Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 94

Глава 94-Испытание 1

На пути к судебному разбирательству.

В данный момент Тони смотрел в иллюминатор транспортного корабля, на котором находился. Снаружи находилась столица Империи Шиар. Он видел бесчисленное множество космических кораблей.

В то время там было много космических кораблей, то есть большая часть космического корабля. У них были похожие конструкции, но с разными рисунками краски. Тони сразу же определил их как часть сил Шиарской империи. Именно они должны отвечать за безопасность этого района.

Похоже, что все сухопутные силы Шиара были развёрнуты повсюду. Некоторые, казалось, осматривали выбранные районы, в то время как другие просто бродили по патрулю, ожидая, когда произойдёт инцидент.

- Ничего себе. Есть ли там фестиваль? Или ваша столица просто перенаселена?

- Конечно, он не перенаселён. Они здесь как раз по такому случаю.

- По какому случаю?

Оракул просто посмотрела на него, как на идиота.

После долгого пребывания в библиотеке он уже не казался таким напряжённым, как тогда. Он не только не выказывал никакой реакции, которую она обычно видела, но и имел наглость обращаться с просьбами. Конечно, в его просьбах не было ничего особенного. Но она все равно чувствовала, что что-то не так. Его просьбы были просто легко удовлетворены.

- Я всё ещё не могу поверить, что они разрешили ваши просьбы.

- Правда? Но это всего лишь костюм. Как я выгляжу?

Тони посмотрел на свой костюм Дарта Вейдера. Когда он впервые надел этот костюм, то был поражён результатом. Костюм выглядел точно так же, как и его дизайн. Кнопки и лампочки тоже работали. Была только одна проблема-дыхание.

Несмотря на то, что он добавил регулятор акваланга в свою конструкцию, звук, пока он "дышал", был просто неправильным. Он не знал, было ли это просто потому, что он был внутри скафандра. Однако в данный момент он ничего не мог с этим поделать, поэтому просто надеялся, что снаружи все будет выглядеть лучше.

В то время как Тони был обеспокоен звуком своего дыхания, он не был так обеспокоен тем, что его просьбы были отклонены.

Он даже был уверен, что его просьба будет удовлетворена. В конце концов, император Д'Кен только что получил донесение от своих коммандос смерти.

Чёрный плащ доложил, что их миссия увенчалась успехом. Эта угроза, Магнето, была устранена. Они также захватили несколько второстепенных целей. Друзья и семья жертвы находятся в постоянном контакте.

Отчёт Чёрного Плаща придал Д'Кену больше уверенности. С ними он получит то, что хочет.

Поскольку у Д'Кена уже была готова его "палка", ему просто нужно было подготовить "морковку". Он должен был выглядеть как можно лучше для своей цели. Таким образом, когда суд закончится. Он мог бы "помочь" своей цели получить более мягкое наказание.

_____

Тони мысленно пересматривал свой план, когда к нему подошла Оракул.

- Вам следует держаться подальше от окон. Мы собираемся приехать. Вы должны прекратить осмотр достопримечательностей и начать готовиться к своей защите.

- Расслабься. Я уже все приготовил.

- С этого момента одно неверное движение будет означать смерть

- Расслабься. Кроме того, я нахожу отсутствие веры тревожным.

Тони ожидал от Оракула какой-то реакции. Он подождал немного, но так ничего и не получил. Поскольку ему не удалось добиться какой-либо реакции, он просто бросил последний взгляд на улицу, удостоверился, что помнит вид своих достопримечательностей, а затем встал, чтобы последовать за Оракулом.

____

Улицы столицы города.

Как только полиция Шиара закончила инспектировать свои соответствующие районы, к которым они были прикреплены, появились синие порталы. Похожие на тени существа вышли из порталов. Тени двигались по улицам. Порталы закрылись сразу же после того, как тени вышли наружу, что было бы трудно заметить, если бы вы не смотрели.

Тени, вышедшие из портала, двигались быстро. Они разошлись по сторонам улиц. Когда они приблизились к тени какого-то предмета, предметы начали таять. Они смешались с естественными тенями.

Полиция, которая только что прошла мимо, была встревожена датчиками, обнаружившими движение. Они смотрели туда, где зарождалась тревога, и находили только случайные предметы с особенно темными тенями.

Корабельные сканеры сканировали объекты, но обнаружили, что это всего лишь случайное сырье, например слитки меди.

После сканирования объектов и определения того, что они не имеют никаких проблем или подозрительных точек любого рода. Некоторые из менее дисциплинированных полицейских решили "лично управлять" объектами. Они хватали вещи, не замечая, что как только они соприкасались с материалами, тени, отбрасываемые объектом, просто становились светлее.

_____

Зал имперских трибуналов

- Дамы и господа. Вы здесь сегодня, чтобы стать свидетелем истории. Мы здесь для принятия самых важных решений. Землянин, Дарт Вейдер, находится здесь, чтобы предстать перед своими обвинителями. Он здесь, чтобы заплатить за свои преступления. Он здесь, чтобы ответить за свои акты геноцида.

_____

С этим вступлением Тони вышел на центральную сцену.

Он шёл так медленно, как только мог, стараясь разглядеть лица всех пришедших.

Он увидел нынешнего лидера Шиар, Д'Кена, сидящего в самом начале. Прямо рядом с ним стояла, казалось бы, важная особа женского пола.

Тони узнал эту женщину. Она была в последних записях, добавленных в историю империи.

Дама рядом с Д'Кеном - его сестра Лиландра. Как сестра императора, она является принцессой империи Шиар. Однако она не ленивая принцесса, как нынешний Гранд-адмирал Императорской гвардии.

Тони не помнил её, потому что она-Великий Адмирал Императорской гвардии. Он помнил её, потому что знал, кто она такая.

Лиландра-следующая в очереди на трон. Если что-то случится с её братом до того, как будет избран следующий Мажестор, она получит полный контроль над Империей Шиар.

Хотя она следующая в очереди, у неё всё ещё есть кто-то, кто угрожает этой позиции. Этот человек - её старшая сестра, птица смерти.

Птица смерти на самом деле была первенцем. Если бы она была здесь, то стала бы Величественницей империи, а не их братом.

К сожалению, из-за атавизма она испытывала приступы неконтролируемой ярости. Однажды ярость была настолько сильной, что она убила свою мать. После этого случая она была изгнана. Кроме того, это событие привело к тому, что она стала известна как птица смерти.

Тони хотел побольше узнать об этой птице смерти, но записи не показывали, куда её сослали.

Тони подумывал о том, чтобы Лиландра взяла под свой контроль империю Шиар. Это происходит потому, что, хотя под её командованием находился самый могущественный легион Империи, она не пьянела от власти. Она не использовала подчинённых ей людей для свержения нынешнего короля

Помимо её темперамента, Тони также выбрал её за опыт. Правда была в том, что Лиландра-это фактический человек, управляющий империей. Она управляет повседневной жизнью империи, в то время как её брат, нынешний лидер, был занят попытками получить власть.

Лиландра была просто более важна для Шиар, чем её брат. Империя процветала благодаря тому, что она заключала сделки не только с планетами и небольшими группами, но и с другими империями.

___

По дороге Тони тоже показалось, что он увидел определённого человека. Он не знал личности этого человека, но знал о его расе. С огромной лысой головой этого человека и его синими одеждами, этот человек определённо один из наблюдателей.

Тони не знал, зачем он здесь, но догадывался наверняка. Поскольку Информатор наблюдателя исчез (РИП Стэн Ли), они должны быть здесь, чтобы сделать эту работу сами.

Тони проигнорировал парня. Он знал, что, кроме какой-то элементарной реакции, эти ребята ничем не смогут ему помочь. Эти наблюдатели поклялись соблюдать пакт о невмешательстве.

Хотя есть наблюдатель, который мог бы помочь ему, он не знал, был ли это тот самый парень, так как Тони никогда не встречал Хума.

Тони тоже не нуждался в помощи. Если ему помогает наблюдатель, значит, что-то пошло не так. Тони не хотел тратить такую мелочь на этот раз.

Тони продолжал свой путь.

___

Когда Тони добрался до своей позиции, он услышал, как Оракул телепатически дал ему несколько последних советов. В основном это были напоминания о том, что надо быть спокойным. Оппозиция попытается его подразнить. Она предложила просто не обращать на это внимания, если только Тони уверен в победе.

Тони поблагодарил Оракул за её последнее напоминание. Он понимал, что она всё ещё старается изо всех сил на своей работе.

Оракул отошла от Тони и встала рядом с Лиландрой.

После ухода Оракула Гладиатор подошёл к Тони и заговорил с ним.

-Меня зовут Калларк. Вы можете обращаться ко мне как к Гладиатору Претор Императорской гвардии. Сегодня вас будут судить.

Тони хотел ответить тем же, но не успел он даже начать говорить, как Гладиатор уже начал испытание.

Проекторы начали проигрывать видеозапись приближения Феникса к Солнцу. Затем он начал кружить.

После взрыва сцена переместилась на видео с поверхности планеты Д'Бари. Он показал, как солнце превращается в новую звезду.

Сцена закончилась, и в зале воцарилась тишина. Зрители всё ещё были ошеломлены тем, что произошло. Одно дело было услышать об этом событии. Но видеть все происходящее - это совсем другое дело. На месте происшествия даже были видны кадры того, как местные жители медленно тают.

- Вам были предъявлены неопровержимые доказательства происходящего события. А что вы скажете?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/734622

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь