Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 141

Перевоплотился с мастерством как Тони Старк

Глава 141

«Параллельные мысли»

Тони начал изучать возможности Силы. У него была идея, он хотел повторно использовать структуру, которую использовал с Джарвисом. Ему были необходимы неэлектрические эквиваленты необходимых предметов. Во-первых, это связь. Тони хотел установить интернет соединение со своими клонами. Вскоре он узнал об Узах Силы. Это связь двух чувствительных к Силе людей, которые способны общаться друг с другом на больших расстояниях. Часто такая связь возникает между Джедаем и его учеником, так как они глубоко понимают друг друга.

Случай Тони куда интереснее. Он решил сделать иначе и соединиться с самим собой, так как по его мнению, он знал себя достаточно глубоко.

Попробовав, он столкнулся с большим количеством проблем, о которых даже и не подозревал. Это подтолкнуло его к тому, чтобы посоветоваться с опытным джедаем, он отправился к Эйле Секуре. Параллельно с тем, чтобы просить у неё совет, Тони искал дополнительную информацию о её связях с другими джедаями. Ходили слухи, что у неё всё же была интрижка с кем-то из Ордена, поэтому Тони думал, что у него есть шанс. Кодекс джедаев запрещал любые эмоциональные привязанности, но, возможно, она не будет против физического контакта…

***

После нескольких недель консультирования ему удалось наладить связь со своими клонами. Эта связь смутила его, так как клоны делились всем друг с другом, видениями и даже тайными мыслями. Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть. Освоив технику, Тони продолжал связывать своих клонов. Сила позволила, так как теневые клоны имеют особый статус, отличный от биологических клонов. Есть свои особенности, но на самом деле, они были идентичными человеку.

Создав свою интернет-связь с помощью Силы, Тони начал передавать информацию. После стабильного соединения, он начал практиковать параллельную обработку данных. Как выяснилось, он и его клоны имеют одну мыслительную линию. Проблема заключалась в том, что никто из клонов не генерировал новое. После долгой работы Тони наделил некоторых клонов уникальным мышлением, однако, проблема заключалась в том, что даже Тони не способен генерировать новые и уникальные идеи постоянно. А что, если его армия будет состоять из миллиона клонов?

Проблема решилась довольно быстро. Тони разбил соединение на группы. В каждой группе есть лидер, который назначает работу. Таким образом, нагрузка была куда меньше. Это позволило быть многофункциональным. Теперь Тони мог планировать заранее и обдумывать идеи более тщательно, это позволило ему читать несколько книг одновременно, анализируя их по отдельноси. Также, это позволило ему сфокусироваться на управлении световыми мечами. Он не был уверен в своей победе над учителем, но результаты были поразительными.

Почувствовав обретенную силу, Тони подумал об использовании других Кайберов, которые ему удалось получить. Он взял их для экспериментов, однако, сейчас всё изменилось, сейчас он хотел использовать их для развития многозадачности.

Тони хотел проделать нечто подобное системе Драгун со своими световыми мечами. Это должно оказать огромную помощь в предстоящей войне. Старк проверил свои запасы нанита и обнаружил, что его недостаточно. Тони смотрел различные бумаги и характеристики, чтобы узнать, как создавать наниты в этой вселенной. Он планировал использовать Частицы Пима в КВМ, но здесь это не работает…

(Он как раз собирался отправиться в библиотеку джедаев, как клоны связались с ним)

-Чёрт, Тони! Фокусировка. Тебе следовало бы поработать над Уязвимой Точкой. – сказал один из клонов Тони.

-О, точно! Я снова отвлёкся. Спасибо. – ответил Тони.

***

Тони практиковал технику Уязвимой Точки, были видимые результаты. Он тренировался на различных металлах и камнях. Керамика распадалась на кусочке с огромной скоростью, чего он никак не ожидал. Металлы не ломались, но световой меч мог проходить насквозь, но не всегда.

«Лукас настоящий засранец, если Л. Джексону пришлось проходить через это, чтобы получить тот самый фиолетвый меч!» - подумал Тони.

После тестирования Уязвимой Точки на различных объектах, Тони начал проверять технику и её влияние на события. Он думал, что результат будет похожим, однако, всё было гораздо расплывчатее, чем он ожидал. Он узнал о ключевых фигурах того или иного события, поворотных моментах, и не более. Он играл с этой способностью, используя на всём, что можно было придумать: «Ятаган», световые мечи, истребители. Тони старался максимально использовать данную технику, чтобы понять её принцип как можно лучше.

***

Тони практиковал данную технику и на женщинах, в частности на Эйле Секуре. Это было супер – эффективно. Девушки краснели, смущались, а некоторые из них даже приходили сами. После нескольких попыток, Тони решил остановиться, так как флир – опасный приём, но весёлый.

Спустя две-три недели Тони вернулся к своему учителю, чтобы поделиться полученным опытом. Ему было интересно применить на практике приобретенные навыки.

Они вышли на арену.

В этот раз битва была более агрессивной. Он ждал, когда появится Уязвимая Точка. Ему удалось. Тони оттолкнул своего учителя далеко назад. Учитель удивлённо смотрел на своего падавана, так как не понимал, как он смог сделать такой «трюк».

-Это было… Техника Уязвимой Точки? Недурно. – спросил Мейс Винду.

-Да. – коротко и гордо ответил Тони, ожидая реакции своего Учителя. Он не ожидал похвалы, однако, ждал той самой «реакции», которая повлечет за собой знаменитую фразу.

-Хорошая работа, мой падаван. С твоей Уязвимой Точкой, наконец-то, я смогу усовершенствовать Ваапад. – улыбнулся Мейс Винду.

-Мастер? – переспросил Тони, чувствуя какую-то скрытую угрозу.

Тони взял свой меч, соединился с клонами и заставил управлять вторым мечом.

Учитель выглядел так, словно был готов учить своего падавана прямо сейчас.

Винду чувствовал, что давление со стороны ученика увеличивается. Казалось, что он сражается с двумя Тони одновременно. Он наслаждался этим процессом, совершенствуя свою технику Ваапада. Ему удалось заметить новые слабые стороны своего падавана, которые раньше были скрыты. В какой-то момент Винду почувствовал связь со своим падаваном, особое отношение, так как они оба были достаточно эксцентричными.

В тот момент, когда Учитель хотел похвалить своего ученика, заметил что-то вроде высокомерия в его глазах.

«Кажется, нам нужно обучиться ещё некоторым вещам» - сказал Мейс.

«Бл..ть!» - подумал Тони.

Он лежал в лазарете, так как данное сражение оставило много ссадин и рваных ран.

-Я проиграл, да? – спросил Тони, ухмыляясь.

-Конечно. Но это не твоя вина. Я слишком хорош для тебя, мой падаван, но любого другого джедая ты бы смог победить, уверяю тебя.

-Я думал, что гордость для джедаев – порок. – сказал Тони.

-Мы практикуем последнюю форму. И нам разрешено уподобляться некоторым вещам, например, что ты не отошел на Тёмную Сторону, понимаешь? –сказал Учитель.

-Да.

Мейс взглянул на своего падавана ещё раз и направился к двери.

-О, точно. Ты говорил, что хотел бы отправиться на миссию? – улыбнулся Мейс.

-Да?

-Тогда выздоравливай скорее. Ты будешь охранять Сенатор Амидалу. Совсем недавно на неё напала, она нуждается в защите. Канцлер хотел бы, чтобы её охранял именно ты. –сказал Мейс.

-Сенатор? Падме? Уже?

-Что ты имеешь в виду под «уже»? – спросил Учитель.

-Мне казалось, она всё ещё королева. Я слышал от некоторых людей, что они хотят видеть её королевой… - сказал Тони.

-Ты слышал? От кого?

-Я слышал это от сотрудников храма. На удивление, это хороший источник информации, хоть и сплетничают, как черти. Я слышал, как кто-то говорил, что канцлер Палпатин получил травму, когда вернулся из одного из своих путешествий. – сказал Тони.

-Тебе следует уделить больше внимания тренировкам, мой падаван. Травмы канцлера республики не пройдут мимо нас. – ответил Винду и вышел из палаты.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/977212

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь