Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 174

Глава 174 Новые Возможности

Закончив тщательную проверку журналов, Артур провел остаток дня, медитируя и поглощая как можно больше Чистой Энергии из преисподней.

Время от времени, он чувствовал легкую дрожь, несмотря на то, что находился так глубоко под землей. Единственное правдоподобное объяснение заключается в том, что Боги, живущие в штаб-квартире племени Пиголо, наконец решили показать себя и начали свое возмездие, чтобы изгнать захватчиков.

Артур не обращал на них внимания, сосредоточившись на работе. Его тело было подобно гигантскому черному водовороту, когда Чистая Энергия впиталась внутрь него, как будто он представлял из себя бездонную дыру.

Когда они проходили мимо его меридианов, энергия трансформировалась в большой бесформенный сгусток энергии, который вошел в его Даньтянь и проник туда с безумной скоростью. Черный талисман, плавающий вокруг его Даньтяня, испускал странный черный свет, ускоряя процесс очищения и облегчая весь процесс.

Всего за одну ночь, ментальная сила Артура увеличилась на триста, и, если бы ему пришлось тренироваться еще несколько дней, он бы легко перешел на следующий уровень. Другим потребовались бы месяцы, чтобы достичь цели, а некоторым гениям потребовались бы недели, как минимум, но Артур был настоящим чудовищем, и накопленный талант, который он впитал от всех этих трупов, наконец проявил свою пользу во всей красе.

На самом деле, было бы странно, если бы его скорость культивирования не была быстрой, его статистика уже была довольно высока, поэтому, естественно, его область должна была соответствовать статистике, а это достижимо только в том случае, если это было сделано как можно быстрее. Кроме того, Артур был более или менее уверен, что как только он достигнет Царства Бога и станет полноценным Богом, ограничительные цепи наконец исчезнут, поскольку он был абсолютно уверен, что сможет их разорвать.

.....

Когда опустился занавес ночи и взошло солнце, Артур наконец открыл глаза и выдохнул белый пар. Он чувствовал, что все успокоилось, толчки исчезли, поэтому он решил выйти наружу через несколько часов.

"Но, прежде я должен проверить новые функции Ковчега.

"Дра'Лим"

В следующую секунду, Артур очутился в знакомом белом пространстве. Поначалу, это было немного ошеломляюще-смотреть на бесконечное белое пространство без границ, но спустя немного времени, он привык к этому.

В нескольких метрах от него, в нескольких футах над белой землей, медленно вращался некий кубический предмет, обладавший таинственной силой, и на его боках были выгравированы новые древние руны.

* Добро пожаловать в Ковчег*

Как обычно, голос робота звенел у него в ушах, и он чувствовал себя так, словно попал в научно-фантастический фильм или какую-то игру.

Однако, прежде чем Артур успел спросить о новых функциях, перед ним вспыхнул яркий золотистый свет, и его "копия" появилась прямо перед ним с ослепительной улыбкой на лице.

В отличие от настоящего Артура, у его копии были черные глаза и темные волосы, несколько короче, чем его настоящие седые волосы.

"Вот мы снова и встретились, мой друг!"

Затем, его "копия" протянула руку, желая пожать руку Артуру, но тот все еще испытывал отвращение к ней, и, несмотря на все случившееся, все еще не желал общаться с ним. Более того, он знал, что это был просто дух, какое-то послание, оставленное создателем или предыдущим владельцем Ковчега, однако, что его смущало, так это почему дух так похож именно на него, черт возьми! Это уже даже не сходство, а его явный двойник, если исключить незначительное изменение цвета волос и глаз.

Артур сложил руки на груди и спокойно наблюдал за неуклюжим поведением духа, ожидая, когда" копия " передаст сообщение, которое ему необходимо было услышать.

"Аааа! Не стоит так отстраненно себя вести! Мы же братья, не так ли? В любом случае.... Я вижу, что прошло совсем немного времени с тех пор, как мы виделись.... хммм, дай-ка я проверю."

Сказав это, "копия" взмахнул руками и начал постукивать по прозрачному экрану перед его лицом. Через пару секунд, он кивнул с широкой улыбкой на лице и продолжил говорить:

"Вижу, вижу.... это действительно страшно! Знаешь ли ты, что из шести вещей, которые я ожидал от тебя, ты стал тем, чего от тебя ожидали меньше всего! Даже меньше 1%! Если это не обычное везение, то это только означает, что небеса благоволят тебе, но это будет противоречить, так как ты бросаешь им вызов.....хахахаха"

"Копия" остановилась на мгновение, чтобы перевести дыхание, когда он рассматривал экран перед собой, после прокрутки вниз еще несколько раз, и оглянулся на Артура и добавил:

"На самом деле, я ждал, что ты станешь либо особым стихийным духом, либо ледяным титаном, но мои ожидания превзошли все! Это может быть только хорошей новостью! Паразит... вот так-то лучше!"

Услышав его слова, Артур нисколько не был шокирован, он уже ожидал, что его раскроют, что этот дух или" копия " знал о многом, и скрыть от него свою расу было бы чрезвычайно трудно, ведь он сумел узнать о нем практически все за несколько секунд.

"Ты должен знать, что паразит может не только владеть, но и делать другие неприятные вещи, ты используешь свою расу простым способом, но в конце концов, научишься.... но это не то, о чем я пришел сюда говорить, у меня есть хорошие новости! Моя щедрость не имеет границ, так что тебе лучше отблагодарить меня!"

Сказав это," копия " сосредоточилась на экране перед собой, затем, левой рукой он схватил кубический объект, плавающий рядом с ним, прежде чем нажать на него очень странным образом.

Копия остановилась только через десять минут, его фигура стала немного расплывчатой, и золотой свет начал окутывать ее. Бросив последний взгляд на Ковчег, он посмотрел на Артура и сказал:

"Поскольку мое время истекло, Ковчег объяснит тебе новые функции! Наслаждайся, и мы, вероятно, скоро встретимся, если ты не умрешь, конечно!"

От начала до конца, Артур не произнес ни слова, он просто стоял, сложив руки на груди и наблюдал за происходящим. Теперь, когда" копия " исчезла, ему не терпелось увидеть функции. Поскольку, нынешние функции Ковчега были уже настолько хороши и чудесны, он возлагал огромные надежды и на новые.

"Выведите на экран полезные функции."

*Список:

Фаза Обучения.

Покой.

Материализовать(+)

⚫Восточные Единоборства.

⚫Магия.

*

Первые две функции для Артура не новы, а вот третья-совершенно новая, к тому же немного необычная.

"Объясните функцию материализации."

* Материализация позволяет пользователю "Артура" тренировать и совершенствовать боевые искусства или магические навыки, которыми он обладает. В отличие от фазового обучения, время не остановится, наоборот, оно будет идти еще быстрее, один день, проведенный в функции материализации, равен двум дням снаружи.*

"Удваивает время?'

Поскольку это позволяет пользователю совершенствовать свои навыки, это, безусловно, полезно, но если человек вдруг потеряет счет времени и тренируется уже в течение недели, то две недели пройдут снаружи, это и хорошо, и плохо одновременно. На месте Артура не каждый сможет тратить месяца и дни напролет, улучшая свои навыки.

"А что, если я проведу час в функции Материализации?"

*Как только пользователь входит в функцию, он может выйти только после того, как пройдет целый день.*

Это очень заманчивая функция, особенно для старых отшельников, которые проведут годы или десятилетия в уединении, такая чудесная среда, которая помогает им расти безмерно сильнее, даже более редка, чем само Перо Феникса.

"А как насчет новых фаз?"

*В данный момент, пользователь "Артур" может получить доступ к фазе Новичка и фазе Тренера.*

"Тогда позволь мне на время войти в фазу Тренера."

*Вы уверены, что хотите начать фазу Тренера? Как только вы входите, остановиться уже не сможете.*

"Да."

* Начало обратного отсчета: 10..9..8..7...

*

...

* Пожалуйста, выберите свое оружие.*

*Список:

Одноручный топор: 1000 атак.

....

*

"Не нужно никакого оружия, продолжайте."

* Пожалуйста, выберите броню.*

"А?

Как только он услышал это, Артур был немного ошарашен, в фазе Новичка никогда еще не предлагали выбирать доспехи, он просто носил одежду Зодиака, поэтому, увидев список доспехов, он был даже немного рад.

Поскольку его характеристики были снижены, а противник достаточно силен, такая броня может хорошо его защитить.

Просматривая длинный список доспехов, Артур выбрал зеленую кожаную броню, которая добавляла несколько очков защиты, а также бонус в 5% к скорости.

В доспехах и с голыми кулаками, Артур ждал, когда появится его спутник "Белый".

*Готовы ли вы.*

"Да."

При этих словах странный щелкающий звук раздался в его ушах, прежде чем "Белый" появился, однако, в отличие от прошлого раза, у него были доспехи и длинный черный лук в руках.

Не дожидаясь Артура, он натянул лук и метнул ему в лицо острую металлическую стрелу.

Быстро пригнувшись и уклонившись от стрелы буквально на волосок, он приложил силу к левой ноге и надавил на землю, прежде чем его фигура стала немного размытой, и всего за один шаг, расстояние между ним и "Белым" было преодолено.

Поскольку это фаза Тренера, он теперь может использовать технику движения вместе со своими боевыми искусствами, поэтому, даже не сомневаясь, он быстро сделал несколько странных уплотнений в воздухе, и к тому времени, когда он появился перед "Белым", над ним появилась пятиметровая бронзовая платформа.

Артур последовал за ударом в грудь противника, который заставил противника отступить на несколько шагов, однако, к несчастью для него, удар оказался незначительным, когда Артур махнул правой рукой вниз, бросая бронзовую платформу в Белого, который не смог вовремя уйти.

То, что последовало дальше, было жестоким, поскольку бедный "Белый" был буквально раздавлен платформой, которая спустилась сверху, она раздавила его вживую.

Стоя в нескольких метрах от бронзовой платформы, Артур улыбался и ждал начала следующей фазы....

http://tl.rulate.ru/book/3803/779276

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь