Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 144

Перевоплотился с мастерством как Тони Старк

Глава 144

«Путешествие»

Старк обсудил несколько вопросов с Фениксом, прежде, чем вернуться к Силе. Он не совсем осознавал происходящее, так как наслаждался испытанием. Феникс, также, пообещала помочь ему с последствиями, которые Тони считал опасными. Ему пришлось столкнуться с Силой только из-за предательства.

Тони пришлось сделать это, чтобы продвинуться в своём становлении, как рыцарь-джедай. Ему было скучно оставаться падаваном, поэтому он решил выполнить несколько заданий. Оставаться падаваном, в первую очередь, это ограничения, которые так не любил Тони. Если бы он только мог попасть в Запретную Секцию Архивов. К тому же, он так и не смог разозлить Винду, чтобы тот выпалил N-слово. (Motherf….cker)

Чтобы осуществить задуманное, Старк хотел послать видения с помощью Силы джедаям. Йоду и Винду необходимо убедить в том, что Тони необходимо обучаться в Голокроне и других Секретных Архивах, это необходимо для его роста.

Прежде, чем начать испытания, Тони хотел избавиться от хлопот, проверив опыт других джедаев, проанализировав их ошибки и не повторять их.

Он отправился спать.

***

Тони проснулся и увидел полностью одетую Падме. Его преследовало странное ощущение, что опасность где-то близко, однако, Королева сказала ему, что это не так. Видя серьёзность в её лице, он понял, что не стоит ждать второго раунда.

-«Я не знаю, что на меня нашло вчера, Тони, когда схватила тебя. Я искренне сожалею об этом, моему поступку нет оправдания. Это было неправильно» - сказала Падме, твердя об обязательствах и о том, что его судьба, как джедая, могла быть разрушена.

Тони подозревал, что сейчас его отправят на второй план. Он не хотел этого, поэтому, используя свои дипломатические способности, Тони рассказал о том, что это было очень чувственно и не стоит жалеть об этом. Падме покраснела, было видно, что она смущается. Возможно, она так сильно расстроилась, потому что не находилась в отношениях до этого.

«Есть один человек. Он из Сената, его зовут Раш Хлодвиг, одно время он пытался ухаживать за мной» - смущённо сказала Падме. – «Я думала стать его девушкой, но Канцлер Палпатин отправил его в Межгалактический банковский клан. Он отправился туда»

«Неужели я относился к тебе слишком жестоко?» - подумал Тони.

-Послушай. Если это действительно так, окей. Я чувствую себя отлично, поэтому не нужно смущаться и создавать себе воображаемого парня. – сказал Тони.

-Что ты имеешь в виду? Он настоящий! – крикнула Падме.

-О, ну конечно. Женщины-сенаторы не должны заниматься такими делами. Я готов держать наш маленький секрет, Падме. – сказал Тони. – Мне удалось залечить твои раны, потом ты немного отдохнула. Это всё.

Они обсудили сценарий, чтобы потом не возникало пробелов в истории. Падме и Тони испугались, но появилась знакомая фигура.

-Здравствуйте, Сэр. Мисс Падме! – поприветствовал Джарвис.

-Джарвис? Как… - удивилась Падме.

-Я оставил следы по пути, поэтому, Джарвис единственный, кто сможет что-то обнаружить. – сказал Тони.

Старк подтянул Падме к костюму Железного Человека, раскрыл его и показал большое пространство внутри.

-Джарвис не дроид? – удивилась Падме.

-Объясню позже. Ты можешь залезть. – улыбнулся Тони, хлопнув её по заднице, чтобы заставить её надеть костюм.

Во время полёта они всё сталкивались с нападающими на клонов, безусловно, была контратака, но чаще всего это было неэффективно. Они попали в массивную вентиляционную дыру, которая служила шахтой. Противники следовали за Тони и Падме, однако, костюм летел быстрее. Тони запрограммировал лететь в Храм Джедаев.

Им удалось оторваться.

На одной из платформ в ангаре ждал Мейс Винду.

«Вот она. Жива и здорова, учитель» - сказал Тони, указывая на Падме. – «Хотя не совсем. Небольшое ранение всё же есть»

Падме покинула костюм и направилась в лазарет, чтобы проверить рану.

***

Мейс Винду и Тони направились в Зал Совета. Тони бурно рассказывал о том, что на них напали, но учителю, казалось, это было сейчас не интересно. Такой вопрос лучше обсудить со всеми.

Совет предположил, что нападали мандалорцы.

«Вот, вам лучше на это посмотреть. Джарвис, включи» - сказал Тони.

Джарвис вывел экран перед Советом, все члены увидели мадалорскую броню, и всё стало понятно. Главная задача прямо сейчас – задать вопрос мандолорцам и Тони вызвался поехать вместе с группой в Мандалор, так как именно он попал в эту передрягу.

«Тебе стоит подождать, мальчик. Необходимо дождаться Оби-Вана и Энакина, пока они не вернутся на Корусант» - сказал джедай. – «Оби-Ван знаком с нынешним правителем Мандалора, поэтому отправится он и возглавит расследование»

***

После нескольких томительных дней ожидания Оби-Ван и Энакин вернулись. Они прибыли тогда, когда ВМС Республики объявили о первом рейсе нового флота. Это означало только то, что Энакин больше не сможет встретить Падме, так как на Корусанте она закончила свои дела.

Немного отдохнув ей пришлось отправиться дальше.

Джедаи были готовы отправиться в Мандалор. В качестве средства передвижения они выбрали республиканский крейсер, поскольку истребитель Энакина был поврежден во время миссии. В пути было много разговоров. Тони хотел рассказать Энакину, как он попал в дыру на Корусанте, но не стал, так как хотел казаться лучше в глазах своего друга. Вместо этого он начал хвастаться и показывать изученные приёмы со световыми мечами. Старк рассказал о своём опыте, и как его учитель высоко оценил, позволив действовать самостоятельно.

Энакин хотел так же, поэтому бросил вызов Тони.

Оби-Ван дал одобрение, так как считал, что это сможет мотивировать Энакина на тренировки.

***

Решено, что матч будет проведен на одной из остановок по пути в Мандалор, а попав на арену, мальчишки сразу же начали сражение. Тони был расслаблен, уверен в своих действиях, но не использовал Ваапад, так как других форм было достаточно. Энакин не сдавался. Он был хорош в пятой форме, поэтому нанёс сильный удар по своему противнику, но Тони практиковался с Мейс Винду.

Тони победил.

«Впечатляет, Тони. К сожалению, я не думаю, что мистер Скайуокер оценил твоё мастерство в технике светового меча» - сказал Оби-Ван. – «Не желаешь сразиться со мной?»

«Подожди секунду» - ответил Тони.

Тони вернулся на корабль и переобулся На нём были туфли с репульсорами от костюма Железного Человека.

Он сделал это, чтобы получить как можно больше высоких позиций, в случае с Оби-Ваном это было необходимо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/991994

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь