Готовый перевод Please Confess to Me / Пожалуйста, признайся мне [Завершено✅]: Глава 11 - Подарки

 

 

В гостевой комнате на втором этаже.

Шэнь Си стояла посреди комнаты, окруженная подарками. Она была удивлена количеством подарков вокруг нее и сказала: – Мы получили так много подарков.

Су Хан прислонился к дверному косяку и окинул взглядом все подарочные коробки в комнате. Он удивился, увидев улыбающееся лицо Шэнь Си, и осторожно спросил: – Они тебе нравятся?

– Конечно они мне нравятся. Любой был бы рад получить подарок, – ответила Шэнь Си с улыбкой.

Когда он слышал это, суровое лицо Су Хана постепенно смягчилось.

Свадебные подарки были сложены в этой комнате почти неделю. У Су Хана было очень мало друзей, поэтому большинство подарков были от семьи и друзей Шэнь Си. Но с тех пор, как они поженились, Шэнь Си ни разу не спросила о них. Он полагал, что это было потому, что Шэнь Си была расстроена из-за их брака, поэтому эти подарки также рассматривались в неблагоприятном свете. Теперь, когда Шэнь Си внезапно сказала, что ей нравятся эти подарки, Су Хан подумал, что, возможно, она не так уж и против их брака.

– Не так уж много подарков с открытками. Думаю, мы узнаем, кто отправитель, только когда откроем их, – Шэнь Си взяла несколько коробок и осмотрела их.

– М-м, – на этот раз Су Хан подошел и тоже взял подарок.

– Похоже, это займет какое-то время, – Шэнь Си огляделась и увидела, что даже стол и стулья были заставлены и сесть было негде. Так что в итоге она села на ковер и облокотилась на кровать. Она взяла розовую подарочную коробку и развернула ее.

Шэнь Си разорвала упаковку и обнаружила внутри черный футляр для драгоценностей. Она открыла коробку и вынула оттуда карточку: – Это пара бриллиантовых сережек от Эми. Они прекрасны.

Шэнь Си повернула шкатулку, намереваясь показать мужу только что найденные бриллиантовые серьги. Когда она подняла голову, то увидела, что Су Хан сидит перед ней на корточках с подушкой в руке и наклоняется к ней.

– Красивые, – Су Хан заметил, что девушка слегка отклонилась из-за его близости, и его глаза потемнели. Он передал подушку Шэнь Си и сказал: – Пол холодный.

– А? Ох, – Шэнь Си была удивлена и не сразу отреагировала. Затем она отложила бриллиантовые серьги, которые держала в руках, и приняла подушку от мужа.

После того, как девушка взяла подушку, Су Хан сделал шаг назад. Затем он сел на пол, как Шэнь Си, и помог ей открыть подарки.

Девушка положила под себя подушку и заметила, что так гораздо удобнее, чем сидеть на ковре. Она посмотрела на Су Хана, который рассматривал подарок. Покраснев, Шэнь Си счастливо сказала: – Спасибо.

– Это нефритовый браслет от Сун Цзуна из Технологии ХаоЮань, – Су Хан больше ничего не сказал, а просто передал подарок, который он открыл Шэнь Си.

– О, когда-нибудь это можно будет выставить на благотворительный аукцион, – Шэнь Си взяла подарочную коробку.

– М-мн, – Су Хан кивнул, он выразил свои мысли в одном предложении: – У меня нет возражений, что бы ты ни решила.

Затем он взял другой подарок, чтобы открыть его.

Шэнь Си украдкой взглянула на Су Хана и увидела, что тот никак не отреагировал на то, что она только что сказала. Чувствуя себя несколько разочарованной, она склонила голову и сосредоточилась на открытии еще одного подарка.

Су Хан не заботился о содержимом коробок, но вместо этого хотел посмотреть на открытки. Честно говоря, слова, написанные на карточках, были почти одинаковыми. Все они были благословениями вроде «Да проживете вы вместе долгую и счастливую жизнь»  или «Желаю вам поскорее родить ребенка» и так далее. Но Су Хану очень нравились эти стандартные поздравления. Он терпеливо читал каждую открытку, каждая из которых трогала его сердце.

Каждый раз, когда он открывал подарок, там была открытка с надписью: «Желаю Су Хану и Шэнь Си чудесной свадьбы», «Желаю вам прожить долгую и счастливую жизнь», «Желаю вам поскорее родить ребенка», и настроение у него поднималось, как будто чем больше повторялись такие слова, тем с большей вероятностью они могли воплотиться в жизнь.

– Хм... а это блокнот? И есть пароль, – Шэнь Си с сомнением посмотрела на подарок.

– В чем дело? – Су Хан поднял голову, услышав ее голос.

– Ли Цинъян прислал нам блокнот с кодовым замком, – Шэнь Си подняла блокнот.

– Дай мне посмотреть.

Су Хан взял записную книжку, слова, сказанные Ли Цинъяном во время свадьбы, всплыли в его памяти: «Сначала я хотел дать тебе справочник, в котором подробно описал бы все нежные слова и комплименты, которые ты мог бы сказать ей, но я подумал, что этого может быть недостаточно, поэтому я потратил целую неделю, выбирая лучшие слова, которые этот брат проверил сам и записал их все. Мой подарок ручной работы и полон искренности, так что не забудьте прочитать его, ах. Код – это ваша годовщина».

– Ты знаешь пароль? – с любопытством спросила Шэнь Си у мужа.

– Понятия не имею. Я спрошу его в следующий раз, – Су Хан ответил, не моргнув и глазом.

– О, – Шэнь Си не стала расспрашивать его дальше, а просто схватила еще один подарок, чтобы открыть. Вскоре большинство маленьких подарков вокруг Шэнь Си было открыто, и только большие остались. Шэнь Си открыла несколько из них и обнаружила, что они были маленьким и ценным антиквариатом. Шэнь Си на самом деле не была любителем антиквариата, как и Су Хан, поэтому она планировала отдать эти вещи на любые благотворительные аукционы, которые ей попадутся.

– Это подарок от мисс Янь, – Су Хан развернул еще один подарок и обнаружил, что он от Янь Шу. Он знал, что Янь Шу была лучшим другом Шэнь Си, поэтому не стал открывать коробку и вручил ее Шэнь Си.

Шэнь Си стало любопытно, когда она услышала, от кого подарок. Она была не в лучшем настроении, когда выходила замуж в своей прошлой жизни, поэтому никогда не открывала подарки. Позже она постепенно забыла, что они вообще существуют. Похоже, что Су Хан в конце концов разобрался с ними, но как именно он это сделал, Шэнь Си не очень заботило, поэтому, естественно, она не знала.

Шэнь Си взяла коробку и открыла ее, только чтобы найти две белые футболки, с рисунком чиби, которая выглядела слишком по-злодейски.

П.п.: исходный текст переводится в  FaceQ, который похож на создателя Mii для Nintendo, или эти простые приложения для создания значков /символов/лиц.

Этот мультяшный персонаж смутно походил на нее, и с первого взгляда Шэнь Си могла сказать, что он был нарисован лично Янь Шу. В конце концов, этот стиль был точно таким же, как стиль рисования Янь Шу в средней школе. Шэнь Си радостно подняла футболку и показала ее Су Хану: – Смотри, смотри, Янь Шу нарисовала меня. Она похожа на меня?

Су Хан поднял голову и встретился взглядом с персонажем на рубашке. Его глаза сузились, а лицо выглядело несколько неестественно.

– Что случилось? – Шэнь Си заметила, что выражение его лица было странным, поэтому она повернула футболку к себе. Когда она увидела всю рубашку, ее лицо покраснело от смущения. Оказывается, в сложенном состоянии весь рисунок не был виден. Под чиби Шэнь Си были слова, которые гласили:

[Су Хан, если ты посмеешь плохо обращаться со мной, ты покойник!]

– Э... это, должно быть, какой-то розыгрыш, который пытается провернуть Янь Шу... игнорируй все это, – Шэнь Си поспешно положила футболку обратно в коробку.

Когда Шэнь Си попыталась закрыть коробку, Су Хан протянул руку и достал другую футболку из коробки. Та, которую Шэнь Си показала ему, была женской версией, так что другая, должно быть, для него. Он развернул футболку и увидел мультяшного персонажа, похожего на него, с сердечками в глазах. Под чиби были слова:

[Шэнь Си, я всегда буду любить тебя.]

– Эм… – Шэнь Си посмотрела на спокойного Су Хана, который все еще смотрел на эту глупую футболку, и чувствовала холодный пот на спине. Она быстро попыталась объяснить: – Не обращай внимания, Янь Шу просто любит пошутить.

– О, – Су Хан кивнул головой, показывая, что понял. Затем он сложил футболку и спрятал ее за спину.

... – Шэнь Си моргнула, затем снова моргнула, задаваясь вопросом, должна ли она объяснить ему, что скрывать что-то так откровенно было довольно неловко.

Лицо Су Хана выдавало его напряженное состояние, и после того, как Шэнь Си смотрела на него в течение десяти секунд, он наконец опустил голову и сказал приглушенным голосом: – Это было для меня.

– Что? – Шэнь Си не поняла.

– Это мужская футболка, – голос Су Хана звучал упрямо, как будто он был храбрым человеком, которому предстоял самый мучительный допрос.

– Ясно, – Шэнь Си отвела взгляд и опустила голову, чтобы закрыть коробку с женской футболкой. Затем она рассеянно начала открывать другой подарок. Образ Су Хана, прячущего футболку за спиной и притворяющегося, что ничего не произошло, все время повторялся в ее голове. Подумав об этом, она не смогла удержаться от улыбки, расцветшей на ее лице.

Если бы она открыла подарки с мужем в своей прошлой жизни, то узнала бы его настоящего?

Су Хан держал голову опущенной и не смел смотреть на Шэнь Си. Его уши были уже совсем красными, и он был очень обеспокоен. Была ли Шэнь Си зла из-за того, что он только что сделал? Он, совершенно не думая, рефлекторно схватил футболку.

Су Хан продолжал открывать подарки вокруг себя и вскоре нашел парные часы, мужскую и женскую версию. Су Хан передал женские часы Шэнь Си и сказал будничным тоном: – В одном из подарков была пара одинаковых часов. Эта женская модель.

Шэнь Си очень серьезно посмотрела на Су Хана и, встретившись с его взглядом, поблагодарила.

Су Хан сразу же пожалел о своих действиях, отпустив часы. Он чувствовал, что ведет себя глупо. Разве тот факт, что он пытался все скрыть, не делал это еще более заметным? Су Хан почувствовал, что больше не может здесь оставаться. Левой рукой держа часы, а правой сжимая белую футболку, Су Хан поспешно сказал: – Я... я только что вспомнил еще несколько вещей, с которыми мне нужно было разобраться сегодня. Я закончу первым, мне нужно вернуться в свой кабинет.

– О, хорошо.

Когда Шэнь Си кивнула, Су Хан уже выскочил из комнаты для гостей и побежал вниз по лестнице.

Шэнь Си услышала его торопливые шаги, когда он бежал вниз по лестнице. Она больше не могла сдерживаться и расхохоталась.

Су Хан бежал всю дорогу до своего кабинета. Он вошел и, захлопнув дверь, прислонился к ней спиной. После целых пяти минут самобичевания он взволнованно развернул несколько помятую футболку, которую практически украл.

Недолго думая, он снял свитер и надел дурацкую белую футболку. Затем он долго смотрел на свое отражение в ближайшем зеркале.

Су Хан чувствовал, что если он наденет эту футболку, его мультяшная версия немного оживет.

Что фраза «Шэнь Си, я всегда буду любить тебя» каким-то образом оживет.

Потому что это было то, о чем Су Хан всегда думал, и то, что он всегда хотел сказать, но никогда не осмеливался.

 

Автору есть что сказать:

Су Хан в своей прошлой жизни открывал все подарки в одиночку. Увидев футболки, он тайком купил пару мягких игрушек, принес их в комнату для гостей, а потом надел на них футболки. Он сидел рядом с мягкими игрушками и глупо улыбался, сидя в одиночестве.

***

П.п.: Господи! Пусть он уже будет счастлив, или я не смогу переводить дальше из-за слез!

 

http://tl.rulate.ru/book/30556/678965

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Боже, это так нелепо, но так мило)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спаси🌺ибо.
Развернуть
#
У меня сердце болит 💔 Су Хан ты заслуживаешь двойного счастья
Развернуть
#
Божечкии сижу и слезы наворачиваются🤧
Развернуть
#

Божееееньки Су Хан просто…ну просто не знааааю!!!! (*꒦ິ⌓꒦ີ) мне за него так обииидноо((( И я надеюсь что они будут счастливы вместе!!!!!!
Развернуть
#
Блин, за что с ним так, всю жизнь терпеть свою отмороженную семейку, безответно любить и погибнуть так и не познав счастья. У меня сердце кровью обливается
Развернуть
#
Блин😢какой он замечательный ❤️😍🥰
Развернуть
#
Это, конечно, мило, но какой же герой тормоз!
Развернуть
#
Это не герой тормоз, а его отец ублюдок, который постоянно снижал его самооценку, говоря что тот никому не нужен из-за своего происхождения
Развернуть
#
Какой же он слюньтяй((( Быть женатым на любимой девушке, и всеми силами скрывать свою любовь(
Развернуть
#
Заниженная самооценка делает с людми еще и не такое
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🙏💕
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Боже, научите эту глупую булку пользоваться ртом.
Развернуть
#
Потом научится, чтоб жену порадовать😉
Развернуть
#
Желаю счастья этому зашуганому милахе
Развернуть
#
Как же я согласна с переводчиком! ❤️🥹 болит и надеется на счастье🥂👩‍❤️‍👨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь