Готовый перевод Please Confess to Me / Пожалуйста, признайся мне [Завершено✅]: Глава 14 - Перчатки

 

Когда машина медленно остановилась перед дверью виллы, Чу Ву услышал звук, даже находясь в гостиной. Взволнованный Чу Ву выбежал на улицу и принялся скрести лапами по стеклу пассажирской двери.

У Шэнь Си не было другого выбора, кроме как постучать в окно, прежде чем осторожно приоткрыть дверцу машины, чтобы показать Чу Ву, что она собирается выйти из машины. Она боялась попасть по Чу Ву, если откроет дверь до конца.

Чу Ву был очень умен. Как только пассажирская дверь открылась, он отступил назад, все еще виляя хвостом. Когда Шэнь Си вышла из машины, он подскочил к ней. Она погладила Чу Ву, прежде чем повернуться к Су Хану, который подошел к ней: – Похоже, я ему нравлюсь.

Су Хан посмотрел на Чу Ву, который уткнулся головой в руки Шэнь Си. Его губы непроизвольно сжались. Су Хан наклонился и потянул Чу Ву за ошейник, чтобы вытащить его из рук Шэнь Си.

– Успокойся, – Шэнь Си не смогла сдержаться, чтобы не сказать, когда увидела, что Су Хан тащит Чу Ву немного грубо.

– ... – Су Хан посмотрел на глупого пса, который радостно пыхтел, высунув язык. Внезапно Су Хан почувствовал легкое сожаление, что не отослал Чу Ву. Они вошли в дом и направились в гостиную.

Услышав шум снаружи, госпожа Чжан вышла из кухни. Она была очень рада, что Шэнь Си и Су Хан вернулись домой вместе. Оказывается, жена вышла, чтобы забрать мужа. Сегодня утром кто-то передал мадам подарок от мастера, а позже мадам побежала забрать мастера с работы. Как это мило. Похоже, мастер скоро покинет комнату для гостей. Госпожа Чжан улыбнулась: – Мадам и мастер вернулись сегодня рано, так что я пойду готовить обед пораньше, – сказав это, она поспешила обратно на кухню.

После ухода госпожи Чжан Шэнь Си сказала: – Продолжай играть с Чу Ву, я переоденусь.

Су Хан кивнул. Когда Шэнь Си поднялась наверх, Су Хан немедленно запер Чу Ву в его конуре.

– Гав, гав, гав... – Чу Ву обиженно посмотрел на отца. Почему его отец сразу же запер ребенка, когда вернулся?

– Глупая собака! – Су Хан холодно отвернулся и ушел.

Чу Ву сделал два круга вокруг конуры и обнаружил, что его отец не собирается играть с ним сегодня. Поворчав немного, он лег на землю.

В весенние и осенние месяцы Шэнь Си любила носить свободные и удобные свитера, особенно дома. Повседневные брюки и светлые свитера почти всегда были ее любимым выбором. После того, как Шэнь Си переоделась, она заметила шкатулку с драгоценностями Q&H на комоде. Немного подумав, она взяла коробку и спустилась вниз.

Су Хан переоделся и только вышел из комнаты для гостей, как увидел, что Шэнь Си спускается вниз. Он увидел, во что одета Шэнь Си, и поднял руку, чтобы коснуться своего свитера. Тот был того же цвета, что и у нее. Его сердце радостно забилось.

Шэнь Си не отреагировала на ее и Су Хана случайно совпадающие одежды. Сжимая шкатулку с драгоценностями, она подошла к дивану и села: – Ли Цинъян искал тебя сегодня утром.

Су Хан нахмурился. Сегодня утром? Ли Цинъян должен был знать, что он будет в компании. Зачем ему приезжать на виллу?

– Он ничего не говорил? – осторожно спросил Су Хан.

Шэнь Си посмотрела на спокойного Су Хана и осторожно положила шкатулку на кофейный столик, подтолкнув ее в его сторону.

– ... – Су Хан посмотрел на знакомый логотип, напечатанный на коробке, и у него отвисла челюсть.

– Он сказал, что когда ты вернулся из Гонконга, то оставил это в отеле. Ли Цинъян пришел, чтобы вернуть эту вещь, – Шэнь Си указала на шкатулку с драгоценностями.

– Я и забыл, – сказал Су Хан.

– Так... ты купил их? – намеренно спросила Шэнь Си. Она хотела выяснить, были ли эти украшения куплены им, как сказал Ли Цинъян, или их прислал партнер, как в ее прошлой жизни. Она нуждалась в его ответе, чтобы прояснить это для себя.

Су Хан вспомнил слова Ли Цинъяна, сказанные в тот полдень. Он догадался, что этот идиот Ли Цинъян взял все в свои руки и рассказал Шэнь Си о подарке. Сердце Су Хана упало, но он все же кивнул на ее вопрос.

Увидев, что Су Хан сознается во всем, Шэнь Си медленно открыла шкатулку с драгоценностями. Изысканное и великолепное бриллиантовое ожерелье сверкало в свете ламп, и она не могла не прищуриться. Шэнь Си отвернулась и посмотрела на Су Хана.

Су Хан напрягся.

Шэнь Си медленно улыбнулась и сказала: – Спасибо тебе. Ожерелье очень красивое, но в следующий раз не покупайте такое роскошное.

Глаза Су Хана внезапно потускнели. Тебе действительно это не нравится?

– В следующий раз, когда захочешь купить что-нибудь для меня, купи что-нибудь попроще. Обычно я не хожу в места, где могу носить такие роскошные вещи. Это будет просто пустой тратой времени, – продолжила Шэнь Си.

– В следующий раз? – Су Хан моргнул. Ему показалось, что он ослышался.

– Ты собирался сделать мне подарок только один раз? – Шэнь Си не смогла удержаться от шутки, когда увидела, его замешательство.

– Конечно нет, – Су Хан поспешно покачал головой.

– Пфф… – Шэнь Си не могла не рассмеяться над редким выражением паники на лице Су Хана. Когда Су Хан увидел, что Шэнь Си так счастливо улыбается, его настроение тоже не могло не улучшиться. Тогда Шэнь Си внезапно посмотрела на него и спросила: – Почему ты вдруг решил подарить мне ожерелье?

Ты все еще хочешь спросить?

Су Хан вспомнил зиму пятнадцатилетней давности. Шел сильный снег, и Су Хан нашел Шэнь Си, стоящую в одиночестве у школьных ворот. Он не знал, задержался ли ее водитель или что-то еще, только то, что его там не было. Шэнь Си было всего девять лет, и она замерзла, стоя на улице. Су Хан был очень расстроен, когда увидел ее, он неосознанно потянулся к деньгам, который он накопил, собирая мусор. В конце концов он купил пару перчаток (действительно роскошный предмет для него) в ближайшем бутике и отдал их Шэнь Си.

– Зачем ты даешь мне перчатки? – Шэнь Си с опаской посмотрела на странного старшего брата, стоявшего перед ней.

– Обязательно должна быть причина, чтобы сделать кому-то подарок? – спросил 14-летний Су Хан со своими неуклюжими конечностями и ломающимся голосом.

– Да, иначе я не смогу с этим смириться, – очень серьезно ответила девочка.

9-летняя Шэнь Си теперь медленно накладывалась на теперешнюю Шэнь Си. Су Хан не смог удержаться и задал тот же вопрос, что и 15 лет назад: – Должна быть причина, чтобы сделать кому-то подарок?

– А? – теперь Шэнь Си ошеломленно смотрела на него. Она моргнула, затем улыбнулась. – Если это ты делаешь подарок, то мне не нужна причина.

Су Хан взглянул на мягкую улыбку Шэнь Си и внезапно почувствовал озарение. Неужели по сравнению с пятнадцатилетней давностью он наконец-то превратился из незнакомца, дающего ей подарок, в человека, с которым она здоровается каждый день?

Может быть, он слишком оптимистичен?

– Мастер, мадам, обед готов, – позвала госпожа Чжан, накрывая на стол.

– Пойдем поедим, – Шэнь Си закрыла шкатулку с драгоценностями и подошла к столу.

Су Хан тоже встал, стряхивая с себя воспоминания о прошлом. Когда госпожа Чжан поставила тарелки на стол, он сказал ей: – госпожа Чжан, ветер сегодня немного сильный. Вам надо вернуться домой пораньше.

– Да, сегодня вам нет нужды мыть посуду. Мы можем просто оставить их на завтра, – сказала Шэнь Си с улыбкой.

– Спасибо, тогда я пойду домой, после того как накормлю Чу Ву, – госпожа Чжан радостно развязала передник и вышла покормить Чу Ву.

Они спокойно поужинали вдвоем. Суп на сегодня был из белой тыквы и свиных ребер, и это было очень вкусно. Шэнь Си не смогла удержаться и налила себе еще немного. Она взглянула на Су Хана, который тоже ел суп. Она вдруг вспомнила чай с молоком, который приготовила для него сегодня днем. Она не могла сдержать свое любопытство и справила: – Тебе понравился чай с молоком сегодня днем?

Су Хан ошеломленно моргнул. Он вспомнил чай с молоком, в котором плавали три зефирки. Он не мог удержаться, чтобы не спросить: – Ты приготовила его?

– Да, – смущенно призналась Шэнь Си.

– Это было вкусно, – Су Хан решил, что ему очень понравился чай с молоком, который он пил ранее.                                     

– Я слышала, что ты всегда пьешь черный кофе. У тебя слабый желудок, поэтому тебе не следует употреблять много кофе, – Шэнь Си почесала свою красную щеку, все еще смущенная, и продолжила, – я сказала людям в моем кафе, чтобы они давали тебе чай с молоком всякий раз, когда ты заказываешь черный кофе.

– Ты...– любой, кто не был идиотом, мог бы услышать беспокойство в словах Шэнь Си. Су Хан, осознавший этот факт, не мог не задрожать.

Но рассудок вскоре взял верх над его фантазиями. Шэнь Си всегда была доброй и нежной девушкой. Она заботится о ком угодно. Он не должен думать, что был кем-то особенным для нее.

– Кстати… – Шэнь Си почувствовала, что ее слова звучат так, словно она выражает свою любовь к Су Хану. Она была более чем немного взволнована и поспешила сменить тему, – а еще я встретила тетю Лю в своем кафе.

– Лю Фан? – выражение лица Су Хана сразу же остыло.

– Да. Она сказала мне, что хочет, чтобы мы посетили дом семьи Су – продолжала Шэнь Си.

В тот же день Лю Фан сказала Су Хану, что Шэнь Си не хочет идти в дом семьи Су. Лю Фан также упомянула, что ему придется столкнуться с его смущающей личностью. Су Хан терпеть не мог своих отвратительных родственников, зачем ему вообще понадобилось брать туда Шэнь Си?

– Мы едем в гости? – Шэнь Си была удивлена ужасным выражением лица Су Хана и вынуждена была уточнить.

– Нет, – Су Хан покачал головой.

Шэнь Си внимательно посмотрел на Су Хана и сказал: – Тетя Лю сказала, что твой отец, кажется, не очень доволен, что мы не навестили его.

Су Хан долго не проявлял никакой реакции. Шэнь Си однажды слышала, как ее отец называл отца Су Хана Су Бо Нянем. Теперь, когда она подумала об этом, Су Хан сам не часто называет своего отца отцом. Она никогда не чувствовала близости между ними обоими. Значит ли это?..

– Ты хочешь поехать? – наконец спросил Су Хан.

– Ах... Я хочу делать то, что хочешь ты, – Шэнь Си улыбнулась.

– Если мы поедем в дом семьи Су… – словно приняв решение, Су Хан посмотрел на Шэнь Си и начал объяснять: – Ты должна знать, что я не был в доме семьи Су с тех пор, как мне исполнилось 18 лет.

– Я знаю, – Шэнь Си кивнула.

– Ты хочешь знать мое истинное происхождение? – спросил Су Хан.

  

Автору есть что сказать:

Су Хан: – Шэнь Си сказала, что мне не нужно иметь причины, чтобы сделать ей подарок.

Ли Цинъян: – И Что?

Су Хан: – Каждый день...

Первое, что Шэнь Си должна сделать после пробуждения утром, это открыть пакет экспресс-доставки...

 

http://tl.rulate.ru/book/30556/732760

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Какой он лапочка!
Развернуть
#
Оставить посуду на завтра?Великолепно
Развернуть
#
*Застывшие остатки еды принимают сексуальную позу*
Развернуть
#
Во-первых, странно, что у них нет посудомойки... Или есть? Во-вторых, не помыть две-три тарелки и пару чашек ну такое себе... Белоручки! Разделяю ваш комментарий
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
СпАсИбО зА пЕрЕвОд!!!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо 🙏💕
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я просто не могу. Каждый раз, когда читаю "каждый день", мои мысли сворачивают на рейтинг 18+))) 🤣
Развернуть
#
Просто Су Хан🤝Хуа Чен [лично я так и вижу эту ситуацию, котята слишком боятся разочаровать того, кто им нравится]
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь