Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 108

Глава 108. Непредвиденное мероприятие, и они снова встретились 3

- Конечно, - пораздумав, кивнул Цинъянь Лишан. – Я принимаю твое условие. Раз ты берешься излечить хронический недуг моего сына, странный огонь и дождевая Жемчужина будут твоей наградой за труд.

Он не предполагал, что девушка потребует такой особой награды. Тем не менее, это стоило того, если И выздоровеет. Отличная сделка – здоровье И в обмен на Жемчужину.

Цююань И стоял в стороне и хранил молчание. Дождевая Жемчужина принадлежала всей семье Цююань, поэтому он считал, что не может распоряжаться ею, хотя она сейчас и была у него в теле.

Добившись согласия, Мужун Цинъянь не видела смысла более откладывать лечение Цююань И.

Но они не могли проводить исцеление прямо в холле. Поэтому они прошли в тихий, уединенный дворик.

Войдя туда, Мужун Цинъянь сказала:

- Теперь вы все должны уйти. Останется только Цююань И.

- Но… - Цююань Лишан хотел было что-то сказать, но в итоге последовал указанию Мужун Цинъянь и покинул помещение.

Мужун Цинъянь и Цююань И остались вдвоем.

- Интересно, что вы собираетесь делать, мисс, - мягко улыбнулся Цююань И. – От меня что-то требуется?

- Нет. Представь, что просто отдыхаешь.

Затем Мужун Цинъянь взяла серебряную иголку и ввела ее в акупунктурную точку, лишившую его всяких физических ощущений и чувств. Она сделала это плавно, без колебаний.

- Госпожа, пора? – увидев, что Цююань И без сознания, Сяо Бай облегченно выдохнул.

- Да, Сяо Бай. Встань здесь, - кивнула Мужун Цинъянь. – Никого не впускай, пока я не извлеку его странный огонь. Иначе и я, и Цююань И окажемся в опасности.

Она хотела сказать это еще Цююань Лишану. Но она подумала, что лучше доверить безопасность Сяо Баю.

Ничуть не обращая внимания на то, что перед ней юноша, Мужун Цинъянь бесцеремонно сняла с Цююань И одежду и уложила на кушетку.

Затем она взяла серебряные иголки, уже дезинфецированные в пространстве, и начала вставлять их в акупунктурные точки.

Точка Тяньчи, точка Тайинь, точка Шаошан…

Иголки погружались в точки Цююань И одна за другой. Мужун Цинъянь также добавила немного своей особой темной силы на золотое ушко каждой иголки – это была жизненная сила.

Жизненная сила должна была заблокировать меридианы Мужун Цинсюэ и лишить ее возможности заниматься культивацией. Но жизненная сила также была способна исцелять.

Мужун Цинъянь направила жизненную силу глубоко внутрь его тела при помощи серебряных иголок. Это должно было защитить его. Когда она будет извлекать странный огонь, он может посеять хаос в теле Цююань И. Тогда внутренние органы юноши полностью сгорят еще до того, как огонь будет извлечен из его тела.

Примерно через час Мужун Цинъянь заблокировала несколько важных акупунктурных точек в его теле. Ее лоб от напряжения был покрыт влажным потом.

- Госпожа, тебе нужно отдохнуть? – увидев усталость Мужун Цинъянь, Сяо Бай не удержался от вопроса. – Ты выглядишь такой усталой. Может быть, передохнешь, прежде чем извлекать странный огонь?

- Я в порядке, - Мужун Цинъянь отрицательно покачала головой. Она только что ввела все иголки, которые должны были защитить его внутренние органы, а также направить странный огонь в область промежности. Теперь она должна была как можно скорее все закончить и извлечь странный огонь. Область ниже пупка была самой важной зоной в теле культиваторов. Если огонь задержится там дольше необходимого, то он повредит эту зону. В дальнейшем от этого будут не лучшие для культивации последствия.

http://tl.rulate.ru/book/3777/746856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь