Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 112

Глава 112

С отцом и сыном Шоу были заняты убивать друг друга, они уделяли меньше внимания защите их умы от террористов. Эмма была в состоянии использовать свои силы на них, делая себя невидимой в их глазах.

Она была у входа, когда увидел камеру. Ее ум остановился немного, потому что она не была одета в маску, чтобы скрыть свою личность. Она вспомнила предупреждение, данное ей и подумал, что она просто перепутала.

К счастью для нее, JARVIS уже взяли под контроль системы. Эмма не нужно, чтобы скрыть вокруг камеры.

Хотя она была не в курсе ситуации, Джарвис и сделал движение, чтобы успокоить ее. Она увидела камеру, указывая в сторону от нее. Камера затем начала размахивать из стороны в сторону, пытаясь скопировать человек, который симулировал невежество, действуя так, как будто он ничего не видел.

Она подождала возле двери и смотрел, как он медленно открыл.

Когда это произошло, то первое, что она увидела был синекожим подростком. Она посмотрела вверх и вниз и осмотрела парень. Она видела, как некоторые заметные характеристики, такие как желтые глаза, а также хвост.

«Привет. Я Курт Вагнер. Они называют меня Найткролер»

Эмма: «Нет.»

Она снова посмотрела и пришел к выводу, что этот человек никак не связан с ней. Она вспомнила, синюю Осиповку она была с. Он может быть связан с ними, но он определенно не был связан с ней.

Она полагала, что сообщение, безусловно, шалость, и она была просто быть перепутано с.

Она уже собиралась уходить, когда голос начал говорить в ней снова направиться.

[Не уходи. Напротив, они связаны с вами.]

Эмма: [Этот парень? Ни за что. Он может быть связан с Мистик, но он, безусловно, не имеет отношения ко мне.]

[Ты никогда не узнаешь. Помните, что вы держали в обморок в прошлый раз вы были с * х? Есть много раз, когда вы понятия не имели, что происходит.]

Эмма: [No. Это не может быть.]

[Мистик мог бы легко превращается в человека. Это наряду с инопланетной технологии, вы никогда не знаете.

Эмма: [Это не так. Это невозможно.]

[Но это. разделяя ту же ДНК, как вы рядом кто-то.

Поиск ваших чувств. Вы знаете, что это правда]

Она начала нерешительно. В то время как она думала, что эта идея была довольно сумасшедшим, это не так, как это не может произойти. Она просто думала о том, как все могло бы произойти, но она чувствовала себя какой-то неустойчивый пси энергию, которая затрагивающей ее.

Она пыталась защитить себя от пси-полей, но независимо от того, какой защиты она создана, чтобы покрыть ее ум, то пси поле до сих пор влияет на ней. В этот момент, она решила превратить в ее форме алмаза. В этой форме, а не только ее тело практически не поддается разрушению, он также сделал ее невосприимчивой к телепатии.

Она снова посмотрела вверх. На этот раз она была в состоянии замечать человек. Они были позади мужского подростка и были позиция далека, насколько это возможно.

Она видела Джин в ее форме Темного Феникса. Помимо нее были 5 одинаковых выглядящие девушки

Эмма не мог видеть лицо Джин, но на основе ее подергивание тела, она решила, что Джин смеется.

Это не займет много для нее, чтобы выяснить, что произошло.

В какой-то момент, в то время как она отвлеклась, Джин должна была создать пси поле, которое повлияло на ее. Она вспомнила, как мощный пси поле было. На основании информации, которую она собралась, она знала, что с ней случилось.

Эмма: «Перенаправление меня с помощью магии?»

Джин: «Да Сожалею об этом.».

Эмма: «Я не могу поверить, что я упал за это.»

Джин: «Не принимайте это слишком трудно, я сомневаюсь, что любой телепат может столкнуться с моей атаки в лоб, пока я нахожусь в этой форме.».

Эмма: «Так что часть про меня иметь ребенка также шалость»

Джин: «О, нет. Эта часть правды.

Они ждали какой-либо из Кукушек, чтобы говорить, но они просто смотрели на Эмму.

Джин: «Они много не говорят, но они должны быть вашими, Эмма Тони сказал, что ДНК будут соответствовать.»

Эмма: «? Я до сих пор не понимаю, как они моя Ты знаешь, что я даже не пошел весь путь с кем-то другим, чем Тони.»

Джин: «Я расскажу вам позже. Он пошел домой первым Он работает на лекарства для лечения этих девочек..»

Эмма: «? Cure Почему Что случилось?»

Джин «Ублюдки, управлявшие это место экспериментировали с ними Девочка, вы можете попробовать читая ее мысли Не беспокойтесь, если вы не можете просто попробовать...»

Кукушки следовали приказам, они сосредоточились на Эмме, и их глаза начали загораться.

Джин:..... «Это, вероятно, чтобы они могли видеть, когда они используют свои полномочия Проблема заключается в том, что не все, что они сделали эти девочки также подвергаются искусственные гормоны роста девочки на самом деле являются всего лишь 2 лет, но они выглядят как уже собственных детей. они умирают рано, если это не мешает»

Эмма: «Та проклятые люди, я до сих пор не понимаю, почему ваша группа продолжает защищать эти неблагодарные маленькие уколы..»

Джин: «Я думаю, что это разные, но даже если это не так, не все люди злы».

Эмма: «. Я знаю, но если эти девушки действительно мои, я не дам им присоединиться к вашей группе в этой дурацкой причине твоих»

Джин: «Таким образом, вы будете что-то мама?»

Эмма: «... Не вы еще больше людей, чтобы спасти?»

Джин: «Не совсем Эти дети являются последними, которые необходимо мое внимание все, что осталось взрослые отправить людей, чтобы освободить этих ребят Таким образом, они должны чувствовать, что они сделали что-то....»

Эмма: «Будете ли вы раздавать трофеи участия после того, как все это закончится?»

Джин: «Что ... Как вы знаете?»

Эмма: «О просто остановить его.»

_____

Некоторое время спустя

Практикум под особняк Тони.

Как Эмма и Джин вошли в комнату, они замечают два отдельных роботизированные руки поворачиваются и «смотреть» на них.

Как они смотрели вокруг, они увидели, состояние на месте, которое является уникальным видом беспорядка. На одной стороне комнаты, были все виды автомобилей, мотоциклов, а также то, что выглядит как Реактивный ранец, разобрали с частями все смешалось.

С другой стороны, там была огромная полка только один элемент на нем. Это была миниатюрная модель робота. Джин чувствовала, что он был знаком, но не узнал.

Глядя вокруг, они услышали голоса вопли Тони.

Тони: «Нет. Это не сидеть я сказал вам, чтобы сидеть Вы будете падать, если вы продолжаете пытаться выйти...»

Два подошел к голосу и нашел Тони позади автомобиля, держа в руках сумку. Он смотрел внутрь коробки. Они получили любопытные, чтобы они также взяли быстрый взгляд. Внутри они увидели пять одинаковых существ, которые также смотрели на них.

«» Оо. Коробка щенков. «»

Тони: «Ох, эй дамы, хороший выбор времени Вы можете использовать свои силы и сказать им, чтобы сидеть, я попытался с помощью лечения, но они только закончили тем более активным?».

Подобно тому, как он сказал, что, щенки начали приближаться к дамам. Они встали и начали наклоняясь в сторону. Со всеми пять из них, опираясь, коробка начал наклоняться вперед.

Прежде чем он даже закончил с просьбой о помощи, двое были каждый перевозящие два щенка. Он посмотрел на последний, кто был на его ноге, виляя хвостом, глядя на него.

Тони: «Давайте поговорим где-нибудь еще.»

______

В саду.

Три наблюдал, как щенки играют вокруг.

Эмма: «Зв Почему ты играешь с щенками, я думал, что вы работали над лекарством для тех детей?».

Тони: «О, я закончил этот день назад JARVIS уже производство лекарства, как мы говорим эти щенки должны подарки, которые я закончил эксперименты и был интересен, что делать с продуктами, когда ваши дочери обнаружились.... Вуаля, бесплатные домашние подарки «.

Джин: «Вы знаете, что это хуже, чем убийство людей прямо НИКТО эксперименты с щенками?».

Эмма: «Не щенки Это имеет смысл, я никогда не видел собак с этой доходя морды, имеющего те виды ушей Если я не ошибаюсь, они будут стоять, верно..?»

Тони: «Да По крайней мере, это план.»

Эмма: «. Но что с шеей и хвостом пухом Они будут выглядеть плохо на сторожевых собаках»

Тони: «Они не собирались быть сторожевыми собаками, они даже не должны расти достаточно большой для детей, чтобы ездить.».

Эмма:. «Просто большие Моя семья имела много из них для безопасности я бы играть с ними все время, я на самом деле, а тратить свое время с ними, чем с моей семьей Во всяком случае Тони, что вы есть.... они должны быть сейчас?»

Тони:.. «Я сомневаюсь, что вы слышали об этом, так как игры просто выпустить в последнее время, но я проектировал их на основе покемонов, а именно Eevee Pokemon хорошо .... они похожи, как мутанты для человека они могут делать всякие вещи, как замораживание материала, производство электроэнергии, или вертел огнь «.

Эмма: «Почему вы делаете мутантные животное?»

Джин: «Кроме того, когда у вас было время, чтобы работать над этим, я думал, что вы работали на этом робот костюм твой вместе с космическим кораблем?»

Тони: «Помните клоны, которые я сделал Они в основном меня И, как вы знаете, я могу создать много из них теперь представьте, полный научно-исследовательский центр, но мне нужно только материал для работы с....

Почему вы думаете, что я просил образцы волос и все виды материалов от людей в школе? Я пытался выяснить, как мутанты получили свои полномочия, так что я могу дать себе некоторые позже. Мне не нужно это сейчас, хотя, так что я мог бы также играть с результатами. Они похожи на мутант, где они получают свою силу после того, как они растут. Не волнуйтесь, я не создаю клоны из образцов, как они делают «.

Услышав это, два были в шоке. Джин поделилась некоторыми своими знаниями с Эммой, чтобы она также знала, что они сделали для мутантов на сайте они просто пришли.

Тони: «Во всяком случае, то, что произошло после того, как я ушел?»

Эмма: «умерло Шоу.»

Тони: «Какой?»

"И то и другое."

Тони: «Вы уверены?»

Эмма: «Что вы имеете в виду мы уверены, они оба получили взорван в пух и прах.»

Тони: «Как я должен сказать, что это Если вы не уверены, люди редко остаются мертвыми в этой вселенной.».

Даже если Тони не читал много комиксов в своей прошлой жизни, он знал одну вещь. Люди этого мультивселенной обычно не остаются мертвыми. Кроме некоторых специальных символов, которые всегда в конечном итоге умирают, всегда есть шанс, кто-то выжить, или возвращаться к жизни.

Это на самом деле одна из причин, почему он не просто убивает людей, которых он считает важным и мощным. Если он убивает их, есть хороший шанс, что они могли бы просто в конечном итоге воскреснуть из мертвых. Он предпочел бы тратить ресурсы наблюдая за ними, а не риск быть застигнутым врасплох врагом, он не знает. Кроме того, он не будет тратить ресурсы в ближайшее время. Благодаря Jarvis мониторинга производства научно-фантастических фильмов, он напоминал о пути, чтобы превратить его в плен в ресурсы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/797674

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь