Готовый перевод Purple Sunrise / Пурпурный Восход: Глава 9 – Извращенцы!

Глава 9 – Извращенцы! 

 

– Молодая служанка Принцессы? - Генерал и Император были озадачены. Неужели этот монстр прикинулся слугой? 

– Может она просто быстрее очнулась или её кто-то привёл в сознание? - предложил старик. Слабо верилось в то, что этот таинственный человек унизился до подобного. Да и вообще намеревается вопрос: что этот человек забыл в этом месте? Или может он прячется от кого-то? Но тогда почему он ранее выпустил то жуткое убийственное намерение? 

– У нас нет других зацепок, поэтому нужно проверить все странности. Идем! - сказал Император, прежде чем продолжить идти. Он и сам ничего не понимал, однако, если найти того человека, то всё станет на свои места.

Они прошли дальше и увидели маленькую потрепанную усадьбу; на всех стенах можно увидеть трещины; весь дом был из дерева, покрытий плесенью, а в окнах вставлены деревянные рамы, на которые наклеили слой белой бумаги, заменяющей стекло. Показалось, что один толчок и это здание может обрушиться. 

Увидев здание, Генерал не смог сдержаться. 

– Ваше Величество, это просто издевательство, даже у слуги условия лучше, чем здесь. Я надеюсь, вы исправите это. Какой не была ваша дочь, это уже слишком. Она всё-таки Принцесса и в первую очередь ваша кровь и плоть! - разгневался старик и накричал на Лермонта, не замечая, как его слюна оказалась на лице второго. 

Император недовольно нахмурился, когда почувствовав на своем лице мокроту. Вытерев свое лицо, он взглянул на старика и серьёзным голосом произнес:

– Старик Фрейн, я и сам впервые узнал об этом. Все дела в дворце исполняет Императрица. Я думал, что всё в порядке раз не было ни каких жалоб. 

На самом деле это была ложь, Дементий говорил что-то об этом, но он всегда не хотел обращать внимание на такие пустяки. Теперь он должен позаботится об этом, чтобы не злить Генерала. В скором времени война и нежелательно портить отношения таким пустяком. 

– Простите, Ваше Величество, я не хотел, - опомнился Фрейн, прежде чем осознать, что нагрубил Императору. У него самого была дочь в которой он души не чаял, и смотря на такое издевательство над дочерью, вспылил. 

– Ничего, ты прав с этим надо разобраться. 

Войдя внутрь усадьбы, они увидели молодую служанку, которая расслабленно подметала двор и что-то себе подпевала под нос.   

"И эта маленькая девочка тот монстр? Что за глупость!"- осмотрев её маленькое тело, они разочарованно покачали головой. 

В то время малышка Ван подметала двор, и вдруг почувствовала, что кто-то вошел. Она остановилась, и с некой опаской посмотрела на людей, которые только что вошли.

Она была немного озадачена. Пришли двое мужчин: один красивый, как принц; второй старик с ужасным взглядом, и начали разглядывать её тело сверху до низу. 

"Кто они? Почему они так странно смотрят на меня... Ахх... " - неожиданно она вспомнила, как Госпожа говорила о плохих людях, которые любят пожирать девушек взглядом, а потом похищать и делать им больно, она ещё по-странному назвала их. 

Служанка задрожала и со страхом посмотрев на них, закричала во весь голос:

– И-З-В-Р-А-Щ-Е-Н-Ц-Ы!!! 

– Н-неподходите ко мне... Госпожа спасите меня!! Здесь плохие люди!! - убегая внутрь здания, прокричала она. 

– .... –

– .... –

Лица Его Величество и Генерала помрачнели. Их – Императора Империи Рейн, который прославился на целый запад уничтожив четыре империи, и Главнокомандующего 300-тысячной, знаменитой [Армии Багрового Скорпиона] назвали... Извращенцами.

Внутри комнаты... 

Ериан сидела на кровати и смотрела на пространственное кольцо в своей руке. Некоторое время назад она принялась подсчитывать заработанную прибыль, однако по её недовольному выражению можно было с уверенностью сказать, что такое количество её не радовало.

Она разочарованно вздохнула.

– Здесь 400-тысяч золотых монет, но на некоторое время должно хватить. Ладно, теперь нужно отправится в город и купить всё необходимое, но... - её раздумья прервал громкий крик:

– И-З-В-Р-А-Щ-Е-Н-Ц-Ы!!!

После этого, дверь с шумом открылась, и из неё выбежала молодая служанка. Вся в слезах, она схватилась за её талию. 

– Г-госпожа, п-плохие люди пришли. О-они хотят похитить нас и сделать больно. 

Выражение лица Ериан изменилось. Она почувствовала приближающееся две мощные ауры. 

"Неужели всё-таки меня заметили?... Нет, маловероятно, даже с их силой они не могли учуять меня". 

Но, несмотря на это, Ериан не паниковала, её мысли были спокойны; её многолетний опыт, пережитый в прошлой жизни, давно смыл импульсивность, которая была нечастым явлением, и какой бы плачевной не являлась ситуация, всегда найдется выход из неё. 

– Малышка Ван, успокойся и расскажи подробнее что случилось? 

– Г-госпожа, я спокойно убирала двор, а потом зашли люди. Одним был старый дядька с ужасным взглядом, а вторым красивым, как Принц парнем. Они начали пожирать меня взглядом. Я-я боялась что они похитят меня и сделают больно, и поэтому убежала... Госпожа, они плохие люди, вы должны наказать их. 

В этот момент в комнату вошли Император и Генерал. Их лица сразу же исказились. Они все услышали. Старый дядька с ужасным взглядом? Красивый, как Принц парень? Лермонт скривил губы услышав это, а затем посмотрел на Ериан. 

Он был на мгновение шокирован. Молодая девушка с очаровательным лицом. У неё была светлая и нежная кожа, чёрные длинные волосы до пояса, на лице не было ни грамма косметики, но она всё равно выглядела очень привлекательной. Смотря на свою дочь он вспомнил одну женщину, которая была очень похожа на неё. 

Лермонт в первый раз увидел свою дочь. Но разве она не была больна и на грани смерти? Она выглядела очень бодрой. Он почувствовал что-то неладное. 

– Ахх! Госпожа это они! Извращенцы здесь! - вскрикнула служанка и спряталась за спиной Ериан, боясь смотреть им в глаза.

Старый Генерал уже не мог терпеть этого недоразумения. Он хотел уже бы всё объяснить, как Ериан заговорила:

– Господа, я не знаю, кто вы и зачем здесь, но, если вы пришли надругаться над нами... - она закусила губу и с трудом продолжила:

 – Пожалуйста, не трогайте эту девочку, она еще маленькая и глупая. Простите, если она оскорбила вас. В качестве извинения вы можете взять моё тело, хотя я и не очень привлекательна, но я всё ещё девственница, а также являюсь При... Нет, во мне и правда нет ничего особенного, но я умоляю вас, отпустите девочку, затем можете делать со мной всё, что захотите, - задрожав всем телом, она поклонилась. 

– Госпожа, что вы говор... - не успела сказать служанка, как её ударили по затылке, в результате быстро вырубив.

Ериан ни как не могла позволить, чтобы её игру разоблачили. Она поняла, что слишком просчиталась. То, что её посетят, да и ещё так быстро, не входило в её планы. Теперь она не знала какие объяснения придумать по поводу того, что они остались невредимы.

– Г-господа, я надеюсь, вы выполните мою эгоистичную просьбу, - её руки, которые держали подол платья, дрожали говоря это. 

Император и Генерал уставились на неё широко раскрытыми глазами. Они не знали, как реагировать на это. Разве она не Принцесса? Почему она увидев, что кто-то пришел к ней, стала так унижаться? Даже боится говорить, что она Принцесса? Неужели её всю жизнь унижали, и она утратила в себе всё достоинство? 

Думая об этом, Лермонт сузил глаза. Смотря на свою дрожащею дочь, даже ему стало немного её жаль. 

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/31341/675348

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ага, жаль, будь у нее больной вид забил бы на нее... просто вспомнил девушку которую он когда то сильно возжелал...
п.с. если что это не упрек, он император, причем как император, весьма хорош насколько я понял
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь