Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 177

Глава 177: План

Проведя следующие два часа в разговорах о деталях планов и потерях, понесенных от внезапного нападения, глава клана распустил большую толпу генералов. Артур был под командованием Кирана, а тот-под командованием генерала . Начальником Кирана был также старый Пиголо, которого глава клана выбрал, чтобы тот отправился с ним в штаб-квартиру пустынных горгулий . Очевидно, все его сильные подчиненные тоже последуют за ним .

Всего с вождем клана отправятся одиннадцать генералов, пятьдесят пять командиров, пятьсот пятьдесят полковников. Самым низким званием, которое было разрешено пойти, были полковники, так что Артуру немного повезло. Он был очень заинтересован в том, чтобы присоединиться к ним, так как его целью, когда он пришел сюда, все еще было найти пространственного мастера . Более того, он не беспокоился о том, что его не выберут, учитывая уровень власти полковников, было бы нетрудно убить и завладеть еще одним .

Единственной угрозой для него в этом месте являются три бога, он был уверен, что сможет справиться с ними по отдельности, но если они объединят силы, это будет очень сложно, так как у каждого бога были уникальные атаки и мощные козыри, он не может быть беспечным и тратить время, из-за бессмысленных боев против них .

Пока же, или, возможно, до тех пор, пока он не вернется на Землю, Артур решил никогда не показывать свою внешность, он всегда будет обладать чем-то, если не Хакимом, то растением, если не растением, то зверем, что бы это ни было, он будет владеть им и обеспечит себе вторую жизнь.

Это была не Астрия, и именно поэтому он не может быть беспечным, он не может провоцировать любого, кто его раздражает . Отчасти из-за этого он пощадил Винсента . Это правда, что он убил того юношу в белом, но только потому, что был уверен, что тот не будет таким же послушным, как Винсент .

Независимо от того, пострадал ли он от пожирания душ или нет, изменилась ли его личность или нет, у него было одно простое правило, которому они с Люси всегда будут следовать, а именно: устранять любую потенциальную опасность, никогда не позволять врагу жить, каким бы незначительным он или она ни были .

Гутча и Винцент уже последовали за его огненным шаром, независимо от того, где они находятся, если он этого пожелает, он может мгновенно убить их, и никто, даже Бог или кто-то из Высшего Царства не сможет его уничтожить .

Как только детонатор почувствует сопротивление хозяина, он взорвется, и все, что останется-это остатки мяса и земля, усеянная кровью того, кто был глуп, чтобы сопротивляться .

. . . . .

Закончив совещание, Артур перекинулся несколькими словами с взволнованным Абелем и вернулся в резиденцию Хакима . Прошло совсем немного времени с тех пор, как он прорвался, и несмотря на свои высокие показатели мудрости и удивительную восстанавливающуюся силу, он уже стабилизировал свое культивирование и даже увеличил свою умственную силу, он все еще хотел медитировать немного больше .

Перемены, которые он испытал, были просто слишком велики, особенно новые навыки, которые он получил . На самом деле, они не были совершенно новыми, просто эволюционировали версии старых, которые он не использовал или не находил их полезными . Жаль, что большинство из этих навыков не могут быть использованы на гуманоидных телах, как те пассивные навыки, чтобы активировать их, ему нужно другое тело .

По мере того, как он медитировал и вращал технику темной муки, чтобы пропускать нижнюю энергию и стимулировать свои Меридианы, чтобы поглощать эту энергию, его самосовершенствование неуклонно возрастало.

На самом деле, когда Артур получил эту технику, он чувствовал себя немного неуверенно. Хотя Зодиак настаивал, что он должен практиковать ее, он не находил это особенно удивительным, по крайней мере, ее можно было считать весьма несовершенной по сравнению с Люсиной.

Если скорость развития Артура можно было считать выдающейся, то Люси была похожа на монстра . Раньше, когда они были на уединенных тренировках, она была пугающе быстра в поглощении низшей энергии и повышении своего класса . Это было просто слишком быстро, в то время как людям требуются месяцы или недели, чтобы гении продвинулись на класс, ей понадобились бы дни или, возможно, даже день, это было просто слишком ошеломляюще .

Ее талант был беспрецедентным даже по сравнению с Артуром, который должен был быть непревзойденным, так что это заставило его подумать о ее происхождении, добавив ее особое телосложение, это просто делало вещи немного более загадочными . Для него было немного трудно поверить, что она просто родилась в Астрии, но опять же, что она делала в Астрии, если она не была родом оттуда?

Открыв глаза и нежно погладив кольцо на пальце, Артур рассеянно посмотрел на мелькнувшую перед ним фигуру Люси .

- Время идет, но мы навеки связаны ... ты ведь так сказала, Люси?"

Сам того не ведая, Артур провел в этом состоянии целый час, воспроизводя свои воспоминания с Люси . Хотя слияние с душой Кертиса и помогло ему, оно все еще не могло полностью погасить его непрекращающуюся тоску по жене и дочери .

. . . . .

Планы, заказанные Ти Эру, должны были начаться через три дня, и поскольку он был полковником, Артуру не нужно было ничего делать . Кроме Абеля, который приходил раз в день, чтобы поболтать с ним и рассказать о своем желании убить горгулий, незваных гостей больше не было .

Даже Гутча, казалось, исчез, он не умер, но и не пришел навестить Артура . Он никак не мог быть мертв, иначе Артур почувствовал бы, что его детонатор исчез, он не был достаточно храбр, чтобы отважиться убежать .

Бедный капитан фактически тратил все свои ресурсы и связи, чтобы найти пространственного мастера, независимо от того, насколько незначительной была информация, он попытается ее получить .

В зале племени, где собрались все высшие чиновники, Ти Эру и двое старейшин что-то обсуждали . Перед ними стоял Пиголо с ужасающим шрамом на лице и отсутствующей рукой . Удивительно, но он устранил ауру, подобно троице, так что он был Богом без сомнений. Никто, кроме этих троих, не знал о его существовании.

На самом деле эти трое были братьями, а этот покрытый шрамами Пиголо-их четвертым братом . Он оставался скрытым с самого рождения и был воспитан их отцом, чтобы быть хорошо обученным убийцей, который заботился обо всех темных вещах, связанных с их кланом. Его преданность племени никогда не подвергалась сомнению, и среди этой четверки он был немного сильнее Ти эру, будучи высшим 4-м классом божественного царства .

- Ты что-нибудь обнаружил, ти Ан ? "

Ти эру и двое других встревоженно смотрели на покрытого шрамами Пиголо . Хотя ти эру заявил, что он не боится пустынных горгулий, по всей правде говоря, они были лишь немного сильнее и не могли уничтожить их, не понеся никаких потерь . Кроме того, чтобы полностью искоренить все корни врага, цена была бы чрезвычайно высока и ни в коем случае не была бы им выгодна .

Он сказал это в приступе гнева, но все равно не отказался бы от своих планов .Может быть, искоренить горгулий не совсем возможно, однако, причинение им некоторых потерь-это выполнимая вещь . Высшие специалисты пустынных горгулий должны знать, что они нагрянут через три дня, и все их силы будут размещены в штабе, так что две другие группы во главе с Ти Буо и Ти Фуэром имеют хорошую возможность выполнить свои задачи .

Если бы они могли уничтожить дыры, которые являются главным источником дохода горгулий, то Ти Эру был бы удовлетворен . Эти "дыры" на самом деле были колодцами . Будучи расой, хорошо владеющей земными техниками и ландшафтом, окруженным Скалистыми горами, пустынные горгульи смогли создать такую большую мощь благодаря этим колодцам, которые соединяются с глубокой подземной шахтой . Шахта, которая обеспечивала большое количество красного камня духа и зеленых камней духа, была даже скромное количество камней сущности Земли .

Эти камни земной сущности конденсируются из накопления Толстого атрибута земной энергии . Они могут быть использованы для создания сильных артефактов или создания "бусины земли", которая может быть продана по высокой цене сторонним силам .

- Ситуация не очень ясна, однако, как я понял, они нашли старого духа земли и смогли заключить с ним сделку . "

Хотя тон его был спокоен, в голосе слышалась тревога .

Хотя его потенциал не был полностью пробужден, он все еще приводил их в страх и беспокойство, поскольку дух, независимо от того, какой атрибут, не является чем-то, что можно просто найти. Черт возьми! Даже в высших мирах духи очень редки и сильны, как и драконы . Шок был слишком сильным, и некоторое время никто не разговаривал, прежде чем Ти Эру с силой усмирил его разум и сказал:

- Какова реакция долины Нага?"

- Ничего, кроме укрепления своей безопасности, они просто наблюдают со стороны . Поскольку они увидели, что пустынные горгульи внезапно напали на нас, они должны думать, что они следующие, но их странное поведение беспокоит . "

Ти Ан никогда не был разговорчивым человеком, но он так много говорил, что это доказывало, насколько он был встревожен . Их положение было очень хрупким, так как земной дух-это не то, с чем они могут столкнуться .

- Брат, как насчет того, чтобы попросить долину Нага о сотрудничестве в уничтожении пустынных горгулий ? - предложил Ти Буо .

С добавлением духа баланс сил между тремя фракциями теперь нарушен, поэтому, если племя Пиголо и Долина Нага объединятся, есть большой шанс уничтожить горгулий .

Ти Эру только фыркнул и сказал раздраженным тоном

- Хммм, эти хитрые змеи очень осторожны, они не станут сражаться против земного духа, даже если мы будем сотрудничать . Мы должны продолжать свои планы и нанести им большие потери . Хмпф! Даже ценой моих людей, я не отступлю после того, что они сделали!"

Остальные трое утвердительно закивали, глаза их горели гневом . Начав полномасштабную атаку на них из ниоткуда, Ти Эру был не из тех, кто отступит .

-Ти Ан, на этот раз ты останешься в зале предков и будешь охранять его . "

Покрытый шрамами Пиголо кивнул и быстро вышел из зала, его фигура превратилась в черную тень, которая вскоре исчезла из огромного зала .

Ти эру обсудил еще несколько вопросов с этими двумя, прежде чем каждый занялся приготовлениями, оставив только вождя клана, сидящего за большим круглым столом в полном одиночестве .

- Спокойствие наконец нарушено, но ... земной дух? Это слишком подозрительно, такая вещь не может пройти незамеченной теми, кто снаружи, но они тоже не отреагировали ... это слишком странно . "

. . .

Все, что произошло, было неизвестно Артуру, который оставался в резиденции полковника, не желая выходить на улицу, чтобы тратить время на приказы, которые не были его.

В мгновение ока прошло три дня, и намеченные планы должны были быть выполнены в этот самый день . Обладая телом Хакима и облаченный в броню духовного ранга, которая была у Хакима в его кольце хранения, Артур стоял рядом с Абелем и восемью другими полковниками позади Кирана .

Перед Ти Эру стояла большая группа чиновников с одиннадцатью генералами впереди, одетыми в мощные доспехи и излучающими подавляющее давление .

- Я могу сказать только одно: не создавай проблем и не разговаривай, пока с тобой не заговорят! Мы едем туда, чтобы потребовать объяснений и главным образом исследовать ситуацию, а не участвовать в битве не на жизнь, а на смерть . "

Предупредив их и строго посмотрев на гордых генералов, Ти Эру повернулся и махнул рукой, доставая гигантскую лодку .

Лодка была похожа на те, которыми пользовались викинги на Земле, она была четыреста метров в длину и пятьдесят в ширину . На ее дне была выгравирована большая эмблема, а в центре большой лодки духов развевался красный флаг .

http://tl.rulate.ru/book/3803/1142457

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь