Готовый перевод A Lazy Man's Adventure / Приключение ленивого человека: Глава 10

Глава 10

Когда он был сбит с ног своей матерью и ее объятиями, он услышал уведомление Ады.

- Поздра... *тяжёлое дыхание* ...вляю с пробуждением..... *тяжёлое дыхание *.... духа, вы открыли Царство Абсолютного Бессмертного Духа, и теперь вам доступен квест.

Йе Хан услышал странный звук уведомления от Ады и ужасно заинтересовался предстоящим квестом. Почти так же, как своими новыми доспехами.

===

"Квест"

Получи свое первое духовое кольцо

Награда: 10 000 системных баллов и один лотерейный билет

===

Он был рад, что квест толком не имел продолжительности, а значит, был лишен возможности провала. Наконец, он заметил, что у него перехватило дыхание из-за тяжелых объятий его матери.

- Ма…пожал….сти… (мама, пожалуйста, отпусти)

- Оууууу, но ты такой милый в этой своей пижамке!

Йе Мейли не хотела отпускать сына, потому что, если бы вы могли его видеть, вы бы знали, что его лицо и кожа были совершенно белыми, щечки пухленькими, и небеса буквально приказывали ущипнуть эту идеальную щечку и пару раз поцеловать это личико. Причина этого кроется в совершенствовании его тела и духа, делавших его тело прекрасным с головы до пят.

После того, как члены семьи закончили церемонию пробуждения духа, они пошли праздновать, и родители закончили тем, что напились, потому что сегодня был большой день для их прекрасного сына. Через несколько часов наступила ночь. Йе Хан пошел и проверил, спят ли его родители, прежде чем отправиться в свое царство Абсолютного Бессмертного Духа. Когда он вошел в царство, он увидел широкую площадку размером около 5 км х 5 км. Он чувствовал, что плотность духовной энергии здесь в 100 раз больше и чище, чем снаружи. Он проверяет статус Царства Абсолютного Бессмертного Духа.

===

Царство Абсолютного Бессмертного Духа (уровень 1/10)

Описание:

Это царство содержит большое количество духовных энергий. Из-за этого растения, вода и руды в этом мире содержат больше питательных веществ и растут быстрее.

Соотношение времени: 100: 1 (4 дня внутри царства - 1 час снаружи)

Уровень 2 царства Абсолютного бессмертного духа увеличивает временное соотношение до 200: 1, а земля увеличивается до 10 км х 10 км. Чтобы разблокировать следующий уровень, вы должны достичь 20 уровня.

===

Пока он проверял статус королевства, он чувствовал себя очень сонным, потому что воздух в этом царстве настолько свеж, что заставлял его хотеть спать сильнее обычного. Но Йе Хан переборол себя и узнал свой собственный статус, так как ему было любопытно изучить свой второй дух.

1 - статус

Имя: Йе Хан

Возраст: 6 лет

Духовный Ранг: 15 (Духовник)

Телосложение: Базовое телосложение (Незначительное достижение)

Дух: панда (интеграция = увеличение силы, скорости, защиты, регенерации, силы духа на 30%)

Дух: ноутбук Создателя (уникальный)

Йе Хан был счастлив видеть, что его костюм панды обладает всеми преимуществами, перенятыми от родителей, а также он думал, что действительно чувствует себя очень комфортно в этой пижаме.

[Хе-хе-хе, если бы он только знал, что напрочь забудет о переодевании и просто будет носить это всю оставшуюся жизнь… Шучу… или нет…хе-хе-хе]

Но когда он увидел свой второй дух, он немного недоумевал, почему это - ноутбук ...

- Ада Чан, почему мой дух создания называется ноутбуком создателя?

- Братик, в мире Доуло Далу нет духа творения, который мог бы создавать физические вещи. Поэтому Лорд-Создатель создал это устройство, увидев чудеса ноутбука, и он сделал его вашим духом. Вам не нужно собирать духовные кольца для этого духа, так как у него есть только одно ограничение: вы не можете создать живое существо.

Йе Хан вызвал ноутбук создателя: перед собой он увидел макбук с одним установленным приложением. Он нажал на приложение, и перед ним появилась панель поиска ... точно зная, что ему делать, он нашел подушку, и увидел очень большой список подушек с их изображениями. Он прокрутил страницу вниз и увидел удобную подушку с пандой, щелкнул по ней, и она волшебным образом появилась перед ним. Он был уже в бессознательном состоянии, когда искал кровать там же:

- Ада Чан, ты можешь вернуть меня обратно в мою комнату за 5 минут до того, как родители ко мне зайдут?

- Уууу, братик становится все более ленивым… Ладно, но это будет первый и последний раз *пфф*

К сожалению, он едва заметил воображаемое надутое лицо своей системы имуто, потому что уже создал себе одеяльце и мирно уснул.

"Хрррр"

- Ммм, братик забыл сказать спокойной ночи *хлюп-хлюп*

Бедняжка Ада Чан думала, что была забыта своим братиком, но вскоре услышала, как он разговаривал во сне:

"Хммм....нужно…хрррр..... создать.... хрррр... тело для Ады…хррр."

Ада Чан почувствовала, как ее лицо немного покраснело, а сердце забилось быстрее, хотя у нее и не было тела. Ада Чан про себя прошептала:

- спасибо, братик, я люблю тебя <3

http://tl.rulate.ru/book/30732/728945

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь