Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 178

Глава 178: Визит

Расстояние между двумя фракциями было довольно большим, даже с духовной лодкой, и притом достаточно хорошей, это все равно заняло бы довольно много времени . Хотя вождь племени, Ти Эру, мог бы путешествовать со скоростью быстрее, чем духовное судно, если бы он попытался, она все равно потребляла бы низшую энергию, и это не так практично, как использование лодки .

Племя Пиголо и пустынных горгулий разделял длинный горный хребет, носивший название "горный хребет желтой полосы". Этот огромный горный хребет фактически разделил варварскую землю на две части и занял большую часть Юго-Запада этой пустынной земли, отстраненной от остального мира

Даже такие люди, как Ти Эру, не осмеливались углубляться в горы, где скрывались сильные существа, такие как огнедышащий червь, который может соперничать с богами . К счастью, северная часть горного хребта была безопаснее, и они могли безопасно и легко путешествовать на восток к территории горгулий, не сражаясь с опасными животными

Волнующая атмосфера ослабла, так как некоторые полковники и генералы болтали, но большинство из них сидели со скрещенными ногами и медитировали, готовя свой дух к предстоящей битве, если она и будет.

Скорость духовной лодки была довольно приличной, так как она была заправлена красными камнями духа, и за три дня им удалось пересечь горный хребет . Артур все еще был в восторге от того, как велик этот мир . С его скоростью он может пересечь всю Астрию, но им потребовалось целых три дня, чтобы пересечь этот горный хребет . Это заставило его задуматься о том, какими крошечными были Земля и Астрия, и как огромны вселенная и внешний мир . Он даже слышал, что эта огромная пустыня была всего лишь изолированной землей, а стена огня Ян была подобна тюремным решеткам, блокирующим обитателей варварской земли для исследования внешнего мира . Чтобы пересечь такой сильный огонь, требовался опытный Бог, либо он должен быть искусен в пространственных способностях или способностях огня, либо иметь специальный артефакт, позволяющий ему противостоять огню. Конечно, если бы это была женщина, процесс был бы намного, намного проще, тем более, если бы она была кем-то вроде Люси, с телом Инь, она могла бы пройти через него, даже находясь в Царстве Бессмертных . Однако такие особенные телосложения крайне редки, и у них тоже есть оценки, Артур не знал, какой класс тела Люси, поскольку они не могли измерить его в подземном мире и даже не хотели, но он был уверен, что он не может быть низким .

Влажность, казалось, увеличилась, и жаркая погода стала еще жарче . Очевидно, для таких могучих экспертов, присутствующих на лодке, это не повлияло на них, а тем более на Артура, который обладал огнестойкостью .

Глядя на несравненно обширную пустынную Землю с холмами из сухого песка, Артур вздохнул и молча покачал головой . Он должен был похвалить этих горгулий, так как эта среда была хуже, чем у Пиголо .

"Мы прибыли."

Ти Эру наконец встал и посмотрел вперед, его решительный и холодный взгляд пронизывал обширную землю и большое расстояние вплоть до стены, расположенной на большом расстоянии от духовного судна, которое остановилось в воздухе.

- По-прежнему никакого ответа, хмпф! Похоже, они не собираются сопротивляться ."

Сердито взмахнув рукой, он направил лодку духов, и в глазах Ти Эру вспыхнул ледяной блеск. Красная полоса света взлетела в небо, принеся с собой ошеломляющее давление всех сильных личностей, поднимающихся на борт

Очень скоро земля была не так пустынна, как раньше, отверстия заполнили землю. Бесчисленные отверстия, которые имели огромные размеры, было также несколько жилых хижин. Она напоминала заброшенную древнюю деревню, лишенную всякой жизни, но все на корабле знали, что в этих ямах прячутся бесчисленные горгульи, смотрящие на них с осторожностью.

За несколько минут лодка красного духа преодолела большое расстояние и остановилась перед большой башней, сделанной буквально из грязи . Неизвестно, как она до сих пор стоит, но это был факт, что она находилась перед их глазами .

Ти эру, который уже покинул палубу лодки, плавал перед этой башней, а перед ним стояли две горгульи . Бронзовая кожа и длинные уши, как у эльфов . Оба они были в желтых доспехах и с длинными посохами за спиной .Вопреки тому, что показала оценка, две горгульи выглядели необыкновенно длинными и были довольно красивы .

Таратиэль (раса: пустынная Горгулья): Царство Бога 4-го класса

Возраст: 197

Эхрендил (раса: пустынная Горгулья): Царство Бога 3-го класса .

Возраст: 473

Таратиль, в этой варварской стране, его имя было широко распространено . Будучи самым молодым лидером фракции, он был гением, рожденным с тех пор, как он был молод и достиг Годхуда в возрасте 150 лет, что считается выдающимся достижением . Говорят, что его воспитывали за пределами этой земли и отправили в процветающую секту за ее пределами . Не удивительно, что ему удалось добиться этого благодаря эффективной подготовке, хорошим учителям и достаточным ресурсам .

Он не только достиг Божественности в раннем возрасте, он даже продвинулся на три ступени менее чем за пятьдесят лет . Что касается Эренделя, то это был его старший брат и правая рука, он не был так талантлив, как Таратиэль, однако он все еще был Богом, и его нельзя было недооценивать .

Несмотря на то, что Ти эру был старше предводителя пустынных горгулий, он не осмеливался спешить или вспыхивать гневом, даже с огромной силой, которую он привел за собой, они не могли сравниться .

Он только принес столько силы, чтобы показать себя и не быть легко угнетенным.

- Я ожидал, что старейшина Ти придет, пожалуйста, следуйте за мной."

С почтительным поклоном Таратиэль развернулся и вместе с Эр-Дилом направился к грязевой башне . Ти Эру на секунду замер, его зрачки заострились, но он все равно последовал за ним, сделав знак своим людям тоже войти. Таратиэль, может быть, и молод, но отнюдь не глуп . Хотя он знал, что враг не попытается заманить его в ловушку, он все еще не полностью доверял ему, поэтому он решил взять с собой своих генералов, в конце концов, лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.

Если Таратиэль осмелится напасть на него с такой большой силой, он также осмелится обмануть его или использовать какие-то коварные средства . В конце концов, в войне главное-победа, и можно использовать любые средства .

При ближайшем рассмотрении Артур был ошеломлен, когда вошел в грязевую башню . Вопреки его ожиданиям, внутреннее убранство башни было слишком властно и роскошно!

Возвышающаяся скульптура из золота, лечебный сад с прохладным климатом чрезвычайно подходит для выращивания растений. В башне была даже комната, полная котлов, предназначенных для выращивания таблеток.

Синие окна никогда не прекращали появляться перед ним, за этим мрачным и отвратительным лицом Хакима, шок наполнил Артура, когда он открыл много новых вещей. Что его сильно интересовало, так это тот сад, полный растений, некоторые были редкими, и вся зелень испускала сильный, очаровательный аромат.

За несколько коротких минут они пересекли несколько комнат и оказались в большой комнате, в которой было отверстие шириной в десять метров . Кроме того, в конце комнаты стоял трехметровый трон с сидящим на нем силуэтом . Приглядевшись, Артур увидел рыцаря в доспехах, сделанного из чистой земли, сидящего на большом троне . Давление, исходящее от него, было довольно очевидным, оно было даже более подавляющим, чем Делия или любой другой Бог, которого Артур когда-либо встречал .

Чувствуя давление, Артур не был глуп, чтобы осмелиться прощупать рыцаря, он активировал свой навык оценки, но был потрясен, увидев, что перед ним появилась "ошибка". Он попробовал еще несколько раз, но безуспешно, он не мог оценить рыцаря, но он знал, что это была не просто статуя, предназначенная для показа .

Глаза Ти Эру тоже сузились, но он не стал этого доказывать, он знал об этом земном духе заранее, и этот рыцарь, очевидно, был им . Его догадка еще больше подтвердилась, когда он увидел, как Таратиэль подошел к рыцарю и преклонился на одно колено, выказывая свое уважение и почтение .

Когда тишина воцарилась в большой комнате, которая была достаточно большой, чтобы заполнить всех людей, которых Ти Эру привел с собой, Артур почувствовал странное колебание, почти незаметное, но он все еще мог чувствовать его, как будто его тело инстинктивно реагировало на него .

Он перевел взгляд с большого рыцаря земли на пустое место в углу комнаты .Он был разочарован, ничего не увидев, но через несколько секунд его тело снова почувствовало то же самое ощущение . Это было похоже на вибрацию, слегка знакомую и, казалось, резонирующую с ним .

Оценка ничего не показала, и на карте не было никаких точек, что смутило его еще больше . Прошло еще несколько секунд, и ощущение повторилось, но на этот раз оно было в другом месте . Почувствовав эту вибрацию, Артур содрогнулся, когда, казалось, понял, что происходит .

Пространственные колебания! На самом деле это неупорядоченная Пространственная Энергия!

Потрясенный, Артур подождал еще немного и снова почувствовал это, что подтвердило его предыдущую догадку . Обладая магией пустоты, которая была под атрибутом пространственной магии, и испытывая разрушение маленького мира, который имел пространственные разрывы и бесчисленную беспорядочную пространственную энергии, инстинкты Артура не могли ошибаться .

Взволнованный, Артур продолжал чувствовать это колебание и пытался отследить его, но, к сожалению, это было не очень легко, так как он чувствовал его случайным образом и не мог догадаться, кто излучает такие сильные пространственные колебания .

Он мог только догадываться, что это был рыцарь земли, но если бы это было так, ситуация была бы немного запутанной . Он знал, насколько сильнее стал, но ощущение опасности, исходящее от этой неподвижной статуи, было беспрецедентным . Он чувствовал такую беспомощность только тогда, когда стоял лицом к лицу с "X" в этой темной комнате пыток.

. . .

Прошло целых пять минут, прежде чем Таратиэль встал и с ликующим выражением лица оглянулся на Ти Эру и сказал:

- Интересно, почему старейшина Ти почтил нас своим присутствием сегодня? "

- Чушь собачья! Таратиэль, не пытайся подшутить надо мной! Ты думаешь, что можешь напасть на мой клан и выйти сухим из воды, пытаясь притвориться невинным?"

Ти Эру не мог сдержать своего гнева, он кричал на Таратиэля и, казалось, не обращал внимания на Духа Земли . Хотя он и испытывал страх перед ним, это не означало, что он отступит. Он жил слишком долго, и его гордость была на кону, перед своим народом, он не мог быть трусом . Это правда, что он мог играть спокойно, однако это никогда не было его стилем, и это не был кто-то вдвое моложе его, кто собирался запугать его, убийством большого количества его родственников.

На самом деле, Пиголо обычно презирали наги и горгульи только из-за их внешнего вида . Говорят, что они похожи на дьяволов, и многие обвиняли их в том, что они делают "зло", поэтому они довольно печально известны, что привело к упадку с годами . В прошлом клан Пиголо было самым сильным в варварских землях, но с течением лет и с вторжением людей их правление ухудшилось .

Невинно потирая руки и демонстрируя честное лицо, Таратиэль возразил:

- Старейшина Ти, ты ведешь себя неразумно . Мы не сделали ничего такого, за что нас можно было бы винить."

Выражение лица Ти Эру стало еще более уродливым, он, казалось, был на грани взрыва от ярости . Если бы не один из генералов сзади, который подошел и схватил его, чтобы успокоить, он бы прыгнул на Таратиэля, и это привело бы только к катастрофе .

Сделав глубокий вдох с искаженным лицом, Ти Эру закричал:

-"Таратиэль! Тебе лучше дать нам справедливую компенсацию, иначе даже и не думай, что сможешь покинуть это место в целости и сохранности!"

http://tl.rulate.ru/book/3803/1142458

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь