Готовый перевод 강남 큰손 이야기 / История большого игрока из Каннам (Переведено): Глава 129

Глава 129 - Мечтая о производственной компании (2)

 

В роскошных ресторанах в Китае обычно размещаются круглые столы, и во главе этого круглого стола находится сиденье, обращенное к входной двери.

– Это твое место, Гун-Хо. Ты сядь здесь.

Сеукан Ли прижал плечо Гун-Хо к сиденью, и Гун-Хо был вынужден снова сесть во главе стола.

– Ты, должно быть, хочешь пить, после того как поспешно побежал в ресторан, чтобы присоединиться к нам; выпей этот ликер. Мистер шофер, выпейте эту колу; это утолит вашу жажду.

Шофер рассмеялся; он все еще был в своих черных очках, как и в последний раз, когда Гун-Хо видел его. Сеукан продолжал говорить, выпивая чашку чая вместо ликера.

– Как прошло заседание правления? Ты всем доволен?

– Да, это было очень хорошо. Я удовлетворен.

– Это хорошо. На самом деле, нам дорого обошлось завершение 3-потоковой работы в самом начале.

– Я могу это видеть. Во сколько обошлось твоему правительству строительство индустриального парка?

– Я не могу назвать тебе сумму, так как это расходы, которые должно нести правительство, но просто знай, что это действительно дорого нам обошлось. Наша цель-создать больше рабочих мест для города, построив индустриальный парк и пригласив больше предприятий.

– Ты очень хороший государственный чиновник, я могу тебе это сказать. Эй, президент Мин Хек Ким, ты не согласен?

– Я абсолютно с тобой согласен. Я встречался со многими китайскими правительственными чиновниками с тех пор, как приехал в Китай, и я впечатлен их явными усилиями по улучшению жизни своего народа.

– Президент Гу, давай выпьем. Конфуций однажды сказал: "Разве ты не радуешься, когда у тебя есть друг издалека". Это именно то, что я чувствую.

Затем Сеукан Ли схватил Гун-Хо за руку.

– Мой друг, я искренне благодарю тебя. Обычно, если мы начинаем совместное предприятие с корейской компанией, корейская компания будет требовать многого, и они будут вмешиваться в наше управление. Однако ты этого не делаешь. Я признаю твое доверие и ценю его.

– Не стоит благодарности. Просто позаботься о Мин Хеке для меня, который здесь один работает на совместное предприятие.

– Президент Мин Хек Ким чувствует себя здесь очень хорошо, я могу тебе это сказать. Не беспокойся о нем.

Пока он говорил это, Сеукан чокнулся своим бокалом ликера с Мин Хеком.

Они продолжали пить.

– Президент Гу, мой проект индустриального парка получил высокую оценку в правительстве. Я думаю, что, возможно, меня повысят и я смогу вернуться в Шанхай.

– Действительно? Это здорово.

– Это еще не подтверждено. Однако, как только индустриальный парк будет полностью занят компаниями, и он создаст больше рабочих мест, что приведет к росту уровня занятости, скорее всего, я смогу вернуться в Шанхай.

– У тебя вся семья в Шанхае, верно?

– Да, я хочу вернуться к своей жене и детям в Шанхай. Тем не менее, я люблю город Куньшань. Здесь есть так много прекрасных вещей, которые они могут предложить, в том числе-природную среду. Моя жена в настоящее время работает чиновником на таможне в Шанхае; если бы не ее работа, я бы действительно хотел поселиться в городе Куньшань со своей семьей. Люди здесь тоже очень милые.

Все в тот день много пили, включая Сеукана и Гун-Хо. Люди из строительной компании Цзиньси и Мин Хек тоже любили выпить.

После приятного ужина и выпивки компания Гун-Хо вышла из ресторана. Гун-Хо хотел протрезветь, поэтому он попросил Мин Хека пойти с ним на канал.

– Почему бы нам вместо этого не поехать на озеро? Канал не очень чистый.

– Меня устраивает и то, и другое. Тогда отправляемся к озеру.

Мин Хек попросил своего шофера отвезти их на озеро Янчэн.

Вода озера Янчэн выглядела очень чистой и голубой.

Легкий ветерок на озере колыхал камыши.

– Это так мило. Мне нравится здесь. Это намного лучше, чем озера в Корее. Мин Хек, давай выйдем из машины и прогуляемся.

– Звучит неплохо.

– Я думаю, что в этом озере должен жить огромная рыба.

– В Китае невероятно красиво. Однако погода может быть отвратительной.

Гун-Хо и Мин Хек шли вдоль озера, наслаждаясь приятным бризом с озера, ничего не говоря. Через некоторое время Гун-Хо схватил Мин Хека за руку.

– Мин Хек, я знаю, что тебе тяжело здесь одному.

– Нет, все в порядке. Я работаю здесь президентом из-за тебя, и люди уважают меня.

– Как продвигается твое изучение китайского языка?

– Не так быстро, как я хочу. Я занимаюсь с переводчиком - Юн-Хва Джо каждый день, но, думаю, это займет время.

– У тебя нет никаких проблем с тем, чтобы пойти в ресторан или купить еду самостоятельно, верно?

– Да, я могу это сделать. Я на самом деле прошел тест на знание китайского языка - HSK в прошлый раз, как предложила Юн-Хва, и я прошел уровень 4.

– О, неужели? Почему ты не сказал мне об этом раньше?

– Я хотел пройти 6-й уровень, прежде чем сказать тебе. Уровень 4 недостаточно высок, чтобы хвастаться.

– Уровень четыре достаточно высок; ты должен гордиться собой, учитывая тот факт, что ты не был в Китае.

Гун-Хо крепко держал Мин Хека за руку.

– Иногда мне так жаль тебя, что, может быть, мне не следовало посылать тебя в Китай. Давай потерпим еще немного. Когда-нибудь мы увидим яркий день.

– Спасибо тебе, Гун-Хо. Я не уверен, что смогу здесь чем-то помочь. Я не навязываюсь.

– Мин Хек, ты мне абсолютно нужен. Ты, сын водителя автобуса, и я, сын обычного рабочего, мы оба родились в бедных семьях. И мы оба через многое прошли. Более того, ты работал в отделе обеспечения качества. Итак, я подумал, что ты идеальный человек для того положения, в котором ты сейчас находишься.

– Я все еще не уверен, достаточно ли я хорош для этой должности.

– Мин Хек, в ближайшем будущем ты действительно будешь выполнять со мной гораздо большую работу. Несмотря на то, что в настоящее время ты управляешь арендным бизнесом в этом индустриальном парке, мы с тобой будем двигаться вперед и работать более широко.

– Ты думаешь, я смогу с этим справиться?

– Мин Хек, моя мечта-владеть производственной компанией. У меня нет денег, и я не очень умен, поэтому я не думаю, что смогу конкурировать с умными или талантливыми людьми в области информационных технологий или в бизнесе развлечений. Однако я хочу иметь гигантскую производственную компанию.

– Я понимаю. Это твоя мечта.

– И я хочу иметь фабрику такого же размера в Китае. Так что ты мне абсолютно нужен.

Мин Хек тихо отпустил руку Гун-Хо и внимательно посмотрел ему в лицо.

– Гун-Хо, мой друг, я действительно восхищаюсь тобой. Я не понимаю, как ты заработал столько денег и основал собственную компанию в твоем возрасте. Наши друзья сказали мне, что ты заработал деньги на инвестициях в недвижимость в Китае, но для меня это тоже не имеет смысла. Для того чтобы инвестировать в недвижимость, тебе в первую очередь нужны стартовые деньги. Что ж, я думаю, что ты великолепен, и я восхищаюсь тобой.

Гун-Хо отпрянул, когда Мин Хек упомянул о стартовых деньгах, и хотел сказать ему, что:

Мой друг Мин Хек, я заработал свои начальные деньги способом, которым я не горжусь. Мин Хек, поскольку ты находишься в Китае, ты, возможно, захочешь инвестировать в недвижимость так же, как и я; однако разница между тобой и мной в том, что у тебя нет стартового капитала для начала. Разрыв между богатыми и бедными начинается с существования начального капитала. В этой суровой реальности начальные деньги, которые я заработал, как человек, родившийся в бедной семье, пропитаны моими кровавыми слезами. Мин Хек, у тебя чистое сердце, как вода Янчэна, не иди по моим стопам.

http://tl.rulate.ru/book/31127/1610322

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь