Готовый перевод The Immortal Mutant Teen in Marvel / Бессмертный мутант-подросток в Марвел: Глава 22

Глава 22 - Не надо бояться

Утром Роуз проснулась и начала готовиться ко дню. Она выбрала Ахерону одежду на день, приготовила завтрак и подготовила необходимые ему для просмотра документы.

Девушка подошла к домофону и сообщила Ахерону, что всё готово. Она получала удовольствие от этого — считая, что это хорошая подготовка к тому, чтобы стать идеальной женой.

Каждый раз при мысли об этом она краснела, вызывая у Ахерона улыбку. В такие моменты Роуз прикрывает щёки и отворачивается, словно застенчивая дева.

«И эта девушка — вторая лучшая убийца в международном списке, - смеётся он, думая об этом, - Интересно, что подумали бы остальные, увидев Темную Розу вот такой?»

- Доброе утро, Роуз. Хорошо спалось? - спросил Ахерон, садясь за обеденный стол.

- Конечно, Ахерон-сама! Мне снился ты! - широко улыбнулась она, поднося еду к столу.

- Хо, неужели? И что тебе снилось? - улыбка на его лице становилась всё шире.

Она покраснела, вспомнив сон:

- Это секрет, Ахерон-сама! Я тебе ничего не расскажу! - Она покраснела ещё сильнее, глядя на его поддразнивающую улыбку, - я никак не могу сказать тебе, что мне приснилось!

Ахерон продолжил завтракать. На самом деле, еда ему не нужна, но он любил есть, потому что ему нравился вкус еды, особенно домашней.

Его телу не нужен и сон. С тех пор, как он закрывал глаза для чего-то, кроме медитации, прошло уже почти 500 лет. В последний раз он спал, когда потерял сознание на 27 часов от истощения.

Он читал документы, подготовленные Роуз и улыбнулся:

- Действительно интересно, - сказал он, - мне интересно, как они отреагируют, увидев меня сегодня утром, - рассмеялся он, убирая файлы.

- Я рада, что ты доволен, Ахерон-сама, - улыбнулась Роуз, вновь слегка покраснев.

«Ааа! Ахерон-сама такой красивый, когда смёется!», - думала она.

Встав из-за стола, он направился к своей комнате:

- Я буду собираться. Заведи машину и жди меня. Не хочу опаздывать во второй школьный день.

- Да, Ахерон-сама.

Роуз убрала посуду и пошла к машине.

Когда Ахерон подъехал к школе на Бентли, никто не обратил внимание на его прибытие. Здесь все при деньгах, и он не был единственным, кто вышел из дорогого авто.

Сегодня он был одет в чёрный костюм от Армани с красным галстуком. Парень предпочитал носить костюм всегда, когда был не дома, полагая, что так он выглядит лучше.

Зайдя в класс первым, он направился к своему месту и сел, глядя в окно на небо.

Спустя 15 минут Акено, Сакура и Сора вошли в класс, уже заметив его. Хотя, казалось, ничего не изменилось, - от него исходило необъяснимое давление, которого раньше не было. Ну, или они этого раньше не замечали.

Сора решился лишь на секунду взглянуть на него, прежде чем сесть за стол. Увидев это, Акено и Сакура криво улыбнулись друг другу и кивнули. Похоже, у них уже был готов план того, как они будут взаимодействовать с Ахероном.

Большинство их одноклассников с растущим удивлением наблюдали за тем, как девочки направились к Ахерону и остановились в нескольких футах от него. Они поклонились ему и произнесли:

- Доброе утро, Ахерон-сама.

Это повергло остальных в безумие:

- «Ахерон-сама»???

- Как могут наши богини кланяться едва знакомому человеку?!

- Кто он такой?

Они были потрясены и смущены одновременно, не зная, как реагировать.

Ахерон услышал их приветствие, но не обернулся. Не глядя на них, он сказал:

- Итак. Кажется, теперь вам кое-что известно? От Главы Клана Саегуса, я полагаю… Если я правильно помню, около пяти лет назад произошел инцидент… Ах, всё верно, мне пришлось попросить Стива увести Альфу домой, прежде чем он поделился секретами с незнакомцами… Он всегда был падок на алкоголь…

Девушки продолжали просто стоять там, ничего не говоря, дожидаясь, когда он закончит говорить. Они не могли не заметить, как изменилась аура Ахерона. Это уже не та беззаботная аура, что была вчера, а уже аура лидера — или даже правителя.

- Вы, девочки, не должны быть такими формальными. Сейчас я всего лишь студент, а не какой-то монстр, которого стоит бояться. Можете не говорить «сама». Просто «Ахерон» будет достаточно. А я буду продолжать называть вас Сакурой и Акено. Вас устроит? - в этот момент парень повернулся и взглянул на девушек с неизменной улыбкой.

С их плеч будто свалился тяжелый камень. Они не были уверены, что продолжит к ним относиться по-прежнему.

С улыбкой на лицах они сказали:

- Доброе утро, Ахерон.

- Доброе утро, Акено, доброе утро, Сакура.

Девочки заняли свои места, и собирались задать ему вопросы, но он их опередил:

- Эй, Сакура, почему твой брат смотрит на меня так?

Они повернулись и взглянули на Сору, который буквально пронизывал Ахерона взглядом.

С беспомощным выражением лица Сакура ответила:

- Не обращай внимание, он просто маленький маньяк. Отец запретил ему бросать тебе вызов, потому что боится, что ты убьешь его.

Улыбка Ахерона стала шире при этих словах:

- Понятно. Я известен своей несдержанностью даже вне семьи.

Это вызвало у него смешок. парень вспомнил, как 5 лет назад прилетел в Японию просто для того, чтобы кинуть Альфу на землю. Вытащив его из самолета, он избил Альфу; и тому потребовалось 2 недели, чтобы полностью оправиться после этого избиения.

http://tl.rulate.ru/book/30578/686563

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо зв главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь