Готовый перевод 강남 큰손 이야기 / История большого игрока из Каннам (Переведено): Глава 113

Глава 113 - Земля (4)

 

– Мне нужно кое-что вам сказать, раз уж мы все здесь собрались.

Все посмотрели на Гун-Хо.

– Как только мы заключим реальный контракт на совместное предприятие в следующем месяце, у нас будет презентация в Сеуле для привлечения корейских компаний в индустриальный парк.

– Где она будет проходить?

– Мы еще не определились с точным местоположением, однако я думаю об отеле "Кореана", так как до него легко добраться.

– Отель "Кореана"? Тот, что рядом с воротами Гвангвамун?

– Да. Когда господин Мин Хек Ким и я отправимся в Китай в следующем месяце, мы обсудим более подробные детали с нашими коллегами там. Как только мы определимся с местом, я дам вам знать. Тогда вам придется сразу же сделать заказ. Управляющий Кан, я хочу, чтобы вы забронировали номера в отеле.

– Ладно.

– В отеле "Кореана" есть большой зал под названием "Глория Холл". Мне сказали, что он может вместить около 200 человек. Я хочу, чтобы вы забронировали этот зал.

– Хорошо, сэр.

– Кроме того, проверьте цену рекламы размером примерно 17 сантиметров на 37 сантиметров. Я рассматриваю возможность размещения рекламы в газетах Economics и Jojoongdong.

Гун-Хо продолжал говорить о ролях, которые каждый должен взять на себя для успешной презентации.

– Госпожа Джи-Янг, пожалуйста, приготовьте напитки и позаботьтесь о приеме.

– Должна ли я готовить на 200 человек?

– Возможно, в тот день у нас не будет 200 человек, но мы должны подготовиться к 200 людям. Давайте приготовим зеленый чай и кофе. Нам также придется распространять брошюры, которые будут подготовлены Китаем. Мы также подготовим гостевую книгу.

– Ладно.

– И еще, Мин Хек, сделай 200 экземпляров брошюры. Нам нужно будет перевести брошюру на корейский язык. Я знаю человека, который может сделать перевод; он преподаватель китайского языка в университете. Я спрошу его. После презентации мы также проведем индивидуальное собеседование с участниками. Я возьму группу А, а ты возьмешь группу В. Тебе придется изучить и запомнить индустриальный парк, когда мы посетим Китай в следующем месяце.

– Ладно.

– Кроме того, сделай презентационный материал с помощью PowerPoint, и, если ты понесешь какие-либо расходы, просто сообщи об этом госпоже Джи-Янг.

– Ладно.

– Госпожа Джи-Янг, за все расходы, понесенные при подготовке презентации, мы отправим счет в совместное предприятие, поэтому убедитесь, что он не смешивается с квитанциями нашей компании.

– Хорошо, сэр.

– Простите, если я слишком много говорил о работе. Мы здесь, чтобы насладиться нашим обедом, не так ли?

– Все в порядке, сэр. Обед нам очень понравился. Спасибо. – Сказал управляющий Кан. Мин Хек тоже добавил к этому; его лицо уже было красным из-за выпитого спиртного.

– Я был напряжен по поводу того, что я должен был бы сделать в ходе подготовки к презентации. Но поскольку ты четко распределяешь работу между нами, я чувствую облегчение. Думаю, я справлюсь со своей ролью.

Пока Гун-Хо расплачивался за обед, управляющий Кан, Джи-Янг и Мин Хек шутили друг с другом и смеялись вместе. Его сотрудники выглядели счастливыми.

Высадив их в офисе, Гун-Хо захотел отдохнуть. Его клонило в сон, вероятно, из-за выпитого за обедом стакана спиртного.

Пойдем куда-нибудь, отдохнем. Я не хочу, чтобы мои сотрудники видели, как я дремлю в офисе. Это выглядело бы некрасиво и неуместно.

Гун-Хо направился в отель, который находился рядом с его офисом. Он сел в кафе в вестибюле и заснул. Ему приснился сон.

В своем сне он все еще работал на заводе пластмасс в городе Хвасон в качестве литьевого рабочего. Это было время, когда он впервые начал работать на фабрике. Директор фабрики орал на начальника производственного отдела.

– Этот продукт, Р-1640. Кто это сделал? Это сделал новый рабочий, Гун-Хо Гу? Что ты делал, когда он устраивал такой беспорядок?

Директор завода пнул командира бригады в голень.

– Ой… Простите, сэр.

– Твои извинения нисколько не улучшают ситуацию! Что ты собираешься делать со всем этим?

– А что не так с Гун-Хо Гу? Он ведь выпускник колледжа, верно? Тогда почему он не может работать лучше, чем другие рабочие, которые даже не закончили среднюю школу? Прошел уже год с тех пор, как он присоединился к нашей фабрике!

– Мне очень жаль, сэр. Я разберусь.

– Нам придется забрать все наши продукты обратно. Позаботься об этом!

– Я так и сделаю, сэр.

Гун-Хо получил пощечину от начальника группы.

– Ах ты тупой придурок! Я могу работать лучше тебя, даже когда напьюсь. Садись в грузовик! Нам придется поехать, чтобы забрать наши продукты обратно!

Грузовик направлялся куда-то в другое место, а не на их клиентскую площадку.

– А мы едем не в город Бонгдам?

– Ты, идиотский ублюдок! Мы берем детали от Wonil Tech для сборки и отправки продукта в JoyangMobis. Ты, черт возьми, еще этого не знаешь?

– Я… Я понимаю.

– JoyangMobis заявила о дефектных продуктах в Wonil Tech, поэтому Wonil Tech попросила нас забрать их обратно! Ты тупая гребаная деревенщина!

JoyangMobis был расположен в городе Намьян. Это была огромная компания со всеми видами современных технологий. У входа охранник попросил их записать свое имя и адрес в книге посетителей и вручил им удостоверение личности с фотографией, прежде чем они смогут войти.

– Ого, он просто огромен.

– Ты, черт возьми, здесь не для того, чтобы устраивать экскурсию! Повесь пропуск посетителя себе на грудь и следуй за мной!

Руководитель производственной группы отвел Гун-Хо на склад. Вывеска на складе была написана по-английски.

Внутри склада была груда продуктов с названиями компаний, которые доставляли им продукты. У входа на склад персонал в униформе впускал людей, только тех, у кого были разрешающие документы, чтобы забрать продукты обратно.

– Мы приехали, чтобы забрать Р-1640, которые были отгружены в Wonil Tech.

Руководитель группы сказал об этом персоналу у входа в раболепной позе с улыбкой.

– А как насчет Wonil Tech? Разве они не приедут?

– Так и будет. Мы являемся их субподрядчиком и приехали забрать их продукцию для них. Вот документы.

Вилочный погрузчик начал загружать 2,5-тонный грузовик, которым управлял руководитель группы, продуктами, которые были возвращены.

Гун-Хо оглядел фабрику. Она была такой большой, что казалась в несколько раз больше, чем детская площадка в средней школе. Рабочих тоже было много.

– Сэр, у них здесь, наверное, больше тысячи рабочих, верно?

– Почему ты хочешь знать об этом? Ты, ублюдок. Они сказали, что у них более 3000 рабочих.

– Ух ты. Интересно, что за человек владеет этой большой фабрикой?

– Ходят слухи, что президент здесь родственник известного чиновника. Ты чертов полудурок.

Гун-Хо думал.

Человек не может преуспеть в Корее без правильной семьи, академического образования и связей. Тогда что должен делать такой человек, как я? Я хочу работать в такой компании. Это, наверное, невозможно в этой жизни, а?

– Фью.

– Ты, сукин сын, не стой там и не вздыхай. Будь готовы вернуться на наш завод!

– Прошу прощения, сэр. Вам пришлось приехать сюда из-за меня…

– Ты это знаешь, да? Тебя могут просто уволить. Но что же мне делать?

– Мне очень жаль.

– Ты видишь все продукты, которые были возвращены? Это пустая трата времени, тебе не кажется?

– А мы не можем их переработать?

– Переработай свой мозг! Ах ты, сукин сын! Не все можно переработать. Эти продукты не могут быть переработаны, ты, тупой ублюдок!

– Все?

– Утилизация этих продуктов тоже стоит денег, а это промышленный мусор. Ты помогаешь создавать больше промышленного мусора, ты, человеческий мусор!

Гун-Хо в конце концов уволили. Опыт работы на фабрике оставил ему недостающий ноготь и шрамы от ожогов на левой руке. Ему пришлось пройти через эту суровую жизнь только потому, что он не смог сдать государственный экзамен.

Во сне Гун-Хо был где-то в другом месте. Он был на ферме где-то в Хвасоне. Он сидел на ферме и плакал. Кто-то шел ему навстречу. Это был председатель Ли из города Чхондам.

– Председатель Ли.

– О, Гун-Хо Гу. Почему вы плачете здесь? Я слышал, что на этот раз вы построили огромную фабрику на земле в 10 000 Пен. Мои поздравления.

Председатель Ли протянул руку Гун-Хо для рукопожатия, когда Гун-Хо проснулся.

Он отхлебнул кофе, который был поставлен на стол. Кофе уже остыл.

Гун-Хо закусил губу.

Совершенно верно. Моя цель-не просто инвестировать в какую-то недвижимость или акции. Я хочу иметь огромную фабрику с несколькими тысячами работников.

Гун-Хо залпом выпил остывший кофе.

http://tl.rulate.ru/book/31127/1445088

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь