Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 113

Глава 113 Питомцы

Пока отец и сын Шоу были заняты убийством друг друга, они забыли на время о защите своего сознания от террористов. Эмма смогла использовать свои способности прямо на них, что бы стать в их глазах невидимой.

Подойдя ко входу, она увидела камеру. Ее разум на мгновение застыл, поскольку сейчас на ее лице не было маски, которая скрыла бы ее личность. Она вспомнила, что ее предупреждали, и потому подумала, что все испортила.

К счастью для нее, Джарвис уже взял под свой контроль всю систему слежения, и Эмме не пришлось прятаться где – то под камерами в слепой зоне.

Поскольку она не была в курсе событий, Джарвис был,и потому начал успокаивать ее. Она увидела камеру, которая сразу же отвернулась от нее. Затем она начала поворачиваться в разные стороны, пытаясь скопироть человека, который ведет себя, словно перед ним никого нет.

Она прождала возле входа, когда внезапно двери открылись.

Первое, что она увидела, это молодого парня с синей кожей. Рассмотрев его с ног до головы, она определила, что это парень. У него была очень необычная внешность, желтые глаза, и хвост.

«Привет, Меня зовут Курт Вагнер. Другие называют меня Ночным змеем».

Эмма: «Нет».

Она посмотрела еще раз и пришла к выводу, что этот человек никак не может быть связан с ней.Она помнила синекожих женщин, с которыми имела отношения.Возможно он как то связан с ними, но определенно не с ней.

Она решила, что сообщение было явным пранком, и ее просто разыгрывали.

Собравшись уходить, в ее голове снова прозвучал голос.

(Не уходи, вон впереди, они принадлежат тебе)

Эмма: (А этот парень? Не может быть. Он, вероятно, имеет некое отношение к Мистик, но точно не ко мне).

(Как знать. Помнишь, ты всегда теряла сознание, когда у тебя был секс. Много раз ты не понимала, что происходит).

Эмма Нет, невозможно)

(Мистик могла запросто принять облик мужчины, а вместе с инопланетными технологиями, может быть что угодно).

Эмма: ( Не правда, невозможно».

(Но это так. Тот, кто иммет такое же Днк, каку тебя сейчас рядом)

(Я знаю, ты чувствуешь, что это правда).

Она впала в замешательство. Думая, что данный факт просто безумие, она понимала, что это не так ужи не невозможно. Она пыталась понять, как такое могло произойти, но ощущала некое постоянное псионическое/экстросенсорное воздействие на себя.

Она пыталась заблокировать это ощущение, но какой бы способ защиты она не выбрала, энергетическое поле над ней так и не рассеялось. В этот момент, она решила принять свой алмазный облик, в котором фактически неуязвимым становится не только ее тело, но и ментальный канал.

Взглянув снова вверх, на этот раз она увидела людей. Они стояли позади молодого парня, и стояли вдалеке от Курта, насколько это возможно.

Увидев Джин в облике Темного Рейнджера Феникса. Кроме того с ней стояли пять похожих друг на друга девочек.

Эмма не могла разглядеть лицо Джин , но судя по вздёргиваниям ее тела, она поняла, что Джин смеется.

Ей потребовалось немного времени, что бы осознать происходящее.

В это время как, она была рассеянной, Джин должно быть установила псионическое поле над ней. Она вспомнила насколько силен этот прием. Судя по информации, которую она разузнала, она поняла, что сней не так.

Эмма: Дезориентация? Ты разыграла меня, используя магию?»

Джин: Да, прости меня за это».

Эмма:Не могу поверить, как я повелась на это»

Джин: Не принимай это сильно близко к сердцу. Я сомневаюсь, что любой телепат смог бы справиться с моей атакой, пока я в этой форме».

Эмма? Так история про то, что у меня есть ребенок тоже пранк?».

Джин: «А, это? Нет. Это правда. Девочки, это Эмма, она ваша мама».

Пока все ждали, что те заговорят, они молча глазели наЭмму.

Джин: Они очень молчаливые, но все указывает на то, что они твои, Эмма.Тони сказал, что ваши ДНК совпадают».

«Я по прежнему не понимаю этого. Как они могут быть моими? Понимаешь, у менябыл только Тони».

Джин: Я расскажу тебе позже».

Эмма: Тогда просто забудь про это, я узнаю у него сама, а что касается этого проказника, где он?»

Джин: Он ушел домой первым. Сейчас он работает над лекарствоя для лечения девочек.

Эмма: «Лекарство?Зачем? Что не так?»

Джин: Эти ублюдки, создавшие здесь лабораторию проводили эксперименты над ними. Девочки, можете попробовать прочитать ее мысли. Не переживайте, если не получится».

Они прислушались к ее просьбе, сфокусировали на Эмме,после чего их глаза загорелись.

Джин: Видишь, они сделали так, что бы их глаза светились когда те начинают использовать свои способности.Проблема заключается в том, что это не все беды. Эти девочки стали объектом воздействия употребления сильных препаратов с гормоном роста.По факту им небольше 2-х лет, но выглядят они как полностью окрепшие дети. Если это не остановить, они быстро умрут.

Эмма: Чертовы ублюдки. Я все равно не понимаю, почему твоя группа продолжает защищать это мелких мерзавецв».

Джин: Я думаю, все иначе, но даже если нет, не все люди злые.

Эмма: Я знаю, но если эти девочки реально мои, я не позволю им вступить в твою группу, ивмешивать их в твои дела».

Джин: Оу, так вот какой мамочкой ты собираешься стать».

Эмма: «Тебе разве не нужно спасать остальных?»

Джин: Не совсем. Эти дети были последними, за кем я должна была проследить. Остальные оставшиеся взрослые. Отправим твоих людей на помощь. Таким образом, они хотя бы почувствуют, что приносят хоть какую – то пользу.

Эмма: Может ты еще собираешься раздать награды за участие после того, как все закончится?

Джин: Как ты угадала?

Эмма: Оу, перестань уже.

Джин: Ладно, я отправлю этих детей,а что там с дракой снаружи?»

Некоторое время спустя.

Мастерская в особняке Тони.

Когда Эмма и Джин вошли внутрь большой комнаты, они заметили две раздельные руки робота, которые повернулись и «взглянули» на них. После этого, две автоматизированные руки опустили свой «взгляд» вниз и вернулись обратно к работе. Поняв, что они им не интересны, девушки так же прошли мимо этих рук, начав искать Тони.

Они наткнулись на такое место, которое можно было бы назвать уникальной свалкой. С одной стороны были различные автомобили, мотоциклы,и нечто похожее на реактивный ранец, разобранный на запчасти, которые были сумбурно разбросаны.

С другой стороны, висела огромная полка, на которой стоял всего один предмет. Это был прототип робота.Джин показалось, что он кого- то напоминал ей, но она так и не вспомнила.

Оглянувшись по сторонам, они услышали возгласы Тони.

Тони: Нет, я сказал сидеть. А вы что делаете. Если будете такидальше пытаться вылезти, упадете на пол».

Обе девушки пошли на голос, увидев Тони стоящим за машиной, держа чемодан. Им стало любопытно, поэтому они тоже заглянули внутрь. Внутри, они увидели пять одинаковых создания, которые тоже глазели прямо на них.

«Оуууу, чемодан с щенками».

Тони: «Оу, приветствую, девчонки, вы вовремя. Можете использовать своиспособности, что бы приказать им сидеть? Я пытался договориться с ними с помощью лакомства, но это только больше сделало их активными.

Только сказав это, щенки начали двигаться к девушкам.Они становились на задние лапки, облокачиваясь в сторону. От этого коробка начала переклоняться вперед, от чего щенки начали выкатываться наружу.

«Черт, собирайте их,Джин…».

Прежде, чем он попросил о помощи, обе девушки уже держали врукахпо два щенка каждая. Онпосмотрел на последнего пятого, который карабкался по его ноги, виляя хвостом.

Тони? Давайте поговорим в другом месте»

В саду.

Трое наблюдали за тем, как игрались друг с другом щенки.

Эмма: Так что, давно ты начал интересоваться щенками? Я думала, ты работаешь над лекарством для тех девочек».

Тони: Вот как, я закончил его еще несколько часов назад. Джарвис уже изготовляет лекарство, покамы здесь болтаем. Этищенки подарок. Я провел некоторые эксперименты, и мне стало интересно что будет с их результатом, когда здесь объявятся ваши дочери. Вуаля, бесплатные питомцы в качестве подарка».

Джин: Ты жезнаешь, этохуже, чем убийство? Никто не иммет права проводить экспериментыс щенками».

Тони: У менянебыло выбора, я нашел их мать при смерти, ипотому либо мне нужно было их спасать, или позволить умереть. Кроме того, они больше не щенята.

Эмма: Не щенята? Это меняет дело. Я никогда не видела собак с такой короткой мордой и такими ушами. Если я не ошибаюсь, они будут торчать вверх, верно?»

Тони: Верно, по крайней мере такие планы.

А что с шеей и хвостом? Они не особо похожи на сторожевых собак».

Тони: Они и не будут такими. Они даже не должны вырасти до такой степени, что бы наних могли покататься маленькие дети.

Джин, услышав,что Эмма уверенно общается наэту тему, немогла неспросить.

«Ты разбираешься в собаках?»

Эмма: В крупных особях.В моей семье было много сторожевых псов, я часто выгуливала их. В любом случае, Тони, что ты задумал сделать с ними?

Тони: Думаю врядли вы слышали, поскольку игра вышла только недавно, но я разработал их на основе покемона, в частности покемона ИВИ.Покемон ы это….они как мутанты для простых людей.Они владеют заморозкой, вырабатывать электричество, приходить в бешенство….».

Эмма: «Зачем ты делаешь животных мутантов?»

Джин: Кроме того, когда ты успел сделать это? Я думала, ты работаешь над тем костюмом робота одновременно с разработкой космического корабля?».

Тони: Помните моих клонов? Они по факту являются мной. И насколько вам известно, я могу делать их бесконечно. А теперь представьте, что кроме меня существует еще целая научная лаборатория.Мне нужен лишь материал, с которым я смогу работать.

Вы думаете зачем я просил образцы волос и другие виды исходных материалов людей из школы? Я пытался обнаружить способ, как мутанты получили свои способности, что бы в будущем самому обзавестись ими. Сейчас мне это не нужно, но я уже могу баловаться с полученными знаниями. Они как мутанты, которые получат свои силы, как только повзрослеют. Не переживайте,я не делал клонирование из образцов, как это делали другие».

Услышав это, обе девушкибыли в шоке. Джин поделилась своими знаниями с Эммой, поэтому она так же знала, что они сделали с мутантами в том месте, откуда только недавно вернулись.

В то время, как люди, работающие на программу Оружие Плюс копнули не сильно глубоко в данном вопросе, экспериментируя на настоящих мутантах, как и их двойниках, Тони, кажется,уже мог контролировать способности мутантов.

Тони: «В любом случае, что было, когда я ушел?»

Эмма:Шоу умер

Тони: Какой из них?

«Оба»

Тони: «Вы в этом уверены?»

Эмма? Всмысле уверенны? Они оба подорвались».

Тони: «Как бы сказать это понятливее. Пока вы не полностью уверены, люди редко остаются долго мертвыми в этой вселенной.

Даже хотя Тони не читал много комиксов в прошлой жизни, он знал одно правило. Люди из этой мультивселенной не могут быть всегда мертвыми. Разве что некоторые отдельные персонажи, которые умирают всегда,для других существует вероятность выжить или вернуться к жизни. Это может быть более регулируемым в MCU, поскольку она более реалистичная, но даже тогда, люди, возможно, могут внезапно ожить.

Это на самом деле одна из причин, почему он не убивает людей, которых считает важными или сильными. Убив их, есть большая вероятность, они смогли быв итоге вернуться обратно. Он лучше потратит свои ресурсы за слежкой, чем рискнет попасть в расплох перед врагом, которого не знает. К тому же, скоро ему не придется сильно тратиться. Благодаря Джарвису, и его просмотрам фильмов в жанре научной фантастики, он вспомнил способ превратиться его пленников в ресурсы.

Эмма: «Я попробую еще поискать, вдруг Шоу вернется».

Джин: Забудь о нас, какделау тебя? Как прошла поезда в Ваканду? О чем вы разговаривали с его величеством?»

Тони сразу же вспомнил об этой поездке вместес Ороро, и его даже затрясло.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/797675

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь