Готовый перевод A Lazy Man's Adventure / Приключение ленивого человека: Глава 12

Глава 12. Первое убийство

После обеда родители отправились спать. Пока Йе Хан телепортировался в свое Царство Абсолютного Бессмертного Духа. Он проверил свой статус, прежде чем отправиться на Платформу Вознесения Духа.

"Статус"

1 - статус

Имя: Йе Хан

Возраст: 6 лет

Дух Ранг: 15 (Духовник)

Телосложение: Базовое телосложение (Незначительное достижение)

Дух: панда (интеграция = увеличение силы, скорости, защиты, регенерации, силы духа на 30%)

Дух: ноутбук Создателя (уникальный)

Йе Хан, чувствуя себя готовым, поднялся на духовную платформу вознесения, чтобы проверить, как ее использовать.

===

Платформа вознесения духа

Оценка: Легенда

Описание:

Массив телепортации, который может телепортировать вас либо в Царство Вознесения Духа, либо на Арену Духа. Царство Вознесения Духов похоже на большой мир, в котором разные биомы разделены друг с другом. Арена Духа - это симулятор битвы, который позволяет вам получить опыт работы с различными видами духовных животных. Вы можете выбрать особый вид духовного зверя и его возраст, а также среду, в которой вы хотите сражаться.

Йе Хан видел, что в южной части мира были огромные джунгли, на западном склоне ледяной мир, отделенный каким-то ограждением, и разные виды мира, просто разделенные тонким забором. Не зная, куда идти, он просто ходил туда-сюда и наблюдал за духовными зверями. Такими как:

===

Имя: Дух обезьяны

Возраст: 48 лет

Способность духа: Хвост кнута (покемон? Хахаха)

===

Название: Гигантский ленивец (это вымершее животное, вы можете его погуглить)

Возраст: 300 лет

Духовная способность: закаливание

===

Обезьяна-дух была небольших размеров, но гигантский ленивец был огромен, - его рост составлял 16 футов. Йе Хан был немного шокирован этим огромным зверем и на всякий случай надел свою духовную броню панды. Животное заметило его взгляд и оглянулось на эту маленькую панду. У гигантского ленивца слабое зрение, но он все еще помнит время, когда крупная панда присваивала его деревья, и возмущенный этим воспоминанием, он прекратил есть листья и его когти накалились. Йе Хан, не видя этого, просто стоял внизу, как улитка, и думал: «Это животное просто огромно». Гигантский ленивец оцарапал Йе Хана, и тот бессознательно поднял левую руку, чтобы заблокировать большие когти, атакующие его.

Гигантский ленивец был немного ошеломлен, увидев, что его собственные когти были сломаны, когда Йе Хан вцепился в них, и испугался, видя, что от этой панды исходит нехилая угроза. Йе Хан вспомнил, что у него еще всего лишь базовое телосложение. Ему было немного стыдно за то, что он забыл об этом, из-за чего он слегка покраснел. Гигантский ленивец был раздражен высокомерием оппонента, и закинул другую лапу, когти на которой тоже разбились о блок Йе Хана.

Он был немного рассержен тем, что этот гигантский ленивец пытался ударить его снова, поэтому он высоко подпрыгнул и поразил гигантского ленивца прямо в морду. Гигантский противник отлетел назад и сломал пополам гигантское дерево позади. На теле ленивца появилось Духовное Кольцо, и Йе Хан спросил у системы имуто:

- Ада Чан, как мне интегрировать его духовный возраст в мой дух?

- Братик, тебе нужно лишь коснуться кольца, и оно автоматически вберет в себя возраст. Но если ты хочешь, чтобы это было твоим основным духовным кольцом, ты должен поместить кольцо в свое тело.

Йе Хан подумал об этом и решил, что ему не нужен навык накаливания, поэтому он просто дотронулся до кольца, и оно начало сжиматься, пока не исчезло окончательно, после чего он сразу проверил свой статус:

1 - статус

Имя: Е Хан

Возраст: 6 лет

Дух Ранг: 15 (Духовник)

Телосложение: Базовое телосложение (Незначительное достижение)

Дух: панда (интеграция = увеличение силы, скорости, защиты, регенерации, силы духа на 40%)

Возраст: 300 лет

Дух: ноутбук Создателя (уникальный)

http://tl.rulate.ru/book/30732/728947

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь