Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 85

Глава 85-85 Плохой Котёнок

-Итак... Вы закончили?

- Пока нет. Уже почти. Только ещё немного.

- Отлично. На этот раз я тебе помогу.

После того, как Тони помог Джин закончить.

- Итак. К чему такая спешка? Я думал, что парни любят такие вещи.

-О, не волнуйся. Мы сделаем больше, если ты захочешь. Но не сейчас. Я принесу нам другой комплект одежды.

Одевшись, Тони вернул Джин на Землю.

________

Особняк

В дверях появились Тони и Джин.

- Почему ты просто не телепортировал нас прямо внутрь?

- Помнишь бродячих собак, о которых я говорил? Я беспокоюсь, что у одного из них бешенство.

- Подожди, а они действительно усыновили бездомную собаку?

- Нет. Кошка. И это довольно дерзко. Тебе лучше держаться поближе ко мне на случай, если он укусит.

Тони глубоко вздохнул и приготовился закричать.

- Ну и ну. Есть кто дома?

Тони подождал несколько секунд.

- Джин!!! Где же ты была? Ты не отвечала на звонки. Профессор не смог найти тебя.

- Прости, мой телефон испортился. Мы только что вернулись из космоса.

- Ничего себе. Я знала, что ты в безопасности, но не ожидала этого. Я думаю, что ты сделала так, чтобы Тони не смог доставить тебя в космос. - Затем Ороро посмотрел на Тони. - Ты можешь привести меня в следующий раз, когда будешь запускать ракету в космос? Или мне тоже нужно быть твоей девушкой, прежде чем я отправлюсь в космос?

Ороро не нуждался в том, чтобы они рассказывали ей об их отношениях. Всего один взгляд на Джин, и она уже знала, что они наконец-то вместе.

- Мы не так попали в космос. Не бери в голову. А ты знаешь что. Если хочешь, я могу отправить тебя на следующий рейс прямо сейчас. Но ты должна сидеть с некоторыми спутниками.

Ты можешь даже поехать на этой неделе, если захочешь. Просто нужно контролировать погоду. Я не могу форсировать пилотируемый запуск, если погода плохая. Но я не рекомендую этого делать. Это слишком неудобно

- Ничего себе. Я думала запуски ракет стоят сотни миллионов до миллиарда долларов.

- Ты ведь помнишь, что деньги - это моя суперспособность?

- Верно. Ах да, а почему ты кричал?

- Ну, Тони сказал, что у вас есть бродячие собаки. У одного из них может быть бешенство.

- Пфф! - Ороро не смогла удержаться от смеха. Она сразу поняла, о ком говорит Тони, только по описанию.

- Ну, он не ошибается. Этот бездомный всё ещё немного враждебен к незнакомцам. Кстати говоря. А вот и он сам.

Они увидели двух человек, идущих от входной двери. Первым был Скотт. Джин знала его, так что он определённо не был бездомным.

У второго человека, который появился, была эта дикая аура вокруг него. У него были бакенбарды, а также причёска, где большая часть верха была плоской, но по бокам росли волосы. Удлинитель был похож на уши.

Когда Джин увидела этого парня, Феникс тоже увидел его. Сила Феникса в Джин начала действовать враждебно и пыталась предупредить Джин держаться от него подальше. Он даже начал было пытаться контролировать тело Джин, чтобы нанести упреждающий удар.

Тони должен был заметить, что сила Джин выходит из-под контроля, и позволить Фениксу успокоиться. К несчастью, он отвлёкся.

Тони сразу же узнал человека, как только увидел его. Этот человек был Росомаха. Он попытался расслабиться, но ничего не мог поделать с этим фанатиком.

«Вау. Это Хью Джекман. Я не могу перестать быть фанатом. Ладно, только ненадолго. Всё, что мне нужно увидеть-это его фирменное рычание, и я смогу вернуться к нормальной жизни.»

Тони был доволен, когда увидел, что росомахи начали рычать. Он наслаждался, наблюдая за этим культовым рычанием, пока оно не ударило его.

«Подожди. Почему он рычит?.... Дерьмо»

Тони посмотрел туда, где рычала Росомаха, и увидел джин с чем-то похожим на красное пламя, обвивающееся вокруг неё. Тони вспомнил, что Феникс помнил Росомаху как человека, убившего Джин.

Он попытался поговорить с Фениксом внутри себя и сумел немного успокоить его. Как раз достаточно, чтобы остановить Феникса от нападения первым.

Тони снова посмотрел на Росомаху. Он увидел, что человек пригнулся, словно готовясь к прыжку. Росомаха тоже выпустила когти.

Росомаха готовилась к нападению

Тони шёл впереди Джин, чтобы остановить Феникса от каких-либо резких движений, но Росомаха этого не видела.

Росомаха думала, что Тони прикрывает Джин, чтобы помочь ей сделать неожиданную атаку. Он побежал на них, чтобы совершить нападение.

Тони знал, что Росомаха собирается напасть. Он знал, что уговорить Росомаху было трудно, поэтому начал готовиться к бою.

Тони побежал к Росомахе, чтобы отвлечь внимание парня. Он убедился, что привлёк внимание Росомахи, выпустив убийственное намерение феникса через него, а не через Джин.

Они приблизились друг к другу, и Тони ударил первым. Он попытался ударить Росомаху, но тот легко увернулся. Тони тут же отпрыгнул в сторону, увидев, что Росомаха пытается отрубить ему руки.

- Эй!!! Никаких поножовщин. Плохой котёнок.

Росомаха не послушалась и просто прыгнула на Тони когтями вперёд.

Тони понял, что Росомаха его не послушает. Тони решил бороться по-настоящему.

Тони подался вперёд боком и схватил Росомаху за руку. Затем он немного потянул её, чтобы изменить траекторию полёта Росомахи.

Когти Росомахи ударили в бетон и пронзили его насквозь. Он вытащил их и повернулся, чтобы ударить снова.

Тони уже был готов к этому, поэтому он смог увернуться и нанести удар по голове Росомахи.

У Тони болели руки.

«Чёртов адамантиевый скелет. Мне действительно нужно получить некоторые из них.»

Тони забыл, что у Росомахи был адамантиевый скелет, потому что он никогда не дрался с кем-то этим скелетом. Боль напомнила ему о многом, и он знал, что бить бесполезно. Он решил воспользоваться оружием. Он начал прикидывать, как бы его "достать". Он не хотел показывать всем, как он извлёк его из ниоткуда, потому что не был готов объявить всем, что он волшебник.

Тони медленно подошёл к крытой дорожке и ударил кулаком по крыше. Затем он вытащил металлический стержень, выглядевший изнутри.

На самом деле это был деревянный стержень, заколдованный несколькими слоями твердения. Металлический слой был просто для маскировки. Тони не хотел, чтобы появились слухи о том, что он ударил Росомаху своим деревом.

Деревянный стержень был неудачным продуктом в одном из экспериментов Тони. Предполагалось, что он заменит металл в больших робототехнических проектах Тони.

Жезл был достаточно прочен, чтобы согнуть металл, но только если постоянно подавалась магия. Он все ещё был лучше, чем большинство металлов, поэтому Тони оставил его себе.

Тони не знал, сработает ли это с адамантиумом, но сейчас самое подходящее время выяснить это.

_____

После того, как Тони получил жезл, он увернулся от Росомахи, которая всё ещё нападала на него. Росомаха промахнулась мимо Тони и закончила тем, что срезала столбы. дорожка. Росомаха просто продолжала атаковать Тони.

Тони воспользовался удочкой, чтобы попытаться блокировать когти Росомахи. Им удалось заблокировать его, но на стержне остались следы.

Тони решил не рисковать тем, что стержни застрянут, и позволил стержню расколоться пополам. Теперь у него было две палки, которые он использовал против Росомахи.

Тони уклонялся от атак Росомахи и пытался ударить его по голове.

Росомаха разозлилась ещё больше и стал нападать яростнее. Это не сработало, так как Тони продолжал бить его в то же самое место.

Ущерб от атак Тони в конечном итоге накапливался, и Росомаха был нокаутирован.

__________

Ороро, Джин и Скотт наблюдали за всей этой дракой.

У девочек не было никакой другой реакции, кроме беспокойства. Ороро был обеспокоен тем, что Тони может пострадать. По её мнению, Тони был просто очень богатым человеком. Он мог бы знать боевое искусство, но этого было бы недостаточно против того, кто имел регенерацию.

Джин была озабочена совсем другим. Она была обеспокоена тем, что определённая часть Тони получает повреждения. Джин знала, что у Тони теперь есть регенерация, но все равно не хотела рисковать.

Скотт был шокирован тем, что Тони всё ещё мог поспевать за Росомахой. Он также поссорился с Росомахой, когда прибыл сюда.

Именно тогда Росомаха впервые проснулся после того, как его спасли. Парень вошёл в опасную комнату как раз в тот момент, когда Скотт выходил. Скотт даже не успел увернуться, когда Росомаха напала на него. К счастью для него, профессор прибыл и успокоил Росомаху.

Когда Тони достал палочки, Скотт почувствовал дежавю. Он начал болеть за Росомаху, чтобы победить.

____

После того как Тони вырубил Росомаху, Скотт, Ороро и Джин медленно подошли к ним.

- Он в порядке?

- Да. Просто вырубился. В конце концов, голова этого человека-металл.

- Неужели у тебя везде спрятано такое оружие?

- Да. Что-то вроде того.

- Ты должен прыгать перед нами. Ради Бога, ты же человек. Ты был бы убит, если бы был похож на любого другого человека.

- Правда? Однако, кроме самого начала, я не чувствовала, что Тони находится в какой-либо опасности.

- Конечно, ты так говоришь. Но теперь, когда вы указали на это, это действительно выглядело так, как будто Тони играл в конце.

- Я хочу похвастаться и сказать, что я играл в конце, но я не могу. череп мужчины просто слишком силен. Мне пришлось ударить его изо всех сил, и все равно потребовалось очень много времени, чтобы вырубить его.

- Правда? Но это было совсем не похоже.

- Ты, наверное, делаешь это, чтобы защитить свою гордость, но спасибо.

Затем Тони направился к особняку.

- Подожди. Ты собираешься оставить его снаружи?

- Я совершенно уверен, что не несу его. Этот человек гораздо тяжелее, чем кажется. Скотт?

- Я слабее тебя физически, так что не думаю, что мне даже удастся нести его.

- Не волнуйся, Джин. Парень быстро выздоравливает. С ним всё будет в порядке.

Они вошли внутрь и увидели студента возле окна. Они также увидели ожидающего их профессора.

- Меня вызывают в кабинет директора?

- Да. Джин, и ты тоже. Что же касается остального, то вам следует вернуться к тому, что вы должны делать.

По дороге Тони получил новую информацию от своего похищенного клона.

Тони направился к лифту и жестом пригласил их следовать за собой.

__________

- Мистер Старк. Почему ты.

- Простите, что прерываю вас, профессор, но я уже потерял гораздо больше времени, чем ожидал. Мне нужно кое-что узнать, и я очень спешу. Я потом всё объясню. И ещё, Джин. Пока никому её не показывай.

Тони привёз их в Церебро. Он подождал, пока двери закроются, прежде чем снова заговорить.

- Аервый вопрос. Скотт. Твои родители погибли в авиакатастрофе?

- Да.

- Ты нашёл какие-нибудь тела?

- Нет. Почему ты спрашиваешь меня обо всем этом?

- Не сейчас. Профессор, мне нужно, чтобы вы кое-кого разыскали.

Затем Тони использовал телепатическую связь с Ксавьером.

Тони: [мне нужно, чтобы ты нашёл родителей Джин.]

Ксавьер: [Энтони? Как твои дела? Боюсь, что ничем не могу помочь.]

Тони: [Только не говори мне, что он мёртв. Я уже получил чек от одного частного детектива и нашёл его. Я знаю, что он ненавидит Джин. Мне всё равно, расскажешь ты ей или нет. Сейчас мне просто нужно посмотреть, жив ли он ещё. Пожалуйста, просто сделай это.]

Ксавьер редко видел Тони таким серьёзным, поэтому он подчинился. Он снарядил "Церебро" и начал искать отца Жана.

Это заняло довольно много времени. Ксавье несколько раз пытался найти отца Жана по всему земному шару.

Тони подождал, пока Ксавье закончит.

Ксавьер снова посмотрел на Тони и покачал головой.

- Понятно. Это делает всё намного сложнее, чем я сначала ожидал.

Тони проверил, не заметил ли Джарвис какой-нибудь активности в атмосфере. ИИ сообщил о некоторых аномалиях неделю назад, но дальнейшие исследования ни к чему не привели. Тони попросил Джарвиса проверить, не случались ли подобные события в последнее время, но ничего не получил.

- Джин, нам нужно идти. Здесь слишком много гражданских. Я не хочу, чтобы их поймали, если что-то пойдёт не так.

Тони создал порталы. Он отпустил Жана в первую комнату. Как раз когда Тони собирался войти. Ороро остановил его: Она знала, что это было не так, как в прошлый раз после Тони

- Подожди. Куда это ты собрался?

- Просто приходи, если хочешь. Твои силы могут помочь. Скотт, приготовьтесь защищать особняки. Профессор, поднимите тревогу. Они не должны нападать на вас, но на всякий случай приготовьтесь к нападению. Кроме того, попробуйте связаться с Магнето и попытаться доставить его сюда. Его способности пригодятся на космическом корабле.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/729070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь