Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 176

Глава 176: Глава клана.

Через несколько минут после того, как они последовали за Кираном, они встретились с другой группой, возглавляемой пожилым человеком, который был одет так же, как и старый Киран. Полковник-это довольно высокое положение по сравнению с простыми солдатами, но есть и несколько рангов выше этого, как и у этих пожилых людей. Более того, кажется, что до них нелегко добраться, так как все люди, достигшие этого ранга, были более или менее стариками.

Артур видел четырёх человек в той же красной одежде, что и Киран, и трое из них были старейшинами, а последним был Пиголо средних лет.

Довольно трудно угадать их возраст, но благодаря его оценке, выявление их возраста проще простого. Был даже старый Пиголо, который жил больше века.

Примерно через двадцать минут, пройдя несколько поворотов и тщательно охраняемых комнат, они наконец добрались до грандиозного зала. Двенадцать колонн стояли прямо с каждой стороны зала до самого его конца, а в центре стоял необычайно большой стол.

За столом было тридцать шесть мест, и больше половины уже занято. По их одежде Артур мог догадаться, что они были рангом выше его, даже выше, чем Киран, поскольку они носили серую мантию с красным отвратительным лицом, похожим на выгравированное сзади.

"Оценка" была активирована, и Артур обнаружил, что все сидящие люди находятся в Божественном царстве. Абель, Артур и восемь других полковников последовали за Кираном, поскольку они были под его командованием. Старый Пиголо прошел в определенном направлении и встал позади другого пожилого Пиголо, который занял одно из тридцати шести мест.

Эльбель (раса: Пиголо): Божественное царство третьего класса.

Возраст: 84

'Не слишком сильная, но все же.... удивительная военная мощь. '

Несмотря на то, что он был уверен в победе над любым человеком, не вознесшимся к Богу, он все же был поражен многочисленными Божественными существами и Бессмертными, которыми обладал этот клан. Это была пустынная земля, изолированная от остального мира из-за стены огня ян, так что построить такой грандиозный дворец, иметь огромное войско, это явно шокирует.

Этого не хватает по сравнению с Подземным миром, где Бессмертных можно увидеть повсюду в городах, они все еще являются силой, которую нельзя недооценивать.

Артур был уверен, что вождь клана должен быть Богом, и в этом клане есть возможность присутствия кого-то большего, чем Бог. Он не был уверен, что сможет убежать от такого количества экспертов. Одно Божественное Царство не может причинить ему вреда, но тридцать шесть из них вместе с сотнями Бессмертных, добавляя к этому Бога, это не то, с чем он может справиться.

....

За исключением нескольких дружеских бесед, никто не осмеливался говорить громко, так как атмосфера была немного напряженной, и когда прошло полчаса, все места были заняты, кроме трех больших красных кресел в центре стола .

Из информации, которую он получил благодаря оценке, Артур смог понять состав рангов более тщательно .

Один генерал имел под своим началом пять армейских командиров.

Один командующий армией имел под своим началом десять полковников .

Один полковник имел под своим началом 25 Майоров .

Один майор имел под своим началом 10 капитанов .

А поскольку генералов было тридцать шесть, то бессмертных было триста шестьдесят, если не считать скрытых экспертов или козырей, которыми наверняка располагает клан .

. . . .

Наконец раздались шаги, за которыми последовало невидимое давление, сделавшее атмосферу еще более напряженной . В конце коридора показались три силуэта . Спокойные шаги, подавляющее присутствие и Божественная аура, не было никаких сомнений, что прибывшие были Богами .

Несмотря на полную уверенность в том, что Артур справится с Богом Вершины, он по-прежнему чувствовал небольшое давление . Это случалось каждый раз, когда он встречался с Богом, такого рода давление не может быть снято просто поднятием статистики, это аура превосходства, в то время как он технически все еще смертный, у него длинная жизнь благодаря восхождению в Божественное Царство, Но это не бесконечно, и в один или другой день, если он не станет Богом, он точно умрет от старости . Однако Бог никогда не умирает от старости без особых обстоятельств .

"Хе-хе, я извиняюсь за опоздание". Мои кости стареют, и мне пришлось много двигаться за эти пару дней. "

Из теней, покрывавших большую часть зала, издалека вышел пожилой Пиголо в сопровождении двух других пожилых Пиголо, направляясь к столу .

"Оценка

Ти эру (раса:Пиголо): Царство Бога 4-го класса .

Возраст: 501

Ти Буо (раса: Пиголо): Царство Бога 3-го класса .

Возраст: 480

Ти Фуэр (раса: Пиголо): Царство Бога 3-го класса .

Возраст: 481

Две фигуры позади главы клана были в 3-м классе, а сам вождь был Богом 4-го класса, который был не так силен, как Король-Лич и Килиан, но они все еще были Богами, и на них нельзя было смотреть свысока .

Ведущий силуэт, одетый в золотую мантию и с длинной белой бородой, не сочетающейся с его удивительно отвратительным лицом, бесцеремонно уселся на центральные сиденья, за ним последовали остальные двое .

Все трое были подобны трем огромным валунам, давящим на присутствующих генералов и командиров, никто не осмеливался продолжать болтать и молчали, так как они боялись испытать на себе весь гнев главы клана .

Артур держал свое божественное чувство в узде и убрал Шестое чувство, не смея привлекать к себе слишком много внимания . Он даже не смотрел на них прямо, но, в отличие от остальных, не испытывал ни малейшего страха . Он просто не хотел, чтобы его разоблачили или навлечь на себя ненужные неприятности .

Его миссия в этом племени частично завершена, ему просто нужно найти пространственного мастера . Он будет ждать, пока Гутча найдет для него какую-нибудь информацию, и если через неделю ничего не будет найдено, он попытается пересечь стену огня Ян и рискнет выйти наружу, чтобы найти пространственных мастеров . Ему просто нужно овладеть им и приобрести необходимые навыки, чтобы создать достаточно длинный пространственный туннель, ведущий к частоте земли . Это будет нелегко, но он должен попытаться, даже если есть только один процент вероятности, что Люси будет там .

"Давайте продолжим с дерьмом и отбросим ваши бесстыдные взгляды! 30%! Я уверен, вы знаете, что означает это число!"

Спокойное и непринужденное отношение резко изменилось, когда Ти эру сел, он даже сплюнул немного слюны, которая приземлилась на лицо командира сидящего недалеко от него, но никто не осмелился защитить или разгневаться .

Один крепкий Пиголо ростом 2,5 метра немного замешкался, прежде чем заговорить

-Вождь Т-племени, мы были застигнуты врасплох ... "

БАНГ!

Ти эру прервал его, когда он ударил кулаком по столу, встряхнув его целиком и напугав крепкого Пиголо до полусмерти. Он злобно посмотрел на генерала и ответил:

ТРИДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ! Уверен, ты знаешь, что значит эта цифра!"

Спокойное и непринуждённое отношение резко изменилось, когда Ти Эру сел, он даже плюнул немного слюны, которая приземлилась на лица Командующего недалеко от него, но никто не осмелился защитить или разозлиться.

Один жуткий Пиголо высотой 2,5 метра немного засомневался перед тем, как заговорить.

"Вождь племени, нас поймали без подготовки... "

БАНГ!

Ти Эру прервал его, когда он постучал кулаком по столу, встряхнув его целиком и напугав бесхитростного Пиголо. Он взглянул на Генерала ядовито и ответил.

- Неподготовленная моя задница!! Нет таких правил, чтобы они ждали, пока мы подготовимся! Ради бога, мы враги, а вы даже не готовы, когда они начинают такую крошечную скрытую атаку и посылают только свои мусорные войска? Я создал этот клан не для того, чтобы надо мной издевались, как над раненой собакой!"

Услышав гнев вождя племени, крепкий Пиголо мог только опустил голову и не осмелился оглянуться на Ти эру, опасаясь дальнейшего унижения .

БАНГ!

Чем больше он говорил, тем злее становился, кулак Ти Эру вызывал трещины на столе. Его лицо покраснело, а тело начало трястись, прежде чем он наконец успокоился.

Хотя он подавил свой гнев, Артур чувствовал исходящий от него необычайный холод .

- Я не из тех, кого легко запугать! Наше племя немедленно объявит войну этим грязным рептилиям! Ну и что, если у них есть однозвездный мастер массива, мы не отступим!"

После его заявления генералы вроде как пришли в себя и принялись подбадривать его и возбужденно кричать . Очень скоро атмосфера накалилась, но никто не осмеливался сказать опрометчивых слов, они просто подбадривали друг друга некоторое время, прежде чем успокоиться .

- Ти Буо, ты поведешь пятерых генералов вместе со всеми их войсками и уничтожишь эти тараканьи норы, которые они выкопали несколько лет назад . Ти Фуэр, ты возглавишь двадцать генералов и будешь давить на них . "

- Что касается меня, то я пойду в их штаб вместе с остальными и потребую компенсации! Хмпф! Я не верю, что они попытаются тайком напасть на нас с пустыми руками . Должно быть, что-то случилось! Хмпф! Проклятые рептилии!"

http://tl.rulate.ru/book/3803/1142452

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь