Готовый перевод The Immortal Mutant Teen in Marvel / Бессмертный мутант-подросток в Марвел: Глава 8

Глава 8 — В поисках проблем и ставок

Услышав, что сказал Ахерон, Акено и Сакура не могли сдержать удивления. Акено неожиданно заняла оборонительную позицию, её глаза сузились, и она осторожно взглянула на Ахерона.

- Расслабься, - сказал он, - хотя я уверен, что есть много людей, носящих фамилию Ватанабе — она довольно распространённая — я знаю, что твоя семья особенная. Но я буду хранить эту тайну.

Акено, услышав этого, немного расслабилась. Всё ещё подозрительно глядя на Ахерона, она спросила:

- Откуда ты знаешь? Лишь несколько людей знают мою настоящую личность в этой школе, и немногие — знают историю нашего клана за её пределами. И, тем более, — за пределами этой страны.

- Я знаю о вашем клане. Но я не знал, что ты его член, пока не осмотрел твоё тело, - ответил он.

Акено почувствовала, что её лицо бросило в жар после этих слов, и румянец дошёл до самой её шеи. Те, кто это заметил, сочли её очень милой, но не могли не взглянуть пристально на Ахерона, задаваясь вопросом, как он заставил её так сильно покраснеть.

Ахерон сказал:

- Ваш клан действительно заслуживает похвалы. Столь умело спрятать более 20 видов оружия.

Он взглянул на Акено, окончательно добив её. Она никогда не встречала человека, который бы столь легко видел её насквозь. Она не могла не заглянуть в эти глаза, которые, казалось, видели все её секреты.

Акено покраснела ещё сильнее при мысли, что Ахерон способен видеть сквозь её одежду. Ей пришлось что-то сказать, но она была в панике и очень смущена:

- Белау-кун, ехиии.., - громко сказала она и прикрыла грудь руками, словно защищаясь от него.

Ахерон не думал, что этот ходячий набор оружия может быть смущён, но смысл её слов был очевиден. Оглянувшись, он увидел устремлённые на него злые взгляды и криво усмехнулся. Если бы взглядом можно было убивать — он бы умер уже сотню раз.

«Это будет весьма неприятно», - подумал Ахерон. Потом он представил, как всё это выглядит со стороны, и не смог сдержать смешок — так похоже на сцену из аниме, которое он смотрел всего пару дней назад!

- Эй, Ватанабе-сан? Ты, случайно, не одна из красавиц школы? - спросил Ахерон, надеясь, что его предположение неверно.

Однако, как он и подозревал, Акено резко повернула голову к нему и широко улыбнулась:

- Конечно! Из всех красивых девушек этой школы я занимаю третье место по популярности, - ответила она.

Ахерон повернулся, взглянул на Сакуру, и прошептал самому себе:

- Почему мне так не везёт? Может, стоит попросить кого-то поменяться со мной местами?

- Хмм, - услышав это, Сакура холодно взглянула на него, - говоря это, ты имеешь в виду, что мы принесём тебе одни неприятности?

- Я бы хотел не иметь проблем, - кивнул Ахерон в ответ, - Но я могу сказать, что присутствие рядом с вами просто наполнит мою жизнь неприятностями.

Сакура стиснула зубы от злости. Никто никогда не говорил, что пребывание рядом с такими красивыми девушками, как они, приносит неприятности. Другими словами, он просто назвал их раздражающими. «Как мы можем быть такими раздражающими?!», - думала она.

- По тому, как эти студенты смотрят на меня, я понимаю, что вы никогда не были рядом со многими мужчинами. Очевидно, что чья-то ревность принесёт мне только неприятности… из-за вас двоих, - хотя он, казалось, предостерегал её, с его лица не сходила улыбка.

Эта улыбка на его лице начала раздражать его. Будто его лицо навечно в ней застыло!

- И что ты хочешь, чтобы мы с этим сделали? Не похоже, что мы можем контролировать их действия.

- Как насчёт сделки между нами тремя? - оглядываясь, спросил он, - Вы готовы к этому?

- Какая сделка? - заинтересовались они.

- Я брошу вам вызов на драку в любой форме с вами обеими — так, чтобы все видели — в пятницу. Если я выиграю — вы не приближаетесь ко мне вне класса. Идёт? - его улыбка стала шире. Он прекрасно понимал, как это будет происходить и был уверен в своей победе.

Девушки сочли его предложение странным и интересным. Мужчины всегда пытались приблизиться к одной из них, но всегда терпели поражение. Однако этот человек не хотел находиться рядом с ними, чтобы избежать проблем.

- Телохранитель на месяц, - ответила Сакура, - Хочешь сбежать от нас? Тогда я просто заставлю тебя остаться рядом с нами!

- Итак, по рукам? - протянул руку Ахерон.

Сакура и Акено по очереди пожали ему руку:

- По рукам!

Акено с игривым блеском в глазах сказала Ахерону:

- Вы проиграете, Белау-кун. Никто не осмелится приближаться к нам вне класса, потому что, пока Вы с нами — никто не осмелится бросить такой же вызов.

- Посмотрим, - так же игриво ответил он, - Я не всегда буду рядом с вами.

Звонит колокол, означающий окончание классного часа.

- Следуй за нами, Белау-кун, мы объясним, как работает эта школа, во время небольшой экскурсии, - сказала Акено, подняв сумку и выходя вслед за Сакурой из класса.

Ахерон встал, взял сумку и пошел за ними.

http://tl.rulate.ru/book/30578/686549

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Просто ржу с того какая это дикуха
Развернуть
#
Как будто трешовое аниме читаешь... (когда на вебновел пытаться закосить пот япошек)
Развернуть
#
Надеюсь гарема не будет
Развернуть
#
Спасибо зв главу!
Развернуть
#
Бред про школу... Нафиг она ему вообще нужна...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь