Готовый перевод Purple Sunrise / Пурпурный Восход: Глава 30 – Смерть четырех Старейшин

Глава 30 – Смерть четырех Старейшин

 

Люди, которые наблюдали за битвой, оказались поражены глядя на Ериан. Они видели перед собой практика уровня Проявления, который мог сражаться на равных с четырьмя Мастерами Мировой Ци. Никто не мог поверить своим глазам.

– Эта девушка действительно непростой человек. Лишь на среднем уровне Проявления Ци она уже обладает такой боевой мощью. Её атаки страшны и неуловимы, тем более, она не тратит в пустую ни одно действие, а один удар переливается в другой не оставляя недочетов между движениями. Её боевой опит невероятный, она совершенно не имеет недостатков, - оценил Старейшина клана Вэнет.

– Её опит в битвах намного превышает наш, иначе у неё не могло быть настолько отточенного мастерства. Как такая молодая девушка смогла накопить такой боевой опит? Боевой опыт невозможно набрать во время простых тренировок, так же нельзя выучить, лишь ощутить, находясь в битвах между жизнью и смертью. Даже сражаясь с самого детства она не могла бить настолько закалить себя, или она гений, который рожден для битв?  

– Самая важная деталь это её энергия. Разве вы не заметили этого? Она всегда использовала только Ци меча, но, когда столкнулась со Старейшинамы, применила ещё и вторую энергию. Из-за этого её сила возросла в несколько раз, даже их оружие треснуло. Это мощь уже граничит с уровнем Формирования Ци. Такое вообще возможно? Не только использовать две разные энергии, но и ещё соединить их. Я впервые о таком слышу. 

Все втянули полные рты воздуха. Ходили слухи только о том, что культиваторы выше уровня Уплотнения Ци могут использовать несколько типов энергий, но, даже они не могли соединить их в атаке. И сейчас они стали свидетелями слухов. Это было просто немыслимо, что такая молодая девушка, как она обладала такими способностями. 

– Я сомневаюсь, что она смогла сотворить такое собственными силами. Разве вам не кажется странным этот пурпурный оттенок? Возможно ли всё это благодаря особой технике культивации? 

За короткий период времени все в толпе согласились с этой теорией. В их глазах не было иного объяснения чудовищной мощи Ериан. 

Одна лишь мысль об этих сокровищах заставила глаза людей загореться. С ними они бы могли заменить Императорскую семью и править Империей, а в будущем даже всем западным регионом континента. Они не могли сопротивляться такому огромному соблазну. 

В этот момент многие Старейшины оживились, а кровь в их венах забурлила от возбуждения. Многие из них хотели просто рвануть на Ериан и любимы способами схватить её. 

Однако, несмотря на подобные мысли, никто не двинулся. Никто из них не являлся глупцом. Разве можно не заметить, как Ериан сражается на равных против четырех Мастеров Мировой Ци. Они все видели её мощь и понимали, что с ней будет не так просто справиться. Тем более, она ещё не использовала свой боевой навык, а ведь, если она его применит, любой из них абсолютно точно помрет. Сейчас они ждали, пока Старейшины клана Хумен истощат энергию Ериан. 

Энергия, требуется человеку для сражений. Если она потратит слишком много энергии, то её боевая мощь ослабнет, и в тот момент каждый сможет спокойно ограбить Ериан. 

Четыре Старейшины продолжали сражаться с Ериан в течение нескольких десятков секунд и обменялись множествами ударами. С каждой её атакой лица Старейшин становились всё более и более напуганными. Они, итак, были ошарашены тем, что практик уровня Проявления смог сражаться против четырех Мастеров Мировой Ци не уступая им. Но сейчас они были в невыгодном положении! С каждым ударом Ериан на их оружиях появилось всё больше трещин, и это не самое страшное. 

Из-за ужасной холодной Ци, которой излучал её меч, их руки уже начали леденеть, а на клинках появился иней. С каждым разом им становиться гораздо тяжелее двигаться и концентрировать свою энергию. Если бы это была ледяная Ци, то они с легкостью смогли от неё избавиться, но эта энергия совершенно другая. 

Ужасающий холод, намного превосходящий ледяную Ци. В случае, если против неё был только один из них, то он бы не смог продержаться долго, но их было четверо. Они начали скоординировать свои действия против неё.   

Ериан выглядела недовольной. Сначала она полагала, что сможет быстро их прикончить, но они объединились и сообща защищались от её атак. Со временем она их точно прикончит, но для неё это было очень долго. Она осмотрелась и увидела, что другие Мастера Мировой Ци уже ждут не дождутся, дабы ринуться на неё. 

Ериан поняла, что убить всех быстро ей не получиться и, кто знает, когда прибудет подкрепление. Она не могла здесь надолго задерживаться. Нужно по скорее заканчивать и уходить. 

В этот миг пурпурная Ци собралась вокруг меча и начала яростно бурлить. 

[Девять Молниеносных Волн]  [Первая Волна] 

Ериан сделала шаг вперед и совершила удар с молниеносной скоростью, который издал пронзительный звук и полетел в сторону противника.

Эта атака шокировала Старейшин, ибо тот был самым быстрым среди всех ударов, нанесенных до сих пор. В одно мгновение пурпурная Ци достигла их шей. Двое стариков смогли уклониться, так как были немного дальше от Ериан. 

Старейшины, которые были ближе стали чрезвычайно серьёзными. Они поняли, что на таком расстоянии шансы избежать атаки практически равны нулю. Но, даже так, они не собирались ждать своей смерти. 

Они выкрикнули, а из их тел вылетело большое количество энергии и окутало их. Их защитная оболочка смогла задержать атаку Ериан на долю секунды, из-за чего они попитались изогнуть верхнюю часть их тел в сторону, но к сожалению этого не хватило. 

Вших! Вших!

Меч Ериан достиг шей стариков и отрубил их головы. 

– Нееет!!! 

– Ты убила Старейшин клана Хумен! С сегодняшнего дня наш клан не успокоиться, пока не получит твою жизнь!! 

В этот момент два оставшихся Мастера Мировой Ци выкрикнули и с лютой яростью рубанули в сторону Ериан. 

Ериан фыркнула. Уклонившись от двух лезвий, она зашла к ним за спину и совершила еще один удар, который оказался не слабее предыдущего.

[Девять Молниеносных Волн]  [Первая Волна] 

Лезвие меча вспыхнуло пурпурным светом и его острие разрезало шеи двум старикам. Их постигла та же участь. Хоть они и ожидали удар, но не успели среагировать на него. Расстояние было слишком маленьким, а меч двигался молниеносно. 

– Старейшины!!! 

Увидев, как пурпурный луч обезглавил четырех стариков, оставшиеся члены клана Хумен вскричали от ужаса. 

Никто из них не ожидал, что практик на уровне Проявления сможет убить четырех Старейшин на уровне Мастера Мирового Ци. 

Окружающие люди с изумлением смотрели на происходящее. Ериан не только сражалась с четырьмя Мастерами Мировой Ци, но и смогла убить всех их. Эта боевая мощь была невероятна. 

– Боевой навык. Она наконец использовала боевой навык!

– Этот боевой позволил практику на среднем уровне Проявления с легкостью убить Мирового Мастера!

– Это определенно очень мощный боевой навык! Мы должны любой ценой заполучить его!

В толпе людей начали раздаваться возгласы изумления. Сейчас невозможно было описать эмоции, которые пребывали в глазах людей, ибо даже их тела начали дрожать от возбуждения. Если этот боевой навык будет принадлежать им, то какими сильными они станут? 

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/31341/675754

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь