Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 106

Глава 106. Непредвиденное мероприятие, и они снова встретились 1

Мужун Цинъянь оставалась в пространстве целых три дня, ведь божественная сила в нем была намного концентрированнее, чем снаружи. За эти три дня ее раны полностью зажили, а ее внутренние ранения немного затянулись еще во время прорыва. Но ее темная сила истощилась во время сражения с Наньгун Е, поэтому ее внутренние органы были сильно повреждены и не могли восстановиться за такой короткий срок.

Мужун Цинъянь три дня провела в пространстве, поэтому она не могла знать, что в семье Мужун многие искали ее.

Все члены семьи Мужун были удивлены победой Мужун Цинъянь в этом соревновании. В тот день Мужун Сюн планировал увидиться с Мужун Цинъянь, когда она вернется домой. Однако, когда люди принялись искать ее, они выяснили, что Мужун Цинъянь заперлась у себя в комнате и пропала.

Поначалу Мужун Сюн не обратил на это внимания, но Мужун Цинъянь отсутствовала уже три дня. Поэтому он отправил людей на поиски.

Он испытывал противоречивые чувства к Мужун Цинъянь, но она выиграла соревнование семей, поэтому со стороны семьи Мужун было бы неправильно оставить незамеченным этот факт.

Мужун Цинъянь ничего не знала об этом. Но она не сильно бы забеспокоилась, даже если бы узнала!

Вернувшись из пространства в свою комнату, Мужун Цинъянь чувствовала себя лучше. Она оделась в белые одежды, на лице у нее была вуаль. Она выглядела красивой и хрупкой.

Сяо Бай лежал у нее на руках.

- Госпожа, ты сейчас собираешься к семье Цююань?

- Да, - Мужун Цинъянь кивнула. – Сяо Бай, я собираюсь извлечь из тела Цююань И тот странный огонь, а ты будь со мной рядом – для защиты. Не думаю, что семья Цююань выделит мне много времени для лечения Цююань И. И ты должен быть настороже. Текущий статус Цююань И в семье Цююань сделал его предметом интереса многих людей, поэтому найдутся те, кто не желает его выздоровления.

- Госпожа, не беспокойся, - Сяо Бай похлопал себя по груди. – Я буду внимательно следить, чтобы с тобой ничего не приключилось во время лечения.

- Хорошо, - Мужун Цинъянь кивнула и, подхватив покрепче Сяо Бая, покинула дом семьи Мужун незамеченной.

Вскоре Мужун Цинъянь добралась до семьи Цююань. Она не успела даже представиться, как ее пригласили в холл.

Но Мужун Цинъянь не обращала внимания на необычность подобной ситуации.

На самом деле, первое, что Цююань Лишан сделал после соревнования семей, это дожидался человека, который сможет излечить Цююань И. Поэтому он тут приказал дворецкому провести пожаловавшую к нему девушку в белом.

Поэтому Мужун Цинъянь успешно прошла в дом семьи Цююань.

Через несколько минут в холл вышли Цююань Лишан и Цююань И. За ними следовал дворецкий.

Увидев приближающихся хозяев дома, Мужун Цинъянь не спешила встать с кресла, чтобы приветствовать их. Напротив, она продолжала наслаждаться предложенным ей чаем.

Цююань Лишан был слегка обескуражен поведением Мужун Цинъянь. Но он ясно понимал, что эта девушка пришла сюда, чтобы исцелись его сына. Поэтому он не стал бы показывать ей свое неудовольствие.

- Мисс, вы сказали, что можете исцелить моего сына? – Цююань Лишан уселся в кресло, предназначавшееся хозяину. В его голосе звучало сомнение. – Интересно, как вы собираетесь это сделать?

Ему стало любопытно еще тогда, когда дворецкий Ли объявил, что в дом пришла молодая девушка. Как глава большой семьи, он не сомневался в ее способностях по причине ее юного возраста. Но девушка перед ним была слишком молода – ему казалось, перед ним сидит подросток. Точнее он не мог определить из-за вуали на ее лице. Неужели подросток в состоянии вылечить его сына?

Услышав сомнение в словах Цююань Лишана, Сяо Бай разозлился.

http://tl.rulate.ru/book/3777/746854

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь