Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 143

Перевоплотился с мастерством как Тони Старк

Глава 143

«Первая кровь»

В течение следующих нескольких дней Тони сопровождал Падме во всех её делах. Трижды были совершены покушения на убийство Королевы, но ни одна не была удачной. Старк не мог допустить Падме находиться в опасности, ведь из-за этого он мог выглядеть непрофессионально.

Этих попыток убийств было недостаточно, чтобы вызвать эффект висячего моста, но их хватило, чтобы Винду позволил Тони работать самостоятельно.

Это стало отличной новостью для Старка, ведь его мастер был единственным фактором, который было невозможно предсказать. Именно поэтому Тони пошёл в атаку.

Клоны, охотившиеся за головами, отправились к Нуту Ганрею и взяли задание от него. Тони не смог потребовать от него крупной суммы, однако собрал достаточно видеоматериала, чтобы подделать улики, которые бы указали на него.

Старк не мог показать непосредственный разговор, так как это было частью контракта. Если бы он сделал это, то мог бы поплатиться своей репутацией охотника за головами.

Прежде, чем Тони начал, его клон носил копию доспехов Джанго Фетта. Хоть они и не были сделаны из Баскара, но Старк постарался придать им более мандалорский вид. Он поступил так, потому что хотел выяснить истинную причину стычки настоящих мандалорцев.

Его клоны были в состоянии проникнуть на планету, но не смогли завладеть Бескаром. Тони собирался максимально воспользоваться этой ситуацией, чтобы обзавестись им.

***

- Видишь, Тони, сегодня ничего не произошло, - сказала Падме. – Я ведь говорила тебе, что мы будем в безопасности, даже если Джарвис и Р2 не вернуться.

- Тебе не стоило этого говорить, - сказал Старк после вздоха.

Падме и Тони только сошли с её корабля и останавливали автобус, который подвёз бы их к апартаментам на Корусанте, когда Старк заметил людей на реактивных ранцах, летающих рядом с ними (это было легко, ведь в городе такие устройства обычно не использовали). Тони велел Королеве проверить коммуникаторы. Связь была заглушена.

Быстро осмотревшись, Старк увидел большую дыру, ведущую к нижним уровням Корусанта. Вздохнув, он сказал: «Я чувствовал, что дела идут слишком гладко. Приготовься к аварийной посадке, Падме».

Королева не успела задать ни единого вопроса, ведь по кораблю начали стрелять. Сначала сломали двигатели, затем дроида, управляющего их поездкой. Автобус, на котором они ехали, начал падать прямо в дыру.

- Наконец-то, хоть несколько нормальных убийц, - сказал Тони.

- Ты их нахваливаешь? – удивилась Падме.

- Чего? Ты сама это начала! «Мы в безопасности, никто не нападёт»! Рано порадовалась! Теперь, госпожа Сенатор…

Прыгнув внутрь машины, он направился к Падме. Оказавшись рядом, он оделся и прикрыл её, после чего схватил и притянул ближе к себе. Обняв её одной рукой, другой Тони держал световой меч.

Он уже заканчивал создавать дыру под собой и собирался прыгать в неё, когда заметил, что Падме не держится за него. Старк велел ей крепко ухватиться за него и не отпускать. Закончив делать дыру, они выпали из машины.

Королева удивилась, когда почувствовала, что они падают быстрее, чем раньше. Она обняла Тони так сильно, как только могла. Старк подсознательно улыбнулся, почувствовав, как её тело давит на него.

***

Во время их свободного падения, Тони прыгал через обломки на спидеры, замедляя их.

Атакующие стреляли в Старка и Падме, но Тони отражал выстрелы световым мечом. Он был в состоянии отразить большинство из выстрелов, однако количество стрелков медленно ослабляло его.

Несколькими выстрелами были задеты ноги Королевы. Хоть это и была не больше, чем глубокая рана кожи, она до сих пор не привыкла к боли и не могла нормально ходить.

***

Прежде, чем они приземлились, Тони смог подбить двух атакующих отражёнными выстрелами. Он хотел их добить, но нападавшие продолжали стрелять, что заставило его отдать приоритет безопасности девушки.

Наконец, Падме и Старк приземлились, и Тони заметил, что Королеву подстрелили. Она хромала, поэтому была просто не в состоянии бежать.

Поскольку девушка их замедляла, Тони перестал пытаться отражать атаки и сложил свой меч. Он направился к Падме, поднял её и вместе с ней прыгнул в пропасть. Королева смотрела на лицо Старка, пока они приближались к нижним уровням Корусанта.

***

Опускаясь всё ниже, дела становились страшнее. Пейзажи очень уж сильно отличались от верхних уровней, и тем более от поверхностных. Это беспокоило Падме.

Тони почувствовал её страх и решил избавить девушку от него. Он добавил слабого внушения Силы в обстановку, заставив Королеву крепче держаться за него.

Падме этого не замечала, пока Тони не остановился на мгновение, чтобы передохнуть. «Теперь ты можешь меня отпустить. Я думаю, они нас потеряли из виду», - сказала девушка.

Тони поставил её на землю, но она снова начала хромать. Не смотря на то, что Королева сказала, что сможет идти, Старк снова взялся нести её.

«Всё хорошо. Думай, будто мне просто нравится тебя носить на руках. Не двигайся слишком много и всё будет в порядке», - заметил Тони.

Слова Старка были настолько обманчивы, что Падме покраснела.

***

Атакующие появлялись каждый раз, как только Королева собиралась расслабиться. Это держало Падме на ногах.

Тони ещё несколько раз оглянулся, прежде чем почувствовал, что она находится именно там, где он её и хотел. Он больше не ждал и начал действовать согласно своему плану.

Во время одного из побегов, они случайно наткнулись на мотель. В округе не было людей, которые видели бы их, поэтому Старк воспользовался шансом сделать перерыв.

Они попали в обычную комнату. Внутри были только кровать и раковина, там было достаточно чисто, чтобы можно было расслабиться.

Войдя в комнату, они попытались включить свои коммуникаторы. Связи всё ещё не было, из-за чего Тони начал жаловаться на городскую охрану.

Перепробовав всё, что Старк и Королева могли сделать, он сказал, что их будут искать люди, это всего лишь вопрос времени.

Успокоившись, Тони начал раздеваться. Роба джедая слишком привлекала к себе внимание. Он перемешал вещи, чтобы никто не смог так просто заметить форму.

Падме отвернулась, когда Старк снимал рубашку. Её прошлые травмы заставляли девушку стонать от боли. Тони подошёл к Королеве и сосредоточился на полученной ране.

- До сих пор болит? Я практиковался в целительском мастерстве и, думаю, смог бы вылечить тебя, но…- он замолчал.

- Но? – спросила Падме.

- Но без Целительного Кристалла Огня мне нужно… Приблизиться к тебе.

Королева хотела отказать, но вспомнила, как Тони нёс её на руках. Может, он и говорил, что ему было нетрудно, однако она заметила, как пот градом катился по его лицу.

Она позволила Старку сделать это, так как не хотела быть для него большой ношей.

«Ты уверена? Тебе следует…»

Тони начал обдумывать все возможные варианты того, что собирается произойти. Он сказал, что ему нужен лучший обзор, а Падме сняла штаны.

Увидев ноги Королевы, Тони начал заводиться. Обычно он не был в состоянии завестись в таких ситуациях, но у него ничего не было долгое время. Старк немного посмотрел, прежде чем начать лечение.

Тони начал массировать ногу, стараясь попасть в нужные точки, чтобы Падме расслабилась. Затем он приступил к исцелительному обряду. Сдерживая технику, Старк заставил девушку чувствовать зуд от исцеления её тела.

Пытаясь исцелить её, Тони начал трогать её. Медленно добравшись своими руками до интимных частей, пытаясь смешать зуд от исцеления с попыткой её завести. Падме была сильно возбуждена и была уже очень близка, но вдруг Тони закончил лечение. Её раны зажили, на ней остался только едва заметный след.

Девушка хотела попросить Старка продолжить ещё немного, но он уже вставал. Тони уже собрался идти, но усталость от исцеления была слишком сильной. Он споткнулся и упал прямо на Падме.

Они снова оказались в той ситуации, в которой Тони всё закончил на поцелуе. Девушка почувствовала, как их губы соприкоснулись и как Тони собирается слезть с неё. Она вспомнила, что случилось с ними ранее, особенно то, каким недовольным был Старк, когда ушёл в прошлый раз.

Она обняла Тони прежде, чем он мог с неё встать. Он понял, что план удался, когда почувствовал её объятия.

***

Пока Падме и Тони целовались, Старк играл с её сосками. Они были пусковым фактором всего этого, поэтому он уделил им особое внимание. Играя с девушкой, одна часть разума Тони занималась исцелением её нижней части. Он не был уверен, девственница она до сих пор, или нет, но уже делал многие вещи, чтобы добиться её.

***

Падме не была потрясена тем, что из неё потекла кровь, когда Тони вошёл в неё. Это обстоятельство обрадовало Старка и заставило наслаждаться временем, которое он проводил рядом с ней. Тони пытался занимать какие-то странные позы, но они были ограничены пространством комнаты. Старк обнаружил, что Падме была намного более странной, чем казалась на первый взгляд. Потребовалось время, чтобы попасть в неё, но оно того стоило.

***

Они сделали это пару раз и наконец расслабились на кровати. Падме уснула, а вот Тони оставался в сознании. Разного рода мысли не давали ему уснуть. Старк не знал, почему, но его клоны анализировали произошедшее. Некоторым из них было некомфортно по какой-то причине и это беспокоило Старка. Клоны поделились своими чувствами, и это не было чем-то вроде простого наблюдения за процессом. Они намеревались найти что-то, чего не знал сам Тони.

Спустя немного времени, копии Старка выяснили, что им докучало, чем и поспешили поделиться со своим создателем.

***

Складывалось ощущение, что что-то не так со всеми Тони. Он не мог выяснить это раньше, но заметил сейчас, когда у него случился секс. Его жажда соития оказалась намного сильнее, чем они ожидали. Старк знал, что получит его спустя все эти годы, но жажда была гораздо сильнее, чем раньше (1-й детский этап).

Тони думал, что это может быть связано с тем, что он соскучился по всем людям из КВМ, но это было не так. Старк знал, что бог возвратит его в тот же момент, в который он покинул вселенную (иначе всё во вселенной пошло бы не так), даже взял Космический Камень, чтобы перестраховаться.

Раз Тони не нужно было беспокоиться о КВМ, он решил, что всё дело в этой вселенной. Единственное, что могло на него повлиять здесь – это Тёмная Сторона.

Сила, с которой связался Старк, подтвердила это. Она сказала, что проверит его, как и всех остальных людей до Тони. Сила знала, что путём физического превосходства Старка не подкупить (она узнала это от Феникса). После нескольких консультаций с Фениксом, сила решила соблазнить его, используя женщин, которые были одной из самых известных слабостей Тони. Всё сработало, как и ожидалось.

- Ты была частью этого? – спросил Старк.

- Да. Но не волнуйся, я помогу тебе разобраться с Джин и остальными, - ответила Феникс. – Мы, вселенские сущности, всё же должны делать некоторые вещи. Ты всего лишь человек и не в состоянии противостоять, когда мы используем всё наше могущество.

- Погоди. Значит, никакого оправдания для меня не будет, если я не буду человеком?

- Я думаю, ты зациклился не на тех вещах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/985226

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь