Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 107

Глава 107. Непредвиденное мероприятие, и они снова встретились 2

Кем был этот дедушка? Как он мог сомневаться в способностях госпожи? Госпожа была самой талантливой целительницей из всех, кого он встречал. Это было так мило с ее стороны, что она согласилась исцелить Цююань И. Как он смел не доверять ей?

Мужун Цинъянь ощутила чувства Сяо Бая и легонько погладила его, пытаясь успокоить. Затем она задала вопрос Цююань Лишану:

- Господин Цююань, я сказала, что могу вылечить вашего сына. Это значит, что у меня есть на это способности. Что же касается моих методов исцеления, позвольте оставить их в тайне. Конечно, я не стану настаивать, если вы не доверяете мне. Лечение требует сотрудничества со стороны пациента и тех, кто за него отвечает.

Она не злилась на Цююань Лишана из-за его сомнений. Она прекрасно понимала, что ее возраст смущает людей. Поэтому она не стала бы спорить, если бы они передумали и отказались от ее лечения. Однако ей все равно было необходимо получить огонь из тела Цююань И.

- Но… - Цююань Лишан пытался принять какое-то решение.

С одной стороны, он думал о слишком юном возрасте девушки, чтобы она действительно могла быть высококвалифицированным лекарем. С другой стороны, от дворецкого Ли и от сына И он знал, каковы реальные способности этой девушки. Она действительно могла в мгновение ока извлечь странный огонь из тела И и восстановить его состояние. Он боялся, что И упустит подобную возможность исцеления.

- Папа, я верю мисс, - вдруг сказал Цююань И и с настойчивостью посмотрел на Цююань Лишана. – Я верю, что мисс способна исцелить мой хронический недуг.

Даже если ничего не выйдет, он хотел попробовать – это мог быть его последний шанс. В тело его матери был вживлен этот огонь, когда она подарила ему жизнь. Странный огонь никак не повлиял на его мать, зато проник в его тело. Если бы его отец не нашел дождевую Жемчужину, он был сгорел до смерти.

Так или иначе, дождевая Жемчужина подавляла огонь, но он все равно сильно влиял на состояние его организма. Если странный огонь останется в его теле, он в конце концов умрет от истощения его внутренних органов или сгорит.

Увидев настойчивость Цююань И, Цююань Лишан был поражен, но все же кивнул и развернулся к Мужун Цинъянь.

- В таком случае, извините мне мои слова, мисс.

- Я могу исцелить его, но от вас я ожидаю соответствующую награду, - сказала Мужун Цинъянь, кивнув в ответ.

Она думала, что лучше сразу выяснить все вопросы и прийти к соглашению. Она считала, что еще лучше сделать это до того, как она начнет лечение.

Услышав слова Мужун Цинъянь, Цююань Лишан и Цююань И замерли. Они никак не ожидали, что девушка заговорит о награде еще до лечения.

- Конечно, - тут же ответил Цююань Лишан, прийдя в себя. – Естественно, мы заплатим за лечение. Семья Цююань достойно наградит вас, мисс, за лечение моего сына.

- Кое-что нужно определить заранее, - продолжила Мужун Цинъянь. – Мою награду просто получить. Я хочу странный огонь из его тела. И еще хочу дождевую Жемчужину.

Сяо Бай ранее рассказал ей о существовании дождевой Жемчужины. Благодаря этой Жемчужине тело Цююань И на протяжении долгих лет подавляло странный огонь.

Дождевая жемчужина была настоящим сокровищем, и теперь, когда она знала о ее существовании, она не хотела упустить ее.

Запрошенная Мужун Цинъянь награда удивила Цююань Лишана. Странный огонь был бесполезен, поэтому она могла забрать его, если ей так хотелось. По-другому обстояло дело с дождевой Жемчужиной.

Дождевая Жемчужина содержала в себе большое количество энергии, поэтому являлась редким сокровищем. Семья Цююань потратила много сил и средств, чтобы заполучить ее в свое время. Изначально он рассчитывал как следует изучить ее после того, как она будет извлечена из тела И в процессе лечения. А теперь девушка заявила, что хочет забрать ее.

http://tl.rulate.ru/book/3777/746855

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь