Готовый перевод Please Confess to Me / Пожалуйста, признайся мне [Завершено✅]: Глава 35

 

***

Полагая, что он понял скрытый смысл слов Шэнь Си, Су Хан почувствовал огромное облегчение. С внезапным приливом счастья в его организме Су Хан не мог не прокручивать этот разговор снова и снова. Мужчина был в оцепенении, смеясь, пока телефонный звонок не прервал его радость.

Когда Су Хан ответил на звонок, он услышал звучный голос Ли Цинъяна.

 – Ты все еще в компании, верно? Пойдем выпьем чего-нибудь.

 – Нет времени. Я иду домой, – Су Хан сразу же отказался.

 – Шэнь Си нет дома, ах, почему ты возвращаешься так рано? – спросил Ли Цинъян.

 – Откуда ты это знаешь? – спросил Су Хан.

 – Если Шэнь Си дома, как ты можешь оставаться в компании? – Ли Цинъян тепло пригласил своего друга: – Выходи и выпей! Это не займет слишком много времени.

Су Хан посмотрел на часы. Подумав, что он уже довольно давно не видел Ли Цинъяна, Су Хан в конце концов согласился.

Двое мужчин отправились в чистый высококлассный бар с тихой обстановкой. Зная, что Су Хан не может пить спиртное, Ли Цинъян заказал вместо крепкого алкоголя шесть бутылок пива. Он открыл две и протянул Су Хану бутылку.

 – Вот, можешь выпить это. Остальные – мои.

Хотя желудок Су Хана немного чувствителен, одна бутылка не повредит. Поэтому Су Хан чокнулся своей бутылкой с бутылкой Ли Цинъяна и сделал глоток пива.

 – Я слышал, что вы с мачехой сегодня опять поссорились? – спросил Ли Цинъян.

 – Мне нечего сказать этой женщине! – Су Хан холодно поправил его.

 – Ладно, ладно, я сказал неправильно, – Ли Цинъян продолжал: – Но я все же хочу напомнить тебе, что сейчас не время ссориться. Компания Су балансирует на очень тонкой нити. Малейший толчок может привести к падению.

 – Я знаю, – если бы не это, Су Хан не потрудился бы предупредить женщину и просто выгнал бы ее. При мысли об этом Су Хан слегка занервничал. Когда он развязывал галстук, мягкое и теплое тело упало ему на спину и прижалось к плечу. Сразу же после этого Су Хан почувствовал, как на него плеснуло вино.

 – Мне очень жаль, очень жаль! Я споткнулась... – поспешно извинилась красавица с пылающими красными губами. Пара маленьких белых рук трепетала на пропитанной вином груди Су Хана.

 – Слезай, – Су Хан стряхнул руки женщины. Не обращая внимания на смущенное выражение лица женщины, Су Хан встал со своего места и пошел в ванную, даже не взглянув на нее.

 – Красавица, этот парень уже женат. Но, эй, я все еще холост, – Ли Цинъян поднял бровь.

Кажется, что красотка просканировала его насквозь за секунду. Небрежно отбросив свой «смущенный» взгляд, женщина подняла бровь на Ли Цинъяна.

 – Этот парень был одет в сшитый на заказ костюм и приехал сюда на Mercedes Benz. Тем временем ты решил выпить самое дешевое пиво во всем баре и в настоящее время одет в ковбойскую футболку стоимостью в несколько сотен юаней.

 – Эй, я все еще езжу на BMW, – Ли Цинъян достал ключи от машины.

 – Эй, разве ты не знаешь? Таобао продает их за двадцатку, – с ухмылкой красавица развернулась и ушла.

 – Черт... – Ли Цинъян, человек, побывавший в бесчисленных барах, внезапно получил урок.

В это время из ванной вернулся мокрый Су Хан. Он взял свое пальто и сказал Ли Цинъяну, что уйдет первым.

К счастью, он сделал только один глоток пива. Су Хану не нужно было кому-то звонить, и он сам поехал домой. По дороге домой Су Хан очень тщательно все обдумал и решил взять инициативу в свои руки и сначала поговорить с Шэнь Си. Этот последний звонок заставил Су Хан понять, что, возможно, Шэнь Си на самом деле ждала, когда он подойдет к ней первым.

Вернувшись домой, Су Хан увидел машину Шэнь Си, припаркованную снаружи. Шэнь Си вернулась? Глаза Су Хана внезапно заблестели. Он остановил машину, вошел в гостиную и, не потрудившись переодеться, побежал прямо на второй этаж.

 – Шэнь Си, – Су Хан встал перед дверью ее спальни и осторожно постучал дважды.

Ответа не последовало. Су Хан постучал еще раз, но ответа по-прежнему не было. После минутного колебания Су Хан повернул дверную ручку. Дверь легко открылась.

Оказывается, она не вернулась. Су Хан был разочарован, но не вышел из комнаты. Он вошел внутрь и включил свет.

Эта спальня когда-то была его комнатой, но после свадьбы Су Хан заходил туда только дважды. Один раз – в первую брачную ночь, второй – на благотворительный банкет. При мысли о той ночи глаза Су Хана невольно потемнели. Желание, которое он изо всех сил пытался подавить, внезапно снова ожило.

(Выпусти меня. Разве ты уже не признался? Больше нет причин меня останавливать.) Зверь, который долго спал, проснулся и ударился о свою клетку.

(Нет. Я хочу наладить нормальные отношения с Шэнь Си. Ты не можешь выйти так скоро!) Су Хан слабо отказался.

(Хорошенько посмотри на себя. Ты действительно думаешь, что ложь себе работает?) Зверь усмехнулся.

Су Хан пришел в себя только тогда, когда понял, что сидит на кровати, обхватив руками одну из подушек. С позором Су Хан почувствовал легкий аромат, исходящий от подушки.

 – Ты скучал по мне, Чу Ву? – внезапно с первого этажа послышался голос Шэнь Си, а затем шаги на лестнице.

Когда Шэнь Си вернулась?

Что же мне делать? Что же мне делать?! По мере того, как шаги приближались, Су Хан становился все виноватее и взволнованнее. Наконец Су Хан решил притвориться пьяным и упал на кровать.

Когда Шэнь Си толкнула дверь своей спальни, запах алкоголя сразу же окружил ее. Нахмурившись, Шэнь Си вошла внутрь, чтобы проверить. Она увидела фигуру мужчины, лежащего на ее кровати.

Шэнь Си поставила сумку и подошла к кровати, чтобы проверить, как там Су Хан.

При приближении Шэнь Си ноги Су Хана невольно задрожали от нервозности. Тряска не помогла, и он занервничал еще больше. Ты срываешь свое прикрытие~~

 – Су Хан, Су Хан, – Шэнь Си присела на корточки перед Су Ханом и тихо позвала.

Су Хан не осмеливался открыть глаза и продолжал притворяться пьяным.

– Почему ты так много выпил? – пожаловалась Шэнь Си. – Ты же знаешь, что у тебя чувствительный желудок.

«Это... она беспокоится за меня?» – Су Хан был так счастлив, что его ноги снова задрожали.

Шэнь Си увидела, что ноги Су Хана дрожат, и подумала, что ему неудобно. Вздохнув, она встала, подняла ноги, свисавшие с кровати, и осторожно помогла ему снять туфли. После этого Шэнь Си осторожно положила ноги на кровать.

«Она... Она снимает с меня туфли?!» К этому времени ноги Су Хана перестали дрожать. Они стали мягкими, когда он почувствовал тепло на своих пятках. В этот момент все его тело обмякло.

 – Даже если ты пошел пить, это не значит, что ты должен пить просто так. Ох, большие мужчины так слабы, чтобы противостоять давлению сверстников... всегда приходится пить так много алкоголя... – Шэнь Си продолжала жаловаться. Она низко наклонилась, чтобы расстегнуть ремень Су Хана, и после нескольких секунд колебания наклонилась, чтобы ослабить его ремень.

«Снима... Она снимает с меня одежду...» Су Хан боялся пошевелиться и мог только стиснуть зубы. С напряженным лицом Су Хан изо всех сил старался подавить желание встать.

 – Сегодня я дам тебе поспать, но завтра обязательно разберусь с тобой, хм! – Шэнь Си накрыла Су Хана одеялом, затем пошла принять ванну.

Вскоре из ванной послышался плеск. Су Хан, до этого притворявшийся мертвым, тут же сел. В его голове царил полный хаос, и он не знал, что делать с руками и ногами.

 – Что же мне делать? Может, мне уйти? – пробормотал себе под нос Су Хан.

(Ты что, дурак? Это прекрасная возможность. Просто воспользуйся) Свирепый зверь в сердце Су Хана скребся в клетке.

 – Если я не уйду сейчас, то следующего раза не будет, – Су Хан колебался. – Но... если я останусь, мы, возможно, будем спать вместе.

(Хорошая мысль, выпусти меня, выпусти.) Зверь был очень нетерпелив.

Су Хана тянуло в разные стороны, и в конце концов звуки в ванной прекратились, прежде чем он успел принять решение. Он мог только упасть обратно на кровать.

В итоге ничего не было достигнуто~~~

Шэнь Си вышла из ванной, вытирая волосы полотенцем. Она привычно села на кровать спиной к Су Хану и продолжила вытирать волосы. Голова ее была опущена, пояс халата развязан. В конце концов растирающие движения заставили ее халат медленно соскользнуть с одного плеча.

«Спящий» Су Хан чувствовал аромат геля и молочка для ванны. Образы мокрой и розовой Шэнь Си бомбардировали его мысли, и он не мог не открыть глаза.

 – Кхе! – Су Хан, которому сразу же представился удивительный образ белоснежного плеча Шэнь Си, не смог сдержать кашля.

 – Хм? – Шэнь Си вздрогнула от неожиданного звука. Она обернулась и увидела яркие глаза Су Хана, смотрящие на нее. Затем она вспомнила, что Су Хан был пьяницей, который по ошибке упал в ее постель. – Ты не спишь?

Глаза Су Хана широко раскрылись, его взгляд стал раскаленным.

Шэнь Си нерешительно проследила за его взглядом и посмотрела вниз. Она поняла, что ее халат раскрыт и кто-то хорошо видит ее грудь. Потрясенная, Шэнь Си быстро повернулась и поправила халат.

 – Ты... раз уж проснулся, иди спать в свою комнату, – сказала ему краснолицая Шэнь Си.

Шэнь Си почувствовала, как кровать зашевелилась, но, прождав довольно долго, она не услышала никаких шагов. Сбитая с толку, Шэнь Си обернулась.

 – О, – внезапное мягкое ощущение заставило Шэнь Си сделать шаг назад. Оказывается, Су Хан сидел позади Шэнь Си на коленях, поэтому, когда Шэнь Си обернулась, она случайно коснулась губ мужчины.

 – Почему ты подошел так близко? – застенчивая Шэнь Си фыркнула.

 – Зачем ты меня поцеловала? – спросил Су Хан с широкой улыбкой.

(Да, да, она поцеловала тебя, пригласила.) Зверь искушал его.

 – Ты... проснулся... ах! – прежде чем Шэнь Си успела закончить, Су Хан потянул ее на кровать. Шэнь Си оказалась лежащей на спине, а Су Хан – на ней.

Су Хан медленно прижался к ней всем телом, его глаза становились все более и более горячими.

 – Су... Су Хан, ты пьян... – Шэнь Си была слишком напугана, чтобы двигаться.

(Да, ты пьян. Поэтому ты можешь просто говорить что хочешь и делать что хочешь.) Зверь продолжал раздувать пламя.

 – Шэнь Си, ты мне нравишься, – наконец убедился Су Хан.

Шэнь Си слабо кивнула в ответ.

 – Шэнь Си, мы муж и жена, – Су Хан продолжал.

Шэнь Си еще раз кивнула, показывая, что поняла.

 – Так почему же мы не можем спать вместе? – его тон был полон жалоб.

 — Это... это – не то чтобы я хотела спать в разных комнатах, – не удержалась Шэнь Си. Ты был тем, кто сказал мне, что хочешь спать в комнате для гостей, ах. Я – та, кто должна была действовать, все понимая, почему ты один чувствуешь себя обиженным?

***

Что ж, этот медлительный трус наконец-то воспользовался этой единственной в жизни возможностью.

«Забудь это. Я просто слишком мягкосердечна».

Шэнь Си посмотрела на мужчину, лежащего на ней, и подняла руки, чтобы обхватить его шею в молчаливом приглашении.

...Позже...

Усталая Шэнь Си лениво подумала, что несмотря ни на что, похоже, этот аспект не изменился ни в одной из жизней. Ее волосы были влажными, и она не могла сказать, была ли это вода или пот. Они лежали, разбросанные по подушке, и, как и их хозяйка, выглядели вялыми.

Су Хан был позади нее, любовно целуя ее спину, которая была испещрена засосами. Он обнял ее за талию, позволив Шэнь Си заснуть в его объятиях.

 – Шэнь Си, ты мне нравишься, – обычно Су Хан приходил в ужас от этих слов. Он чувствовал, что не может произнести их даже перед лицом смерти. Но сейчас он произнес эти слова так легко.

Если бы Шэнь Си была в сознании, она бы избила этого человека. Ты не говоришь этого, когда было нужно, но говоришь это теперь? Когда я сплю? Твои слова так же полезны, как пердеж!

До рассвета оставалось всего несколько часов. Возненавидит ли его Шэнь Си, когда проснется? Су Хан не мог не думать об этом, даже после того, как они занимались любовью. Шэнь Си не сопротивлялась его заигрываниям, но почему-то Су Хан все еще чувствовал себя виноватым.

Чем больше вы чего-то желаете, тем меньше у вас шансов даже подумать об этом. Казалось, сама мысль об этом испугает ее.

На мгновение Су Хан даже заподозрил, что сегодняшняя ночь – всего лишь чудесный сон. Что завтра ничего не изменится. Шэнь Си будет спать одна в своей спальне, а он все еще будет внизу, в гостевой спальне. Но эта мысль мелькнула у него в голове на краткий миг. Су Хан не хотел, чтобы это был сон. Даже если он сейчас был во сне, то, что произошло раньше... не было фальшивкой.

Су Хан, человек, который всегда был решительным в деловом мире, внезапно повел себя как женщина, беспокоящаяся о личных выгодах и потерях.

Как бы то ни было, сегодняшний вечер превзошел все его ожидания. Су Хан крепче обнял Шэнь Си, затем закрыл глаза, наслаждаясь этим редким опытом.

Что касается завтрашнего дня, давайте поговорим об этом завтра...

***

http://tl.rulate.ru/book/30556/1318987

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Даже не верится, что это произошло! Столько глав тупить и редко всё наверстать 😌
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Если это было +18. Это было идеально
Развернуть
#
Так быстро, однако...35 глава, а у них уже половой акт, я рада
Развернуть
#
Аллилуя!
Развернуть
#
Ну, он себе не изменяет, делает не как нормальные люди, а с подачей внешних обстоятельств😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь