Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 180

Глава 180: Принятие мер

За ревом Ти Эру последовало сильное Божественное давление, хотя он стоял лицом к лицу с двумя богами, он не отступал и пытался запугать их. Любой может сказать, что его предыдущие слова были не просто для зрелища, зная его характер, такие смелые слова были не просто хвастовством.

В ответ на слова главы клана, Таратиэль остался совершенно спокоен. Когда давление Ти Эру бросилось на него и его брата, они не отступили, и двое высвободили такое же давление, заставляя Ти Эру быть немного подавленным. Для двух богов едва ли было возможно слегка подавить давление Ти Эру, что само по себе показывает, насколько силен был старый пиголо.

Даже столкнувшись с ними в бою, несмотря на то, что Таратиэль был гением, он не мог быть в невыгодном положении. Он жил дольше чем они, веками занимался развитием и занимал пост главы клана еще до рождения Таратиэля.

Два Бога на одном уровне не обязательно соответствуют друг другу, один может легко превзойти другого, если понимание их навыков выше. Сокровища и артефакты тоже сыграли свою роль в сражениях.

Незадолго до того, как взревел Ти Эру, из единственной темной дыры в комнате послышались бесчисленные шаги. Через несколько секунд из дыры выскочили ряды пустынных горгулий в доспехах, одна сильнее другой. Вместе они излучали сильное давление и могущественное влияние. Когда две большие группы противостояли друг другу, атмосфера стала напряженной, и две противоположные стороны смотрели друг на друга враждебными и насмешливыми взглядами.

Удивительно, но среди толпы пустынных горгулий присутствовала и генерал Рози в зеленых доспехах, потерявшая руку из-за Артура. Кроме того, здесь же находились два близнеца с могучими телами и лысыми головами. Без сомнения, это были люди, посланные молодым человеком в белом, который был с Винсентом, они были здесь, чтобы привести кандидатов или что там имел в виду этот юноша.

Во всяком случае, Артур совершенно не обращал на них внимания, не обращал на них внимания и даже не удостоил их взглядом. Какова бы ни была их цель, она не имела к нему никакого отношения, он убил этого молодого человека только потому, что тот стоял у него на пути, и пока они не причинят ему неприятностей, он не будет открыто нападать. Его даже не интересовал спор между двумя фракциями, его ум был сосредоточен на пространственных колебаниях.

Чем больше он их ощущал, тем больше убеждался, что это из-за неподвижного рыцаря земли. Это была хорошая и плохая новость, он нашел что-то, что имело отношение к пространственному атрибуту, но плохая новость заключается в том, что он не может завладеть им. Даже если он будет сражаться прямо сейчас, чего он не сделает, он не выйдет победителем в присутствии Таратиэля и его брата, поскольку они не будут сидеть сложа руки.

Когда он начал прокручивать эти мысли в своем уме, холодное ощущение пронзило его тело и распространилось на все его конечности, оно вошло в его сознание и успокоило волнение, которое он испытывал. Во всяком случае, Артур совершенно не обращал на них внимания, не заботился о них и даже не щадил их ни на один взгляд.

"Кажется, я должен действовать".

Хотя у него не было полной уверенности в обладании земным духом, он все еще был уверен в своих способностях безопасно сбежать. Если речь шла о запутанных и медлительных врагах, то никто не был лучше его. Почти не требующая больших затрат телепортация, свободный доступ к сильному древнему пламени и проникающая темная магия. В худшем случае, он заключит себя в темный куб, его защита-это не то, что Бог может сломать, особенно когда его характеристики увеличились в последнее время.

Атмосфера была все такой же напряженной, как и всегда, и Ти эру все еще молча смотрел на Таратиэля с тупым выражением лица и полным убийственного умысла, не собираясь скрывать его. С точки зрения любого человека, бой должен был начаться в любую секунду, однако истина была совершенно иной. Ти Эру пытался подавить или, скорее, напугать Таратиэля, но он не собирался быть опрометчивым и начинать драку в очень невыгодной обстановке, его целью было напугать их, предупредить и привлечь их внимание к тому, что два брата могли нанести тяжелые удары по территории горгулий.

Никто не заметил, что чуть выше армии пиголо появилась ужасающе мощная стрела. Будучи более двадцати метров в ширину, два метра в толщину и излучая тревожную пожирающую мощь. Она была пурпурной, а по краям горели черные языки пламени.

Небесная Стрела теперь была разделена на четыре версии, причем четвертая представляла собой комбинацию первых трех.

[Пустотная Стрела], [Огненная Стрела молнии] и [темная стрела], каждый из которых имел уникальный атрибут или два в качестве своей основы, и слияние четырех атрибутов привело бы к потрясающей небо стреле.

Хотя эта [пустотная стрела], которую вызвал Артур, излучала очень сильную всасывающую силу, никто не мог ее заметить, даже три бога.

Пространственный проход был активирован, он окутал стрелу в пустое пространство, которое невозможно ощутить, и в тот момент, когда Артур пожелает, проход исчезнет и пустотная стрела будет выпущена. На самом деле, в таких обстоятельствах он был уверен, что если ему удастся незаметно попасть стрелой по любому присутствующему Богу, от него ничего не останется, так как он будет полностью поглощен.

Его целью были не боги, а рыцарь земли. Ему просто нужно ранить его, а затем насильно овладеть им. Хотя это будет стоить постоянной мысленной силы, это будет не так уж плохо, поскольку статистика и преимущества от рыцаря земли будут щедрыми. Но все это было основано на его предположении, что пространственные колебания были вызваны рыцарем.

чтобы обладать этим рыцарем, ему пришлось прибегнуть к способности [Овладеть, владеть и обладать], но этот навык, с тех пор как он развился, обходится ему довольно дорого. Если бы он силой контролировал тело божественного Царства, его статистика упала бы на 50 миллионов, и он потерял бы 250 ментальных сил, более того, он был бы способен обладать живым Богом только в течение полминуты.

Для такого паразита, как Артур, существует три вида обладания. обладание мертвыми телами, обладание живыми существами, но пребывание в спящем состоянии в их теле, но это может быть сделано только в том случае, если другая сторона не обнаруживает паразита или находится в более низком царстве, последнее, но не менее важное-это третье обладание, которое опирается на навык, который Артур насильственно создал ценой ментальной силы и статистики.

Заклинание пустотной стрелы заняло всего несколько секунд, и следующее, что сделал Артур, - это переместил часть своего сознания в хранилище, заперев десять световых гранат, готовясь бросить их в ту же секунду, как он начнет действовать.

К счастью, комната была не слишком велика и единственная телепортация позволила бы ему появиться рядом с рыцарем, что останется, так это завладеть им. Он все еще мог попытаться убить его, но это было слишком неразумно.

Когда он собирался действовать, сердцебиение Артура было спокойным и постоянным, он не чувствовал никакой паники и был ненормально спокойным.

С момента появления пустынных горгулий прошла всего дюжина секунд, но этого было более чем достаточно, чтобы Артур полностью подготовился. Без малейшего колебания его основное тело покинуло тело Хакима и мгновенно погрузилось в землю, Тая вместе с ней.

"глухой звук!

Раздался звук падения, и безжизненное тело полковника Хакима упало на землю, привлекая всеобщее внимание. Первой реакцией всех, включая Ти Эру, был шок, полный шок!

Для кого-то упасть замертво с ничего, это было подозрительно, но все эти подозрения были направлены на горгулий, которые появились не так давно.

Они не почувствовали, что Хаким мертв. Первым отреагировал Абель, который пришел в ярость и не подчинился приказу главы клана, когда его тело бросилось на горгулий.

Ярость и гнев вспыхнули в их глазах, остальные не остановили его, а присоединились к нему, вынимая оружие и высвобождая свою подавленную ауру.

Внезапная смерть Хакима была подобна огромному катализатору, Ти Эру тоже не винил и не останавливал Авеля, он достал трехфутовый красный меч с острыми шипами на нем и ударил Таратиэля без сдерживания.

Когда битва наконец началась, Артур, который молча наблюдал из-под земли, деактивировал свой пространственный проход, выпустив готовую стрелу пустоты.

Как неудержимый шторм, холодный ветер закружился в комнате, заставляя всех дрожать, и к тому времени, когда они подняли головы, чтобы посмотреть на источник этого холода. Они увидели пурпурную полосу, неразличимую невооруженным глазом, она полетела на рыцаря земли, и прежде чем Таратиэль или Эрендил успели среагировать, она уже ударила в живот рыцаря земли.

"Нет!"

Спокойный Таратиэль закричал, яростно размахивая посохом, отталкивая Ти Эру, и поспешил к рыцарю, однако был остановлен Ти Эру, который был очень настойчив, когда он подошел к нему сзади и рубанул мечом, создавая кроваво-красную дугу, которая могла расколоть реки и разбить горы. Было очевидно, что он вообще не сдерживался!

Эрендил бросился на рыцаря земли, чтобы защитить, но он был слишком медленным, к тому времени, когда они оба почувствовали стрелу, она уже поразила рыцаря, и странная всасывающая сила начала делать свою работу, поедая древнюю землю, пыль и даже воздух вокруг нее.

Это было похоже на бездонную яму, черную дыру, пожирающую рыцаря земли. Даже Артур на мгновение вздрогнул, он ожидал сильного сопротивления от рыцаря земли и не такого результата.

Во всяком случае, оба случая соответствовали его планам. Взмахнув рукой, десять светошумовых гранат вылетели из земли и разлетелись по сторонам.

http://tl.rulate.ru/book/3803/1149636

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь