Готовый перевод A Lazy Man's Adventure / Приключение ленивого человека: Глава 11

Глава 11: Решение Е. Хана

За 5 минут до того, как мама Йе Хана пробралась в его комнату, Ада вернула его тело в кровать. Дверь тихо открылась, и Йе Мейли украдкой подошла к кровати и крепко обняла сына, сказав:

- Мой очаровательный сын, твое личико настолько милое, что мне так и хочется его ущипнуть!

От этого Йе Хан сразу же проснулся и прижался к своей матери.

- Доброе утро, мама :)

- Доброе утро, мой маленький Хан. Завтрак готов :)

Йе Хан пошел в туалет и умылся, прежде чем приступить к завтраку, чтобы поесть, в то время как его мать пристально смотрела на него, накладывая еду в тарелку сыну.

- Мой маленький Хан, ты должен есть больше, чтобы стать еще симпатичнее.

Сюн Хан, глядя на это, поперхнулся и сказал:

- Гм… Хан, теперь, когда ты разбудил свой дух, я подумываю записать тебя в Академию Нуодинга, это школа духовного мастера.

- НЕЕЕЕТ, я не разрешаю!

Йе Мейли ударила по столу и со злобой посмотрела на мужа (Прощай, муж). В то время как Сюн Хан старался изо всех сил, чтобы сохранять спокойствие, потому что в его голове крутилась лишь мысль «черт, моя жена убьет меня», и сказал:

- Дорогая, пришло время нашему малышу пойти в школу.

- Почему?? Что они могут сделать такого, чего не можем сделать мы?

- Поскольку Йе Хан начинает взрослеть, ему нужно больше узнавать об обществе. Если он пойдет в школу, он сможет завести новых друзей, связи…

- ОНИ ЕМУ НЕ НУЖНЫ, Мы можем научить его всему сами. Разве ты не согласен со мной, мой маленький сынок?

Йе Мейли своими щенячьими глазами смотрела на сына, надеясь, что он не поддержит решение отца. Йе Хан размышлял, должен ли он следовать решению своего отца или просто согласиться с мнением мамы, но после нескольких секунд созерцания он решил

- Мама, я согласен с папой. Я хочу больше узнать о школе, я хочу завести новых друзей, и мне пора взрослеть.

После того, как он сказал это, Йе Мэйли расплакалась и побежал в спальню, а Сюн Хань, глубоко вздохнув, пошел вслед за ней, пытаясь успокоить обиженную жену. Все стало только хуже, когда Йе Мэйли перестала плакать и начала с остервенением бить мужа. Все прекратилось лишь тогда, когда Йе Хан обнял ее и сказал:

- Мама, все в порядке, мы же сможем встречаться каждые выходные. Я могу приезжать к тебе, к тому же, между нами есть связь.

Йе Мейли стало лучше, когда она услышала это. Она медленно достала что-то из своего пространственного кольца и сказала:

- О, мой маленький сынок, ты обещаешь, что будешь приезжать каждые выходные? Я уже скучаю по своему маленькому очаровашке... Это тебе подарок от мамы.

Йе Хан увидел ожерелье с кристаллом. Она надела его на Йе Хана, чтобы посмотреть, подходит ли оно. Йе Хан, в свою очередь, использует "сканирование" на ожерелье.

===

Ожерелье Кристалл Океана

(Мамино устройство слежения)

Оценка: Эпический

Описание: это ожерелье содержит защитный массив, который может защитить носителя (может выдержать удар титулованного доуло), он также посылает создателю энергетический сигнал. Если пользователь находится под угрозой, у него также есть заклинание отслеживания, которое позволяет создателю найти это ожерелье.

===

У Йе Хана выступил пот, когда он увидел описание ожерелья, но все же он спросил у мамы:

- Мама, что это?

- Дорогой, это одно из моих творений. Оно может выдержать удар доуло и посылает мне сигнал, когда это происходит.

Йе Мейли объяснила силу этого ожерелья с блеском опасности в глазах, в то время как Йе Хан испугался и задрожал. Зная, что его мать ничего не скажет про заклинание отслеживания внутри ожерелья.

http://tl.rulate.ru/book/30732/728946

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь