Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 175

Глава 175: Этап подготовки

"ха...

Артур глубоко вздохнул и вытер пот со лба. Перед ним лежал гигантский белый труп без лица, он держал два клинка, по одному в каждой руке и в настоящее время его ноги были раздавлены в кашу.

*Мои поздравления!* Вы прошли третий этап.

* Поздравляю! Вы закончили тренерскую фазу.*

*Производительность:

Физический балл: 86/100

Оценка навыков: 95/100

Магический балл: 25/100

Боевой счет: 88/100

Оружейный балл: 0/10

Затраченное время: 481 минута 55 секунд. "Низкий

Общий балл: 60 "хорошо".

Награды: +100 Психическая сила, +10 000 за все показатели.

"Что? Почему такие награды?"

Артур был мгновенно ошарашен, увидев такие низкие награды. Даже награды, которые он получил после первого очищения, были не такими уж и плохими. На самом деле, они были чрезвычайно щедрыми.

Он попытался спросить еще раз, но АРК не ответил, так что он мог только вздохнуть и попробовать Фазу Новичков, чтобы посмотреть, все ли награды были исправлены или это только эта фаза.

....

*Мои поздравления!* Ты прошел третий этап.

....

...

Награды: +10, +100 ко всем характеристикам.

- ...Серьезно? Как это может быть расценено как новая функция? ... это явно нёрф награды.'

Несмотря на то, что он был зол, безмолвная аура овладела им и подавила растущий гнев . Все, что он мог сделать, это вздохнуть и покинуть АРК, поскольку здесь нечего было делать .

Несмотря на то, что он не получил щедрого вознаграждения, он все еще мог практиковать свои новые боевые искусства и стать лучше, поэтому он получил 0 баллов по оружию. Он полагался только на кулаки и удары и сумел победить противников.

Однако, что удивительно, второй и последний этапы были невероятно сложными для победы. На втором этапе, он должен был уклониться нон-стоп от бомбардировки Уайти, который использовал магические навыки.

Что касается последнего босса, это была битва на выносливость, которая закончилась его победой с его бронзовой платформой, которую он использовал, чтобы расплющить босса и раздавить его ноги.

. . .

Как только Артур покинул АРК, он извлек труп юноши, который был с Винцентом и был одержим им. Сначала он не взял его труп, так-как он хотел, увидеть, что Винцент будет делать с ним, но когда он увидел, что он просто уходит после того, как взглянул на безжизненное тело, он бесцеремонно забрал его .

На самом деле, он только жаждал получить ту же способность, которую использовал Винцент, что позволило ему растворится в земле и путешествовать со скоростью, которую человек в своем измерении никогда не мог достичь .

К сожалению, кроме дополнения к статистике и нескольких приемов, которые не полезны Артуру, не было ничего, что привлекло бы его внимание . Техника, которую он ждал, так и не появилась . Честно говоря, используя прыжок лепестка, он мог бы легко превзойти Винсента, но если бы он использовал его, его скорость, вероятно, была бы быстрее, чем когда он использует прыжок лепестка .

Если быть более точным, лепестковый прыжок больше подходит для битвы . Однако техника Винсента предназначена для путешествий или бегства, если она сочетается с молнией вперед, Артур был уверен, что даже с лодкой духов никто не сможет поймать его, по крайней мере, если это не уникальная лодка духов, как у него.

Духовная Лодка, которую он купил с Люси, была в её накопительном кольце, так что он остался ни с чем, но это было также прекрасно, так как он не хотел открыто использовать ее. Он предпочел спрятать ее и избегать неприятностей, особенно в таком безумном мире.

"Я думаю, все наконец-то готово."

Артур взмахнул рукой, извлекая тело полковника и овладевая им на месте. Он проверил его одежду и сделал несколько преднамеренных порезов здесь и там, чтобы казалось, что он был в бесчисленных сражениях. Он также добавил немного пыли и грязи, чтобы это выглядело еще более реалистично, чем то, что он исчез из подземной пещеры и появился на поверхности, где воняло кровью и было довольно многолюдно, так как солдаты бегали вокруг с копьями в руках.

Очень скоро солдаты узнали его, несмотря на его изможденное состояние, они поклонились и возобновили свою работу, казалось, что все не совсем успокоилось, но враги были отбиты.

Артур кивнул им в ответ и вернулся в свою резиденцию, поскольку его положение в клане было довольно высоким, ему не нужно было выполнять простую работу, как они . Его выбор жертвы был хорош, так как он выбирал довольно высокопоставленных личностей.

Всего через десять минут Артур уже был в роскошной резиденции Хакима . Как раз в тот момент, когда он собирался пойти в свой кабинет и помедитировать, прежде чем послать кого-нибудь за Гутчей, главная дверь его резиденции распахнулась и ворвался здоровенный отвратительный Пиголо . У него было счастливое выражение лица, когда он увидел невредимое тело Хакима . Он подошел к Артуру и похлопал его по плечу, говоря:

- Старший брат Хаким! Ха-ха-ха, я так и знал, что эти проклятые рептилии до тебя не доберутся! Они собирались объявить тебя пропавшим, но я настоял, чтобы они подождали еще один день."

Абель (Раса: Пиголо): Царство: Пиковая Стадия Божества

Возраст: 37 лет

Артур изобразил дружелюбную улыбку, хотя и немного уродливую из - за отвратительной внешности расы собеседника .

"Полковник Авель, я тоже рад видеть вас в целости и сохранности". Так что же привело вас сюда?"

Услышав слова полковника Хакима, Абель расхохотался еще громче, потом снова похлопал Артура по плечу и сказал:

"Хахаха", что за "полковник Авель", ты так за меня переживал, что стал уважительным? Хахахаха называй меня "Абель", как всегда, иначе я чувствую себя неловко. "

"Хорошо, Авель, что привело тебя сюда? Я только что вернулся и мне нужно немного отдохнуть. "

Услышав это, Абель отступил на два шага и тщательно осмотрел тело Хакима, убедившись, что на нем нет никаких повреждений, он вздохнул и сказал серьезным тоном::

- Нас вызвали в штаб-квартиру . На этот раз рептилии были очень хитры и начали полномасштабное наступление . Из того, что я слышал, мы потеряли около тридцати процентов нашей военной мощи, если бы не вождь клана, который пришел в ярость и начал полномасштабную бойню, убивая каждую рептилию на своем пути, они бы не отступили ."

-Тридцать процентов, да? Эти горгульи просто ужасны .

Поскольку они были вызваны, Артур не мог отказаться из-за обладания телом полковника, поэтому он последовал за Абелем и направился в штаб клана Пиголо.

Им потребовалось больше часа, чтобы добраться до штаб-квартиры, так как Абель много раз останавливался, чтобы отдать приказы нескольким капитанам и решить проблемы . Он был способным командиром и, похоже, пользовался очень хорошей репутацией среди солдат .

Даже с помощью различных пассивных навыков и так далее, Артур никогда не был многословным человеком, и он не был рожден, чтобы быть военным лидером . Это правда, что он основал секту лунной звезды вместе с Люси, но в конце концов, именно Анастасия позаботилась об этом.

Единственная причина, по которой он решил основать секту с Люси - это иметь дом, куда можно вернуться, и обладать сильной властью, чтобы на Артура не смотрели свысока, как на других в Астрее. Будь то они, их дети или внуки, они хотели, чтобы они жили лучше, чем они, в безопасном месте и в мирную эпоху, лишенную бессмысленных войн за территории, которые можно разделить, не прибегая к кровопролитию.

. . . . .

До того, как Артур и Авель заложили тысячефутовый дворец, он обладал величественным видом и был сделан из материала, очень похожего на красный нефрит. Он был роскошным и захватывающим дух. Даже Артур был поражен тем, что впервые увидел такой великолепный дворец, вызывающий восхищение.

"Хахаха каждый раз, когда я вижу его, я не могу не быть не шокирован, говорят, что это было построено под вулканом, поэтому материал стал кроваво-красным, как лава. "

С благоговением и изумлением в глазах Авель смотрел на дворец перед собой, рассказывая о нем Хакиму . На самом деле такая ситуация случалась каждый раз, когда он приходил с Хакимом, это стало постоянной рутиной, так что покойный Хаким уже давно начал игнорировать Авеля в такие моменты .

Вскоре они вошли в величественный дворец и встретились с Пиголо, у которого, как ни странно, была белая борода . Это был первый бородатый Пиголо, которого Артур когда-либо видел, и он не мог отделаться от мысли, что борода не подходила его отвратительному лицу.

"Вы двое наконец-то пришли, встреча вот-вот начнется, так что давайте поторопимся". "

Старый Пиголо не дождался их и прошел вперед. Он был их непосредственным начальником и имел звание "Командир".

Киран (Гонка: Пиголо): Царство: 4-й класс Бессмертный.

Возраст: 52

http://tl.rulate.ru/book/3803/1137270

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гонка? Race-может все таки Раса?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь