Готовый перевод Please Confess to Me / Пожалуйста, признайся мне [Завершено✅]: Глава 6 - Командировка после свадьбы

Было 8 часов утра, и они сидели за столом, завтракая. Когда они закончили, Су Хан вдруг сказал Шэнь Си:

– Я сегодня уезжаю в командировку.

– Деловая поездка? – Шэнь Си была явно удивлена.

– Я еду в Гонконг по делам, – уточнил Су Хан.

– Так скоро. Ты уже забронировал билеты?

Су Хан кивнул.

Шэнь Си не могла вспомнить, когда в последний раз Су Хан говорил с ней о таких поездках, но она помнила, что каждый раз, когда такие поездки случались, она очень сильно переживала. В конце концов, быть с Су Ханом часто было неловким делом.

Но сейчас Шэнь Си чувствовала, что это было немного странно. Он оставил свою новую жену, чтобы отправиться в командировку только через день после их свадьбы? Она снова начала сомневаться, действительно ли он любил ее. Однако ее воспитание и скромность как женщины не позволяли Шэнь Си напрямую спросить его. Было также вполне возможно, что из-за их поспешных приготовлений к свадьбе Су Хан мог организовать эту встречу задолго до того, как они приняли решение пожениться. Так что в конце концов Шэнь Си могла только спросить:

– Сколько дней тебя не будет?

– Одну неделю.

– Все ли уже подготовил?

– Я уже собрал вещи.

– ... – Шэнь Си почувствовала, что ей больше нечего сказать, и сухо добавила, – удачи тебе.

– Спасибо, – в глазах Су Хана мелькнуло разочарование. Конечно же, Шэнь Си не чувствовала никакого разочарования из-за его отъезда, даже крошечного чувства неудовлетворенности.

Машина, которая должна была забрать Су Хана, уже некоторое время ждала снаружи. Когда Су Хан направился к входной двери со своим чемоданом на буксире, Шэнь Си последовала за ним, желая проводить его до машины. Но Су Хан удержал ее, сказав: – На улице холодно, тебе не нужно выходить.

Ноябрьская погода всегда была темпераментной, и сегодня, когда Су Хан встал с постели, он увидел на окнах изморозь.

Ноги Шэнь Си остановились от его слов. Она почувствовала себя неловко. Она не могла понять, означали ли слова Су Хана вежливый отказ или заботу. Шэнь Си всегда была замкнутой и тихой девушкой. Она никогда не была из тех, кто проявляет инициативу, особенно по отношению к таким вещам, как чувства.

Более того, их брак был основан на взаимной выгоде. Она боялась, что излишняя нетерпеливость заставит Су Хана подумать, что она из тех женщин, которые хотят придираться к мелочам и контролировать его жизнь. Ее гордость никогда не позволит ей сделать это.

П.п.: в оригинале здесь использовали фразу «потерять деньги вместо того, чтобы получить плату» [т. е. должны платить мне, но на самом деле берут мои деньги] Шэнь Си боится создать впечатление того, что Су Хан должен ей что-то, когда в первую очередь этот брак был необходим ее семье.

Возрожденная Шэнь Си снова начала сомневаться в подлинности слов Ли Цинъяна. Неужели Су Хан действительно любит ее? Если это действительно так… почему он всегда держится на расстоянии и обращается с ней вежливо, как с незнакомкой?

– Ах, мастер забыл свой шарф, – госпожа Чжан, которая занималась уборкой, вдруг вышла с черным кашемировым шарфом и поспешила ко входной двери.

– Госпожа Чжан, – Шэнь Си на мгновение заколебалась, но затем продолжила: – дайте мне шарф, я отдам его ему.

– А, госпожа передаст мастеру шарф? Какое хорошее чувство, да, вот вы должны пойти, – госпожа Чжан радостно вручила шарф Шэнь Си и вернулась к своей уборке.

Шэнь Си быстро вышла из парадной двери с шарфом и увидела, что Су Хан уже в машине. Шэнь Си боялась, что машина начнет отъезжать, поэтому она крикнула: 

̶  Су Хан!

Су Хан, который уже собирался закрыть дверцу машины, повернул голову и увидел, что к нему бежит Шэнь Си, одетая только в тонкую одежду. Он поспешно вылез из машины, чтобы встретить ее.

– Что случилось? – мысли Су Хана были в беспорядке, он считал, что что-то произошло.

– Твой шарф, госпожа Чжан сказала, что ты забыл его взять, – Шэнь Си улыбнулась и подняла руку, показывая ему черный шарф.

– ... – Су Хан посмотрел на шарф, который держала Шэнь Си, со сложным выражением на лице.

Когда Шэнь Си увидела, что Су Хан молчит, она прикусила губу, затем встала на цыпочки, чтобы обернуть шарф вокруг шеи Су Хана. Под удивленным взглядом Су Хана, который на самом деле был глупо напуган, Шэнь Си улыбнулась и сказала: 

̶  Приятного путешествия. И возвращайся поскорее, хорошо?

Изумленный Су Хан мог только молчаливо кивнуть.

– Тогда поспеши, а то опоздаешь на самолет.

Су Хан вернулся в машину, а Шэнь Си продолжала ждать снаружи, потирая озябшие руки, пока машина не проехала мимо ворот виллы.

Внутри машины Су Хан тупо вцепился в шарф на шее, сидя совершенно неподвижно.

– Президент Су, президент Су... – водитель уже давно окликал его, и ему ничего не оставалось, кроме как прибавить громкость.

– Хм?! – Су Хан вздрогнул и, казалось, пришел в себя.

– Президент Су, мы приехали, – водитель уже достал из багажника его чемоданы  и открыл дверцу.

Су Хан взглянул на часы и обнаружил, что до начала посадки осталось всего полчаса. Он быстро вышел из машины, забрал свой багаж и отправился в зал ожидания со своим секретарем Фан Юем и с  юридическим советником Ли Цинъяном.

Через несколько минут началась посадка на самолет. После посадки Ли Цинъян снял шарф, снял пальто и откинулся на спинку кресла в салоне первого класса. Вздохнув с облегчением, он повернул голову и увидел, что его добрый приятель снял пальто, но все еще сидел в шарфе. Ошарашенный, он спросил:

– Почему ты все еще носишь шарф, когда здесь так жарко?

– Даже не смей, – Су Хан отшвырнул руку Ли Цинъяна, протянутую к шарфу.

– Такая сильная реакция, тебе его подарила любовница? – пошутил Ли Цинъян.

Су Хан одарил Ли Цинъяна ледяным взглядом, сразу же заставив его сдаться, сказав: 

̶  Я был неправ, я был неправ, я знаю, что в твоем сердце есть только Шэнь Си.

Удовлетворенный, Су Хан отвернулся и закрыл глаза.

– Не вини меня, если люди подумают, что у тебя есть любовница, я имею в виду, как ты можешь ехать в командировку сразу после свадьбы? – Ли Цинъян высказался и после добавил  ̶  Шэнь Си, вероятно, сейчас дома, плачет в уголке.

– Ни за что, – Су Хан ответил с большой уверенностью.

– Ну, даже если она не будет плакать, она все равно будет несчастна, – Ли Цинъян выдал свой анализ. – Какая женщина на этой земле согласится с тем, что ее муж уедет в командировку сразу после свадьбы?

– Она не…

– Я знаю, что Шэнь Си не любит тебя, но пока она женщина, она определенно будет несчастна, – возразил Ли Цинъян.

Су Хан не знал, было ли суждение Ли Цинъяна чушью или нет. Сегодня утром на лице Шэнь Си не было и следа несчастья. Если бы это было не так, его бы не было на этом самолете.

– Я думаю, ей нужно больше времени и личного пространства.

– Босс, ты уже женат, какое время? Какое пространство? Ах, ах, вы уже обречены умереть вместе, просто пусть все, что должно случиться, случится...

Взволнованный Ли Цинъян начал уговаривать его, но вскоре он почувствовал холодную ауру, пронзающую его голову. Увидев направленный на него такой ужасающий взгляд, он тут же отступил: 

̶  Я больше ничего не скажу, я больше ничего не скажу.

Ли Цинъян вздохнул, затем угрюмо пробормотал:

  ̶  С тобой не весело.

После обеда Шэнь Си, которая читала в гостиной, получила звонок от своей лучшей подруги Янь Шу, та попросила ее прийти на встречу в «Перистом облаке». Видя, что ей больше нечем заняться, Шэнь Си собралась и поехала в клуб.

Когда Шэнь Си прибыла, Янь Шу уже довольно долго ждала ее. Увидев Шэнь Си, она бросилась к ней и обняла подругу. Взволнованная, она закричала:  ̶  Малышка Си, это было так давно, я собиралась умереть!

Беспомощная Шэнь Си ответила:

– Мы видели друг друга совсем недавно.

Янь Шу была подружкой невесты Шэнь Си. Если судить по времени, прошел всего один день с тех пор, как они виделись в последний раз.

– Это было другое. В тот день ты превратилась из госпожи Шэнь в госпожу Су, – пошутила Янь Шу.

– Как скажешь, – ответила Шэнь Си. – На улице холодно, давай сначала войдем.

– Хорошо, – Янь Шу провела Шэнь Си внутрь, а затем на третий этаж в VIP-ложу. Этот клуб был открыт Янь Шу, и ему не потребовалось много времени, чтобы стать одним из лучших клубов в городе С. На третьем этаже, где располагалась VIP-зона, было выдано более миллиона членских карточек.

Вероятно, потому что была еще середина дня, на третьем этаже было тихо. Когда они вошли, Шэнь Си огляделась и заметила только стол с вином и фруктами, но никого больше не было. Удивленная Шэнь Си спросила:

– Сегодня будем только мы вдвоем?

– Ага, так что мы можем напиться до чертиков и провести ночь вместе! – Янь Шу налила ей бокал красного вина. Шэнь Си взяла вино и улыбнулась, спрашивая:

– Как ты узнала, что у меня вдруг возникло желание выпить?

– Сначала выпей, – Янь Шу подняла свой бокал и выпила вино как воду, в то время как Шэнь Си опустила взгляд на свой бокал и сделала маленький глоток.

– Почему ты выпила так мало? Давай, выпей все это, – недовольно пожаловалась Янь Шу.

– Ты же знаешь, я не люблю много пить, – беспомощно ответила Шэнь Си.

– Почему ты такая неразумная, а-а-а... – Несмотря на то, что Янь Шу была воспитана как настоящая леди, у нее была склонность быть безжалостным время от времени.

– Ты хотела мне что-то сказать? – Шэнь Си не рассердилась. Она поставила бокал и посмотрела на свою необычную подругу.

Янь Шу налила себе еще один бокал вина, посмотрела на Шэнь Си и спросила:

– Я слышала, Су Хан уехал в Гонконг?

Шэнь Си кивнула:

– Да, он уехал сегодня утром. Как ты узнала?

– Су Хан, этот подонок! – Янь Шу вдруг начала кричать.

– Янь Шу! – Шэнь Си бросила на подругу неодобрительный взгляд.

– Ты все еще защищаешь его? Он уехал в командировку буквально через день после свадьбы. Что ты делаешь? Что он вообще о себе думает? – Янь Шу хлопнула рукой по столу.

– Это не то, что ты подумала, – Шэнь Си начала объяснять. – Ты же знаешь, что для того, чтобы как можно скорее ввести средства в группу Шэнь, подготовка к свадьбе была сделана в спешке. Эта деловая поездка была запланирована задолго до того, как все это произошло, поэтому Су Хан не мог ее отложить.

– Это не оправдание! – возразила Янь Шу. – А что будет теперь, когда он вот так уехал? Ты знаешь, что люди говорят о вас? В тот момент, когда Су Хан ступил на этот самолет, бесчисленные слухи начали циркулировать, говоря, что... это...

– Я знаю, – Шэнь Си слышала все это в своей прошлой жизни.

– И ты все еще улыбаешься? – когда Янь Шу впервые услышала эти слухи, она чуть не взорвалась от гнева.

– Потому что это неправда. Су Хан очень добр ко мне. И эта командировка действительно была запланирована очень давно, – объяснила Шэнь Си своей подруге. – Он обсудил это со мной перед отъездом.

– Он добр к тебе?

– Очень добр, – подтвердил Шэнь Си.

– Ну... тогда... ты... – нерешительно начала Янь Шу.

– Что? – Шэнь Си наклонила голову, прислушиваясь к неясным словам подруги.

– Какой он в постели? – спросила Янь Шу на одном дыхании.

В одно мгновение Шэнь Си, застигнутая врасплох, залилась ярко-красным румянцем.

– Чего ты стесняешься, а? Я тебя спрашиваю, – Янь Шу подсела ближе к Шэнь Си.

– Еще... еще нет... – Во всяком случае в этой жизни этого еще не было, а ее предыдущая жизнь не в счет.

– Нет? Тогда как ты можешь говорить, что он добр к тебе? – Янь Шу была в недоумении.

– Это и то – совершенно разные вещи, – Шэнь Си была очень смущена.

– В чем разница, ты его жена. Такая красивая девушка живет с ним, а он даже не прикасается к тебе. Разве это не проблема?

– С ним все в порядке, – Шэнь Си быстро защитила Су Хана.

– Откуда ты знаешь? – Янь Шу покосилась на свою лучшую подругу.

– Я просто… – Шэнь Си покраснела сильнее, слова Янь Шу напомнили ей о ее прошлой жизни. Су Хан, который всегда был безэмоциональным, в постели превращалась в другого человека. Его шикарное и мощное тело было ненасытно, и он будет заниматься этим всю ночь напролет. Застенчивая Шэнь Си могла только принимать его, и часто все заканчивалось тем, что она кусала плечи Су Хана, оставляя следы.

– Тогда почему он тебя не трогает?

– Это... Он пытается дать мне немного времени, чтобы адаптироваться и привыкнуть к переменам, – это был единственный разумный ответ, который могла придумать возрожденная Шэнь Си.

– Значит, по-твоему, он джентльмен, – Янь Шу не могла в это поверить.

Но хорошо, это было правдой. Помимо того, что он был немного властен в постели, он был настоящим джентльменом в последние пять лет их брака.

 

http://tl.rulate.ru/book/30556/658274

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевооод!!!!
Развернуть
#
"Его шикарное и мощное тело было ненасытно, и он будет заниматься этим все ночь напролет. " Не могу отделаться от этого, так и представляю это🤤😂
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🙏💕
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Два интроверта пять лет не могли понять кто кому нравится. Занавес.
Развернуть
#
Он меня раздражает! Над отношениями должны работать оба! Тем более он так влюблён, что за рыба отмороженная! То есть ночами тр**ать её до изнеможения он готов, а строить отношения и любовь днём он не готов 😠
Развернуть
#
Скажите это миллионам людей, которые поженились вроде бы по любви, но через пару лет брака развелись, прикрывшись тем, что якобы не совместимы. Множество людей по всему миру, даже не подозревают, что над отношениями вообще надо работать.
Развернуть
#
Ура! У них всё было! Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь