт возьми! Даже он не осмелится столкнуться с Циклопом лоб в лоб, только его красный паук может!

Таратиэль сменил насмешливый взгляд на полный изумления, его зрачки сузились. Он посмотрел на своего столь же ошеломленного брата и серьезно сказал:

"Давайте объединимся, я не верю, что он сможет противостоять нам!"

Как только он это сказал, трехглазая ящерица выскочила из-за его спины и открыла пасть, выплюнув желтый шар, который, очевидно, был нацелен на Артура.

Циклоп последовал за ним, яростно стуча дубинкой по земле, так как был разгневан своей потерей. Он взмахнул дубинкой во второй раз, однако можно было почувствовать, что сила, стоящая за ним, была намного сильнее, чем при первом ударе. Его дубинка засверкала коричневым светом, когда он обрушился на маленькую фигурку одетого в белое юноши.

"Хехе, интересно".

Глядя на две приближающиеся атаки, Артур все еще оставался спокойным, когда снова сжал руку в кулак, но на этот раз ни братья-горгульи, ни вождь племени не недооценили его и не издевались над ним.

Его сжатый кулак светился зеленым светом, когда он принял ударную позу. Артур выполнил медленную кулачную атаку, и каждый раз, когда его удар приближался на определенное расстояние, зеленый свет, исходящий от него, усиливался, пока весь его кулак не стал зеленым.

Приближающаяся дубинка и желтый шар не стали ждать, пока Артур подготовится, дубинка обрушилась сверху, и мяч был нацелен ему в грудь. Не обращая внимания на эти чрезвычайно мощные атаки, глаза Артура засияли, когда его кулак, наполненный зеленым светом, ударил в воздух перед ним

- Я покажу тебе вкус настоящего удара! Кулак Небесной Горы!"

"Бум!

Громкий взрыв произошел, когда кулак ударил в воздух, который мгновенно создал глубокую дыру под ногами Артура, за которой вскоре последовал оглушительный звук, вызванный его ударом.

Приближающийся удар дубиной тут же был отбит и Циклопу пришлось отступить на несколько шагов и опуститься на колени, свет, исходящий от дубины, сильно потускнел, как будто она собиралась исчезнуть в любую секунду. Что касается желтого шара, то он был мгновенно отброшен назад и рассеялся в считанные секунды, однако это был еще не конец, земля треснула, и комната разделилась надвое. Сверху падали большие валуны, а грязевая башня продолжала трястись, как будто собиралась рухнуть в любую секунду.

"Как и ожидалось от техники Небесного Ранга".

Хотя его мастерство было не так высоко, он все еще был способен нанести катастрофический урон благодаря своей высокой статистике силы. Эрендил откашлялся двумя сгустками крови, его лицо побледнело, и он, казалось, был не в лучшем состоянии. Таратиэль был намного лучше, когда он отступил и не получил никаких травм. Что касается Ти-Эру, то он был далек от столкновения, не считая того, что ему пришлось лететь из-за того, что земля под ним была уничтожена огромной дырой, появившейся в комнате, он не был затронут.

Когда пыль рассеялась, Таратиэль собирался попросить юношу остановиться, очевидно, победа над ним дорого ему обойдется. Кроме того, Ти-Эру все еще был рядом, и он не мог справиться с этими двумя одновременно, не после того, как его брат был ранен.

К несчастью для него, Артур никогда никого не слушал. Он спокойно отвел кулак назад и снова принял ту же позу удара, в его руке снова появился маленький зеленый огонек размером с Боб, и без колебаний он начал медленно бить, заставляя красивое лицо Таратиэля стать уродливым, даже Ти-Эру встревожился. Он отозвал своего красного паука и попятился еще дальше.

"Бум!

http://tl.rulate.ru/book/3803/1165146

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь